Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
israel-vs-palestine :) Сообщение Добавлено: 28-12-2010 15:18:28 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
http://euraboff.livejournal.com/ - тут вообщето много забавного :)

Из всех статистик я доверяю лишь той, которую сфабриковал лично...
Уинстон Черчилль

VS
Занятно наблюдать с какой настойчивостью на израильских и мусульманских сайтах призывают голосовать на ту или другую сторону на сайте israel-vs-palestine.com.Признаюсь,я тоже там отметился и поддержал израильтян в их справедливой борьбе с исламистами.Более того,я потратил немного времени и решил проверить точна ли официальная статистика сайта и какие доводы приводят пользователи из разных стран.На данный момент голосование полностью утратило смысл, учитывая количество мусульман в мире и усиливающиюся с каждым днем истерию большинства сми,да и накрутку голосов никто не отменял.Могу только отметить,что по многим странам нынешние результаты даже близко не похожи на те,что я видел всего 4 дня назад.

Когда 4 января я посетил сей ресурс общее число голосов было 57347,расклад сил был таков:46.3% за Израиль и 53.7% соответственно за арабов.Чтобы не тратить лишнее время,голоса израильтян и живущих в мусульманских странах я не отслеживал,т.к они составляли 2/3 от общего числа всех проголосовавших.Из 17 тысяч израильтян 1 тысяча была за палестинцев,но судя по репликам,это были даже не местные леваки,а израильские арабы.У мусульман же со статистикой все в порядке,если и есть в мире что-то там объединяющие умму - это всеобщее осуждение сионистов,из 20237 человек,среди которых могут быть и туристы,Израиль поддержало целых 234 человека.Так же не приведена статистика по тем странам,где количество мною наблюдаемых голосов было меньше 10,а общая выборка меньше 100.

Итак,по результатам наблюдения(2009-01-04 07:00:13 - 2009-01-04 16:44:10) я получил следующие результаты:
----------------------------
страна/за Израиль %/за палестину%/количество голосов/общее соотношение по сайту %/общее число голосов/

США - 60,5-39,5 (200) ...( 60-40) (5000)

Американцы голосовали активнее всех и комментариях вели себя прилично,причем не зависимо от позиции.Удивительно,но полученная мной статистика и общая по сайту для США практически совпала.

Канада - 43-57(131) ...(33-66) (3000)

А вот канадцы, честно говоря удивили,т.к судя по этому сайту,чуть ли каждого второго канадца,зовут Ахмед или Мухамед.

Россия - 64-36 (91)... (62-38) 1623

Родная страна приятно удивила,учитывая как освещают эти события центральные сми,антисемитизм и около 30% мусульман в стране.
Среди противников Израиля одним из самых решающих факторов была его американская поддержка.

Украина - 55-45 (57).... 68-32 (762)

Не смотря на один из самых высоких результатов поддержки Израиля,многим украинцам все же стоит обратиться к врачу,т.к большинство человек с другой стороны,судя по всему, больны на голову,иначе мне трудно объяснить тот звериный антисемитизм,с которым они обосновывали свою позицию,даже арабы вели себя скромнее.

Германия - 78-22 (76)...70-30 (1410)

Что касается Германии,то тут стоит обратить внимание на активно голосовавшую русскоязычную еврейскую общину,чувство вины и более менее объективное освещение событий.

Великобритания - 30 -70 (58) ...25-75 (926)

Удивительно,что при постоянной антиизраильской пропаганде английских сми и количестве мусульман,Израиль набрал 30%,может это были голоса из Северного Уэльса?

Франция - 10-90 (38) 10-90 (761)

Во Франции примерно то же самое,что и в UK,даже хуже.Я предполагаю,что свои голоса Израилю отдали французкие евреи и те,кого реально достали все арабы и мусульмане.

Дания -5-95 (21)... 8 - 92 (252)

в сообщениях почти всех "датчан" преобладала арабская вязь...

Испания 12,5-87,5 (16) ...22-78 (172)

Результат Испании вполне предсказуем т.к сильны левые настроения и не стоит забывать про католическую церковь.

Греция - 6-94 (16) ...10-90 (205)

Греки в основном что-то писали про империализм и прочий левый бред,который они услышали в перерыве между разгромом собственной страны.

Бельгия - 7-93 (14)... 13-87 (175)

см.Дания

Белоруссия 65-35 (12) 75-25 ...(134)

Белорусы много не писали,как правило,только желали удачи израильтянам.

Италия - 36-64 (11) ...30-70 (200)

Почти все итальянцы писали на своем языке,которого я не знаю,но, думаю,тут так же история,что и в Испании.

Норвегия - 0-100 (6) 8-92(171)

см.Бельгия

Надеюсь,израильское правительство доведет все-таки дело до конца,а крики всех пацифистов,леваков и мусульман,которые не понимают,что такое исламский терроризм ответить словами Лаврова:Who are to fucking lecture me?Или предложить странам Запада сесть за стол переговоров с Бен-Ладеном,чем он хуже?

сам сайт тут: http://israel-vs-palestine.com/RU/EN/ :P :x :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: israel-vs-palestine :) Сообщение Добавлено: 30-12-2010 09:42:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5431
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
Я понимаю Вашу (Loaded1975) нелюбовь к мусульманским странам, но не могу понять, почему тут Вы поддерживаете израильтян?
Если почитать историю образования государства Израиль и расставить всё на свои места, судить со стороны станет легче:
Во первых государство Израиль было образовано незаконным путем миграции и обмана, подкупом местного населения.
Во вторых это военное вмешательство, при котором были исстреблены 1200000 местных жителей (мусульман), с учетом того, что на территории современного израиля никогда не проживал еврейский народ.
Этот список причин можно перечислять еще долго.
"Израиль должен быть стерт с лица земли! Это исконно арабские территории!" Это справедливые высказывания.
Мусульмане воюют за свою землю! Они там хозяева. еврейский народ никогда не расплатится за совершенные им деяния на арабской земле :))

p.s. Бенладена и алькаиду придумал запад, чтобы иметь влияние на арабский регион.

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: israel-vs-palestine :) Сообщение Добавлено: 30-12-2010 12:22:15 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 18-07-2009 09:13:57
Сообщения: 13457
Благодарил (а): 38,00 Lv (11 раз.)
Поблагодарили: 137,00 Lv (11 раз.)
Имя: 操你妈
если честно :D
мне по барабану как и на мусликов так и на сионистов.
в теме я никого не поддерживаю, тест же не мой :)
это же юмор.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: israel-vs-palestine :) Сообщение Добавлено: 30-12-2010 12:34:34 

Зарегистрирован: 25-09-2009 06:23:10
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
Объективно же, существование Израеля является сейчас очень важным фактором в межполитической жизни стран. Это же рычаг давления! Сша к этому давлению был бы очень небезразличен, если бы было кому давить.

_________________
Только стихи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: