Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3011 ]  На страницу Пред.  1 ... 60 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 121  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 08-11-2017 17:41:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Немец писал(а):
А почему если бросают то потом начинают ?
Это не понятно мне :oops:
Сколько ломка никотиновая длится ?

Проблема чисто психологического плана. Не в ломках дело. ИМХО

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 08-11-2017 17:45:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
vlad70177 писал(а):
Почитал про проблемы со здоровьем, если бросишь. Ну его нафиг - лучше буду курить. Кстати (опять же прочитал), если я сейчас брошу курить (а мне 52), то организм восстановится до состояния здорового через 35 лет.

А еще табачный дым дизенфицирует :mrgreen: :mrgreen: Сплошная польза. Только зубы и пальцы желтые, но издержки везде бывают.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 08-11-2017 23:54:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06-2009 10:54:07
Сообщения: 3408
Город: Коломна, Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Имя: Владимир
Тема: СССР-РФ
Да я и не говорю, что есть польза от курения. Вопрос тут что вреднее - продолжать курить или бросить курить после пятого десятка. После 50-ти, если бросить курить, начинается перестройка для организма похлеще чем у 30-ти летних. И этот организм начнет чем-то восполнять нехватку никотина. Кто-то начинает жрать за троих и появляется о-о-огромное "пивное" пузо. А кто-то от стресса такого водочкой компенсирует нехватку. А некоторые организмы банально не выдерживают и ... того-с. Поэтому врачи рекомендуют бросать курить после 50-ти только под наблюдением этих же самых врачей. Хотя может быть все это заговор врачей...

P.S. Зубы и пальцы желтые - это наверное у тех, кто беломор и марьиванну курит.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-11-2017 00:31:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2012 11:29:07
Сообщения: 1856
Город: ......
Пол: Мужской
Благодарил (а): 14,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: ......
Makaveli писал(а):
Немец писал(а):
А почему если бросают то потом начинают ?
Это не понятно мне :oops:
Сколько ломка никотиновая длится ?

Проблема чисто психологического плана. Не в ломках дело. ИМХО


Вы немного заблуждаетесь, (в определенном смысле конечно "ломка"). Я много раз пытался бросить (стаж у меня 37 лет), последний раз 5-6 месяцев назад. Так вот через неделю после последней затяжки, спать почти перестал, и мучили меня не ломки а паника. Просыпался весь мокрый, и до утра уже не засыпал. Это называется посттравматический (или ещё какой-то там) стресс (наркомания, весчь серьёзная и жестокая).
Мой знакомый раз в году такое переживает - не спит около месяца, только это у него после глубокого запоя бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-11-2017 01:29:53 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2008 04:50:57
Сообщения: 3156
Город: Святые Места, Aрг.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1 038,00 Lv (12 раз.)
Имя: ΣΤΑΝΙΣΛΑΥ.
Тема: Антика, Лат. Америка, трамвайные жетоны.
vlad70177 писал(а):
Да я и не говорю, что есть польза от курения. Вопрос тут что вреднее - продолжать курить или бросить курить после пятого десятка. После 50-ти, если бросить курить, начинается перестройка для организма похлеще чем у 30-ти летних. И этот организм начнет чем-то восполнять нехватку никотина. Кто-то начинает жрать за троих и появляется о-о-огромное "пивное" пузо. А кто-то от стресса такого водочкой компенсирует нехватку. А некоторые организмы банально не выдерживают и ... того-с. Поэтому врачи рекомендуют бросать курить после 50-ти только под наблюдением этих же самых врачей. Хотя может быть все это заговор врачей...

P.S. Зубы и пальцы желтые - это наверное у тех, кто беломор и марьиванну курит.

Это где ж такую ерунду то пишут? Или Вы сами её придумали, чтобы как-то оправдать своё нежелание бросать курить?
Мой покойный дед бросил курить в 70 лет. Курил с 10 лет. Стаж курения - 60 лет!
Никаких проблем у него со здоровьем не было после отказа от курения. Причём бросил за пару недель, пока был в доме отдыха. На вопрос родни как он бросал и тяжело ли потом было чувствовать себя без курева, ответил, что без всяких проблем бросил и не тянет вовсе! А курил он, кстати, в молодые годы самосад, а уже в зрелые годы только сигареты без фильтра. Такие как Прима, Ляна и им подобные. С фильтром он ничего не признавал. И все сигареты без фильтра курил только с мундштуком.
После этого он прожил ещё 10 лет. И умер совсем по другой причине.

_________________
Цены на монеты формируют три нюанса - редкость, состояние и спрос!
Берегите родную патину на монетах и жетонах как зеницу ока!

Правила форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-11-2017 11:07:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-2011 12:36:41
Сообщения: 1159
Город: Краснодарский край/Камчатка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Александр
gresnik писал(а):
Немец писал(а):
А почему если бросают то потом начинают ?
Это не понятно мне :oops:
Сколько ломка никотиновая длится ?


образ жизни тут имеет значение. старые привычки и распорядки затягивают обратно.


Бросил в начале сего года, продержался пол года. В отпуск прилетели близкие друзья (не виделись около двух лет)
ну и сели естественно отметили это дело, и пошли покурить, ну и как это бывает "ОТ ОДНОЙ СИГАРЕТКИ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ",
и где одна там и вторая и пошло поехало, все вернулось на круги своя как будто и не бросал. Сейчас опять бросил, впереди испытания новогодними праздниками, думаю если не сорвусь то более не вернусь к этой пагубной привычке.
Всем решившим бросить удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 11-11-2017 08:48:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2015 16:18:25
Сообщения: 45979
Город: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Александр
Курю 28 лет, прошлой осенью бросил полгода не курил, сейчас опять закурил, лично для себя сделал вывод- пока психологически не будешь готов к бросанию и нечего пытаться, а не так прочитал чего то там "Надо бросить".
Про отпуск на море есть анекдот.

Стоит парень рядом с Бентли и агитирует
"Если Вы курите -Вы за жизнь прокуриваете вот такой автомобиль"
" А ты сам то куришь ?" спрашивает мужчина с сигаретой в зубах
" Нет" отвечает парень
"Ну и как накопил на такой автомобиль?" спрашивает мужчина
" Нет" отвечает парень
"А я вот курю и это мой автомобиль" сказал мужчина и уехал на Бентли

Мораль- деньги нужно зарабатывать ,а не считать сколько прокуриваешь.
Можно и гадость всякую типа дошираков начать есть- зато на море останется))

_________________
Приглашаю на все мои аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 12-11-2017 16:04:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06-2009 10:54:07
Сообщения: 3408
Город: Коломна, Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Имя: Владимир
Тема: СССР-РФ
distan писал(а):
Это где ж такую ерунду то пишут? Или Вы сами её придумали, чтобы как-то оправдать своё нежелание бросать курить?
Мой покойный дед бросил курить в 70 лет. Курил с 10 лет. Стаж курения - 60 лет! ...

Мой отец говорил - я пошел в школу с карманами набитыми махоркой. Курил он много. До 40 лет беломор, потом на Яву перешел. И лет в 50 бросил. Просто вот так курил 40 с лишнем лет и бросил (как-то сказал, что в бане поспорил с друзьями). Потом было пузо - два арбуза, потом водочка-поллитровочка, потом инсульт - и жизнь закончилась.

Про 35 лет реабилитации я прочитал в блоге одного врача в ЖЖ. Если найду инфографику ту - выложу.
И Ваша фраза - "чтобы как-то оправдать своё нежелание бросать курить?" меня смущает. Такой логикой можно подвести к чему угодно. Например- это ваше нежелание бросить руль автомобиля, и пересесть на велосипед, или - это ваше нежелание расстаться с теплой одеждой зимой, и начать моржевать и закаливаться, ну и прочая лабуда.
Я не хочу бросить курить, потому что мне этот процесс нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 12-11-2017 16:17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2009 09:19:20
Сообщения: 22563
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 292,00 Lv (58 раз.)
Имя: своё
Dacm писал(а):
Курю 28 лет, прошлой осенью бросил полгода не курил, сейчас опять закурил, лично для себя сделал вывод- пока психологически не будешь готов к бросанию и нечего пытаться, а не так прочитал чего то там "Надо бросить".

У меня знакомый когда узнал что болен раком легких сразу бросил курить без всяких могу , не могу .
Вот как так то ?
Не курил год и скончался .

_________________
Не жалей о том что сделал, жалей о том что не успел сделать .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 12-11-2017 16:27:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Немец писал(а):
У меня знакомый когда узнал что болен раком легких сразу бросил курить без всяких могу , не могу .
Вот как так то ?
Не курил год и скончался .

Аналогичная ситуация. Человек был очень заядлым курильщиком. Потом получил рак легких. Бросил без вопросов. Тоже прожил после этого совсем немного. После этой истории бросил курить мой отец. Тоже без вопросов - сразу. Не курит уже давно, более 10 лет назад это было.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Последний раз редактировалось Makaveli 12-11-2017 16:28:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 12-11-2017 16:28:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06-2009 10:54:07
Сообщения: 3408
Город: Коломна, Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Имя: Владимир
Тема: СССР-РФ
Вот первая же ссылка, которую нашел про проблемы с отказом от курения
http://ru.likar.info/terapiya/article-7 ... -kureniya/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 12-11-2017 16:30:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
vlad70177 писал(а):
Вот первая же ссылка, которую нашел про проблемы с отказом от курения

Не увидел ничего криминального. Положительные изменения происходят уже через 12 часов после последней сигареты. А через год вообще все меняется. Это из статьи...
На своем опыте скажу, что все так и есть - с каждым днем вы чувствуете себя гораздо лучше. Через неделю уже почувствуете реальные изменения. Через месяц вообще новая жизнь начинается.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 12-11-2017 16:34:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06-2009 10:54:07
Сообщения: 3408
Город: Коломна, Московская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Имя: Владимир
Тема: СССР-РФ
Особенно вот это:
""Реакции организма на отказ от курения индивидуальны и зависят от физиологических особенностей каждого человека. По худшему из сценариев, у заядлых курильщиков поначалу могут появиться небольшие язвы на губах и слизистой рта, заеды и даже стоматит. Тело становится уязвимым к простудным заболеваниям и вирусным инфекциям, может появиться насморк, кашель, боль в горле и конъюнктивит.

Причиной столь неожиданной реакции является неготовность организма к новому образу жизни, и первым «страдает» иммунитет, который вдруг резко избавили от регулярного допинга. Но все это временно: уже скоро тело адаптируется и настроится на новый образ жизни. Вряд ли, ему удастся полностью восстановиться, поскольку большой стаж курения сказывается на молекулярном уровне. Влияние курения ощутимо даже спустя 30 лет. Табачный дым, вернее вещества, которые он содержит, способны изменять структуру ДНК. Здоровье даже бывшего курильщика находится под угрозой многих заболеваний, в т.ч. онкологических (рак легких, лейкемии и пр.).
Не надо обманывать курящих, которые решили бросить курить. Может быть они и не стали бы бросать курить, зная какие проблемы их ожидают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 12-11-2017 16:38:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
vlad70177 писал(а):
Влияние курения ощутимо даже спустя 30 лет. [b]Табачный дым, вернее вещества, которые он содержит, способны изменять структуру ДНК. Здоровье даже бывшего курильщика находится под угрозой многих заболеваний, в т.ч. онкологических (рак легких, лейкемии и пр.).[/b
Так это естественно есть ведь не обратимые процессы. Например вот из статьи: "Через восемь-десять месяцев легкие полностью очищаются, и все же их состояние не соответствует легким человека, который никогда не курил."

Вот еще: "Через два месяца возвращается упругость кожи и улучшается ее цвет". Подтверждаю. Жена сказала, что у меня изменился цвет лица стало его живое здоровое выражение. Даже зубы белее стали.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 13-11-2017 02:28:44 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2008 04:50:57
Сообщения: 3156
Город: Святые Места, Aрг.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1 038,00 Lv (12 раз.)
Имя: ΣΤΑΝΙΣΛΑΥ.
Тема: Антика, Лат. Америка, трамвайные жетоны.
vlad70177 писал(а):
distan писал(а):
Это где ж такую ерунду то пишут? Или Вы сами её придумали, чтобы как-то оправдать своё нежелание бросать курить?
Мой покойный дед бросил курить в 70 лет. Курил с 10 лет. Стаж курения - 60 лет! ...

Мой отец говорил - я пошел в школу с карманами набитыми махоркой. Курил он много. До 40 лет беломор, потом на Яву перешел. И лет в 50 бросил. Просто вот так курил 40 с лишнем лет и бросил (как-то сказал, что в бане поспорил с друзьями). Потом было пузо - два арбуза, потом водочка-поллитровочка, потом инсульт - и жизнь закончилась.

Про 35 лет реабилитации я прочитал в блоге одного врача в ЖЖ. Если найду инфографику ту - выложу.
И Ваша фраза - "чтобы как-то оправдать своё нежелание бросать курить?" меня смущает. Такой логикой можно подвести к чему угодно. Например- это ваше нежелание бросить руль автомобиля, и пересесть на велосипед, или - это ваше нежелание расстаться с теплой одеждой зимой, и начать моржевать и закаливаться, ну и прочая лабуда.
Я не хочу бросить курить, потому что мне этот процесс нравится.

Вот это и есть самое главное в Вашем менталитете. А всё остальное, как раз, и есть лабуда.
Пузо, арбузы, поллитровочка и т.д.
Можно подумать, что у курящих не может быть такого исхода.

_________________
Цены на монеты формируют три нюанса - редкость, состояние и спрос!
Берегите родную патину на монетах и жетонах как зеницу ока!

Правила форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 13-11-2017 05:44:01 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2008 04:50:57
Сообщения: 3156
Город: Святые Места, Aрг.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1 038,00 Lv (12 раз.)
Имя: ΣΤΑΝΙΣΛΑΥ.
Тема: Антика, Лат. Америка, трамвайные жетоны.
vlad70177 писал(а):
Вот первая же ссылка, которую нашел про проблемы с отказом от курения
http://ru.likar.info/terapiya/article-7 ... -kureniya/

Я же говорю, что всякую ерунду читаете! Пишет какая-то Настя, не пойми кто такая!
Сама никогда не курила, потому что это видно по её манере изложения.
Полно всякой ахинеи про поводу очищения и выведения и т.п.
Если читать, то уже врачей дипломированных, а не таких "умников", как эта девочка.
Хотя, Вам это не грозит! Бросать же не собираетесь. А стало быть и время зря только будете тратить на подобное чтение.

_________________
Цены на монеты формируют три нюанса - редкость, состояние и спрос!
Берегите родную патину на монетах и жетонах как зеницу ока!

Правила форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 13-11-2017 06:29:38 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2008 04:50:57
Сообщения: 3156
Город: Святые Места, Aрг.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1 038,00 Lv (12 раз.)
Имя: ΣΤΑΝΙΣΛΑΥ.
Тема: Антика, Лат. Америка, трамвайные жетоны.
Немец писал(а):
Dacm писал(а):
Курю 28 лет, прошлой осенью бросил полгода не курил, сейчас опять закурил, лично для себя сделал вывод- пока психологически не будешь готов к бросанию и нечего пытаться, а не так прочитал чего то там "Надо бросить".

У меня знакомый когда узнал что болен раком легких сразу бросил курить без всяких могу , не могу .
Вот как так то ?
Не курил год и скончался .

Он скончался не от того, что бросил курить, а от того, что рак уже имел на какой-то стадии. И тот прогрессировал.

Вспомнил молодость свою и один случай оттуда.
Мужик один на работе, где я практику проходил после учёбы, рассказал однажды как он бросил курить.
У него был приятель, который работал паталогоанатомом в морге в городской больнице.
Вместе они частенько бухали в компаниях. Этот приятель его пить то пил, но курить не курил вовсе!
И вот они сидят как-то в компании, накатывают, закусывают... Ну, и понятное дело, когда хорошо накатил, то после выпивона курящему выкурить сигарету - это самый кайф! По себе знаю! Сам тоже курил более 35 лет!

Вот они сидят курят, кайфуют... А тому анатому дым-то не мешает, но он всегда не забывал провести агитпропаганду своим курящим собутыльникам.
Говорит: вы, мужики лучше бы лишнюю бутылку засадили, чем сигаретами себя травить! Один вред от них! Видели бы вы хоть раз лёгкие таких курильщиков! Сразу бы пропала охота курить!
Ну, а те то знают, что он анатом, вскрывает трупы и видит все внутренности и т.д. И поэтому как-то попритихли и не стали ему перечить.
А этот мужик возьми да ухватись за его фразу посмотреть вживую лёгкие жмура-курильщика. Хочу видеть и всё!
Анатом ему, мол, не боишься трупы наблюдать и всё такое?
Нет, говорит, не боюсь!
Ну, ладно, в ночь когда буду работать в морге и привезут на экспертизу подходящего жмура - я тебе звякну и ты приедешь. Т.к. посторонним в морге днём находиться нежелательно.

Короче, проходит пару дней, анатом ему звонит, этот приезжает ночью в морг, и тот при нём вскрывает жмура и показывает ему его лёгкие!
Разрезает их и показывает дёготь и всё то, что там находилось!
У этого конкретный ступор!
А тот ему спокойно так комментирует свои медицинские заключения по этому вопросу.
Шок, как он рассказывал, был такой, что вышел он тогда из морга, и после этого ни одной сигареты больше не выкурил! Расхотелось курить сразу за один такой "киносеанс".
И говорит, снились ему эти лёгкие ещё не один раз после этого! Как в кошмаре.

_________________
Цены на монеты формируют три нюанса - редкость, состояние и спрос!
Берегите родную патину на монетах и жетонах как зеницу ока!

Правила форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 14-11-2017 21:39:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06-2016 10:19:13
Сообщения: 6688
Город: Кемерово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 33,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Игорь
Мне бы на них глянуть...

_________________
Радуйся свету, пока не пришла темнота...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 15-11-2017 00:38:14 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2008 04:50:57
Сообщения: 3156
Город: Святые Места, Aрг.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 21,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 1 038,00 Lv (12 раз.)
Имя: ΣΤΑΝΙΣΛΑΥ.
Тема: Антика, Лат. Америка, трамвайные жетоны.
На свои или чужие?
Или такой же стимул нужен, чтобы бросить?

Кстати, не раз слышал от людей, что подстёгивало их бросить курить, как раз, невольное посещение в больнице умирающих от курения онкобольных приятелей или родственников.
Тоже описывали страшные впечатляющие картины от увиденного состояния умирающих!

_________________
Цены на монеты формируют три нюанса - редкость, состояние и спрос!
Берегите родную патину на монетах и жетонах как зеницу ока!

Правила форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 15-11-2017 00:45:24 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23373
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Господа, перестаём " лаятся".
Приобщаемся к жизни без никотина.......

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 15-11-2017 00:48:59 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85823
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
курение вредно, а секс полезен.
если курить во время секса, инь и янь нормализуются.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как бросить курить. Сообщение Добавлено: 17-11-2017 16:33:58 

Зарегистрирован: 17-11-2017 13:10:32
Сообщения: 18
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
джексон писал(а):
Я уже 2 года как бросил курить, ни чего не принимал. Просто сила воли. Первый месяц ломает жестко, даже снится курево, а потом нормально. А теперь вообще отвращение. А курил 20 лет.

полностью поддерживаю до сих пор снится


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как бросить курить. Сообщение Добавлено: 18-11-2017 16:49:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01-2011 21:48:32
Сообщения: 9791
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергей
Цитата:
до сих пор снится

Будет как шесть лет, бросил без всяких препаратов. Не снится вообще :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 26-11-2017 02:16:41 

Зарегистрирован: 23-08-2016 21:47:52
Сообщения: 437
Город: Псков
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 101,00 Lv (2 раз.)
Имя: Михаил
Немец писал(а):
папа избавился от курения не курит уже 15 днеи , курил 40 лет
по методу Довженко , Врач гипнолог Драгунов Юрии Валентинович цена 120 евро .
Кому надо могу дать координаты .
Стойкая отвращение к табачному дыму , просто вырывает его
Первые 3 дня самые трудные .
Перед процедурой не надо пить крепкии чаи , кофе сутки и не курить тоже сутки .

Прочитал,навеяло.В 90х у нас кодировал врач Григорьев,говорил ученик Довженко,боготворил первое время его.Собирал большие залы.Я пошел за компанию и на халяву.Кодировался на год,прошел год,с похмелья в курилке закурил.Сладко так...
Три ярких воспоминания.Первое время дым нюхал как елей.Снилось часто,что курю и уже во сне пытался вызвать "скорую",чтоб не скрутило.И еще,только вышли с сеанса,смотрел на любимый "Беломор"и не узнавал его,как будто раньше никогда не видел.
Метод основан на самом сильном человеческом чувстве.Имя ему "СТРАХ".Это чисто мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 29-11-2017 18:39:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2011 18:55:30
Сообщения: 584
Город: Белокуриха
Пол: Мужской
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Анархист
Тема: Номинал 1 рубль.Погодовка. С самого начала по сегодня.
Номер карты Сбербанка 2202**********5929
Курю с 14 лет.Сейчас мне 47.Бросал курить 3 раза.1 раз с 2003 по 2007,страдал,мучался,разжирел до 120 кг.Начал бегать,получил инфаркт.Плюнул на всё,начал курить,вернулся к своим 100кг.Второй раз бросал с 2013 по 2014,короче на полтора года.Не нашёл себя,постоянные страдания,постоянная тяга,опять плюнул. Третий раз бросил в 2017,в феврале,опять ожирел,ездил в машине с семечками,вообще с ними не расставался.Больше бросать не буду.Что будет,то будет.Хочу курящего президента и точка.Нефиг меня ломать.

_________________
АЛТАЙСКИЙ МЁД 2019г!!! + ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ АЛТАЯ.
ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ - ЕСТЬ ЗЛО!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3011 ]  На страницу Пред.  1 ... 60 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: