Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Кто из Самарской обл."Фонд капитального ремонта"Что это? Сообщение Добавлено: 08-12-2014 20:14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 22:20:39
Сообщения: 2010
Город: тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 310,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 20,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
twodots писал(а):
ponorama писал(а):
twodots писал(а):
ponorama писал(а):
az717 писал(а):
и мне пришла-в закрытый элитный дом с нашим управлением и обслуживанием. :x

идеи о.бендера-бессмертны-не платите ни в коем случае-кто подтирается-можете помять и использовать-а кто подмывается-сожгите.

az717
Вот об этом я уже подумал когда заплатил... :evil:
По идее все счета должны приходить в одной квитанции.
Эх ..........плакали мои трудовые.... :t2807:

Они эти бабосы собирают на спец.счет, с него их снять никак нельзя до 2022 года. Они их будут пользовать без процентов, без ответственности, без отчетов. Просто заморозка денег.

И шо этто значит?????
Очередная шняга для народа? С запугиванием коллекторами?

Зато Крым Наш... :lol:

Ну ... мля..... так бы и сказали....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто из Самарской обл."Фонд капитального ремонта"Что это? Сообщение Добавлено: 08-12-2014 20:17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2010 22:43:05
Сообщения: 27738
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 549,00 Lv (54 раз.)
Имя: Koribut
Тема: Иностранщина. Браки. Фалеристика.
Всё с заботой о народе...

_________________
Каталоги Нагрудные Полковые Знаки России Наградные и Памятные Знаки России
Покупаю монеты Польши 1669-1673 (Михал Корибут Вишневецкий)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Кто из Самарской обл."Фонд капитального ремонта"Что это? Сообщение Добавлено: 08-12-2014 21:11:03 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2010 08:57:09
Сообщения: 6950
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 242,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 98,00 Lv (17 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 4279**********6775
az717 писал(а):
и мне пришла-в закрытый элитный дом с нашим управлением и обслуживанием. :x

идеи о.бендера-бессмертны-не платите ни в коем случае-кто подтирается-можете помять и использовать-а кто подмывается-сожгите.

И мне пришла такая бумажка...
Покурил законы - в соответствии со статьей 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и так далее.Так что, не убежим от этого...
И у меня ТСЖ с охраной, закрытой территорией, детсадом и прочим... и мы сами за все "кап" и "не кап" платим... но закон есть закон...
Это как транспортный налог, можно долго гнуть пальцы и не платить. до поры-до времени....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто из Самарской обл."Фонд капитального ремонта"Что это? Сообщение Добавлено: 08-12-2014 21:13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2010 22:43:05
Сообщения: 27738
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 549,00 Lv (54 раз.)
Имя: Koribut
Тема: Иностранщина. Браки. Фалеристика.
Axon писал(а):
az717 писал(а):
и мне пришла-в закрытый элитный дом с нашим управлением и обслуживанием. :x

идеи о.бендера-бессмертны-не платите ни в коем случае-кто подтирается-можете помять и использовать-а кто подмывается-сожгите.

И мне пришла такая бумажка...
Покурил законы - в соответствии со статьей 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и так далее.Так что, не убежим от этого...
И у меня ТСЖ с охраной, закрытой территорией, детсадом и прочим... и мы сами за все "кап" и "не кап" платим... но закон есть закон...
Это как транспортный налог, можно долго гнуть пальцы и не платить. до поры-до времени....

Ну транспортный-то можно реально не платить и проканать может, а тут не отвертищсе... Хотя, может и придумает кто чего.

_________________
Каталоги Нагрудные Полковые Знаки России Наградные и Памятные Знаки России
Покупаю монеты Польши 1669-1673 (Михал Корибут Вишневецкий)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто из Самарской обл."Фонд капитального ремонта"Что это? Сообщение Добавлено: 08-12-2014 21:24:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09-2011 19:59:54
Сообщения: 1444
Город: 63 регион
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Максим
twodots писал(а):
Ну транспортный-то можно реально не платить и проканать может, а тут не отвертищсе... Хотя, может и придумает кто чего.

В Тольятти приставы всерьез взялись за задолжавших ГИБДД

В декабре во всех структурных подразделениях УФССП России по Самарской области проходит акция «В Новый год – без долгов!». Главная цель которой– предоставить должникам максимум возможностей в конце года расплатиться с имеющимися задолженностями по исполнительным производствам.
Как с удовлетворением констатирует управление, первые плоды уже есть. Судебные приставы Комсомольского района Тольятти совместно с представителями налоговой инспекции и сотрудниками ГИБДД провели акцию, направленную на выявление должников по взысканию транспортного налога. Акция проходила на стационарном посту ГИБДД «Жигулевская ГЭС», где водители по базе данных исполнительных производств судебными приставами-исполнителями проверялись на предмет наличия неоплаченного долга. Если выявленный в ходе рейда гражданин оказывался должником, судебные приставы предлагали ему на месте погасить долг.
За пять часов проверок судебные приставы проверили по базе данных более 100 человек и окончили фактическим исполнением 27 производств о взыскании неоплаченных штрафов Госавтоинспекции на общую сумму более 14 тысяч рублей. У большинства водителей имелись лишь небольшие штрафы, оплатить которые просто не было времени. Однако, есть и злостные неплательщики. Так, у водителя, являющегося свыше 2 лет неплательщиком по транспортному налогу на сумму более 100 тысяч рублей, судебные приставы произвели арест автомобиля марки «Audi». Транспортное средство было эвакуировано на штраф стоянку. Если в десятидневный срок должник не оплатит положенную сумму, автомобиль будет реализован в счет погашения задолженности.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто из Самарской обл."Фонд капитального ремонта"Что это? Сообщение Добавлено: 08-12-2014 21:26:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2010 22:43:05
Сообщения: 27738
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 549,00 Lv (54 раз.)
Имя: Koribut
Тема: Иностранщина. Браки. Фалеристика.
Michael писал(а):
twodots писал(а):
Ну транспортный-то можно реально не платить и проканать может, а тут не отвертищсе... Хотя, может и придумает кто чего.

В Тольятти приставы всерьез взялись за задолжавших ГИБДД

В декабре во всех структурных подразделениях УФССП России по Самарской области проходит акция «В Новый год – без долгов!». Главная цель которой– предоставить должникам максимум возможностей в конце года расплатиться с имеющимися задолженностями по исполнительным производствам.
Как с удовлетворением констатирует управление, первые плоды уже есть. Судебные приставы Комсомольского района Тольятти совместно с представителями налоговой инспекции и сотрудниками ГИБДД провели акцию, направленную на выявление должников по взысканию транспортного налога. Акция проходила на стационарном посту ГИБДД «Жигулевская ГЭС», где водители по базе данных исполнительных производств судебными приставами-исполнителями проверялись на предмет наличия неоплаченного долга. Если выявленный в ходе рейда гражданин оказывался должником, судебные приставы предлагали ему на месте погасить долг.
За пять часов проверок судебные приставы проверили по базе данных более 100 человек и окончили фактическим исполнением 27 производств о взыскании неоплаченных штрафов Госавтоинспекции на общую сумму более 14 тысяч рублей. У большинства водителей имелись лишь небольшие штрафы, оплатить которые просто не было времени. Однако, есть и злостные неплательщики. Так, у водителя, являющегося свыше 2 лет неплательщиком по транспортному налогу на сумму более 100 тысяч рублей, судебные приставы произвели арест автомобиля марки «Audi». Транспортное средство было эвакуировано на штраф стоянку. Если в десятидневный срок должник не оплатит положенную сумму, автомобиль будет реализован в счет погашения задолженности.

Ну все правильно. 27 человек они поймали, а 127 не поймали. 3 года прошло, срок вышел и забыли. Тут уж как повезет.

_________________
Каталоги Нагрудные Полковые Знаки России Наградные и Памятные Знаки России
Покупаю монеты Польши 1669-1673 (Михал Корибут Вишневецкий)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто из Самарской обл."Фонд капитального ремонта"Что это? Сообщение Добавлено: 11-12-2014 21:55:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
twodots писал(а):
Axon писал(а):
az717 писал(а):
и мне пришла-в закрытый элитный дом с нашим управлением и обслуживанием. :x

идеи о.бендера-бессмертны-не платите ни в коем случае-кто подтирается-можете помять и использовать-а кто подмывается-сожгите.

И мне пришла такая бумажка...
Покурил законы - в соответствии со статьей 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и так далее.Так что, не убежим от этого...
И у меня ТСЖ с охраной, закрытой территорией, детсадом и прочим... и мы сами за все "кап" и "не кап" платим... но закон есть закон...
Это как транспортный налог, можно долго гнуть пальцы и не платить. до поры-до времени....

Ну транспортный-то можно реально не платить и проканать может, а тут не отвертищсе... Хотя, может и придумает кто чего.


деньги требует невнятный москальский некоммерческий фонд-который даже в сбере не знают-люди проверяли-так что крымнаш тут не при делах-я тоже сначала подумал так-но сразу врубился что хрень липовая-очередное охомячивание-один из сотен честного отъёма денег у населения. :wink:

а закон о капитальном ремонте-уже несколько лет как действует-если кто думает что он зело грамотен в жилищном кодексе-когда я жил в бюджетном доме-присылали-только не х з какие рога и копыта-а конкретно ваш гук-рэп-кэч и тд и тп-тоже копейки-собирают миллионы-управдом покупает очередной новый авто люкс класса-достраивает очередной особняк и покупает очередную элитную квартиру метров на 200-с полным фаршем и крутой новый джип-очередной любовнице-а в подъезды домов ставят одного таджика с рынка и он заделывает дырки в кривых стенахи красит и белит кривые стены-несколько месяцев-также присылают пьяных электрика и сантехника-из штата-они меняют особо сгоревшее и особо ржавое на самое дешёвое китайское блестящее-и баста-вот он и весь капремонт-у нас именно так было-по стране думаю то же самое. :oops:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: