Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
нужна консультация юриста Сообщение Добавлено: 11-02-2013 01:11:53 

Зарегистрирован: 20-12-2012 20:23:11
Сообщения: 14
Город: БЕЛГОРОД
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: василий
уважаемые форумчане нужна консультация.заказал блоки из отсева предоплата 100% при этом был составлен договор.естественно меня кинули блоков нет.был суд в мою пользу.поехал к суд.прист.они всё изучили .у этого барыги за два года 20 дел в производстве.взять с него нечего.он что до конца дней своих будет людей дурить и ему за это как я понимаю ни чего не будет?помогите пожалуйста что мне делать.ведь такое кидалово сплошь и рядом.офигеть от наших законов.кто их принимал под себя делали как видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: нужна консультация юриста Сообщение Добавлено: 11-02-2013 01:44:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02-2011 09:32:07
Сообщения: 20180
Город: юфо
Пол: Мужской
Благодарил (а): 968,00 Lv (86 раз.)
Поблагодарили: 157,00 Lv (13 раз.)
Имя: 31 февраля
Приветствую!
даже если у Вас пристав возьмет исполнительный лист ,выписанный по Решению суда ( взятка обязательна) то по закону Вы встаните в очередь,то есть очередность взыскания присутствует,по мере предъявленных...как только возьмут лист,Ваше дело объединят с остальными ( на должника нет много дел,его объединяют в одно)
Если сумма существенная,то не забывайте раз в год ( если три не индексируете ,то деньги сгорают) тоесть ставка рефенансирования Госбанка около 8% в год,это я советую делать обязательно,Закон обратной силы не имеет,деньги Ваши будут прирастать,законы меняются не в пользу мошенников,поэтому не бросайте,пишите жалобы на приставов ( действия,бездействия) у них есть конкретные сроки,требуйте штрафовать должника и портите ему жизнь
Второй из вариантов: ищите кому переуступить долг,в длинной цепочке взыскателей,есть наверняка такие,которые захотят у Вас выкупить долг,так как в совокупности чем более большая сумма к взысканию,тем пристальней ока государства за выполнением Решения суда...суть понятна ??
Далее напишите,что предпиняли уже и т.д по мере поступления инфы буду стараться помочь Вам.
Законы приставские не обсуждаются..рэкитирская машина на свой карман,полномочиями наделяются,народу помогать не хотят,законы несовершенны... В Белгороде у меня есть заслуженный врач России знакомая,потом соединю Вас ,может она какую помощь окажет...
С уважением
Михаил Павлович


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: