Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Нужна помощь по дизайну Сообщение Добавлено: 22-10-2010 21:55:16 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
Принимаю помощь в оформлении дизайна своего сайта http://coins2001.narod.ru/
Хочу не так много - нужны баннеры 88х31 и 468х60, фоновый рисунок для заголовка главной страницы, и хочу еще логотип с названием сайта (Монеты России), который будет стоять на каждой странице слева вверху - размеры примерно 250х100, но можно и другие. Фон можно любой неяркий, в идеале было бы gif с прозрачным фоном, чтобы к любому фону страниц подходило. Нужно бесплатно, то есть даром. Зато предложивший устраивающий меня вариант будет повешен на главной странице сайта, и о нем узнает весь нумизматический рунет (см. посещаемость на рис.). Но могу выслушать любые идеи и предложения, в том числе и за плату.
Я не дизайнер, у меня все это плохо получается, точнее не получается никак. Точную формулировку задания, не знаю, как дать. На баннерах и на логотипе должно быть название сайта "Монеты России" и какой-нибудь рисунок, связанный с современными российскими монетами.


Вложения:
Нужна помощь по дизайну - Untitled-3
Нужна помощь по дизайну - Untitled-3 [ 103.37 Кб | Просмотров: 116 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: