Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Есть те, кто связан с подводными погружениями? Нужны сов Сообщение Добавлено: 24-08-2010 14:47:12 

Зарегистрирован: 07-07-2009 14:26:13
Сообщения: 905
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Короче вернулся с "копа", покопать толком не удалось, т.к. друга отпустили только на пол-часа. Карьер сильно обмелел, вода ушла на 1,5-2 метра от берега, но стала довольно холодная (17-19°). Там где раньше была вода, вскрылось довольно много монеток, 95% 10 копеек. Порадовали 3 советские монетки, все 1 копейка :D В воде копал только минут 5, так как вода довольно мутная, а чтобы копать скупом, надо нырять. В итоге в воде вытащил только 20 копеек :( На пляже копал большую часть времени, пляж маленький (5 на 2 метра), копается плохо (глина) :( Всего накопал на 4 рубля :(
Думаю завтра еще вернусь,чтобы покопать только в воде.
P.S Очень порадовала старая пробка от "Челябинского" пива, жаль что сломанная :cry:
Вот фото всех находок:


Вложения:
Есть те, кто связан с подводными погружениями? Нужны советы! - DSC05564.JPG
Есть те, кто связан с подводными погружениями? Нужны советы! - DSC05564.JPG [ 218.12 Кб | Просмотров: 48 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Есть те, кто связан с подводными погружениями? Нужны сов Сообщение Добавлено: 29-08-2010 14:30:52 

Зарегистрирован: 07-07-2009 14:26:13
Сообщения: 905
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Завтра хочу снова наведаться на тот карьер, т.к. вода еще чуть-чуть ушла. :D Но думаю что придется идти одному. :( Надо придумать приспособление,чтобы когда я нагибался для зачерпывания песка прибор не глотнул воды. Пока ничего в голову не приходит. Помогите пожалуйста, кто придумает, +2 в репу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Есть те, кто связан с подводными погружениями? Нужны сов Сообщение Добавлено: 29-08-2010 15:57:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2010 20:25:41
Сообщения: 15732
Город: Черноморск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 4,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 251,00 Lv (17 раз.)
Имя: Брат Дионисий
Тема: свиная тушёнка
kurcha писал(а):
Завтра хочу снова наведаться на тот карьер, т.к. вода еще чуть-чуть ушла. :D Но думаю что придется идти одному. :( Надо придумать приспособление,чтобы когда я нагибался для зачерпывания песка прибор не глотнул воды. Пока ничего в голову не приходит. Помогите пожалуйста, кто придумает, +2 в репу :D
Прибор нужно поплавком опоясать под блоком.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Есть те, кто связан с подводными погружениями? Нужны сов Сообщение Добавлено: 29-08-2010 16:05:02 

Зарегистрирован: 07-07-2009 14:26:13
Сообщения: 905
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
denis64 писал(а):
kurcha писал(а):
Завтра хочу снова наведаться на тот карьер, т.к. вода еще чуть-чуть ушла. :D Но думаю что придется идти одному. :( Надо придумать приспособление,чтобы когда я нагибался для зачерпывания песка прибор не глотнул воды. Пока ничего в голову не приходит. Помогите пожалуйста, кто придумает, +2 в репу :D
Прибор нужно поплавком опоясать под блоком.

На ревью уже прочитал про это. :D То есть как я понял это кусок пенопласта большой нужен? До завтра вряд ли получится, а вот на следующий сезон хорошая идея :D Подождем, может еще что-нибудь посоветуют


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: