Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Помощь в Химках (с оплатой работы) Сообщение Добавлено: 12-10-2018 18:54:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2012 18:12:17
Сообщения: 623
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Биметаллические монеты
Добрый вечер! Необходима помощь в копировании диссертаций в РГБ, которая находится в Химках, требуется откопировать 15 диссертаций по 80-100 страниц каждая примерно (по 2-3 главы в каждой), отправка почтой по адресу, расходы за почту и копирование на мне.

Пишите в ЛС :D

_________________
948 ОФИЦИАЛЬНЫХ БИМЕТАЛЛИЧЕСКИХ МОНЕТ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Помощь в Химках (с оплатой работы) Сообщение Добавлено: 16-10-2018 12:09:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
кстати без шуток-сейчас даже копировать-дорогое удовольствие-летом сего года копировал пакет доков на гараж-оформление земли-около 100 листов-один лист у нас стоил 3 месяца назад 7-8 рублей-и то это я сам бегал и стоял в очередях и ожидал пока закончат-можно было нанять пионера или пенсионера-тогда двойной тариф-за ноги и суету-но мне было не обморочно-потратил 4-5 часов на это-а по твоему интересу-представь в какие тысячи рублей тебе это обойдётся-нанять человека-студента-это не менее 1000р в день-а то и 1500+ ибо почти москва-заплатить за копии-не думаю что в химках лист дешевле чем у нас-скорее дороже-переслать-каждая диссертация по весу не менее 300р обойдётся-может проще в сети эти диссертации найти и скачать?

ну и по идее у РГБ должен быть свой сайт

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Помощь в Химках (с оплатой работы) Сообщение Добавлено: 16-10-2018 12:21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 39787
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
az717 писал(а):
кстати без шуток-сейчас даже копировать-дорогое удовольствие-летом сего года копировал пакет доков на гараж-оформление земли-около 100 листов-один лист у нас стоил 3 месяца назад 7-8 рублей

Что за конские цены? Вадим, тебя обули как последнего лоха :skull:

У меня долгое время в магазине стоял ксерокс-сканер-принтер. За один прокат А4 в 2017 году в проходном месте я брал 4 рубля, потом, когда передислоцировался в офисное здание, где по соседству была страховая, стал брать 5 рублей - клиенты постоянно ныли, что очень дорого. И это действительно дорого - потому что у нас в городе полно ларьков, где тебе отксерят любой объем по 3 рубля за прокат (говорят, где-то на количестве и по 2 рубля можно договориться, но в это я уже слабо верю - профит практически нулевой получается, если учитывать расходники, амортизацию, труд и налоги).

Да, при большом таланте можно найти места, где возьмут и 7, и 10 рублей - но это только в очень крутых местах типа МРЭО на окраине города, и то оборот у них из-за цены вялый. :x

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Помощь в Химках (с оплатой работы) Сообщение Добавлено: 16-10-2018 12:25:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
не обули-у меня рядом с домом услуги по копированию-в фотоателье-а через дорогу почта-в ателье по 8р хотели а на почте за 7р согласились-за лист

не знаю про 17 год-я делал в июле 18 года-и да-я сам удивился-отлично помню цену 5 рублей-но при старом курсе-в мфц-а ларьков давно у нас уже нет

а кстати про мрэо-в 15 году-летом-менял водительское-по сроку-так только за то чтобы они за тебя заполнили заявление-ОФИЦИАЛЬНАЯ ТАКСА-ЧЕРЕЗ КАССУ-ПО ЧЕКУ-900 РУБЛЕЙ-сам его написал-но всё равно-за *оформление документов*-тоже официально-в кассу-по чеку-взяли 100 рублей-это всё кроме гос. пошлины-около 2т рублей она была тогда-отдельным чеком-ну и сразу шнырь подбежал-гражданский-предложил всё *ускорить*-чтобы я не стоял в очередях и не не бегал по кабинетам-озвучил таксу-3р за всё вместе в кассу+3р ему за ноги и скорость-зато менее чем за 1 час получу-вежливо его послал и часа за 3-4 все вопросы решил-не дав ни копейки взяток

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Помощь в Химках (с оплатой работы) Сообщение Добавлено: 16-10-2018 13:52:36 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100032
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
az717 писал(а):
это не менее 1000р в день-а то и 1500+ ибо почти москва

химки - Москва давно уже..
Цены там не ниже.
Nargun писал(а):
За один прокат А4 в 2017 году в проходном месте я брал 4 рубля, потом, когда передислоцировался в офисное здание, где по соседству была страховая, стал брать 5 рублей - клиенты постоянно ныли, что очень дорого.

В Москве даже почта России 10р/страница берет, и то - нехотя

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Помощь в Химках (с оплатой работы) Сообщение Добавлено: 18-10-2018 08:49:40 

Зарегистрирован: 23-10-2013 09:45:02
Сообщения: 318
Город: Челяб. обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: василий
У нас,по крайней мере полгода назад,можно было на объемах за 2-2.5р точно договорится-одно такое место знаю,казенный ксерокс и расходники там типо полухалявные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Помощь в Химках (с оплатой работы) Сообщение Добавлено: 23-10-2018 02:50:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Город: Sankt Marienburg
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: Jurgis
Тема: Эксэксперт по крокодилам
Evgeniy47 писал(а):
Добрый вечер! Необходима помощь в копировании диссертаций в РГБ, которая находится в Химках, требуется откопировать 15 диссертаций по 80-100 страниц каждая примерно (по 2-3 главы в каждой), отправка почтой по адресу, расходы за почту и копирование на мне.

Пишите в ЛС :D

На этом специализируются несколько фирм, забейте в поиск - сразу найдете. У них могут оказаться уже готовые файлы с нужными диссертациями, тогда сразу сможете получить. В любом случае - быстрее и надежнее, чем через случайных людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Помощь в Химках (с оплатой работы) Сообщение Добавлено: 26-06-2019 22:10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2012 18:12:17
Сообщения: 623
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Евгений
Тема: Биметаллические монеты
Забыл я про тему. всем спасибо)) Откликнулся в итоге знакомый нумизмат, живущий неподалеку от РГБ. А листик и правда 10 р. там копия! :D

_________________
948 ОФИЦИАЛЬНЫХ БИМЕТАЛЛИЧЕСКИХ МОНЕТ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: