Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 17-07-2018 10:40:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
полный бред-конкуренция у нас ОГРОМНАЯ-именно среди таких *квалифицированных кадров*-например у товарища жена реально хорошо шьёт-с советских времён-работает на дому-зарабатывает в месяц 250-300 долларов максимум-на базаре сейчас проще тряпьё брать-стоит копейки-а богатые берут то же самое дорого-в бутиках-индпошив уже неактуален-нет дефицита

любые строительные и отделочные работы-открой нашу любую бесплатную газету по теме-ТЫСЯЧИ предложений

а монетками торговать в антикварке-так вообще полная чушь-у него спроси например Bigboss он занимался этим с 90-х годов-имел в жирные 00-е антикварку в самом центре краснодара-расскажет как это *выгодно* :skull:

ну и ты всерьёз думаешь что из полумиллионного задыхающегося от наркотиков и экологии новокузнецка реально нужны *квалифицированные кадры* в почти миллионном официально-а реально более чем в 1.2 миллионном краснодаре? :x

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 17-07-2018 12:15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
вадлен писал(а):
Ехать то можно в Краснодар , а с работой как там . Я вот натяжные потолки хорошо умею устанавливать , евроремонт и остальные виды строительства уже более 20 лет работаю . Шоферюгой могу работать , ну и как многие на форуме могу торговлю монетами и антикваром открыть в маленьком магазинчике . Жена шьет хорошо , особенно шторы на заказ и остальное по немногу . Есть хороший опыт в торговле тканями и швейными принадлежностями . Не первый раз слышу что на югах проблема с квалифицированными кадрами ?

по факту вы оба абсолютно без профессии. там таких как вы чуть более чем до ....
Ребята если вы у себя были ни кем, то на новом месте с нуля вы станете еще более ни кем.


мне все эти переезды без четкой цели кажутся откровенным идиотизмом.
да-да, именно так - ИДИОТИЗМОМ!!!
я понимаю переезжать когда есть конкретное предложение по работе с хорошим окладом или четкая бизнесмодель своя личная, не избитая сотнями объявлений на авито.
а ехать типа там тепло, а дальше куда кривая вывезет, см. выше.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 17-07-2018 12:28:09 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100034
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Урюкин писал(а):
мне все эти переезды без четкой цели кажутся откровенным идиотизмом.
да-да, именно так - ИДИОТИЗМОМ!!!

полностью согласен.
Ибо: хорошо там, где нас нет.
Переедут - станет жарко, пыльно, пробочно и т.п. (в Краснодаре тоже много минусов можно найти) - а может нужно в Мурманск было?))

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 17-07-2018 12:29:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
Урюкин оставь свое мнение при себе .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 17-07-2018 12:32:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
вадлен писал(а):
Урюкин оставь свое мнение при себе .

вы не злитесь, а лучше задумайтесь над моими словами.
мое мнение единственно верное в вашей ситуации. работу то только по авито искать будете исходя из ваших вводных.
это тухляк, как бы голодать не пришлось.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 17-07-2018 12:47:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
1. Это поездка на разведку (разведка не менее 10 дней) в регион куда хочется рвануть за счастьем, сюда входит:
просмотр жилья за имеющиеся средства, перспективы работы.

если самостоятельно до таких мыслей человек не дошел, то уверен в провале всей идеи переезда.
КК крайне коррумпированный регион со своей южной спецификой. Я "работал" в нулевых в бригаде в Анапском районе на побережье, имею представление о местной житухе.

я если честно вообще не вижу реальных плюсов в КК.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 17-07-2018 13:26:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
А Новокузнецк не криминальный город ? С Ростовом постоянно сравнивают . Мой бизнес план не хуже любого , после работы фрукты свои покушать . А не снежную кашу месить по двору в октябре мае . Работа везде одинаковая , а отдых совсем разный .
В разведку я могу и в отпуск на 40 дней за счет профсоюза сьездить , со своим инструментом и подачей заблаговременно обьявлений в местные газеты о своих услугах .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 17-07-2018 13:35:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
вадлен писал(а):
А Новокузнецк не криминальный город ? С Ростовом постоянно сравнивают . Мой бизнес план не хуже любого , после работы фрукты свои покушать . А не снежную кашу месить по двору в октябре мае . Работа везде одинаковая , а отдых совсем разный .
В разведку я могу и в отпуск на 40 дней за счет профсоюза сьездить , со своим инструментом и подачей заблаговременно обьявлений в местные газеты о своих услугах .

вот это правильно. обязательно на разведку и обязательно объявление о работе.
по запросу на Авито по Краснодару "натяжные потолки" - "услуги" десять страниц с объявлениями между прочим.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 18-07-2018 16:05:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
В общем посыл понятен . Насчет идиотизма :x , здесь у меня минимальная зарплата 50 косарей с постепенным переходом через пол года год до 70-80 . Железнодорожный график и соцпакет . Еще и профсоюз хороший . А в КК кроме повышенной температуры плюсов нет , одни минусы . Да и отдых сомнительный , я прошлым годом по Горному Алтаю путешествовал практически семьей без встречи с другими такими многие км . Хочу еще раз 5 минимум разными маршрутами покататься , не говоря что есть еще под боком Байкал , Хакасия , Монголия А про Киргизию и Китай с Казахстаном где мы еще не бывали ........... . Как нибудь в КК и Крым заедем .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 18-07-2018 17:01:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
вадлен писал(а):
В общем посыл понятен . Насчет идиотизма :x , здесь у меня минимальная зарплата 50 косарей с постепенным переходом через пол года год до 70-80 . Железнодорожный график и соцпакет . Еще и профсоюз хороший . А в КК кроме повышенной температуры плюсов нет , одни минусы . Да и отдых сомнительный , я прошлым годом по Горному Алтаю путешествовал практически семьей без встречи с другими такими многие км . Хочу еще раз 5 минимум разными маршрутами покататься , не говоря что есть еще под боком Байкал , Хакасия , Монголия А про Киргизию и Китай с Казахстаном где мы еще не бывали ........... . Как нибудь в КК и Крым заедем .

переедите вы на голую двадцатку в лучшем случае, вот и думайте.

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 19-07-2018 12:37:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
вадлен-без обид-но урюкин тут таки прав-на все сто

какая нафиг разница-протирать штаны бездельником-*работником*- за 15-18-ну до 20т в месяц максимум-в новокузнецке или в краснодаре-не пофиг?

например пиндосы-нередко кочуют по своей стране в поисках БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ оплаты труда-хоть на 1 доллар в час выше-а вам оно для чего?

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 19-07-2018 17:59:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
az717 писал(а):
вадлен-без обид-но урюкин тут таки прав-на все сто

какая нафиг разница-протирать штаны бездельником-*работником*- за 15-18-ну до 20т в месяц максимум-в новокузнецке или в краснодаре-не пофиг?

например пиндосы-нередко кочуют по своей стране в поисках БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ оплаты труда-хоть на 1 доллар в час выше-а вам оно для чего?

Тут из-за одной экономии на отоплении , покупки теплой одежды , если свой сад на бесплатных фруктах . Плюс доступности до моря если даже в 100-200 км от моря дом купить . Надо все бросать и пешком идти в КК . В Сибири 1 процент от силы кто приехал по собственной воле и кому все нравится , остальные по направлению партии или ссыльные . Протирать штаны надо в комфортных условиях а не в сугробе .

az717 писал(а):
вадлен-без обид-но урюкин тут таки прав-на все сто
Он не может быть прав так как , ему сравнить не с чем . Я в Астраханской и Воронежской областях пожил немного знаю какие кавуны там растут , и какие у нас .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 25-07-2018 17:34:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
az717 писал(а):
вадлен

какая нафиг разница-протирать штаны бездельником-*работником*- за 15-18-ну до 20т в месяц максимум-в новокузнецке или в краснодаре-не пофиг?

?

az717 ты в моем лице оскорбил всю угольную отрасль . Я работаю водителем карьерного самосвала на разрезе , где еще надо работать . Что бы я не выглядел протиральщиком штанов в твоих глазах :o .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 25-07-2018 20:43:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44683
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
вадлен
Переезжайте лучше в Ставрополь. Краснодар это полная задница.
Купите в Михайловске домик с участком и будете выращивать свои кавуны. Или на Ташле. Но там дороже.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 29-07-2018 15:04:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01-2016 17:45:49
Сообщения: 2927
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 19,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
Мисюрь писал(а):
Краснодар это полная задница.

Так мог сказать только тот кто здесь никогда не был .
https://yandex.ru/video/search?filmId=1 ... ath=wizard


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 29-07-2018 18:44:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
всё относительно-смотря с чем сравнивать-а мисюря слушать-себя не уважать

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 29-07-2018 18:51:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
вадлен писал(а):
az717 писал(а):
вадлен

какая нафиг разница-протирать штаны бездельником-*работником*- за 15-18-ну до 20т в месяц максимум-в новокузнецке или в краснодаре-не пофиг?

?

az717 ты в моем лице оскорбил всю угольную отрасль . Я работаю водителем карьерного самосвала на разрезе , где еще надо работать . Что бы я не выглядел протиральщиком штанов в твоих глазах :o .

и в мыслях не было-однако *работать*-за такую *зарплату*-да кем угодно-это прежде всего не уважать себя

у нас нет угольной отрасли-и самосвалов почти не встречаю-однако у кореша есть младший брат-ему чуть за 20 лет-купил он в кредит драную грузовую газель-на ходу и доки в порядке-за копейки-довёл её до ума более-менее-чтобы хоть заводилась и ехала и не глохла(до этого работал помощником мастера на автосервисе-как раз за 15-20т в месяц-но захотел работать на себя) работает по контракту с организациями-различные перевозки по городу и краю-также и частные заказы-чистый заработок в день-2-3 тысячи рублей-и заказов более чем хватает-даже в наши дни

а уж у вас-с такой работой-вредной и опасной-ещё и в угольной отрасли-читай почти нефтянка-зарплаты меньше 40-50т не должно быть в принципе-в краснодаре явно за такую зарплату работу не найдёте-максимум до 30т-если по специальности и рабом у кого-то быть

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 29-07-2018 19:46:04 

Зарегистрирован: 02-06-2016 11:13:42
Сообщения: 3190
Город: Крым
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Владислав
Если работать не на дядю, даже тянуть потолки, свои 50 тыс заработаете, а про авито и прочее вообще вызывает улыбку.
Если есть навыки и ответственность - то себя всегда найдете, рабочие руки были и будут всегда востребованы, Краснодар постоянно "строится" вопрос цены и работа Ваша, чем меньше издержек тем выше конечный результат. Но нужен первоначальный капитал, жилье, авто, не большой уголок, инструмент, да и оформить ИП не мешает, бюджет тоже не плохо оплачивает услуги, а так же коммуникабельность - и на "рынке" не потеряетесь, а торговля "монетами" еще тот бизнес.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 29-07-2018 20:01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
золотые слова :D однако я приводил пример-знакомых гопников-без образования и навыков-которых работать жизнь заставила-женились и родили-из *капитала* у них была ржавая шестёрка жигули-причём одна на двоих-потом четвёрка драная-и родительские развалюхи-в которых они жили с жёнами и детьми-немного поработали на дядю-за те же 15-20т в месяц-всё что связано с кондиционированием помещений-научились-поняли что ну его нафиг-ушли в частную практику-в 14 году мне делали полную профилактику-разборка-мойка-сборка-моего кентатсу аэро-за 1500р(ещё при курсе 35-и скидку они мне сделали-2000р тогда брали)-и то я просил заранее и телефоны у них не смолкали тогда и я был дико доволен их работой(сразу к маме их записал-её фуджик обслужить-за те же деньги-тоже на следующий день сделали-нашли небольшой косячок установки-ещё в конце 90-х-изоляция магистралей-исправили бонусом-тоже весь разобрали-отмыли-собрали-и она тоже была дико довольна-сказала что хорошие вежливые ребята-видно что профессионалы и что дуть стал после профилактики явно лучше)-приехали они ко мне на хорошей немного б/у субару универсал-с левым рулём-в полной экипировке и со всем необходимым оборудованием-даже с портативным *кёрхером*-тогда каждый из них зарабатывал не менее 100 долларов в день-чистыми-и расписаны они были на многие месяцы вперёд-думаю даже сейчас каждый из них 2-3р в день зарабатывает
phpBB [youtube]

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 11-08-2018 00:08:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-04-2017 19:28:40
Сообщения: 692
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
anna1974 писал(а):
Более благоприятные районы для проживания,самое главное что волнует это работа, наверно в разных районах по разному с трудоустройством,мне посоветовали Ейск, говорят самый оптимальный вариант

С Вашим бюджетом самый оптимальный вариант- сельский населенный пункт (районный центр). Я таксист, весь край исколесил, многое видел. У меня 3 варианта: станица Динская (близко к Краснодару), город Тимашевск (крупные предприятия:
Tetra Pak, Nestle), станица Выселки (Агрокомплекс Ткачева). До Черного моря максимум 200 км.

_________________
В жизни таки надо определиться : На шо положить глаз, а на шо всё остальное!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 11-09-2018 14:57:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
janckely писал(а):
Если работать не на дядю, даже тянуть потолки, свои 50 тыс заработаете, а про авито и прочее вообще вызывает улыбку.
.

Да согласен на Авито таких обьявлений много . Думаю может предварительно обьявления на подьездах расклеить , если звонить будут значит спрос есть можно ехать .
az717 ты же в хорошем районе живешь , может распечатаешь обьявления . Утром расклеишь по подьездам , я заплачу а текст обьявления в личку скину .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 12-09-2018 12:37:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
az717 стерлигоффф твой в калькулятор залазил ., смотрел сколько с гектара пшеницы или угля поиметь можно . Я тебе не глядя скажу , тысяча процентов с гектара минимум разницы . Мы монета круглый год , а твой стерлигов 4 месяца в году , и нанятые им работники . Остальное время сосут сам знаеш че . На разрезе грубо говоря , работает 100-150 человек средняя зарплата 50тр . Разрез имеет площадь гектаров 10-40 . Еще и прибыль акционерам отдай .
Лохи вы совковые . А и в охране труда , сельхозники лохи .
:wink: :x у мну выходной , картошку копаю и отмечаю первый снег . :-D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 14-09-2018 20:05:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
вадлен писал(а):
janckely писал(а):
Если работать не на дядю, даже тянуть потолки, свои 50 тыс заработаете, а про авито и прочее вообще вызывает улыбку.
.

Да согласен на Авито таких обьявлений много . Думаю может предварительно обьявления на подьездах расклеить , если звонить будут значит спрос есть можно ехать .
az717 ты же в хорошем районе живешь , может распечатаешь обьявления . Утром расклеишь по подьездам , я заплачу а текст обьявления в личку скину .


да не надо ничего платить-и не привык я быть на побегушках-с детства не приучен

скажу лишь что видел в своём доме-магнит-от 26 до 32р в месяц(по факту 20 в лучшем случае получается-слышу со слов сотрудников-годами-ибо всякие незаконные штрафы и прочие вычеты)-и фуры разгружать-и телеги по 2-3 центнера весом возить-и товар расставлять-и полы мыть и за кассой стоять-с 8 утра до 10 вечера-умрёшь нафиг короче-постоянная текучка-больше года никто не выдерживает

санги-стиль-бытовая химия-от 19р(а если каждый день по 12 часов порошком стиральным дышать-вонь там жуткая-мне-как аллергику-даже заходить туда противопоказано-сразу кашлять и чихать начинаю-и глаза слезятся) со слов девочек-если каждый день работать-то до 25 получается-максимум по несколько месяцев выдерживают-предыдущий директор с главбухом продержались год-проворовались-купили себе по квартирке скромной-магазин опечатали-был полный обыск-откупились-одну квартирку пришлось отдать-осталась одна на двоих-обе девки не местные-одна ещё и разведёнка с ребёнком малолетним-зато никого не посадили-сейчас штат новый полностью-пока вроде работают

у меня в доме-охранник-старший смены-15р в месяц-15 суток работать-дежурства-у обычных чуть поменьше-уборщица-мыть 5 подъездов ежедневно-тоже 15 рабочих дней-те же 15т-и штат сейчас укомплектован у нас полностью-и охранниками и уборщицами

такси-знаю не понаслышке-товарищ таксовал-официально-на своём авто-свежем-дизельном-экономичном-в среднем чистыми-за 12-14 часов-что день что ночь-пофиг-без учёта топлива-вокруг 1000р-от минимум 700 до 1800 максимум-один раз-у него получилось-а в праздники-двойной тариф-в среднем чистыми 2.5-3р-но в сутки-не в день-такси у нас просто до .опы в городе-конкуренция дичайшая

другой товарищ-на служебном французском дизельном пирожке-развозит всякую хрень-тоже всё официально-и тоже 20р-если случаются поездки по краю-то и до 30р получается-в месяц-но очень редко-шабашку не замутишь-в смысле перевозки грузов и таксования-весь маршрут отслеживается и пишется-в реальном времени-высокие технологии понимаешь

ну что-как тебе наш рай на земле-не передумал ещё в краснодар переселяться? :x

п.с. а про коммунальные платежи-я не раз писал-какие они у нас-так что особой разницы не почувствуешь-только за отопление в сезон рубля 2-3 в месяц отдашь-это за скромную маленькую квартирку

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 14-09-2018 20:10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
вадлен писал(а):
az717 стерлигоффф твой в калькулятор залазил ., смотрел сколько с гектара пшеницы или угля поиметь можно . Я тебе не глядя скажу , тысяча процентов с гектара минимум разницы . Мы монета круглый год , а твой стерлигов 4 месяца в году , и нанятые им работники . Остальное время сосут сам знаеш че . На разрезе грубо говоря , работает 100-150 человек средняя зарплата 50тр . Разрез имеет площадь гектаров 10-40 . Еще и прибыль акционерам отдай .
Лохи вы совковые . А и в охране труда , сельхозники лохи .
:wink: :x у мну выходной , картошку копаю и отмечаю первый снег . :-D

он залез в калькулятор ещё в позднем союзе-очень быстро стал долларовым миллиардером-в 00-е просрал бОльшую часть своих денег-несколько сотен миллионов долларов-гордыня-хотел презиком стать-а сейчас просто барин кайфует-скромный мультимиллионер долларовый-*бедный как церковная мышь*-с его же слов :x

и уж опять без обид-но куда тебе нафиг переселяться и начинать нормально работать-на себя-если ты даже не знаешь базовых основ-путаешь хозяев шахт или земель-которые и имеют кошерный профит-с нанятыми ими рабами-горбатящимися за жалкую подачку-*зарплату*-и то которую далеко не всегда платят :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хочу купить дом в Краснодарском крае Сообщение Добавлено: 16-09-2018 09:01:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 18:20:36
Сообщения: 2302
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Вадлен
az717 Переезжать не буду конечно , даже отдыхать ехать не знаю стоит или нет . У нас здесь и Алтай Горный и Байкал рядом . И народу очень мало . А то наши друзья в Краснодар переехали уже года три как . Ни одной фотки не увидел , как они купаются в море .
А поводу хозяев разрезов и полей это не ко мне . Я только сказал что мне выгодней работать на Белазе , чем в поле на тракторе .


Вложения:
Хочу купить дом в Краснодарском крае - IMG_3750.JPG
Хочу купить дом в Краснодарском крае - IMG_3750.JPG [ 149.54 Кб | Просмотров: 223 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: