Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 11 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 21-09-2017 19:36:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Alexrudo писал(а):
az717 писал(а):
Makaveli писал(а):
DIO писал(а):
По страховке ты получаешь свой вклад, без процентов.

Кстати нет! Вклад выдадут вместе с процентами за каждый день до дня отзыва лицензии.

я же писал выше-главное чтобы ВСЕГО было не более 1.4м-тогда со всеми % страховка вернёт

Никогда не понимал и понимаю людей кто несёт деньги в банк. По реальному бизнесу отдача в 10-20 раз больше!

т.е. с 1 ляма в банке дадут в среднем 8% в год-а ты заработаешь с того же 1 ляма-80-160% в год-по факту почти удвоишь его-это как минимум-однако рассмешил мои тапочки :lol: :lol: :lol:

а почему же ты тогда уже почти три десятилетия! анус рвёшь-в капиталистическом труде-таком прибыльном-а должен банкирам всё больше-уже десятки миллионов рублей! с твоих же слов кстати :wink: и даже машинку новую за 5 мультов рублей не можешь купить-для тебя дорого-ищешь за 2-и то явно в кредит-сам писал недавно-при этом у тебя *реальный бизнес* приносит в 10-20 раз больше в год-чем банковский депозит :lol:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 21-09-2017 19:36:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Alexrudo писал(а):
Никогда не понимал и понимаю людей кто несёт деньги в банк. По реальному бизнесу отдача в 10-20 раз больше!

А расходные вклады?
Вот еще такой вам пример. В моем банке есть вклад для юр. лиц. На любой срок кратно одному дню. В пятницу вечером деньги закинул. В понедельник утром получил. Две кнопки в интернет банке нажать надо. Представте крупное предприятие с многомиллионым счетом. За выходные кому то нехило так бонус капнет. А если зарплату на недельку задержать?
Да и деньги всегда должны работать. Крупную сумму сразу не пристроишь, не под матрасом же держать.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 21-09-2017 19:37:14 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
az717 писал(а):
Alexrudo писал(а):
Какое счастье ! Никуда вкладывать не надо! Ништяков на кредиты купил за последнии 10лет, теперь при падении рубля и не изменой ставке отдаю. К концу 2018г думаю все отдать! Блин с 1989г живу в кредите по коммерции. Щастье избавится от кредитов и остаться с ништяками. И будет Лайла -ла--лай-ла-лай-ла-лай-ла-ла-лай-ла! :D и всем щастье желаю :D


Щастье избавится от кредитов и остаться с ништяками

не вариант-не надо было брать-сейчас или без кредитов и без ништяков-или как раньше-третьего не дано-многие мои знакомые-*крутые коммерсы* вроде тебя-с кризиса 08 года даже недвиги и повозки свои сливают-а бизнесы тем более-чтобы вылезти из анального банковского рабства-а ты на 6 десятке всё не понял суть :oops:

Вадим ты не в теме, мои ништяки прибыль приносят. Торгуй монетками и не советуй!

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 21-09-2017 19:41:52 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
az717 писал(а):
Alexrudo писал(а):
az717 писал(а):
Makaveli писал(а):
DIO писал(а):
По страховке ты получаешь свой вклад, без процентов.

Кстати нет! Вклад выдадут вместе с процентами за каждый день до дня отзыва лицензии.

я же писал выше-главное чтобы ВСЕГО было не более 1.4м-тогда со всеми % страховка вернёт

Никогда не понимал и понимаю людей кто несёт деньги в банк. По реальному бизнесу отдача в 10-20 раз больше!

т.е. с 1 ляма в банке дадут в среднем 8% в год-а ты заработаешь с того же 1 ляма-80-160% в год-по факту почти удвоишь его-это как минимум-однако рассмешил мои тапочки :lol: :lol: :lol:

а почему же ты тогда уже почти три десятилетия! анус рвёшь-в капиталистическом труде-таком прибыльном-а должен банкирам всё больше-уже десятки миллионов рублей! с твоих же слов кстати :wink: и даже машинку новую за 5 мультов рублей не можешь купить-для тебя дорого-ищешь за 2-и то явно в кредит-сам писал недавно-при этом у тебя *реальный бизнес* приносит в 10-20 раз больше в год-чем банковский депозит :lol:

Прошло возраст покупать машину за 5 мультов. Налог на роскошь и прочее. 54 года 4 дня назад стукнуло, приоритеты поиенялись. Всего полмира видел , а хочется весь увидеть . Куплю пару машинок до 3-з мультов , а на " экономии" лишних две станы посещю!

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 24-09-2017 16:14:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
так а что той жизни осталось-вкалываешь всю жизнь-аки папа карло-можно на очередной юбилей себя и побаловать-если уж финансы позволяют-а покататься по миру стоит сильно дешевле чем даже 3 мульта-один мой товарищ например-за крайние пару лет-уже ТРЕТИЙ раз полетел в австралию-что ему там понравилось-х з-перелёт в 2 конца-рублей 150-ну и сколько там готов ещё потратить-это сам решаешь-очень дорогая страна кстати-цены на всё раза в 3 дороже чем в москве даже

а по теме-про вложить и про миллион-один мой товарищ-на несколько лет моложе тебя-но не сильно-относительно богатый-имел небольшой бизнес-тоже связанный с хавкой-оптовые поставки-раскрутился с поздних советских времён-потому кредиты не брал принципиально-жизнь знает-но зарабатывал таки порядка одного миллиона рублей-в месяц-чистыми-при курсе 30 за бакс и 40 за евро-а примерно между 08 и 09 годами-когда началось :skull: -он продал весь свой бизнес нафиг-купил баксов и евро-и раскидал в туеву хучу банков *мелкими* депозитами-по 10-20 тыщ уе в каждый-тогда от 10 тыщ был максимальный %-до 4.5 годовых-а с евро чуть меньше даже-тогда я над ним смеялся-думал что он реально тронулся-а сейчас смотрю и вижу-реально МУДРЕЙШИЙ человек-не работает-в хрен не дует-положить ему с большущим прибором на всякие там кризисы-шмизисы и повышения цен-кайфует от жизни постоянно-по несколько раз в год за бугор катается-куда захочет-европа-азия-экзотические острова-скоро собирается в оша прокатиться-пока не надоест-ни в чём себе не отказывает в общем-ну и с его слов-его бизнес сейчас стоит даже в рублях в несколько раз дешевле чем при том курсе и даже близко столько не принесёт в месяц как в те годы-ибо огромная конкуренция появилась-а благодаря тому своему давнему *финту ушами* он сейчас-точнее после кризиса 14 года-стал как минимум в 2 раза богаче-вообще не работая и не напрягаясь-хотя его депозиты валютные сейчас значительно меньше приносят чем 4-4.5%-тоже раза в 2-но зато у него много уе :oops:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 24-09-2017 16:28:27 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
az717 писал(а):
так а что той жизни осталось-вкалываешь всю жизнь-аки папа карло-можно на очередной юбилей себя и побаловать-если уж финансы позволяют-а покататься по миру стоит сильно дешевле чем даже 3 мульта-один мой товарищ например-за крайние пару лет-уже ТРЕТИЙ раз полетел в австралию-что ему там понравилось-х з-перелёт в 2 конца-рублей 150-ну и сколько там готов ещё потратить-это сам решаешь-очень дорогая страна кстати-цены на всё раза в 3 дороже чем в москве даже

а по теме-про вложить и про миллион-один мой товарищ-на несколько лет моложе тебя-но не сильно-относительно богатый-имел небольшой бизнес-тоже связанный с хавкой-оптовые поставки-раскрутился с поздних советских времён-потому кредиты не брал принципиально-жизнь знает-но зарабатывал таки порядка одного миллиона рублей-в месяц-чистыми-при курсе 30 за бакс и 40 за евро-а примерно между 08 и 09 годами-когда началось :skull: -он продал весь свой бизнес нафиг-купил баксов и евро-и раскидал в туеву хучу банков *мелкими* депозитами-по 10-20 тыщ уе в каждый-тогда от 10 тыщ был максимальный %-до 4.5 годовых-а с евро чуть меньше даже-тогда я над ним смеялся-думал что он реально тронулся-а сейчас смотрю и вижу-реально МУДРЕЙШИЙ человек-не работает-в хрен не дует-положить ему с большущим прибором на всякие там кризисы-шмизисы и повышения цен-кайфует от жизни постоянно-по несколько раз в год за бугор катается-куда захочет-европа-азия-экзотические острова-скоро собирается в оша прокатиться-пока не надоест-ни в чём себе не отказывает в общем-ну и с его слов-его бизнес сейчас стоит даже в рублях в несколько раз дешевле чем при том курсе и даже близко столько не принесёт в месяц как в те годы-ибо огромная конкуренция появилась-а благодаря тому своему *финту ушами* он сейчас стал как минимум в 2 раза богаче-вообще не работая и не напрягаясь-хотя его депозиты валютные сейчас значительно меньше приносят чем 4-4.5%-тоже раза в 2-но зато у него много уе :oops:

Много посмотреть у вас рантье " товарищей". Таких не имею , вокруг все товарищи пашут . Только один товарищ на Олимпиаде в Сочи заработал и на депозит положил. Но ему под 70лет уже и он устал работать. Мы ещё поработаем. Под тему хорошую , кредит нормальный всегда беру. Конкуренция не волнует, не в детском саде бизнесу учился!

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 24-09-2017 17:06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
а смысл *пахать*-от работы и кони мрут-я же неоднократно писал выше-как минимум с кризиса 14 года-иметь депозиты-много выгоднее чем работать и даже сдавать в аренду-ибо легальные бизнесы-почти все-сдуваются-а цены даже в рублях падают на *ништяки* которые дорожали с начала 00-х--и вот некоторые из моих товарищей и знакомых-это поняли-кто после 08 года-а кто и после 14-в общем все кто успели слить и сидят в бумаге-даже в рублях-сейчас *на коне*-могут купить как минимум в 2 раза больше чем имели даже в 14 году-а кто всё перевёл в валюту-так вообще сорвали бинго

я вот голодранец и нищеброд-у меня нет ни хрена-не имею бизнеса-бумаги и прочих обременений-но зато никогда не брал кредитов-ни разу в жизни-и не собираюсь-с детства любил быть независимым-а с юношества стал таковым-даже тогда понимал-счастлив не тот у кого много а тот у кого хватает-и тот кто делает что хочет-а не что требуют-удивляло всегда-на кой хрен люди бегут на работу с утра-анус рвут за всякое барахло-при этом чем богаче тем несчастнее становятся-да и нервишки сдают-планка едет-крыша подтекает...

ведь если подумать-всё это шелуха и понты-видимость благополучия-применить для своего кайфа это всё ты не можешь-если только изредка-а горбатишься всю жизнь и каждый день-на тот свет с собой не унесёшь-а если присмотреться-кроме огромных долгов и нет ничего-и вот нафиг оно надо

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 25-09-2017 15:31:48 

Зарегистрирован: 20-01-2010 12:05:21
Сообщения: 2317
Город: Воскресенский р-он МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Да у всех по разному, кореш со школьной парты хаты покупает с лихих, когда рынок просел еще себе треху взял, сколько гаражей уже даже не знаю, все под найм. Бабки в депозиты распихивает, так говорит спокойней. Прекрасно знает, что если открывать бизнес и гнаться за рублем в нашей стране то можно и пролететь. Работает на небольшую конторку уже х.з сколько. В том году отчудил... скоро будем бухать с вклейкой последней фоты в паспорт, а он третьего ребенка замутил... чё по залету?))) Да нет говорит, посидели посовещались, а почему бы и нет... забацали))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 25-09-2017 21:14:27 

Зарегистрирован: 25-09-2017 17:10:50
Сообщения: 256
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
В сельское х-во может быть


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 26-09-2017 11:36:53 

Зарегистрирован: 20-01-2010 12:05:21
Сообщения: 2317
Город: Воскресенский р-он МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41,00 Lv (5 раз.)
Имя: Сергей
Assault Когда тренд по санкциям набирал силу в одной губернии недалеко от меня начал не по детски теплицы строить... вот уже прошло 3 года и он не знает как вложения отбить, заезжал по огурцам и томату, поговорили. Задавили все кому не лень, со сбытом никуда не влезеш, а сдавать за копьё с учетом откатов чинушам разных мастей ушел в длинный минус.
У нас с грибами проблем нет, хоть косой, один открыл пункт по приему и переработке, вложения в принципе минимальны, но тоже самое, по сбыту жесть какие откаты, распихивает по рынкам и ларькам.
До смешного... по телеку краем глаза. Мужик взял водоем в аренду под карпа... и чё))) сидит на нарах, по нашему законодательству лов рыбы сетью без квот запрещен))) УК)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 26-09-2017 17:43:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2015 16:18:25
Сообщения: 45908
Город: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Александр
У кого тут лишний мульт имеется? Давай пропьем, организацию беру на себя, обещаю будет весело! Потом еще мульт пропить захотите))))

_________________
Приглашаю на все мои аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 26-09-2017 17:51:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Dacm писал(а):
У кого тут лишний мульт имеется?
Может и имеется, но вряд ли он лишний.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 26-09-2017 20:28:25 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Все магазины в собственности кроме одного. Кореш хозяин умер. Пришёл наследник , два месяца убраться . Сегодня почти убрались. С 1 октября там наследник. Шо бы я ещё на грабли аренды настытупил , ни в жизнь . Мораль - там за 16 лет раскрутки этого магазина , не один миллион ушло! Хорошо в парня молодого вложил-наследника!

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 22-11-2017 21:28:56 

Зарегистрирован: 08-10-2011 19:16:03
Сообщения: 3702
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 114,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
вся современная экономическая система построена так, что простому человеку деться некуда, он должен всю жизнь пахать за фантики и одновременно эти фантики ему в тягость в более-менее большом количестве, кроме банального извести их сразу, простого человека ждет одни проблемы с ними, если конечно он их не нашел на дороге и не пропил сразу. вот поделили например семья работяг проданную квартиру по наследству, достался миллион или 2 рублей. и куда с ними? деньги обесцениваются неумолимо. что бы хотя бы просто сохранить свои деньги во времени,нужно хотя бы вложить деньги в банк. надо посредников подключать, которые будут часть забирать себе, будут платиться налоги с каждого рубля.если вложить эти бумажки в неликвид, типа недвижимости, драгов, опять посредники, опять беготня, что бы вложить бумажки и что бы опять вывести в бумажки. и сидеть на этих бумажках не получится, за 5 лет останется половина только. полная хрень, а не жизнь, простой человек со всех сторон окружен , в рабстве он с рождения и до смерти , и все суетится только всю жизнь,и он и дети его и внуки обречены на рабство, кроме работы нет просвета никакого


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 22-11-2017 21:35:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2010 19:48:02
Сообщения: 7104
Город: KRR
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: hrm
Андрей487 писал(а):
кроме работы нет просвета никакого

А неделя оллинклюзива в Турции?

_________________
Поехали!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 22-11-2017 22:30:28 

Зарегистрирован: 08-10-2011 19:16:03
Сообщения: 3702
Город: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 114,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
hrm писал(а):
Андрей487 писал(а):
кроме работы нет просвета никакого

А неделя оллинклюзива в Турции?

ну конечно, такая радость. лететь фиг знает куда, деньги тратить и все ради того, что бы недельку пожить среди турок, которые там живут круглый год, типа вырваться из неволи и болота на недельку к туркам и потратить бумажки :x бумажки потратить можно легко, хоть в печке сжечь, это не вопрос


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 23-11-2017 13:47:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40001
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
hrm писал(а):
Андрей487 писал(а):
кроме работы нет просвета никакого

А неделя оллинклюзива в Турции?

Вы в Турции давно были? :)

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 23-11-2017 15:47:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2010 19:48:02
Сообщения: 7104
Город: KRR
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: hrm
Nargun писал(а):
Вы в Турции давно были?

Простите, у меня другие развлечения.

_________________
Поехали!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 29-12-2017 07:39:58 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 28-12-2017 21:28:57
Сообщения: 127
Город: Кемерово
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Яна
в хату


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 29-12-2017 08:15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Yana B писал(а):
в хату

А если есть и не одна, и ремонт, и машина и т.д. И есть миллион. Что с ним делать? Квартиру не купишь. В банке лежит и теряет свою стоимость. Возникает действительно не простой вопрос - куда его вложить?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-12-2017 13:32:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2011 14:39:08
Сообщения: 4680
Город: Moscow
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Mikhail
Тема: $€¥£₩₪₫₭₮
В банк или на ИИС под 17% отнесу


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-12-2017 14:01:38 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Alexidiss писал(а):
В банк или на ИИС под 17% отнесу

Банк "Гринготтс", который из вселенной Гарри Поттера? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-12-2017 15:13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Makaveli писал(а):
Yana B писал(а):
в хату

А если есть и не одна, и ремонт, и машина и т.д. И есть миллион. Что с ним делать? Квартиру не купишь. В банке лежит и теряет свою стоимость. Возникает действительно не простой вопрос - куда его вложить?

в банке-если в железной или стеклянной-то действительно теряет-а вот когда принесёшь в банк-под 8% годовых-то даже профит приносит-лям рублей у тебя так и есть-а ещё и каждый месяц 100 евро капает-просто так-а ежели 10 лямов-то 1000 евро-и тд и тп-потому я и писал-многие из моих знакомых-кто поумнее-ещё в 08 году сбросили свои бизнесы и недвиги и раскидали по банкам-тогда и % был сильно приятнее-до 2 раз-а особо жадные и в 14-15-16 годах распродались-и тоже сидят в деньгах-особо продвинутые-единицы-ещё и за баксы слились-при курсе 35-45-в итоге сидят на .опе ровно и получают бабло на карточки-вообще не суетясь-на жизнь более чем хватает-на вполне годную-а купить сейчас могут-за свои деньги-если в рублях-раза в 2 больше чем продали-те что всё слили нафиг до повышения курса-а если в баксах-то в 3-4 раза

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-12-2017 15:17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13352
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Не знаю как миллион,но имея 10 000 000 можно спокойно жить на процент от вклада...получается в районе 100 000 р. в месяц :x

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-12-2017 15:41:23 
VIP

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:53:54
Сообщения: 3948
Город: Бузулук
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 40,00 Lv (13 раз.)
Имя: Денис
Тема: капсулы для монет
Номер карты Сбербанка 4276**********8673
сейчас 8% по вкладам это хорошо
а в гос банках и того меньше, а если будете получать по 10% где то, то можете остаться в скором времени с 1,4 млн вместо 10

р.с. был бы лишний миллион, то пока положил бы в гос. банк, ждал сильного падения акций на бирже (типа 2008 года) потом вложил бы в акции крупных компаний, и ждал роста (например сбер с 2008 года вырос в 15 раз), а потом бы через 3-5 лет думал бы уже куда деть 15 млн., наверное не работал бы уже

_________________
Продажа действующих почтовых марок с дисконтом
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=400693
С уважением,
Денис


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 11 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: