Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 11 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 27-04-2017 20:40:34 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 28-05-2010 14:33:37
Сообщения: 10759
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Михаил
Alexrudo

х в ответе при межевании получается, проходил, купил с дуру землю 10 га и поделил на участки, заколебался их потом продавать, хотя и газ и вода подведена. Своё отбил и чуток на конфетки, но лучше бы в наём хаты сдал. Сдавать хаты на окраине нафиг не выгодно, а в центре и иносранцам само то. Хату брал за 16 лямов на Таганке, сейчас иносранец снимает за 2 к уе уже 5 год, нормуль.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 27-04-2017 20:43:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Alexrudo писал(а):
Всегда отталкивался от реалий. В зелёнку никогда не вкладывал, надо быть Нострадамусе. В кризис на публичке по банкротству много чего интересного проходит. Да Геморой , допустим при покупке крупной базы или завода в центре города в любом регионе России . Но при воле и при желании превратить при межевании на удобные куски земли со зданиями этот крупный некликвид ( и приведении в соответствие всей коммуналки ) , образуется хорошая прибыль. Бизнес этот серьёзный , нужно готовиться к наездам со всех сторон. Но выхлоп интересный. Удел дилетантов покупать какие-то квартиры с последующей их сдаче в наём :x

вас-богатый-не поймёшь

я ведь писал давненько-один мой знакомый-очень крутой был-по нашим меркам-купил как раз завод в промзоне-на окраине города(сейчас там 100500 многоэтажек блочных бюджетных-у тех кто смог заводы перевести в жилое и снести)-много земли-все коммуникации автономные-даже с ж/д веткой-около ляма уе тогда отдавал-на рубеже 90-х и 00-х-уже при курсе 30-тоже фантазировал как ты-однако нюансы законодательства не учёл :wink: -в итоге всё заложил-залез в огромные долги-в рублях примерно как ты сейчас должен-может чуть меньше-но при старом курсе-его особняк-авто-квартиры-бизнес-всё стало принадлежать другим людям-только даже эти 600-700тыщ уе-что он взял в долг после покупки убитого и разграбленного завода примерно за лям-вообще никак не поправили положение...в последний раз он ко мне приезжал в конце 00-х---похож на бомжа-усталый и разбитый-весь оборванный и грязный-на убитой гнилой разваливающейся оке...что с ним сейчас-жив или нет-я х з...

мораль-не надо понтов и амбиций чрезмерных-особенно когда пустота в голове и в карманах и нет *крыши* не меньше чем из кремля-даже краевая не поможет-в контексте таких глобальных тем-как у всех таких теоретиков-будь проще и к тебе потянутся-чем выше забрался-тем больнее падать...

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 27-04-2017 21:01:16 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
az717 писал(а):
Alexrudo писал(а):
Всегда отталкивался от реалий. В зелёнку никогда не вкладывал, надо быть Нострадамусе. В кризис на публичке по банкротству много чего интересного проходит. Да Геморой , допустим при покупке крупной базы или завода в центре города в любом регионе России . Но при воле и при желании превратить при межевании на удобные куски земли со зданиями этот крупный некликвид ( и приведении в соответствие всей коммуналки ) , образуется хорошая прибыль. Бизнес этот серьёзный , нужно готовиться к наездам со всех сторон. Но выхлоп интересный. Удел дилетантов покупать какие-то квартиры с последующей их сдаче в наём :x

вас-богатый-не поймёшь

я ведь писал давненько-один мой знакомый-очень крутой был-по нашим меркам-купил как раз завод в промзоне-на окраине города(сейчас там 100500 многоэтажек блочных бюджетных-у тех кто смог заводы перевести в жилое и снести)-много земли-все коммуникации автономные-даже с ж/д веткой-около ляма уе тогда отдавал-на рубеже 90-х и 00-х-уже при курсе 30-тоже фантазировал как ты-однако нюансы законодательства не учёл :wink: -в итоге всё заложил-залез в огромные долги-в рублях примерно как ты сейчас должен-может чуть меньше-но при старом курсе-его особняк-авто-квартиры-бизнес-всё стало принадлежать другим людям-только даже эти 600-700тыщ уе-что он взял в долг после покупки убитого и разграбленного завода примерно за лям-вообще никак не поправили положение...в последний раз он ко мне приезжал в конце 00-х---похож на бомжа-усталый и разбитый-весь оборванный и грязный-на убитой гнилой разваливающейся оке...что с ним сейчас-жив или нет-я х з...

мораль-не надо понтов и амбиций чрезмерных-особенно когда пустота в голове и в карманах и нет *крыши* не меньше чем из кремля-даже краевая не поможет-в контексте таких глобальных тем-как у всех таких теоретиков-будь проще и к тебе потянутся-чем выше забрался-тем больнее падать...

Даже читать вашу писанину не буду при в первых сточках про знакомого . Всегда пишу , что делаю сам. И мне фиолетово , кто здесь , что пишет. Пишу реалии , а вы все домысливаете , домысливаете. Изгаляйтесь здесь дальше. Одно скажу монеты это хобби , нихрена на них не заработать, удел изгоев нищих. Ну подняли в месяц сотку , две тр? И все . Потом сидите на хлебах. А опломба типа мы гении бизнеса? Не гении 100 раз и живите со своими монетами с миром. А куда деньги девать( нормальные деньги) вы ( не к азу относится , а ко всем типа крутым нумизматам) понятия к прибыли не имеете!

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 26-05-2017 20:35:38 

Зарегистрирован: 23-05-2017 19:41:56
Сообщения: 31
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
бизнес


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 11:34:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
не знаю какой бизнес вы имеете ввиду-ну давайте пофантазируем

если бы у меня получилось где-либо украсть один миллион долларов-при этом не сесть и не погибнуть и не потерять его(заработать его честно нереально-нигде-за всю жизнь-любой человек так или иначе связанный с любым не криминальным бизнесом подтвердит мои слова) то я бы разменял его на рубли и раскидал по 50 банкам-по 1.2-1.3м в каждый банк-до 10% годовых-в среднем 8.5-9.5% сейчас дают-и с ежемесячной либо с ежеквартальной выплатой % на карты-и жил бы припеваючи-не думая ежедневно о том как заработать на хлеб насущный-стабильный доход 7-8 тысяч долларов в месяц-при этом вообще не работая и не напрягаясь-ПО ЛЮБЫМ МЕРКАМ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО-больше ничего и не надо в жизни любому адекватному человеку без внутренних комплексов-какие нафиг бизнесы-вы о чём :slow:
phpBB [youtube]

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 12:05:06 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2010 08:57:09
Сообщения: 6950
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 242,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 98,00 Lv (17 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 4279**********6775
az717 писал(а):
...то я бы разменял его на рубли и раскидал по 50 банкам-по 1.2-1.3м в каждый банк-до 10% годовых-в среднем 8.5-9.5% сейчас дают-и с ежемесячной либо с ежеквартальной выплатой % на карты-и жил бы припеваючи-не думая ежедневно о том как заработать на хлеб насущный-стабильный доход 7-8 тысяч долларов в месяц...

Все бы хорошо, если бы не постоянная опасность какой нибудь денежной реформы/деноминации/обмена денег или ещё чего.. как ни крути, новейшая (и не только) история нашей страны демонстрирует, что может произойти такое, что утром этот доход 7-8 тысяч долларов в месяц, а уже вечером или на следующий день по новому курсу будет 2-3 тысячи долларов, или того меньше..
Поэтому народ и ломает головушки, и не останавливается в движениях, даже зара... укр... получив (!) этот заветный миллион зелёными.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 12:24:53 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85796
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
ясен пень, что государству проще периодически, раз в 10 лет делать кризис и на нем забирать у граждан излишки, чем на постоянной основе работать в долгую, позволяя народу богатеть. богатый народ государству не нужен, это независимость.
таким образом судьба миллиона предрешена изначальна - он перекочует в закрома родины. единственный путь его сохранения - конвертация вне зоны действия государства.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 12:28:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Axon писал(а):
az717 писал(а):
...то я бы разменял его на рубли и раскидал по 50 банкам-по 1.2-1.3м в каждый банк-до 10% годовых-в среднем 8.5-9.5% сейчас дают-и с ежемесячной либо с ежеквартальной выплатой % на карты-и жил бы припеваючи-не думая ежедневно о том как заработать на хлеб насущный-стабильный доход 7-8 тысяч долларов в месяц...

Все бы хорошо, если бы не постоянная опасность какой нибудь денежной реформы/деноминации/обмена денег или ещё чего.. как ни крути, новейшая (и не только) история нашей страны демонстрирует, что может произойти такое, что утром этот доход 7-8 тысяч долларов в месяц, а уже вечером или на следующий день по новому курсу будет 2-3 тысячи долларов, или того меньше..
Поэтому народ и ломает головушки, и не останавливается в движениях, даже зара... укр... получив (!) этот заветный миллион зелёными.

я тебе больше скажу-вся жизнь в принципе-это постоянная опасность-ежесекундно-так и что теперь делать-как грицца-зубов бояться... :x

ну и вопрос мы обсуждаем исключительно фантастический-у меня никогда не было даже близкой суммы-но когда я был молодым и красивым и богатым-приличная жирная часть была-банально были спрятаны клочьями по 50-100тыр в нескольких местах-в банке(вексели сбера долларовые-без %-тупо хранение)-в ценных бумагах крутых(упали дико в 08 году-в разы-до сих пор не восстановились)-кэшем зелёным-в недвиге и тд и тп-вообще я тогда не думал о каком либо бизнесе или доходе с них-просто жил в свой кайф-девочки-повозки-покатушки по разным точкам шарика по настроению-кабаки-тряпки-цацки и прочая чушь---в итоге бОльшая часть провафлилась конечно же :skull: -осталось немного квартир и презренного металла-и всё собсно-ну и жалкие клочки зелени и дерева-о которых даже стыдно говорить-потому я и сделал выводы-если бы ту сумму в конце 90-х или даже в начале 00-х я бы тупо раскидал по банкам под %-тогда давали от 15 до 25% за дерево и 4-6% годовых за валюту-то сейчас со всеми рисками-взлётами и падениями-кризисами 8 и 14 годов-кучей сгоревших банков и отсутствием страховок по вкладам-было бы на данный момент явно больше половины мульта-а то и три четверти-вот тебе и бизнесы :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 12:33:17 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100034
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
gresnik писал(а):
. единственный путь его сохранения - конвертация вне зоны действия государства.

это ж что за зона такая? Зона другого государства?

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 12:35:33 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2010 08:57:09
Сообщения: 6950
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 242,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 98,00 Lv (17 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 4279**********6775
Если сразу не понятно - лучше дальше не объяснять


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 12:38:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Гришко Сергей писал(а):
gresnik писал(а):
. единственный путь его сохранения - конвертация вне зоны действия государства.

это ж что за зона такая? Зона другого государства?

ну как что за зона-как крупные воры выводят-за рубеж-в оффшоры-в валюте-под нулевые а то и под отрицательные! депозиты-и не верят даже амнистии царя-легалайз под 1%!!! всего-официально-чтобы все эти выведенные дикие триллионы баксов работали на нашу экономику-а не на американскую и европейскую-т.е.-украл ты например лям-вывел его-не сел и не погиб-красавчик-умный человек-респект и уважуха-царь тоже это понимает-потому лет 10 назад издал указ-тупо заплатите 13% и никаких к вам вопросов-поехало плавно-потом 2 кризиса-в прошлом году он изменил условия-всего 1% отдаёте в казну-и тоже никаких претензий-скупайте заводы-пароходы-деревни с крепостными-да что угодно в общем-главное внутри страны-чтобы рос в в п-это умный весьма ход-но тоже почему-то плавно едет-боятся крупные ворюги-но думаю скоро поедет-ибо буржуи тоже курвятся-вспомни кипр например-обложили десятиной когда :x да и швейцария давно уже стучит и выдаёт-англия вообще отжимает по беспределу и тд и тп-в общем всё меньше на шарике надёжных мест для безопасного хранения награбленного-и это хорошо
phpBB [youtube]

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 12:45:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2015 16:18:25
Сообщения: 45907
Город: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Александр
az717 писал(а):
всё меньше на шарике надёжных мест для безопасного хранения награбленного-и это хорошо



Ну почему же мало Швейцария с Кипром не лучший пример конечно, но мест как грязи и они останутся))

_________________
Приглашаю на все мои аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 12:49:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
острова всякие удалённые британские только остались-и то это ПОКА

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 13:58:51 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100034
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
физически в слитках и монетах можно хранить.
Тогда и государство ничего не заберет. :D

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 15:07:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
согласен-это самое крутое-за всю историю человечества-однако уже давненько металл оценивают в бумаге-что есть глобальное налюбилово всего человечества-потому оно зависит от бумажных котировок ценных металлов на ведущих мировых биржах-профит только долгосрочный-а на короткое время если вложишься в слитки и монеты-по бирже-то скорее всего даже попадёшь

например когда сбер продавал чистый сильвер по 35-один товарищ с трудом сдал у нас в роще несколько официальных слитков по 1кг-с доками-от 30 до 33р-т.е. немного попал даже

если уж вкладываться долгосрочно в наше время-то именно в золотой лом 583-585 и килограммами-иначе всё это глупости

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 30-05-2017 19:23:41 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29492
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Кто зарабатывает в Реале , с гемороем , с кадрами, налогами, с проверками разными, тот знает как свои кровные опять в дело провести. Ошфоры , мушфоры для бешенныых , халявных денег из бюджета, т.е для чиновников. Была мысль купить дом на Кипре в 1994!!! Г. Прилетел туда как потц- предприниматель. Потолкался там, мама не горюй при Ельцине как воровали в России !!!! Лично на кровные хотел маленький домик в горах за 40тр$. Слава Богу , что не повелся. Лучше дома в России ничего лучше нет теперь. Надо куда съездить ? Любой маленький дом , в любой стране мира, на любое время , снять можно , и не париться!

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 31-05-2017 15:04:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
дык ещё в 00-е всякие турции-кипры-испании и пр.-стоили КОПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ЦЕНАМИ НА НЕДВИГУ ДАЖЕ В КРАСНОДАРЕ-реально за несколько десятков тысяч уе в этих странах можно было купить достойный дом-каменный-причём на берегу моря-продав убитую хрущёвку в хорошем районе краснодара-ещё и десятка-другая тысяч уе осталась бы на сдачу-без шуток :x

а некоторые москали знакомые в те годы нормально жили!!! в таких странах-снимая особняки-сдавая свои уставшие квартирки в москве в центре

но после кризисов и повышения курсов валют-накрылась медным тазом вся эта лавочка

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 02-06-2017 15:08:19 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100034
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
az717 писал(а):
но тоже почему-то плавно едет-боятся крупные ворюги

так, а смысл им какой возвращаться, возвращать капиталы?

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 02-06-2017 15:56:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2015 16:18:25
Сообщения: 45907
Город: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Александр
Есть хорошее вложение денег на Винкарту и весело, и будет что вспомнить :x
Одна проблема шугняки порой бывают :x

_________________
Приглашаю на все мои аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 04-06-2017 09:39:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Гришко Сергей писал(а):
az717 писал(а):
но тоже почему-то плавно едет-боятся крупные ворюги

так, а смысл им какой возвращаться, возвращать капиталы?

смысл прост-в профите и в жадности-ключ прогресса и развития у любого капиталиста и в принципе у каждого разумного человека-не лень развивает-а именно жадность-в хорошем смысле этого понятия-ведь там или почти ничего не получаешь с капиталов-либо реально ничего-а нередко даже сам платишь за их хранение-а тупо раскидав по банкам у нас-варишь до 10% в год-т.е. за 10-12 лет УДВАИВАЕШЬ свои деньги украденные-причём абсолютно легально-официально *отмыв*их всего за 1% жалкий процент-и никаких претензий со стороны государства

возьмём абстрактно-украл ты например в жирные нулевые-10 лет назад-лям денег-вывез их на кипр-там лежат на нулевом депозите-несколько лет назад обрили на десятину тебя киприоты-осталось 900тыщ-однако даже тогда ты мог заплатить в казну 13% и легализовать их-оставшиеся 870тыщ и раскидать их по банкам под 4-5% годовых в валюте!!!-сейчас было бы полтора мульта денег примерно у тебя уже-причём легальных!!!

ну и даже в наши дни-забираешь обратно свои палёные оставшиеся 900тыщ у киприотов-если ещё отдадут блин :lol: :x тут платишь 9тыщ-1%-в казну-легализуешь-размениваешь на рубли-раскидываешь по банкам до 10% годовых и живёшь в свой кайф и вообще не напрягаясь-да хоть даже на том же кипре или в любой гейропе или даже за океаном-причём весьма рогато живёшь-даже по меркам *развитых* стран-с профитом 7-8тыщ денег в месяц-и вообще не работая-и без претензий со стороны государства-и это я самый примитивный вариант нарисовал-а можно ведь и бизнес какой замутить-если надо больше профита и рисковать готов

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 04-06-2017 10:00:15 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23327
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
az717 писал(а):
Гришко Сергей писал(а):
az717 писал(а):
но тоже почему-то плавно едет-боятся крупные ворюги

так, а смысл им какой возвращаться, возвращать капиталы?

смысл прост-в профите и в жадности-ключ прогресса и развития у любого капиталиста и в принципе у каждого разумного человека-не лень развивает-а именно жадность-в хорошем смысле этого понятия-ведь там или почти ничего не получаешь с капиталов-либо реально ничего-а нередко даже сам платишь за их хранение-а тупо раскидав по банкам у нас-варишь до 10% в год-т.е. за 10-12 лет УДВАИВАЕШЬ свои деньги украденные-причём абсолютно легально-официально *отмыв*их всего за 1% жалкий процент-и никаких претензий со стороны государства

возьмём абстрактно-украл ты например в жирные нулевые-10 лет назад-лям денег-вывез их на кипр-там лежат на нулевом депозите-несколько лет назад обрили на десятину тебя киприоты-осталось 900тыщ-однако даже тогда ты мог заплатить в казну 13% и легализовать их-оставшиеся 870тыщ и раскидать их по банкам под 4-5% годовых в валюте!!!-сейчас было бы полтора мульта денег примерно у тебя уже-причём легальных!!!

ну и даже в наши дни-забираешь обратно свои палёные оставшиеся 900тыщ у киприотов-если ещё отдадут блин :lol: :x тут платишь 9тыщ-1%-в казну-легализуешь-размениваешь на рубли-раскидываешь по банкам до 10% годовых и живёшь в свой кайф и вообще не напрягаясь-да хоть даже на том же кипре или в любой гейропе или даже за океаном-причём весьма рогато живёшь-даже по меркам *развитых* стран-с профитом 7-8тыщ денег в месяц-и вообще не работая-и без претензий со стороны государства-и это я самый примитивный вариант нарисовал-а можно ведь и бизнес какой замутить-если надо больше профита и рисковать готов


Поверхностное весьма мышление)), а риск дефолта, деноминации? Да и нет в стране банков, с высоким рейтингом надёжности которые дают 10%. А те, что дают-пачками лишаются лицензий))

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 04-06-2017 10:14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
есть страховка-есличо-до 1400р-да и не кладут все яйца в одну корзину-я ведь писал не положить в банк а разложить по банкам-причём я это не сейчас придумал-некоторые весьма обеспеченные мои знакомые ещё с кризисов 08 и 14 годов продали свои бизнесы и имущество-почти всё или даже полностью(например-один мой знакомый умудрился старыми впарить свой особняк за 500куе-но рублями взял-сейчас живёт в отличной съёмной квартире в хорошем месте-3к-100м-за 500-600уе в месяц с коммуналкой-а деньги в банках-в рублях причём-все 15м-и 100-120р в месяц ему капает-а особняк такой в рублях сейчас стоит 7-8м и нафиг никому не нужен) и раскидали по банкам-по сей день именно так и живут-все как один утверждают что за все эти годы это ВЫГОДНЕЕ чем заниматься бизнесом-ибо резкое падение спроса на всё в 08 году и резкое повышение курсов валют и ещё большее падение спроса на всё и падение на всё цен даже в рублях в 14 году-свели на нет все старания за прошедшие годы тяжёлой работы :skull:

я лично вообще никогда не парился по дефолтам и деноминациям-если появлялись некоторые деньги-или покупал очередную недвигу-как подушка безопасности-даже не сдавал чтобы не палиться-просто платил ежемесячно комуналку или несколько сантиметров уе-в толщину-сотенными-и прятал в надёжном месте-однако давно уже не держу принципиально НИКАКОЙ бумаги-так что мне пофиг на курсы и инфляции с дефолтами-деноминациями

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 04-06-2017 10:17:28 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23327
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
az717 писал(а):
есть страховка-есличо-до 1400р-да и не кладут все яйца в одну корзину-я ведь писал не положить в банк а разложить по банкам-причём я это не сейчас придумал-некоторые весьма обеспеченные мои знакомые ещё с кризисов 08 и 14 годов продали свои бизнесы и имущество-почти всё или даже полностью(например-один мой знакомый умудрился старыми впарить свой особняк за 500куе-но рублями взял-сейчас живёт в отличной съёмной квартире в хорошем месте-3к-100м-за 500-600уе в месяц с коммуналкой-а деньги в банках-в рублях причём-все 15м-и 100-120р в месяц ему капает-а особняк такой в рублях сейчас стоит 7-8м и нафиг никому не нужен) и раскидали по банкам-по сей день именно так и живут-все как один утверждают что за все эти годы это ВЫГОДНЕЕ чем заниматься бизнесом-ибо резкое падение спроса на всё в 08 году и резкое повышение курсов валют и ещё большее падение спроса на всё и падение на всё цен даже в рублях в 14 году-свели на нет все старания за прошедшие годы тяжёлой работы :skull:

я лично вообще никогда не парился по дефолтам и деноминациям-если появлялись некоторые деньги-или покупал очередную недвигу-как подушка безопасности-даже не сдавал чтобы не палиться-просто платил ежемесячно комуналку или несколько сантиметров уе-в толщину-сотенными-и прятал в надёжном месте-однако давно уже не держу принципиально НИКАКОЙ бумаги-так что мне пофиг на курсы и инфляции с дефолтами-деноминациями


По страховке ты получаешь свой вклад, без процентов.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 04-06-2017 10:22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
не совсем-точнее до 1400р с учётом %-знакомые некоторые в прошлом году без проблем получили-много банков выпилили-и это правильно

есть у тебя например лям грина-разменял его примерно на 60 лямов рублей(сейчас меньше немного)-и раскидал в 50 банков по 1.2м в каждый-но только по тем которые подпадают под страховку-везде сейчас примерно одинаково-на суммы от 1м-до 10% годовых-и если сдулся банк-отжали лицензию-то и в рот ему ноги-получаешь через пару недель сумму полностью-с %-главное чтобы она не превышала 1.4м-иначе теряешь всё что выше-и неважно-% это или даже твои деньги-в общем не надо жадничать просто

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ МИЛЛИОН, КУДА ВЫ ЕГО ВЛОЖИЛИ? Сообщение Добавлено: 05-06-2017 08:37:09 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100034
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
DIO писал(а):
По страховке ты получаешь свой вклад, без процентов

хоть это... риски минимальны все-таки.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 11 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: