Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 21-06-2020 14:02:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2012 10:13:55
Сообщения: 6713
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 150,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Дмитрий
Всех приветствую! Как относитесь к петициям, я как-бы не особо всерьёз конечно, более серьёзные темы наше пр-во не воспринимает их вообще, меня очень беспокоит тума бензина, старые песни о главном, но всё же, и тут для начала я решил создать эту самую петицию, поддержите https://www.change.org/p/в-в-путин-сроч ... -федерации
С Уважением ко всем!

_________________
Нумизматический интернет-магазин http://www.status-coins.ru, очень много интересного!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 21-06-2020 14:20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2020 12:56:09
Сообщения: 3401
Город: поле чудес
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Лысый Кот
Тема: Монеты и банкноты
Несерьёзно это :no2:

Бензин не подешевеет, т. к. за границу продаётся сырьё (нефть), из которой там производится бензин.

Нужно наращивать производство готовой продукции --- бензина в России.
И поставлять западным партнёрам именно готовую продукцию за нормальные деньги, а не сырьё за копейки.

И это не только к нефтепродуктам относится...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 21-06-2020 14:45:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2012 10:13:55
Сообщения: 6713
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 150,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Дмитрий
yepifanov писал(а):
Несерьёзно это :no2:

Бензин не подешевеет, т. к. за границу продаётся сырьё (нефть), из которой там производится бензин.

Нужно наращивать производство готовой продукции --- бензина в России.
И поставлять западным партнёрам именно готовую продукцию за нормальные деньги, а не сырьё за копейки.

И это не только к нефтепродуктам относится...

Так-то да конечно, за последние 8 лет не построено ни одного завода по переработке, и нас по ней все уже обогнали в серьёзных %, и здесь мы на последнем месте, и это ужасно

_________________
Нумизматический интернет-магазин http://www.status-coins.ru, очень много интересного!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 21-06-2020 15:36:07 

Зарегистрирован: 27-08-2009 15:23:13
Сообщения: 7551
Город: Tверь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Михаил
Наши кремлёвские правители слово "импортозамещение" впервые услышали в 2014г после введения санкций. А про то, что готовую продукцию выгоднее продавать, чем сырьё, им ещё долго не скажут. Прибыль олигархам, которых в РФ, якобы нет, нужна здесь и сейчас, а строить НПЗ, это, грубо говоря, яхту не купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 21-06-2020 16:04:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2012 10:13:55
Сообщения: 6713
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 150,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Дмитрий
mik писал(а):
Наши кремлёвские правители слово "импортозамещение" впервые услышали в 2014г после введения санкций. А про то, что готовую продукцию выгоднее продавать, чем сырьё, им ещё долго не скажут. Прибыль олигархам, которых в РФ, якобы нет, нужна здесь и сейчас, а строить НПЗ, это, грубо говоря, яхту не купить.

Это точно, там совсем не хотят работать, даже просто головой, легче оброками, штрафами разными обложить...

_________________
Нумизматический интернет-магазин http://www.status-coins.ru, очень много интересного!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 22-06-2020 20:22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
странно что ты в 38 лет-по профилю-не знаешь что терпилить-западло-доносчику первый кнут-стрелочник хуже пасивного гомосексуалиста и всё такое-у нас с детского сада устраивали тёмную ябедам и активистам-в школе-избивали жестоко-в редких случаях могли и *опустить*-*зашкварить*-*законтачить*-*запомоить*-без процедуры проникновения конечно же-а во взрослой жизни-думаю ты в курсе-нередко лишают здоровья-свободы-и даже жизни

даже если у тебя крутой джип или суперкар-с расходом 40л на сотню в городе-или выше-тогда купи повозку проще-чтобы не беспокоили цены на бензин-они у нас значительно ниже чем в нефтедобывающих странах европы-а если сильно жадный-с кризиса 08 года-мои знакомые-кто имеет прожоливые пепелацы-но им стрёмно ездить менее чем на v8-ставят газ-а самые продвинутые-берут свежие дизельные премиум и люкс брички-даже доналоговые-т.е. до 250 сил

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 22-06-2020 21:24:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2012 10:13:55
Сообщения: 6713
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 150,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Дмитрий
az717 писал(а):
странно что ты в 38 лет-по профилю-не знаешь что терпилить-западло-доносчику первый кнут-стрелочник хуже пасивного гомосексуалиста и всё такое-у нас с детского сада устраивали тёмную ябедам и активистам-в школе-избивали жестоко-в редких случаях могли и *опустить*-*зашкварить*-*законтачить*-*запомоить*-без процедуры проникновения конечно же-а во взрослой жизни-думаю ты в курсе-нередко лишают здоровья-свободы-и даже жизни

даже если у тебя крутой джип или суперкар-с расходом 40л на сотню в городе-или выше-тогда купи повозку проще-чтобы не беспокоили цены на бензин-они у нас значительно ниже чем в нефтедобывающих странах европы-а если сильно жадный-с кризиса 08 года-мои знакомые-кто имеет прожоливые пепелацы-но им стрёмно ездить менее чем на v8-ставят газ-а самые продвинутые-берут свежие дизельные премиум и люкс брички-даже доналоговые-т.е. до 250 сил

Так проблема дорогого бензина не только частников, я совсем не про это, в хлебе, в жкх и во всём другом чем мы живём - нет дорогого бензина?
А терпилит уже вся страна, взять центр и самый главный Москву, власти своих граждан ни во что не ставит, сначала какие-то обереги-пропуска впендюрила, а потом за этим бредом и регионы подтянулись, и все скушали это

_________________
Нумизматический интернет-магазин http://www.status-coins.ru, очень много интересного!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 23-06-2020 10:34:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
ну и сравни цены на хлеб и жкх-например с финляндией-у вас там совсем недалеко-а за куревом-синькой-топливом-они к вам ездят-с незапамятных времён-вот с чего бы это-очень богатая страна ведь-зарплаты и уровень жизни-в первой десятке-в мире

а когда терпилят москали-при этом стоят по несколько суток в очередях за свежими айфонами по 2000 долларов-некоторые в 2 раза спекулянтам переплачивают-чтобы не стоять в очередях-ну и первые места в очередях за сотни тысяч рублей покупают-и за модными кроссовками по 500-700 долларов-то же самое-у меня это не вызывает ничего-кроме саркастической ухмылки

во время самоизоляции у нас и в крыму москали выкупили подчистую премиум и люкс гостиницы и базы-на несколько месяцев вперёд-независимо от цен-от нескольких тысяч рублей в сутки-и даже *президентсткие* номера-каждые сутки в которых стоят 6 знаков в рублях-а подмосковная недвига и земля подорожала на 80%!-они легко себе могут купить новое жильё-на время-чтобы не киснуть в своей помойке-а вот ты лично-наверное имеешь ипотеку лет на 30-за скромную питерскую однушку-на окраине-ценой в несколько миллионов рублей-или живёшь в родительском уставшем жилье-равно как и за бюджетную повозку-за несколько сотен тысяч рублей-загрузился лет на 7-ну и имеешь несколько различных кредитных карт с лютыми минусами и несколько потребительских кредитов-у нас-почти все на такой бутылке сидят-пожизненно-не думаю что у вас ситуация отличается принципиально-даже по стопхаму вижу-в москве хрен встретишь жигули или иномарки дешевле ляма-только у чурок-таксистов-а у вас автопарк сильно скромнее чем даже в нашем селе-мало машин дороже ляма-да и в принципе-на видео вы кажетесь во всём беднее нашей дерёвни-а ты всё москалей жалеешь-один из самых дорогих городов-государств мира-если не самый дорогой-убеждён что москалям надо создавать самые дорогие и невыносимые условия для выживания-а то очень они расслабились и всегда на понтах-сморят на всех замкадышей свысока-даже людьми их не считают-уверен что намордники и перчатки-это только начало-их действующему градоначальнику-огромный лайк от меня-каждый метр даже пешего пути им должен обходиться в приличную копеечку-цак и намордник-уже есть-скоро будет и клетка-всё как в кин-дза-дза

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 23-06-2020 10:55:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03-2012 10:13:55
Сообщения: 6713
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 150,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Дмитрий
az717 писал(а):
ну и сравни цены на хлеб и жкх-например с финляндией-у вас там совсем недалеко-а за куревом-синькой-топливом-они к вам ездят-с незапамятных времён-вот с чего бы это-очень богатая страна ведь-зарплаты и уровень жизни-в первой десятке-в мире

а когда терпилят москали-при этом стоят по несколько суток в очередях за свежими айфонами по 2000 долларов-некоторые в 2 раза спекулянтам переплачивают-чтобы не стоять в очередях-ну и первые места в очередях за сотни тысяч рублей покупают-и за модными кроссовками по 500-700 долларов-то же самое-у меня это не вызывает ничего-кроме саркастической ухмылки

во время самоизоляции у нас и в крыму москали выкупили подчистую премиум и люкс гостиницы и базы-на несколько месяцев вперёд-независимо от цен-от нескольких тысяч рублей в сутки-и даже *президентсткие* номера-каждые сутки в которых стоят 6 знаков в рублях-а подмосковная недвига и земля подорожала на 80%!-они легко себе могут купить новое жильё-на время-чтобы не киснуть в своей помойке-а вот ты лично-наверное имеешь ипотеку лет на 30-за скромную питерскую однушку-на окраине-ценой в несколько миллионов рублей-или живёшь в родительском уставшем жилье-равно как и за бюджетную повозку-за несколько сотен тысяч рублей-загрузился лет на 7-ну и имеешь несколько различных кредитных карт с лютыми минусами и несколько потребительских кредитов-у нас-почти все на такой бутылке сидят-пожизненно-не думаю что у вас ситуация отличается принципиально-даже по стопхаму вижу-в москве хрен встретишь жигули или иномарки дешевле ляма-только у чурок-таксистов-а у вас автопарк сильно скромнее чем даже в нашем селе-мало машин дороже ляма-да и в принципе-на видео вы кажетесь во всём беднее нашей дерёвни-а ты всё москалей жалеешь-один из самых дорогих городов-государств мира-если не самый дорогой-убеждён что москалям надо создавать самые дорогие и невыносимые условия для выживания-а то очень они расслабились и всегда на понтах-сморят на всех замкадышей свысока-даже людьми их не считают-уверен что намордники и перчатки-это только начало-их действующему градоначальнику-огромный лайк от меня-каждый метр даже пешего пути им должен обходиться в приличную копеечку-цак и намордник-уже есть-скоро будет и клетка-всё как в кин-дза-дза

Ага, а кто-то острова ещё сейчас покупает, средний класс разбушевался в последнее время на эти 17т.ру, надо срочно раскулачивать и опускать до 5т руб. в месяц, а то не дело, согласен...
А причем тут европа вообще??? У них пенсии 150$? Верхи тоже любят показывать как там, и тянуть всякую дрянь от туда, претворяя в законы...

_________________
Нумизматический интернет-магазин http://www.status-coins.ru, очень много интересного!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 24-06-2020 11:24:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Нормально отношусь.
Главное что бы был эффект. Пару раз писал на местном сайте, называется "управляем вместе", например, что не уложили газон после установки рекламного щита (на старой квартире). Даже фотку добавил, с балкона снял. Пришёл официальный ответ, что направлен запрос владельцу - через неделю приехали и подравняли землю и уложили газон. Потом отчитались и поставили галочку - проблема решена.
Про бенз бессмысленно писать, так как это и так на "высшем" контроле и они без вас тратят сотни миллионов рублей на подсчёты (буквально). Правы или нет не важно, типа работа идёт и без вашего участия. Не зайдёт...

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 24-06-2020 11:40:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Была у нас помню голосовалка - хотели аэропорт переименовать. Дягелев, Татищев, но главным образом хотели дать название имени прекрасного пермского конструктора Соловьёва. Именно так "им. Соловьёва" они и хотели переименовать - герой соц. труда, почётный гражданин. Я был за старое простое и красивое (главное традиционное и привычное) название "Большое Савино". Была петиция против переименования, которую подписали очень многие. И благодаря мнению пермяков, Слава Богу, оставили старое название... А если бы не было петиции и голосования - название бы точно изменили...

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 25-06-2020 10:52:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
опять деза-москалям платят аж 19500-причём всем-а во всей нашей стране 12130-и почти никому-мощные хищения на местах-а те кто получил-по знакомству-некоторые счастливчики-и то уделяют-добровольно-принудительно 10%-соответствующим органам-иначе *не подойдут* под выплаты-это всяко лучше чем ничего не получить-например как я лично и почти все кого я знаю-и плевать что официально работают-платят налоги и пенсионку-или не работают и не платят-у нас это не имеет никакого значения-не подмажешь-не подъедешь-южная специфика и менталитет-и анальные ограничения у нас раньше всех начались-с конца марта-и позднее всех будут держать-до 6 июля-как минимум-арендные коммерсы в шоке-скоро за 3 месяца надо будет отдать за аренду-и плевать что не работали-товарищ получил по 12130 за 2 месяца-минус откат 10%-а только за аренду должен будет отдать по 40т в месяц-итого 120т-такая вот бутылочка :skull:

но правда и освободили от всех налогов и сборов-за 2 квартала этого года-и на личинусов несовершеннолетних-до 16 лет-у кого есть-по десятке греют-на каждого-в месяц-без отката-ибо социалка а не налоговая

ну и вот-про *дороговизну* бензина-ездят же в москве-уже их много-стоит всего десятку мегарублей-жалкие копейки-по московским меркам-едет круто-более 700 сил-расход 47!!! литров на сотню-причём строго сотого бензина-и никого это не парит

phpBB [youtube]

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как Вы относитесь к петициям? Сообщение Добавлено: 25-06-2020 13:17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717 писал(а):
опять деза-москалям платят аж 19500-причём всем-а во всей нашей стране 12130-и почти никому-мощные хищения на местах-а те кто получил-по знакомству-некоторые счастливчики-и то уделяют-добровольно-принудительно 10%-соответствующим органам-иначе *не подойдут* под выплаты-это всяко лучше чем ничего не получить-например как я лично и почти все кого я знаю

Так, подожди ка. Там же никуда ходить не надо. Я жену сразу на учёт поставил. На сайте пункты заполняешь и нажимаешь отправить. Зачем и главное кому подмазывать? Вопросов никто никаких не задаёт, тупо молча платят и всё. + сверху за каждого ребёнка ещё по 3 штуки и уральский коэффициент.

az717 писал(а):
но правда и освободили от всех налогов и сборов-за 2 квартала этого года-и на личинусов несовершеннолетних-до 16 лет-у кого есть-по десятке греют-на каждого-в месяц-без отката-ибо социалка а не налоговая

Ну хорошая штука. У нас упрощенцев от налогов полностью не освобождают, но снизили нагрузку, у кого 6%, тем снизили до 1%, а у кого 15%, тем до 5%, на весь год задним числом. Чисто математически это выгоднее чем пол года без налогов. Правда в местный список попасть надо, но он сильно шире чем федеральный, я попал например. Если честно, то даже этого не ожидал.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: