Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Справедливо ли провести референдум на Украине для выбора дальнейшего определения?
Да, пусть народ решает, хочет ли быть с Россией. 61%  61%  [ 138 ]
Крым - да, у него своя история, отличная от других регионов Украины, остальные - нет. 11%  11%  [ 24 ]
Нет. В Киеве законная власть и нужно сохранить территориальную целостность Украины. 6%  6%  [ 14 ]
Если наберётся достаточное количество областей, которые решат отсоединиться от Украины, пусть создадут отдельное независимое государство. 16%  16%  [ 37 ]
Это дела жителей Украины и меня их проблемы не касаются. 6%  6%  [ 13 ]
Всего голосов : 226
Автор Сообщение
Не в сети
Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 01:52:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2009 01:41:44
Сообщения: 4864
Город: СПБ,Курск,Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 065,00 Lv (12 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Россия до 1917 г.
Попробуем узнать мнения наших форумчан о самой горячей политической проблеме нашего времени.

_________________
Модератор раздела: "Россия до 1917 г."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 11:04:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03-2013 20:01:12
Сообщения: 1465
Город: Переслегино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Артем1337
Тема: РФ
Америка может не допустить референдум! Обама скрыто угрожал РФ по этому поводу( 3 мировая или как?

_________________
Продам ЕЛЕЦ(БМ) по25р


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 11:11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2014 08:06:21
Сообщения: 273
Город: Obninsk
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марат
В данной ситуации народ в праве решать, вот только будет ли правда, или все уже решено - сложно сказать. Но даже если не будет войны с другими странами, их санкции тяжело ударят по России, правда себе они тоже этим навредят. К сожалению не хочется наживать себе врагов из братского народа, ведь не дай бог что начнется - это будет похлеще афгана и чечни...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 11:16:35 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
П.1.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 11:27:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03-2013 20:01:12
Сообщения: 1465
Город: Переслегино
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Артем1337
Тема: РФ
mercucio2007 писал(а):
В данной ситуации народ в праве решать, вот только будет ли правда, или все уже решено - сложно сказать. Но даже если не будет войны с другими странами, их санкции тяжело ударят по России, правда себе они тоже этим навредят. К сожалению не хочется наживать себе врагов из братского народа, ведь не дай бог что начнется - это будет похлеще афгана и чечни...

Это может быть по хлеще 2 мировой! Напридумали ядерного и биологического оружия)

_________________
Продам ЕЛЕЦ(БМ) по25р


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 17:09:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2009 01:41:44
Сообщения: 4864
Город: СПБ,Курск,Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 065,00 Lv (12 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Россия до 1917 г.
Давайте поактивнее, друзья! :D А то просмотров в несколько раз больше, чем ответов в голосовании. Если столько совсем равнодушных, тот выбирайте последний пункт на счёт дела жителей Украины. Я вот, например, опросил своих коллег на работе, из 8 человек родня на Украине есть у 6 человек! Это я к тому, почему нам так близка Украина и почему Россия лезет во внутренние дела Украины, где живут русские, но не вмешивается в жизнь русскоязычного населения на Брайтон-Бич. Да потому что на Брайтон-Бич родственников у большинства россиян нет да и исторически связь между Брайтоном, Украиной и Россией несопоставима.

_________________
Модератор раздела: "Россия до 1917 г."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 17:17:58 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
Последний пункт,это не наше дело.Но наше дело защищать своих соплеменников.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 17:34:45 

Зарегистрирован: 22-10-2010 15:51:25
Сообщения: 22447
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 490,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 97,00 Lv (25 раз.)
Имя: Найль
4

_________________
Номер моей карты 5469....0601. других нет.

С ув. Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 17:40:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08-2012 21:48:57
Сообщения: 1052
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Владимир
Надо ли раздувать эти вопросы.
А то могут и на Камчатке или на Курилах, или в богатых ресурсами районах подобное запустить, естественно наобещав вагон и тележку благ. И кто знает что получится???
Я бы эту тему удалил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 17:57:58 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Проголосовал за 1 пункт. Крым наша земля и пошли все эти обамки со своими бандеровцами куда подальше. Если что то серьезное начнется, запишусь добровольцем- терять то всё равно нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 18:06:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
да уж-причём тут пиндосы и референдум-какая нафиг третья мировая-начитались все русофобских сайтов. нет у хохлов нефти-пиндосня не будет впрягаться-да и НИКОГДА они напрямую не будут с нами воевать-изучали историю их военачальники. что отожмём-всё наше будет. :nyam:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 18:13:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2012 18:59:50
Сообщения: 4058
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 17,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 128,00 Lv (11 раз.)
Имя: Павел
отдал свой голос :D

_________________
Приму в дар - монеты и боны -любые и много


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 18:54:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2009 01:41:44
Сообщения: 4864
Город: СПБ,Курск,Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 065,00 Lv (12 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Россия до 1917 г.
Wadim писал(а):
Проголосовал за 1 пункт. Крым наша земля и пошли все эти обамки со своими бандеровцами куда подальше. Если что то серьезное начнется, запишусь добровольцем- терять то всё равно нечего.

Вот и у меня такое же настроение! :D Хотя войны серьёзной скорее не будет, так как Россия, при всём уважении... не Сирия, не Ливия, Алжир, Египет или Тунис. Уже смешит (и радует), что несколько недель подряд западные политики не могут никак придумать, какие санкции ввести против России, чтобы самим при этом больше не потерять. Вот ещё вспомнилось... Пока я жил в США 7 лет, время от времени общался с одним работником дипломатического корпуса США, корни у него белорусские, родился в США, по-русски говорит с небольшим акцентом. Так вот!.. Сначала его на пару лет отправили в Либерию... пока он там был, в северных странах Африки прошли революции... Потом его направили в ... Грецию, в которой случился серьёзный кризис, пока он там трудился. Я даже как-то пошутил об этом с ним... А к лету его направляют на ... Украину, при этом даже украинский язык послали его выучить (если верить бывшему начальнику СБУ, революция планировалась на 2015 год, но приостановка евроинтеграции привела к этому скорее). Совпадения? Всякое бывает...

_________________
Модератор раздела: "Россия до 1917 г."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 22:29:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03-2013 19:45:05
Сообщения: 1931
Город: владимир.обл
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Олег
Все Вооруженные силы РФ в полной готовности.все на мешках. Все события будут предполагаю 16 в ночь. После закрытия Олимпиады. Крыму надо ночь пережить. И удалено бендеровцам прийдет.
Здесь еще психология замешана.Сейчас Украина мобилизацию проводит молодых людей хотят их как живой щит пустить в перед а бендеровцы и правый сектор за ними прятаться будут.
P.S. наши войска уже на границе.


Предупреждение выдано daregod, 15-03-2014 11:19:26, действует до: 20 Март 2014 11:19:26
Пояснение: 5 Оскорбления, хамство и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. [...]


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 22:58:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09-2012 08:11:58
Сообщения: 30533
Город: Черкесск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 51,00 Lv (42 раз.)
Поблагодарили: 134,00 Lv (35 раз.)
Имя: Максим
Тема: Коммеморативные монеты (юбилейные)
Номер карты Сбербанка 6761**********0171
mercucio2007 писал(а):
В данной ситуации народ в праве решать, вот только будет ли правда, или все уже решено - сложно сказать. Но даже если не будет войны с другими странами, их санкции тяжело ударят по России, правда себе они тоже этим навредят. К сожалению не хочется наживать себе врагов из братского народа, ведь не дай бог что начнется - это будет похлеще афгана и чечни...


1) Война в Афганистане и Чечне - обогащение генералитета, мои дядьки воевали в Афганистане (многое знаю от первоисточников, так сказать), а вот в Чечне воевали мои одноклассники, трое из них там погибли и один пропал без вести, так вот у них реально не было оружия - и как можно воевать 18-ти летним пацанам против взрослых (по большей части) дядек у которых за плечами Советская Армия и у некоторых ещё и спецвоенная подготовка в лагерях Аль-Кайды?
2) Для реального возрождения России не нужен Запад: вот скажите нафига Вам их протухшие окорочка Буша и прочее Lовно?
3) Баксы и Евры - фантики! В случае введения санкций - России нужно слить их обратно - вызвав этим гиперинфляцию!

_________________
Мои аукционы: (Различная тематика в ассортименте)
Бонусная акция "Положительное сальдо" (ДД.ММ.ГГГГ) :super_smilies056:
Покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 23:00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2009 01:41:44
Сообщения: 4864
Город: СПБ,Курск,Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 065,00 Lv (12 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Россия до 1917 г.
Почитал сейчас комментарии в фейсбуке на странице Безрукова... От сожаления, сочувствия и готовности помочь всем братскому народу хочется, на эмоциях, бросить их на фиг и посмотреть, как они будут вкушать плоды счастливой жизни с Европой. Смысл комментариев в целом сводится к тому, что мы должны порадоваться за них, что они свергли ужасную власть и будут теперь идти в европейскую семью, станут жить счастливо и богато. Насколько же мозги должны быть промыты, чтобы так вот прозомбироваться.
P.S.: Понятно, что это не голосование большинства граждан Украины, большинство вообще в фейсбуке не имеют страниц, но всё же ... грустно.

_________________
Модератор раздела: "Россия до 1917 г."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 13-03-2014 23:19:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 10:21:05
Сообщения: 9159
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 82,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 183,00 Lv (21 раз.)
Имя: Денис
не увидел пункта с которым согласился бы,если уж говорить об украине,то как о маленьком кусочке земли,которую окружают земли,принадлежащие Россие,но безалаберно подареные :? так о присоединении чего собственно речь?если пустыря,на котором нифига кроме фашиков дерьмократов нету,то на кой оно нам нужно?забором обнести и забыть,а вот исконно Русские земли возвращать однозначно нужно :D

_________________
ЛАВКА ИНОСТРАННЫХ МОНЕТ!множество редких и нечастых монет!!!
110 разных жетонов!минторг,метро,телефон,игровые,мойка,шелл
10,15,20к 1922-23г в штемпельном блеске и с остатками блеска


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 14-03-2014 08:21:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03-2011 19:22:41
Сообщения: 5961
Город: новомосковск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Имя: эдик
я за то, чтоб русским на своей земле жить дали и перестали обдирать до последней нитки!
вот когда это произойдёт,тогда можно и подумать о присоединении кого-либо.
а пока мне их только жаль будет - присоединённых...

_________________
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай , ты ничего не сделал, и сделал только хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 14-03-2014 14:33:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009 11:45:26
Сообщения: 7640
Город: Старый Оскол
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 27,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
п.1 :oops:

_________________
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 14-03-2014 17:00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03-2008 23:10:02
Сообщения: 5230
Город: Вольск Саратовской области
Пол: Мужской
Благодарил (а): 336,00 Lv (30 раз.)
Поблагодарили: 83,00 Lv (20 раз.)
пункт 1. и вот уже неделю думаю, нужно ли собирать украинскую погодовку до 2014 года включительно, Крым всё-таки гривнами пользовался это время,то есть по аналогии с прибалтами 1918-1940 годов получается часть нашей нумизматики.

_________________
Будущее зависит от тебя
куплю дорого памятную медаль "100 лет Ленину" завода "Электрофидер"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 14-03-2014 18:23:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2009 01:41:44
Сообщения: 4864
Город: СПБ,Курск,Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 065,00 Lv (12 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Россия до 1917 г.
Спасибо всем отозвавшимся, голосование у нас тут не заканчивается 16 марта :), так что те, кто ещё не определился в своём мнении или не зашёл сюда, заходите и голосуйте.
Люди дорогие, братья по духу (менталитету), не играет роли для меня, гражданин Украины, России или ещё какой-то страны, вот почему нам с вами это так всё важно сейчас? Кому-то просто потому, что это братский народ, даже более братский, чем славянский сербский народ, потому что с жителями Украины у нас не только духовные, исторические, но и родственные связи. Кому-то это важно должно быть просто потому, что завтра такая проблема уже может коснуться нас, точнее, жителей Российской Федерации. Почему я выделил отдельно вариант возможности объединении ряда регионов в одну новую страну? Да потому что какие-то жители, у которых рассудок не помутился, допустим, не хотят быть в составе РФ, но и не хотят продаваться (точнее, отдаваться, потому что сомнительное удовольствие и вряд ли достаточная плата может быть в виде возможности получать легче визы в ЕС, поверьте, никто визы не отменит в ближайшее время для украинцев). Я жил 7 лет в США и 2,5 месяца в Германии (может, стоит об этом написать подробный рассказ где-нибудь тут). Так что могу сказать, в Германии сейчас такое засилье турок и цыган (граждан Румынии), что сами немцы не знают, куда от них деваться. Я специально на мобильник фотографировал мусор на остановках в городах Германии, окурки, бумажки и т.п. просто валяются (ничего в этом такого не было бы, если бы лично у меня Германия не была тождественна самой чистой страной в мире). Температура в домах зимой 16-18 градусов (экономия - дело святое). Не поверите... в городе Аугсбург, по населению сравнимый с русскими Владимиром, Орлом, Тамбовом, Вологдой, Мурманском, Читой, Саранском, Полтавой, Черкассами, Херсоном, Витебском, Могилёвом, Брестом... было большой проблемой найти что-то, похожее на какой-нибудь наш "Ашан", то есть нормальный гипермаркет. Народ на улицах и в магазинах персонал, также, как и в банках, не очень-то дружелюбный, точнее, не очень приветливый (после США это особенно бросалось в глаза, так как там люди на автомате улыбаются и готовы во всём услужить). В учебниках для детей 1-2 класса картинки, где женщины две на кроватке вместе спят, а мужчины... само собой. Да и не только ведь картинки! Люди! Вам это надо? Лично мне ... нет! Да не платит мне Путин за эти слова да и Путин меня не во всём устраивает. Но когда из штатов видел, как в России принимают закон о запрете гейпропаганды (понятно, проблем и своих хватает у нас посерьезнее, но позиция государства, а в данном случае, 100% и народа, не может не радовать) среди детей, когда видел, что в Москве на 100 лет вперёд запрещают парады их... Это радует. А ведь надо хоть чему-то уметь радоваться. Русские люди, по своему складу, привыкли веками жаловаться. Ещё мы, в большинстве своём, в целом, раздолбаи в той или иной мере. Европейцы и американцы не такие. Может, нам есть чему у них поучиться, это факт. Но никогда русский человек не станет сдавать брата, друга, соседа, сослуживца, когда увидит, что тот в какой-то мере нарушает устав, закон или просто делает не так, как принято. И никогда русский человек и, как показывает история, русские правители (которые не всегда были русскими) не объявляют войн другим государствам. И ещё, когда я пишу "русский", имею в виду каждого жителя Руси Киевской, Московской, Империи Российской, СССР, который является славянином. Никакого нацизма, не дай Бог! Просто история. Просто наша жизнь. Есть много россиян, представителей народов, законно живущих мирно и дружно на территории с нами, но они не русские, они даги, башкиры, якуты, буряты, чуваши, если они сами этого хотят, они... россияне. Есть русские, живущие за пределами РФ, они не россияне, не граждане России, но русские. Я на четверть белорус, на 1/16 поляк, гражданство у меня российское и ещё я всё-таки русский. :) Никакой вражды, никакого насилия, никакой политики и, тем более, промывки мозгов СМИ РФ. Просто беспристрастное, здравое понимание и совсем даже маленькое знание нашей истории. Слава Богу, нам в СССР и уже в России преподавали историю более правдивую, чем в украинских националистических школах. Повторюсь, жил я на Западе, лицом к лицу встречался с теми, кто убивал наших дедов в ВОВ, сейчас они старые дедушки, власовцы... мне их жаль. Хотели, как лучше, хотели сменить сталинскую советскую тиранию на монархию (не думая о том, что сменят на фашизм в реальности). Жители, граждане Украины, мы, большинство граждан России, не хотим захватывать, точнее, возвращать земли, которые веками были русскими, землями тех, кто считает себя русским или украинцем, мы хотим, искренне желаем Вам разобраться в самих себе, в своих желаниях и понять, с кем и кем вы хотите быть. Галичина, карпатская Русь были очень тесно связаны с остальной Русью много веков, иногда мы были вместе, но всё же следует признать, что Волынская, Ровенская, Львовская области (и некоторые другие в несколько меньшей мере) веками были под Польшей, под Австро-Венгрией, под Литвой, какие-то территории под Румынией, Молдавией и Валахией. Поэтому сейчас справедливо было бы если и не вернуться к какому-то из этих государств, то создать своё, проевропейское государство, проверопейское, пусть оно будет называть Украиной, меня это не обидит. Кстати, считаю название Малая Русь более возвышенным, чем Украина, то есть у края чего-то, окраина. Встречался сегодня с гражданином Эстонии, которая, напомню, в ЕС, сам этот человек родом из Кировограда. Приятно было слышать его здравомыслие. Эстонцы, кстати, ездят работать в страны Скандинавии, преимущественно в Норвегию, а налоги платят ещё и самой Эстонии, то есть сразу двум странам платят налог с такого вот заработка. А в самой Эстонии безработица... зарплаты довольно низкие. Да и не только в Эстонии, а ещё и в части других стран ЕС.

_________________
Модератор раздела: "Россия до 1917 г."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 14-03-2014 18:36:02 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66308
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Пункт 1, хотя и не всё так просто - в основной теме высказывался не раз.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 14-03-2014 18:48:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05-2012 12:20:25
Сообщения: 5410
Город: Ч....
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 173,00 Lv (11 раз.)
Имя: Himura
№1 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 14-03-2014 20:04:06 

Зарегистрирован: 22-07-2009 12:21:07
Сообщения: 9866
Город: г.Котлас
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Юрий
az717 писал(а):
да уж-причём тут пиндосы и референдум-какая нафиг третья мировая-начитались все русофобских сайтов. нет у хохлов нефти-пиндосня не будет впрягаться-да и НИКОГДА они напрямую не будут с нами воевать-изучали историю их военачальники. что отожмём-всё наше будет. :nyam:

Увы но как утверждают Советские учёные нефть есть в Чёрном море,точнее у Крыма а некоторые утверждали что это продолжение Аравийского шельфа.Как раз господа американцы и собирались её разрабатывать,или вы забыли битву за остров Змеиный первый клок выдранный из Украины в международном беззаконии.

_________________
Наша Сталь-это для нашего Деланья истиный Ключ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Восточные и южные области Украины. Сообщение Добавлено: 14-03-2014 20:11:14 

Зарегистрирован: 07-02-2012 20:24:17
Сообщения: 4943
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: niсk8
Тема: Инострань по типам, Россия по годам
П.2. Ситуация то не шуточная. Поумерим имперский пыл, иначе потеряем больше. А Крым - наш. Крым запад еще проглотит, но восток - нет. А во-вторых, восток - он не един,он разный и не все хотят в Россию. Это надо учитывать тоже.
Лучше маленькая победа, чем большая война

_________________
Куплю:
боны Республики Сербской, Республики Сербская Краина, Боснии и Герцеговины, Югославии,
монеты Фарерских островов 1941 г., Криолитовых шахт Гренландии 1922 г., Шпицберген 50 коп. 1946 - узкая "6".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: