Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 22-06-2017 08:43:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 15:38:14
Сообщения: 7528
Город: Коломна
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Имя: Антон
Твин Пикс 3 сезон нормальный, смотреть можно. Купер постарел немного, но все такой же замутный.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 15-07-2017 13:34:57 

Зарегистрирован: 29-12-2008 01:38:20
Сообщения: 1731
Город: С.С.С.Р.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: mozaic
"миллиарды". вполне не плох. драма, главные герои, ранее играли в сериалах, "Настоящий детектив", "Родина", "24 часа". Звёздный состав


Вложения:
Кто какие сериалы смотрит? - poster__web
Кто какие сериалы смотрит? - poster__web [ 133.58 Кб | Просмотров: 428 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 26-07-2017 13:05:52 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2011 12:03:03
Сообщения: 9074
Город: Самара (окрестности)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 107,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 57,00 Lv (21 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Деньги
Мне понравился Проповедник - 1 сезон посмотрел, сейчас второй идет.


Вложения:
Кто какие сериалы смотрит? - 57b701cb6508f231821335_1000
Кто какие сериалы смотрит? - 57b701cb6508f231821335_1000 [ 25.63 Кб | Просмотров: 409 ]

_________________

Юбилейка РФ - обновлено 10 февраля 2024
Юбилейка СССР + годовики - обн. 01 февраля 2024
США - обн. 01 марта 2024
КАЗАХСТАН - обн. 15 января 2024
АЛЬБОМЫ - обн. 8 ноября 2023

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 31-07-2017 11:31:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07-2011 18:55:30
Сообщения: 584
Город: Белокуриха
Пол: Мужской
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Анархист
Тема: Номинал 1 рубль.Погодовка. С самого начала по сегодня.
Номер карты Сбербанка 2202**********5929
Родину нужно заценить,спасибо.

_________________
АЛТАЙСКИЙ МЁД 2019г!!! + ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ АЛТАЯ.
ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ - ЕСТЬ ЗЛО!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 01-08-2017 15:21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2011 22:11:20
Сообщения: 1696
Город: Белгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Денис
graber писал(а):
Мне понравился Проповедник - 1 сезон посмотрел, сейчас второй идет.


Да и в правду зацепило!!!! Смотрим с женой. Сюжет может и за уши притянутый.... но сама атмосфера!!! игра актёров!!!! По атмосферности фильм потрясающий, 5 из 5-ти!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 01-08-2017 15:22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2011 22:11:20
Сообщения: 1696
Город: Белгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Денис
Анархист писал(а):
Родину нужно заценить,спасибо.

Отличный сериал, но последний сезон нуднятина..... А первые сезоны за вечер можно просмотреть!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 01-08-2017 21:16:25 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2011 12:03:03
Сообщения: 9074
Город: Самара (окрестности)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 107,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 57,00 Lv (21 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Деньги
УРФИНДЖУС писал(а):
graber писал(а):
Мне понравился Проповедник - 1 сезон посмотрел, сейчас второй идет.


Да и в правду зацепило!!!! Смотрим с женой. Сюжет может и за уши притянутый.... но сама атмосфера!!! игра актёров!!!! По атмосферности фильм потрясающий, 5 из 5-ти!!!


соглашусь

_________________

Юбилейка РФ - обновлено 10 февраля 2024
Юбилейка СССР + годовики - обн. 01 февраля 2024
США - обн. 01 марта 2024
КАЗАХСТАН - обн. 15 января 2024
АЛЬБОМЫ - обн. 8 ноября 2023



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 02-08-2017 16:57:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 14009
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
СВАТЫ

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.
Медики Мешки:29р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 02-08-2017 17:03:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2009 09:19:20
Сообщения: 22563
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 292,00 Lv (58 раз.)
Имя: своё
Следствие вели в Леонидом Каневским смотрю и все .

_________________
Не жалей о том что сделал, жалей о том что не успел сделать .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 08-08-2017 07:43:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2013 08:23:07
Сообщения: 2042
Город: г.Орск Оренбургская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
Новинка канала FX криминальная драма о начале кокаиновой эпидемии в Лос-Анджелесе начала 80-х
Снегопад / Snowfall 2017
Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/909854/
========================
Любителям исторических сериалов
Джеймстаун / Jamestown 2016
Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/1004925/
========================
Продолжение криминальной драмы от канала STARZ премьера 4 сезона
Власть в ночном городе / Power
Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/818782/
========================
Очередная криминальная драма от канала Netflix
Озарк / Ozark 2017
Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/1045553/


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 10-08-2017 12:21:48 

Зарегистрирован: 26-06-2011 17:14:07
Сообщения: 29
Город: Kursk
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Alexey
"Игра престолов" жду продолжения


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 11-08-2017 20:12:01 

Зарегистрирован: 29-12-2008 01:38:20
Сообщения: 1731
Город: С.С.С.Р.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: mozaic
несколько раз задумывался, над возросшим качеством западных сериалов. Некоторые так и хочется назвать шедеврами.

Недавно прочитал статью на эту тему блогера - polina_polinka

Когда уже махнешь рукой на культурный досуг и духовный рост… И не ходишь по выходным в галереи, Гаражи, Винзаводы, Atr-плеи, ММАМы… И в Пушкинский не ходишь. Всё думаешь – до какого числа там выставка? Аааа, еще месяц? Сто раз успею. И не успеваешь ни разу.

Когда вечера и выходные – для анабиоза, только чтобы спать, жрать и слоняться по квартире в старой майке и в присыпке на носу. Когда уже сделано много попыток посмотреть что-то на большом экране. И со времен «Бердмана» ничего не зацепило…(«Дедпул» - топчик, мам! Ты не понимаешь» - «Я пыталась»)

Когда уже даже изжит симптом: «Ах, какая у всех насыщенная жизнь, и только я никуда не хожу». И правда не ходишь. Но какой-то отдых все же необходимо сохранить… Потому что тебе, черт побери! Надо! Когда-то! Отдыхать! (и закройте дверь в мою комнату) Тогда наступает эпоха сериалов. И это нечто другое, чем смотреть по вечерам серию-другую «Доктора Хауса». Впрочем, у всех она наступает по-разному. Но у всех, кто не смотрит телек, – обязательно.

Ситуация в мире сложилась уникальная, ибо сериалы теперь гораздо умнее большого кино. Объясняется это просто: крутые студии сделали ставку на подростков всех возрастов – таков бизнес – на них больше заработаешь. Голливуд интенсивно клепает супергероев. Тут и в кинотеатрах сборы аховые, и еще можно в «хэппи миле» фигурки продавать.

Взрослому зрителю пришлось отступить к сериалам. И тогда случился качественный скачок. Британские сериальщики поднажали и внезапно стали снимать новую литературу. Временами даже поэзию. Их уже можно сравнивать с Шекспиром, честное слово. И это на фоне жуткого говна в телевизоре и кинотеатре. Начинаешь что-то там на ноуте смотреть – с незатейливым географическим названием, без энтузиазма начинаешь, от безысходности в эфире, пьешь чай, слушаешь краем уха и понимаешь, что это? Так вот куда все сценаристские мозги-то утекли…

Другое дело, что не каждый сериал дарит необходимое мне ощущение укрытия от действительности. Некоторые нападают с экрана не хуже выпусков новостей, швыряются бомбами в лицо, поджигают мозг на расстоянии, орут в уши и раскурочивают душевный мир. Я не смогла смотреть «Игру престолов» и «Breaking Bad», хотя отдаю должное – они крутейшие. Полюбила «Mad Men», про который Андрей Кончаловский сказал, что это «Война и мир» среди сериалов. Но искала чего-то другого. Сбалансированного, чтобы выравнивало дыхание.

При этом мне, как многим работающим девушкам старше 35-ти, чтобы перестать думать про неотвеченные письма и недомытые поварешки – на экране нужно что-то серьезное с точки зрения сюжета, текста и картинки. Эстетически слабое не оттягивает. Красивое, умное, но медленное – не забирает. Много стрельбы и шума – неинтересно. Усталому мозгу надо, чтоб было тихо, свежо, желательно, зелено. Диалоги чтоб короткие и умные, характеры яркие, сюжет не фантастический. Такой – напряженный, неожиданный, но как в жизни. Иначе внимание не переключается с внутреннего на внешнее.

Вообще, Лабковский говорит, что пристрастие к сериалам означает отсутствие собственной жизни. И где-то я согласна. Не потому, что у меня такая неинтересная жизнь, а потому что не вижу смысла тягаться с сериалами. Там все настолько качественно и офигенно. И я счастлива, что они есть – они мне строить и жить помогают.

В этих новых английских сериалах авторы копают глубоко и во всех направлениях. Потрясает, сколько планов и контекстов они умудряются нанизать один на другой в сценарии каждой серии: детективный, личный, социальный, чуть ли не сатирический, политический, а еще обязательно фон - исторический, пейзажный, видовой. И все это – безупречно. И все это в высоком темпе, с высокой степенью достоверности в кадре. И с самым минимумом слов. Это как раз то, что отличает литературу – все слова на своем месте и ни одного лишнего.

Кроме того, честность по отношению к себе и к материалу невероятная. И это тоже знак качества. Эти ребята – англичане, отлично знают свои пороки, но при этом настолько самоуверенны, что могут себе признаться: да, вот такие на нашем солнце пятна, вот такие мы временами засранцы. Иногда смотришь и спрашиваешь себя, да что у них за общество, которое позволяет снимать такие сериалы? Как можно так не бояться правды? И спокойненько снимать сериалы о коррупции, бюрократии, воровстве, бандитизме, предательстве СТОЛЬ ДОСТОВЕРНО? Разоблачать пороки политической, судебной, образовательной системы, армии, социальных и эмиграционных служб, полиции, СМИ…

Их сериалы – не просто хорошо рассказанные истории – каждый раз это социальный срез, почти что исторический документ. Они стебутся над собой столетиями – с иронией, порой горькой иронией, но без драматизма и уж точно без пафоса. Британская ирония - высшего качества, тихая, сухая, благороднейшая из ироний, как лужайка, которую стригут 300 лет каждый день – она идеальна. (Например, сын возвращается пьяный поздно ночью, пропустив важное семейное событие. Оправдывается усталостью. И что говорит ему отец, слегка улыбаясь набок? «У тебя помада на щеке. Тебе идет этот цвет»).

Операторы работают свежо, по-новому, но не настолько по-новому, чтобы устать от их выкрутасов. На кастинге усидят настоящие боги – какие типажи, какая естественность! Такая, какой мы в российском кино (ни уровня сериала на РТР (низший) ни уровня призеров «Венецианского фестиваля») не встречали уже лет 30. Что-то там посильнее системы Станиславского происходит на уровне работы с актерами. Актеры, даже дети-актеры тоже достоверны и предельно точны – в интонациях и даже выражениях глаз. Они полностью смогли уйти от неестественности, театральности, спецэффектов и делают прекрасное кино на фоне неба, тишины и звуков передвигаемой мебели.

И в психологию британцы копнули гораздо глубже писателей-классиков. Хотя Достоевского, скорее всего, не читали. Это какая-то другая традиция. Новая. И да – у них там почти везде где-то рядом есть море. Потому что такие плотные человеческие сюжеты нуждаются в большом количестве свежего воздуха. Им необходим простор. Иначе зритель задохнется от насыщенности. Вот мой собственный топ. В каждом из этих сериалов есть все вышеперечисленные черты. И это не комедии, которые можно смотреть, шинкуя морковку в борщ. Тут, чтобы кайфануть, надо следить за деталями.

1. «Без обид», 2015 (No Offence)

Через десять минут после начала зритель уже полностью в теме – про дело, которое расследуется, про героинь, их характеры (еще какие характеры!), их отношения, их ситуацию в жизни и на работе. И все, уже не отпускает, ты внутри, проживаешь с ними до конца детективные и личные коллизии, а они ни разу за два сезона не сбавляют бешеного темпа. Тот же сценарист, что и в легендарных «Бесстыдниках» - Пол Эбботт.

2. «Молодой Морс», 2012 (Endeavour)

Образ детектива, созданный Шоном Эвансом (ну и всеми авторами сериала) настолько целостный, необычный и тонкий, что вполне мог бы конкурировать с новым Шерлоком Холмсом. Бывет, раздражает, когда злоупотребляют приемом "камера наезжает" и глаза героя крупным планом, но в случае с Морсом-Эвансом можно прочитать многое. Как-то он играет - чуть ли ни одними глазами. Эванс, безусловно, большое дарование, и надеюсь, когда-нибудь войдет в золотую обойму.



3. «Вера», 2012 (Vera)

Следователю Вере далеко за 50, пожалуй, ближе к 60. У нее очень стабильная психика и железная воля. Любо-дорого, хотя бы в качестве школы характера. Как лихо она вертит расследованиями, свидетелями, подозреваемыми, обвиняемыми, а подчиненными! Говорит человеку правду – большую или маленькую, и улыбается. Мне было интересно наблюдать за ее коммуникаций с людьми в экстренных ситуациях. Наглядно, как важно задавать правильные вопросы, чтобы получать верные ответы. И какие сюжетные замесы – семьи, отношения, обстоятельства, эмоции, мотивы! Понятные человеческие истории и сложные – детективные. А еще пейзажи и море.

4. «Современный Потрошитель», 2009 – 2013 (Whitechapel)

Понятно, что тема с Потрошителем основательно заюзана. Но в этом сериале, помимо криминальных завязок, совершенно роскошный психологический подтекст – отношения детектива и сержанта, детектива и его покровителя, детектива и девушек, детектива и его отражения в зеркале. Кроме того, он красив, этот детектив. А его сержанта играет зубастый чувак, тот, что убийца-водитель такси в первой серии «Шерлока» («Этюд в розовых тонах»)

5. «Шетланд», 2013 (Shetland)

Шетланд - это остров. Населения – кот наплакал. Провинция, виды, планы невозможно прекрасные: холмы, пустоши, обрывы, волны, травинки, мох на камнях. Главный герой – блондин с мягкими чертами лица. И все это расслабляет. А потом – оп! Сезон закончился. Это как ехать в хорошей машине, плавно скользить по дороге вдоль океана не выпадая из состояния комфорта, и не замечать, что скорость за 200 км\ч.

6. «Убийство на пляже», 2013 – 2017 (Broadchurch)

Показывали по Первому каналу, что удивительно. Мне сначала понравился шотландский актер, он в Гарри Поттере играл Барти Крауча-младшего. Он хорош. Но потом оказалось, что не в нем дело – все в фильме очень умно и точно. Третий сезон мне показался самым сильным.

7. «Вершина озера», 2013 (Top of the Lake)

И снова очень плотный сюжет на фоне роскошной природы. Помимо всего прочего, много поводов поразмыслить, кто такие сильные женщины, и как они себя ведут в разных ситуациях.

8. «Война Фойла», 2002 – 2015 (Foyle's War)

Это сериал – с чувством собственного достоинства. И с чувством ритма. Такое бывает. Снят в сдержанной палитре и в тишине, на фоне которой хорошо слышны крики чаек. При том, что он про вторую мировую войну.

Сюжет развивается на фоне тщательнейшей реконструкции специфических английских социальных явлений, которые составляли реальность того времени. Фойл абсолютно, просто абсолютно не проявляет эмоций. И при этом каким-то чудом не сомневаешься, что они у него есть. На лице отображается крайний минимум реакций. Настолько крайний, что когда в облике происходит движение, большее, чем покривившаяся линия губ – это удивительно. А когда гримаса (раза три за сериал) – потрясающе! Я аж даже перематываю обратно. Не думала, что тишина может быть такой киногеничной. Тот же лаконизм в тексте.

Хотя Фойл все распутывает и всех сажает на жопу – говорит он ооооочень мало. А когда говорит – почти шепчет. Просто нельзя говорить еще короче, еще меньше. Иначе получится уже немое кино. Однако, все выражено и все понятно.



9. «Прикуп», мини-сериал 2009 (The Take)

Стала смотреть из-за Харди и Эванса. Как десерт после «Табу» и «Молодого Морса». Не разочаровывает. Страшноват, но выносит из реальности.



10. «Расследования Мердока», 2008 (Murdoch Mysteries)

С Мердоком у меня сложились стабильные, длительные отношения. Смотреть его можно с перерывами. Когда устаешь от путаницы в жизни и от сложных героев на экране – иди к Мердоку. Он однозначный, спокойный, предсказуемый. И тем и подкупает. Правда, он настолько положительный и правильный, да и все остальные положительные герои и героини настолько благодетельны, что иногда начинает укачивать и хочется опять смотреть на плохих парней с большими пушками.

Но Мердок – прекрасен, ибо не сводит с ума, а напротив сообщает, что плохие будут наказаны, а добро, любовь и технический прогресс – восторжествуют. И в самом фильме от серии к серии так и происходит. Стабильность!

Предупреждаю: любовь главных героев проистекает неторопливо. Влюбляются они в первых сериях, а первый поцелуй случатся где-то на пятом сезоне. Но каждый раз, когда они видят друг друга, они как бы замирают, а потом с волнением в голосе восклицают: он – «Джулия!», она – (на выдохе) «Уильям!» Чаще всего это случается в морге, так как он детектив, а она – коронер.

Самое рискованное, что было за 8 сезонов, это когда она ему сказала:

– Мне понравился наш вчерашний опыт с опиумом. Почему бы не повторять его иногда?

Мердок моментально присёк эту прекрасную идею:

– Зачем? Моя жизнь с тобой не может быть еще лучше.

В таком духе.

Поэтому я поклонница инспектора Брейкенрида. Примерно так в идеале я представляю своего мужа. «Тысяча чертей», виски, ямочки, рыжие ресницы и прямолинейность. Это человек, которые не оставляет в отношениях области намеков и предположений.

Типичное выражение:

– Ты лучше садись, а я лучше выпью.

Посмотришь, как у них там все размеренно, даже в полицейском участке (и вообще, это Канада), успокаиваешься, и как на рельсах – ту-тук ту-тук – или засыпаешь, или уже можешь спокойно разговаривать с домашними. Рекомендую.

И если кто может поделиться своими рекомендациями, буду благодарна.

+ Бонусом «Код убийства» (The Bletchley Circle, 2012 ) и «Гранчестер» (Grantchester, 2014)

И да, очень вставило и доставило: все три сезона «Фарго», «True Detective» (первый сезон. Перевоплощение Мэттью МакКонахи – это точно высокое искусство. Он словно распался на атомы, а потом собрался снова в новое качество, содержание и внешность), «Черное зеркало», «Бесстыдники», «Табу» с Харди, «Лютер» с Идрисом Эльба…


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 19-08-2017 22:20:43 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2011 12:03:03
Сообщения: 9074
Город: Самара (окрестности)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 107,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 57,00 Lv (21 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Деньги
посмотрели на Первом Ищейку - легкий, интересный, летний сериал
только показали серий 10, а в инете увидел 18

Вложение:
Кто какие сериалы смотрит? - 1463416876_ischeyka-2016
Кто какие сериалы смотрит? - 1463416876_ischeyka-2016 [ 84.25 Кб | Просмотров: 310 ]


а еще оказывается есть импортный

Вложение:
Кто какие сериалы смотрит? - iphone360_277543
Кто какие сериалы смотрит? - iphone360_277543 [ 86.87 Кб | Просмотров: 310 ]

_________________

Юбилейка РФ - обновлено 10 февраля 2024
Юбилейка СССР + годовики - обн. 01 февраля 2024
США - обн. 01 марта 2024
КАЗАХСТАН - обн. 15 января 2024
АЛЬБОМЫ - обн. 8 ноября 2023



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 20-08-2017 21:01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Немец писал(а):
Следствие вели в Леонидом Каневским смотрю и все .

зачётный-но-хохляцкий легенды уголовного розыска-ещё круче-там соплей театральных меньше-всё по сути-ну и серии по 20 минут а не по 40

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 20-08-2017 21:50:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
Викинги продолжение с 20 ноября!!!! :D
"Брат на брата"

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 08:57:41 

Зарегистрирован: 04-03-2015 21:00:53
Сообщения: 7271
Город: Сталинград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Игорь
Загадочные события(Stranger Things)
8 серий посмотрели с женой за выходные на одном дыхании...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 03-09-2017 12:41:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
надысь победил ЛЕНИНГРАД 46-СЛУЧАЙНО УВИДЕЛ В ТЫТРУБЕ-ХОРОШО ЗАШЁЛ-ГАРМАШ КОНЕЧНО КРУТ-но блин-чутка переборщили с голливудщиной

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 11-09-2017 22:06:57 

Зарегистрирован: 04-03-2015 21:00:53
Сообщения: 7271
Город: Сталинград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Игорь
Отель "Бо Сежур" ( Beau Séjour ) 2017 Бельгия (!!!)
Очень даже неплохо...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 13-09-2017 18:03:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
В 6-ой сезон "Викингов" пригласили на роль русского князя - Данилу Козловского. Съёмки этой осенью.

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 13-09-2017 18:18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33209
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
:o Animal Kingdom за 3дня 2 сезон посмотрел отличный фильм многому учит :roll:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 18-09-2017 00:21:47 

Зарегистрирован: 29-12-2008 01:38:20
Сообщения: 1731
Город: С.С.С.Р.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: mozaic
любители криминальных сюжетов могут посмотреть "Полиция Чикаго"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 21-09-2017 09:31:57 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30965
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Посмотрел Черные паруса, все сезоны
Если бы не гомосячество, то было бы замечательно :)
А так... толерасты гейропейские надо ж придумали, ГГ - гомосек :)

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 22-09-2017 16:12:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12-2009 13:07:59
Сообщения: 2340
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Валерий
Тема: Монеты и жетоны США. Русские допетровские монеты.
Старье, старье. Предлагайте новые.
Например : Сын . The Son.
Неплохой.

_________________
Канал Судовой Журнал в Ютуб


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 22-09-2017 18:45:25 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30965
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
Индепендент писал(а):
Старье, старье. Предлагайте новые.
Например : Сын . The Son.
Неплохой.

За "предлагайте" - ето сюдой:
Фильм - рекомендую к просмотру!
А тут просто "что вижу - то пою", что посмотрел - то и указал :)
Посмотрю "17 мгновений весны" - тож напишу :)

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто какие сериалы смотрит? Сообщение Добавлено: 25-09-2017 21:13:42 

Зарегистрирован: 25-09-2017 17:10:50
Сообщения: 256
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
Штамм, игра престолов, сверхъестественное


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: