Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого дома? Сообщение Добавлено: 23-11-2021 16:57:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2015 20:20:10
Сообщения: 4676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Моя карта 4279........
Хотелось бы услышать мнение по поводу винтажного оформления гостевого дома в деревне. Добавит ли это привлекательности и не начнут ли растаскивать гости предметы в качестве сувениров? :D

_________________
Знай цель и предел вожделения!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 24-11-2021 07:48:11 

Зарегистрирован: 12-05-2021 07:58:48
Сообщения: 115
Город: Россия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анри
Смотря какой контингент.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 24-11-2021 10:12:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2015 20:20:10
Сообщения: 4676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Моя карта 4279........
Anri888 писал(а):
Смотря какой контингент.


О контингенте приходится лишь мечтать и рассчитывать на интеллигентную публику, которая стремиться к культурному отдыху. И хочется получить такую категорию.. обстановка должна отсеять желающих устроить девишники-мальчишники. Помните, как Михалков говорил устами Паратова в знаменитой экранизации “Бесприданницы”: Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой — свиной хрящик”? Соответственно, мы имеем несхожие взгляды на жизнь и неодинаковые ценности.
Думаю, что достаточно высокая цена за сутки — отличный фильтр. Кроме этого, будет минимальный срок аренды, который должен отсеять желающий устроить бардак.
Мое желание - создать в данном месте культурно-познавательный туризм, который направит деятельность на тематические поездки, которые позволяют попасть в центр событий конкретного региона, познакомиться с традициями, вкусами, культурой. В этих местах прошло три великих события, много храмов и исторических объектов. А просто бухать и жарить шашлыки можно и другом месте и с другой программой :oops:
Вот почему и хочу услышать ваше мнение. :D

_________________
Знай цель и предел вожделения!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 24-11-2021 13:32:43 

Зарегистрирован: 12-05-2021 07:58:48
Сообщения: 115
Город: Россия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анри
Если ценовая политика будет соответствующей, отсекать так скажем быдлоидов, то и антураж можно создать согласно этой цене... А если это будет эксклюзив то и желающие будут, при начальном пиаре конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 25-11-2021 18:30:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2015 20:20:10
Сообщения: 4676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Моя карта 4279........
Anri888 писал(а):
Если ценовая политика будет соответствующей, отсекать так скажем быдлоидов, то и антураж можно создать согласно этой цене... А если это будет эксклюзив то и желающие будут, при начальном пиаре конечно.


Верно! Согласен! :D

_________________
Знай цель и предел вожделения!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 25-11-2021 18:33:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2015 20:20:10
Сообщения: 4676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Моя карта 4279........
Коллеги, будут ещё мнения? Возможно у присутствующих на форуме был реальный опыт по данной теме?

_________________
Знай цель и предел вожделения!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 26-11-2021 00:01:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Могу выступить лишь как пользователь.
Я хочу предостеречь от убеждения, что цена отсечёт быдлоидов.
Я встречал таких экземпляров с деньгами, которые убеждены, что если они платят, то им все обязаны по гроб жизни.
И стоит только не исполнить их малейшее желание, или какое-то их ожидание не оправдается, они так извращённо засрут всё, до чего ни один нищий быдлоид не догадается.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 01-12-2021 16:27:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
без сомнений добавит-но это недёшево-а тащут у нас всё и везде и всегда-пофиг-главное халява-такой менталитет-коммунисты так воспитали-нет частного-всё общее-всё вокруг народное всё вокруг моё-тащи с работы каждый гвоздь ты здесь хозяин а не гость и тд и тп

и кстати давно уже наблюдаю-кроме клептоманов-это болезнь-тащут не от нужды и не ради наживы а именно по привычке и желании халявы-ведь чем богаче тем жаднее и специфика деятельности любого богатого человека подразумевает всегда то или иное хищение-например у нас-в закрытом доме- не раз ловили людей-богатых-на дорогих авто и квартирах-ворующих всякую мелочёвку бытовую-именно ради процесса-что можно взять-но они не знали что у нас все камеры с ночным видением-в итоге их вызывал комендант и стыдил и в следующую же ночь они всё возвращали взад-где взяли

а вот клептоманы-это иное-наблюдаю годами в торговых сетях рядом с домом-и плуги охранники настолько тупые что не видят-директору предлагал за вознаграждение шепнуть-но он сказал пофиг-всё включено в стоимость-так вот-эти самые клептоманы-тоже богатые-приходят регулярно-делают дорогие покупки-на тысячи и десятки тысяч рублей-постоянно-нередко люди в золоте-брильянтах и с личными водителями и охранниками и на дорогих джипах-но некоторую мелочёвку кладут не в телегу а по карманам и внутрь одежды типа в трусы и в рукава-у них это шиза такая-и блин изящно :x

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 01-12-2021 22:44:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08-2015 20:20:10
Сообщения: 4676
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52,00 Lv (7 раз.)
Поблагодарили: 26,00 Lv (8 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Моя карта 4279........
az717 писал(а):
без сомнений добавит-но это недёшево-а тащут у нас всё и везде и всегда-пофиг-главное халява-такой менталитет-коммунисты так воспитали-нет частного-всё общее-всё вокруг народное всё вокруг моё-тащи с работы каждый гвоздь ты здесь хозяин а не гость и тд и тп

и кстати давно уже наблюдаю-кроме клептоманов-это болезнь-тащут не от нужды и не ради наживы а именно по привычке и желании халявы-ведь чем богаче тем жаднее и специфика деятельности любого богатого человека подразумевает всегда то или иное хищение-например у нас-в закрытом доме- не раз ловили людей-богатых-на дорогих авто и квартирах-ворующих всякую мелочёвку бытовую-именно ради процесса-что можно взять-но они не знали что у нас все камеры с ночным видением-в итоге их вызывал комендант и стыдил и в следующую же ночь они всё возвращали взад-где взяли

а вот клептоманы-это иное-наблюдаю годами в торговых сетях рядом с домом-и плуги охранники настолько тупые что не видят-директору предлагал за вознаграждение шепнуть-но он сказал пофиг-всё включено в стоимость-так вот-эти самые клептоманы-тоже богатые-приходят регулярно-делают дорогие покупки-на тысячи и десятки тысяч рублей-постоянно-нередко люди в золоте-брильянтах и с личными водителями и охранниками и на дорогих джипах-но некоторую мелочёвку кладут не в телегу а по карманам и внутрь одежды типа в трусы и в рукава-у них это шиза такая-и блин изящно :x




Вадим, благодарю за мнение. Уверен, что у вас есть решение. Как тогда обезопасить от желающих оставить себе память о пребывании?

_________________
Знай цель и предел вожделения!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 24-12-2021 09:32:02 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42879
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
а что такое "винтажное оформление" ?
под деревенский быт начала 20 века? Сталинский ампир? позднебрежневский СССР? да и перестройку уже "винтаж"....
а зачем? и что такое "гостевой дом"? А он где?
Да и по большому счёту, люди не едут "на интерьер" это дело десятое.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Добавит ли привлекательности винтажный декор гостевого д Сообщение Добавлено: 08-01-2022 00:34:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
sergiy писал(а):
а что такое "винтажное оформление" ?
под деревенский быт начала 20 века? Сталинский ампир? позднебрежневский СССР? да и перестройку уже "винтаж"....
а зачем? и что такое "гостевой дом"? А он где?
Да и по большому счёту, люди не едут "на интерьер" это дело десятое.


я могу оптом винтажа продать на вес, аккурат только проходы узкие останутся. будет гостевой дурдом. еще для антуража 40 котов, тараканы, сумки клетчатые и успех обеспечен.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: