Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 08-11-2011 22:21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03-2009 09:10:02
Сообщения: 1269
Город: Юрга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
А у нас, в городе, депутат (депутатша) Госдумы от Единой России обновила полностью оборудование в районной поликлиннике, окультурила окрестности, заасфальтировала прилежащие дороги. За что районной больнице дали право называться "Райбольница им. ...... (Вы правы, ее именем...) И повесили в холле ее портрет. Но полгода назад, когда ее поймали на воровстве и жульничестве, портрет сняли, а больницу вновь оставили без имени.... Ждуть..., когда новый "благодетель от ЕдРа" найдется- вновь имени... портрет.. и пр. Жалко, что-ли..


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 08-11-2011 22:24:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11-2009 20:01:10
Сообщения: 2889
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Viking55
urgas писал(а):
А у нас, в городе, депутат (депутатша) Госдумы от Единой России обновила полностью оборудование в районной поликлиннике, окультурила окрестности, заасфальтировала прилежащие дороги. За что районной больнице дали право называться "Райбольница им. ...... (Вы правы, ее именем...) И повесили в холле ее портрет. Но полгода назад, когда ее поймали на воровстве и жульничестве, портрет сняли, а больницу вновь оставили без имени.... Ждуть..., когда новый "благодетель от ЕдРа" найдется- вновь имени... портрет.. и пр. Жалко, что-ли..

А у нас ЦРБ (центральная районная больница) считается перевалочным пунктом между городом и кладбищем :skull:

_________________
Общайтесь с друзьями, родственниками. Не закрывайтесь в четырех стенах.
Дарите всем улыбки, добро, радость жизни. Поддерживайте свой иммунитет.
Не верьте страшилкам. Живите в единении с природой.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 08-11-2011 22:40:50 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 08-04-2010 11:03:38
Сообщения: 1958
Город: огогодск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
zmey писал(а):
дядя Сэм писал(а):
Спешу огорчить некоторых оптимистов,которые приписывают"Ед.России"
успехи в области строительства там спортивных комплексов
детских площадок,жилищных комплексов и тд.Это не заслуга ЕР,а
следствие того, что бочка нефти стоит на рынке 108 долларов,и
что после воровства и вычета налогов еще хоть что то остается для развития
социальной сферы.Да если бы у власти остались коммунисты в 90 годах
то при такой цене на нефть,мы бы уже жили при коммунизме,созданном в
отдельно ,взятой стране.А если в России правил бы саудовский шейх
или принц,то работяги бы ездили на майбахах и линкольнах.Нельзя все
успехи приписывать одной правящей партии
Кстати в СССР баррель продавался за 8 долларов и ничего.как то жили,
и строили тогда не меньше,плюс тогда была социальная защищенность

Ну спасибо мил человек, просветили. :D Америку открыли прям. :x Ребят, а ежели вы даже в одиночку умнее целых гос.аппаратов, чеж вы на форумах делаете? :lol:
Кстати, уважаемый, а чего эт у вас текст не на всю ширину страницы? 8) :x На еще один copypast такого же "заумного" человечка смахивает, ток без ссылки на источник. :)


Дорогой господин -товарищ барин Zmey
Вы по моему ищете черную кошку в темной комнате,тем более,что
ее там и в помине нет.
Давайте по порядку.Насчет какой то пасты.Какую пасту я копирую?
Ничего не понял.Зубную штоле?
Насчет текста.Сколько себя помню,всегда так писал. Это мой стиль,
чем то должен отличатся один человек от другого.Я по натуре
индивидуалист ,и скорей подражать и копировать скорей будут
меня,потому что почти по всем вопросам у меня есть свое мнение
в отличие от Вас,потому что в споре с оппонентом, аргументов,кроме
1. А ты кто такой?
2. А мне по барабану\\исправил HeLL41
3. Ребята,давайте жить дружно!
я не увидел. И еще насчет сарказма про мои высказывания насчет
действующей власти. Я не говорил. что я умней целого аппарата
госвласти,а констатировал факт ,что если бы не высокие цены на
нефть,то власть в лице "ЕР" была бы в глубокой ж..опе


Предупреждение выдано HeLL41, 19-11-2011 18:03:11, действует до: 26 Ноябрь 2011 18:03:11
Пояснение: 5. Оскорбления, хамство и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники и аватары оскорбляющие участников форума. Кроме этого флуд на форуме (кроме раздела ТРЕП) также наказуем!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 08-11-2011 23:03:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03-2009 09:10:02
Сообщения: 1269
Город: Юрга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
ЕдРо-это конечно хорошо... Даже "оЧЕНЬ".
Но я, в свое время, получил 2-х комнатную квартиру в новом доме (правда, с самотделкой) через 1,5 года после свадьбы.БЕСПЛАТНО. Мой сын (закончил ВУЗ-программист), моя дочь (закончила медВУЗ и ординатуру при Пирогове), работают в Москве и снимают 2-х комнатную кв. за 35 000 р. Спасибо ЕдРу!
Спросите, почему в Москве, а не у нас, в Сибири? Ответ-на резюме в инете сыну предложили работу в Кемерово в налоговой инспекции с окладом.... в 3 000р.... А снять даже угол там не менее 7-8 т.р. Еще раз спасибо Единой России!!!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 09-11-2011 00:08:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11-2009 20:01:10
Сообщения: 2889
Город: Мурманск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4,00 Lv (4 раз.)
Имя: Viking55
Странное дело - никто из Стольной на защиту ЕР не бросился :lol:

_________________
Общайтесь с друзьями, родственниками. Не закрывайтесь в четырех стенах.
Дарите всем улыбки, добро, радость жизни. Поддерживайте свой иммунитет.
Не верьте страшилкам. Живите в единении с природой.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 09-11-2011 05:38:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 12:13:03
Сообщения: 4962
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Viking55 писал(а):
Тут некоторые пишут, что надо сфотографировать свой биллютень, что проголосовал не за ЕДРО.
Что это спасет карьеру, свободу и жизнь. Неужели все так серьезно? )))


Был слух что на некоторых наших уральских заводах именно так и было: привозили трудящихся автобусами,и надо было сфотографироваться на фоне бюллетеня с правильно поставленной галочкой. Честно говоря-я до последнего момента не верил,а вот теперь призадумался...дыма ведь без огня не бывает :shock:

_________________
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=111&t=642534&p=6773956#p6773956
Моя карта Сбербанка: 5336......5431


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 09-11-2011 06:13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 12:13:03
Сообщения: 4962
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
to Zmey
Уж лучше быть "заумным человечком", и уметь взглянуть на мир широко,чтобы попытаться,возможно,его изменить к лучшему, чем отупеть до такой степени,чтобы не иметь интересов далее пива с сосиской и заасфальтированной (благодаря ЕдРу,конечно же!) дорожки перед подъездом.
А насчет статистики-я бы с удовольствием почитал статистику "в пользу" Едра от вас,ну хотя бы с точностью плюс-минус порядок (и желательно не по отдельно взятому городу -миллионнику с распухшим бюджетом-а то картина будет не слишком объективной).
:oops:

_________________
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=111&t=642534&p=6773956#p6773956
Моя карта Сбербанка: 5336......5431


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 09-11-2011 10:16:43 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
nephrite писал(а):
to Zmey
Уж лучше быть "заумным человечком", и уметь взглянуть на мир широко,чтобы попытаться,возможно,его изменить к лучшему, чем отупеть до такой степени,чтобы не иметь интересов далее пива с сосиской и заасфальтированной (благодаря ЕдРу,конечно же!) дорожки перед подъездом.
А насчет статистики-я бы с удовольствием почитал статистику "в пользу" Едра от вас,ну хотя бы с точностью плюс-минус порядок (и желательно не по отдельно взятому городу -миллионнику с распухшим бюджетом-а то картина будет не слишком объективной).
:oops:

Ну про мои интересы не вам судить, вы уж их как-то слишком сузили. :D :x
А статистика. Я без проблем дам вам любую статистику, и информацию любого характера. :D Легко. :) Даже сам могу сделать. Создам аккаунт в ЖЖ, напишу положительных статиститк, сошлюсь на источник типа "Аналитическое агенство pupkin-inform, г.Лондон". Раскидаю по блогам, сайтам, соцсетям и т.п., можно и видюшки на Ютубе смонтировать. Ну в общем по рунету. :x И все, бери любую ссылку, суй сюда, вот вам готовая статистика, даже с источником. :P :D А цена этой моей информации? А она будет никак не меньше ваших многочисленных ссылок и вырезок, которыми некоторые тут очень любят темы закидывать. :oops: Потому как также непонятно будет, что эт за статистика, откуда она взята и кем писана. :) И заметьте, эт только то, что смогу сделать я сам, как обычный человек за компьютером. :x
Дело-то не в статистиках. Но дело как раз в том, кто что "с удовольствием почитать любит". Я не собираюсь менять ваше замониторное мнение о ЕдРе. Меня эт мало волнует, да и способ, согласитесь, довольно топорный. :x Я всегда пытался обращать ваше внимание на то, что никто, ребят, не даст вам действительной объективности просто на основании вашего пожизненного любопытства. :oops: И уж тем более за компьютерами вы ее не сыщете. Только будете толковать и строить мысли на основании того, что вам вбросят союзники и противники ЕдРа, зачастую такие же недальновидные и фанатичные. И как тут недавно вспоминали первого и последнего президента СССР (позволю себе все-таки его процитировать): "всей правды вы не знаете и никогда не узнаете".
Я не предлагаю вам этим умыться, и отстраниться от всего. Людям нравится разные вещи обсуждать, так уж они устроены. Но тот факт, что все мысли и разговоры за весь мир (не ограниченные этим форумом) будут только убийством времени - держать сей факт в голове никому не помешает. :D


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 09-11-2011 15:19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 12:13:03
Сообщения: 4962
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Ну вы прям какой-то агностик : эдакий последователь Канта, мол, мир непознаваем, "вещь в себе", и баста, не будем даже и пытаться :)

Я то как раз и вбросил эту информацию втайне надеясь, что вы,сторонники ЕдРа, сможете опровергнуть все это ! И я бы даже обрадовался,если бы опровергли! Предыстория такова-мне эту "портянку" прислал мой хороший друг,живущий за рубежом. И спросил-неужели это правда?? И я не смог ничего на это ответить :o

Но то что я вижу дает мне основание думать что многое из этой инфы -близко к правде. А это,конечно,ужасно,если это так. :o
При этом посмотришь на съезды ЕдРа - оторопь берет,там все соревнуются друг с другом кто сильнее лизнет,все поют диферамбы друг другу, как будто мы живем в раю земном и будто никаких в стране нет проблем ...Тошно смотреть,ей Богу...Съезды КПСС смотрятся и то содержательнее

_________________
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=111&t=642534&p=6773956#p6773956
Моя карта Сбербанка: 5336......5431


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 09-11-2011 15:47:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07-2010 15:42:57
Сообщения: 3770
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Макс
Тема: Иностранные монеты
Viking55 писал(а):
urgas писал(а):
А у нас, в городе, депутат (депутатша) Госдумы от Единой России обновила полностью оборудование в районной поликлиннике, окультурила окрестности, заасфальтировала прилежащие дороги. За что районной больнице дали право называться "Райбольница им. ...... (Вы правы, ее именем...) И повесили в холле ее портрет. Но полгода назад, когда ее поймали на воровстве и жульничестве, портрет сняли, а больницу вновь оставили без имени.... Ждуть..., когда новый "благодетель от ЕдРа" найдется- вновь имени... портрет.. и пр. Жалко, что-ли..

А у нас ЦРБ (центральная районная больница) считается перевалочным пунктом между городом и кладбищем :skull:

Аналогично. :(

_________________
Монета - это история, отчеканенная в металле


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 10-11-2011 08:14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 19:56:19
Сообщения: 5431
Город: Геленджик
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (10 раз.)
Имя: Эдуард
Тема: Царская Россия, Русская Финляндия, III Рейх
У нас в городе уже вовсю вешают плакаты правящей партии.
Иногда звучат здравые мысли из уст руководства страны, но они как правило дальше не продвигаются.
Например недавно Медведев изрёк о необходимости контроля СМИ, о неправильном толковании рядом новостных телеканалов и сайтов происходящего в стране. "Ну наконец то!" подумал я. Может теперь возьмутся за СМИ по полной программе. Эта новость меня порадовала. Да и та, что на севере страны сошли с верфей новые подлодки.
За последние 10 лет жить стало лучше. Но понимаю, что это не заслуга правительства в целом, а сырьевая торговая политика, которая была бы при любой партии.
Првительство что то делает, но народ этого не видит. Возможно это что то и на благо народа, но как то скрытно и секретно всё, недоступно. Вот бы были некие отчеты о проделанной работе госаппарата и президента в целом, для народной огласки. Ведь все мы с Вами пишем отчеты своему руководству, ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные, годовые в конце концов. Это показатель нашей работы. Почему народу не предоставить такие же отчеты, чтобы мы наглядно могли видеть что сделано? А потому что в нашей стране нет обратной связи с населением. Голова не ведает что творят руки, руки болят от головы и тп... А это очень важно. Нет взаимопонимания с народом - будет другая власть.

_________________
Мой обменник -=тут=-


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Кто за Едросов? Сообщение Добавлено: 10-11-2011 12:42:00 

Зарегистрирован: 19-07-2011 00:32:05
Сообщения: 1322
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Олег
ed писал(а):
У нас в городе уже вовсю вешают плакаты правящей партии.
Иногда звучат здравые мысли из уст руководства страны, но они как правило дальше не продвигаются.
Например недавно Медведев изрёк о необходимости контроля СМИ, о неправильном толковании рядом новостных телеканалов и сайтов происходящего в стране. "Ну наконец то!" подумал я. Может теперь возьмутся за СМИ по полной программе. Эта новость меня порадовала. Да и та, что на севере страны сошли с верфей новые подлодки.
За последние 10 лет жить стало лучше. Но понимаю, что это не заслуга правительства в целом, а сырьевая торговая политика, которая была бы при любой партии.
Првительство что то делает, но народ этого не видит. Возможно это что то и на благо народа, но как то скрытно и секретно всё, недоступно. Вот бы были некие отчеты о проделанной работе госаппарата и президента в целом, для народной огласки. Ведь все мы с Вами пишем отчеты своему руководству, ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные, годовые в конце концов. Это показатель нашей работы. Почему народу не предоставить такие же отчеты, чтобы мы наглядно могли видеть что сделано? А потому что в нашей стране нет обратной связи с населением. Голова не ведает что творят руки, руки болят от головы и тп... А это очень важно. Нет взаимопонимания с народом - будет другая власть.


Это равносильно что :apstenu: :apstenu: :apstenu:


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: