Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Что вами движет? Сообщение Добавлено: 03-10-2011 19:40:26 

Зарегистрирован: 19-08-2010 21:05:42
Сообщения: 1628
Город: Саратов
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Денис В
Добрый вечер всем.Не первый день наблюдаю на сайте такую картину.Выходит новая монетка из Российской "ходячки юбилейной" и её давай продавать по бешеным ценам. А через некоторое время когда самые нетерпеливые нахапаются то цена этих монет падает в разы.И так раз за разом.И вот мне интересно что заставляет этих людей из раза в раз с таким маниакальным упорством переплачивать ,а не подождать пока барыги цены опустят из-за отсутствия спроса. Вам не кажется что вас просто разводят?Хотелось бы услышать мнение тех кто брал себе "Чечню" по 2000-1500 руб или сочи по 400-350 за монету.И вот ещё интересно вы когда 10 рублёвки с миллионными тиражами покупаете по 100-150 руб за штуку то своим родным правду говорите или врёте что в магазине на сдачу получили?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Что вами движет? Сообщение Добавлено: 03-10-2011 22:10:41 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2009 22:13:42
Сообщения: 8617
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 35,00 Lv (35 раз.)
Поблагодарили: 3 127,00 Lv (94 раз.)
Имя: Арчил
Когда я "Пермский край" по 80р продавал, меня тоже обзывали всякими некрасивыми словами и воротили нос от монет. Потом у меня их оптом скупили, а через три дня я сам стоял в очереди на покупку этих монет по 150р.
Видимо такие случаи и заставляют опасаться и брать новые монеты по 100р. Ведь тиражи на сайте ЦБ сразу не уточняются.
Но "Пермский" была первой монетой с такой историей и реакцию покупателей тогда можно было оправдать.
Мол с какого перепугу новая монета стоит не по 30р, как раньше, а по 80. А сейчас уже таких истории известно несколько. И ЦБ взяли в привычку ставить "звездочку" в графе "тираж".

_________________
Моя тема с продажей монет. Казахстан оптом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: