Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Сегодняшний папандос! Сообщение Добавлено: 08-09-2011 11:46:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
bumzerk... знаете.. когда будете на разборе, пожалуйста без фраз "сидят в засаде", "ловушка для водителей" и прочее... боюсь иначе разбор не в вашу пользу будет.. Апеллируйте к тому, что давно уже тут не ездили, забыли расположение знаков.. а они листвой заросли.. В материалах сотрудников этого, к сожалению, не видно, но они сами могут подтвердить это, они там были.. Да и у вас есть свое фото-видео немного с другого ракурса.. а именно с ракурса водителя машины, который следует по данному маршруту.. а по госту все знаки должны быть видны со 100м. А потому считаете, что наказание в виде лишения слишком строгое.. Одним словом, очень четко продумайте свою линию защиты:

1) Без наездов на ДПС
2) Обращение к "судье" как к защитнику..
3) Изложение только фактов, подтвержденными фото и видео..
4) Приведение в свою защиту норм ГОСТа..

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодняшний папандос! Сообщение Добавлено: 10-09-2011 09:18:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-2009 11:25:29
Сообщения: 4756
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Анатолий
Спасибо! Особой паники то и не было. Когда вырулил, остановили, было удивление за что?
Может на угон, может у моего авто что не в порядке. Мало ли причин, имеют право.
А тут на тебе- нарушил. Сильно не спорил, так и написал в протоколе, что знака не видел.
Спросил что светит и где забирать документ? Ответ- от 4м до 6м лишение-забирать в МРЭО.
а то полный дурдом. Либо штраф 5тр. где забирать не знает. Если в суде, то лучше штраф,
а если в МРЭО, то пусть лишают-дурдома не избежать. 2м по времёнке, зиму погуляю,
для здоровья полезней, ну а если будет супер необходимость выезда-пару-тройку руб.
в лопатник и вперёд. И как карта ляжет. В суде шуметь не собираюсь. Фотки предоставлю,
постараюсь объяснить понятно на русском языке. Главное что бы заочно вердикт не был
вынесен.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодняшний папандос! Сообщение Добавлено: 29-09-2011 15:53:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-2009 11:25:29
Сообщения: 4756
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Анатолий
Сегодня состоялся суд. Таких как Я было 24 чел. у всех одно и тоже нарушение.
Вынесение приговора от момента входа в зал 15мин. Вылетали как пробки. Лишили только
одного, Рецидивист! Остальным штраф 5тыр. Практически у всех фотки злополучного
места, ни какой роли в процессе не играют.Вердикт один-Виновен! Оплатил, жабу придушил.
Написали всем скопом исковое заявление на этих гавриков и на службу установки знаков.
То что знаки не просматриваются с определённого расстояния. Думаю толку будет мало.
Рука руку моет. Дааа, тяжеловато у нас с законом. Борьба за правду, дорогое удовольствие.
Будем жить, будем посмотреть! Что из этого получиться. Шакалов :gun_rifle: :skull:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодняшний папандос! Сообщение Добавлено: 29-09-2011 17:28:14 

Зарегистрирован: 04-06-2008 11:08:40
Сообщения: 1817
Город: Новокузнецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Как мне кажется вы можете добится отмены штрафа, но сил и времени потратите на это несоизмеримо


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сегодняшний папандос! Сообщение Добавлено: 29-09-2011 22:23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12-2010 13:33:17
Сообщения: 40150
Город: Samara
Пол: Мужской
Благодарил (а): 478,00 Lv (37 раз.)
Поблагодарили: 228,00 Lv (30 раз.)
Имя: Палыч
Тема: Борец за денежные знаки... которые в кармане, приятным хрустом шелестят!
bumzerk писал(а):
Сегодня состоялся суд. Таких как Я было 24 чел. у всех одно и тоже нарушение.
Вынесение приговора от момента входа в зал 15мин. Вылетали как пробки. Лишили только
одного, Рецидивист! Остальным штраф 5тыр. Практически у всех фотки злополучного
места, ни какой роли в процессе не играют.Вердикт один-Виновен! Оплатил, жабу придушил.
Написали всем скопом исковое заявление на этих гавриков и на службу установки знаков.
То что знаки не просматриваются с определённого расстояния. Думаю толку будет мало.
Рука руку моет. Дааа, тяжеловато у нас с законом. Борьба за правду, дорогое удовольствие.
Будем жить, будем посмотреть! Что из этого получиться. Шакалов :gun_rifle: :skull:

Бесит в этой истории, да во всех схожих историях, то, что эти ДеПСы выбирают эти места. Выбирают места ловушки, да еще стараются по-изощреннее, по-замороченней, что бы у водителя на раздумывание времени было полсекунды.
Я вначале лета влетел в расставленные сети ДПСников. Дал взятку 2000рублей, чтобы прав не лишили. Но записал разговор на телефон. Через неделю тот же наряд опять "ловил на живца". Подхожу к ним и прямым текстом зарядил: мол так и так иду в прокуратуру вместе с записью, где есть момент передачи взятки. Мол выбирайте 5000рублей мне сейчас или лет пять вам дадут. Короче, я с 5000 ушел. Было страшно все это проделать, но я увидел такое в тот день. Они обшивку газели служебной разбирали и достали увесистый пакет с деньгами. Из этой пачки мне отлистали, а остальное обратно спрятали.
Вышел из газели с деньгами и вразвалочку до ближайшей пятиэтажке, как только дошел до нее и деру нафиг.
Я испытал такой кайф от глумления над этими марадерами!!!

_________________
Отвечай четко, дыши ровно, стой в полный рост!
Иисус: "Возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52) 


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: