Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубинина Сообщение Добавлено: 14-01-2020 09:06:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2009 09:19:20
Сообщения: 22563
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 292,00 Lv (58 раз.)
Имя: своё
Всем доброго времени суток !
Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубинина ?
Надо делать маме операцию на глаукому .
Друзья помогите советом может кто то из вас или ваших родственников сделал операцию ?

_________________
Не жалей о том что сделал, жалей о том что не успел сделать .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 16-01-2020 13:11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
денег слишком много наверное-готов сотни тысяч рублей отдать-или эта клиника самая крутая по исцелению сего недуга и однозначное направление на операцию есть-после кучи обследований-иначе без вариантов?

по мне так ЛЮБУЮ частную клинику-надо обходить стороной-единственное от чего они исцеляют-это от денег

в прошлом году решил просто обследоваться-в поликлинике-типа акция-по году рождения-пришёл-очереди-решил заплатить-пофиг-тоже очереди-но за деньги-плюнул на эти глупости-посоветовали мне частников-типа европейские лаборатории-всё круто-и тоже на районе-зашёл-вообще нет пипла-только соска-секретутка смазливая-с накаченными губами-такой геморрой под носом-модно это сейчас у шмар-озвучила прейскурант-каждый анализ у них стоит ОТ 1000 рублей-причём даже общий крови у них по пунктам-за каждый отдельно-а там пара десятков тестов-попутал я от такого разводняка-послал их в пешее эротическое-и всё равно-в итоге-в поликлинике проверил всё что рекомендовали-не потратив ни копейки!!! ну походил пару недель-в свободное время-тратил от нескольких минут до 3-4 часов максимум-на каждую процедуру-запись или живая очередь

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 16-01-2020 14:54:26 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
Почему сразу сотни тысяч? В Краснодарской Три-З от 20500р, а лазерная операция так вообще от 10500р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 16-01-2020 16:53:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717 писал(а):
ну походил пару недель-в свободное время-тратил от нескольких минут до 3-4 часов максимум

Зачем сидеть две недели по три часа в поликлинике?! Отнимать очередь у бабушек? У нас в доме МедЛабЭкспресс - цены не намного дороже чем платные в поликлинике. Очередь сидеть не надо, можно даже в воскресенье прийти. Результаты вечером на электронную почту приходят.
Зубы тоже бесплатно ходишь лечить?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 16-01-2020 18:23:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
вот только за пасть и плачУ-но у здравых-с репутацией с начала 90-х-которые делают качественно и не грубят по ценам-ибо конкуренция дичайшая-а ежели что серьёзное-то в краевую челюстно-лицевую езжу-там покупаю только годный наркоз-опция-ведь далеко не каждый частник даже удалить имеет право-это хирургия-нужна особая лицензия-а вот терапия-эстетика-профилактика-это всегда пжалста

как-то понадобилась мне пломба-полимерная естессно-прямо у меня в доме распальцованная стоматология-зашёл ради прикола-тоже только соска-секретутка сидит-с губами-пипла нет вообще-равно как и врачей :x озвучила она мне-пломба ОТ 3500-и ещё надо врача ждать-может не согласиться делать вообще-охренели совсем они-конечно же пошёл к своему врачу-пара км от дома-сделали быстро и чётко-за час примерно-за всё про всё-2.5р-бонусом пасть курильщика ультразвуком почистили-иначе было бы вообще 1.5р

ну и писал выше-всё это у меня на районе-поликниника в 300 а понты евро-примерно в 500м от дома-я потратил пару недель-в свободное время-всегда записывался во вторую смену-только кровь утром и натощак-на всю фигню-один анализ-на сифак и вич-отдельно два-а с понтами европейскими-десятки тысяч рублей бы вымутили-черти частные-на кой болт я спрашивается тогда полис получал-не было у меня его аж с 31.12.97-ну и ежели даже за бабло в поликлинике надо стоять в очередях-смысл платить

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 16-01-2020 18:51:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11-2009 09:19:20
Сообщения: 22563
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 292,00 Lv (58 раз.)
Имя: своё
Makaveli писал(а):
az717 писал(а):
ну походил пару недель-в свободное время-тратил от нескольких минут до 3-4 часов максимум

Зачем сидеть две недели по три часа в поликлинике?! Отнимать очередь у бабушек? У нас в доме МедЛабЭкспресс - цены не намного дороже чем платные в поликлинике. Очередь сидеть не надо, можно даже в воскресенье прийти. Результаты вечером на электронную почту приходят.
Зубы тоже бесплатно ходишь лечить?

3 года назад я делал 3 зуба за 300 евро - металлокерамика + лечение , там нервы , каналы , местная анестезия .
В одной клинике предлагали удалить и ставить импланты , я их послал и пошел в другую клинику , где о чудо спасли зубы .
Вот почему сейчас ищу и сопоставливаю , все нюансы так как зрение это не зуб и не понос .

_________________
Не жалей о том что сделал, жалей о том что не успел сделать .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 16-01-2020 19:32:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Немец писал(а):
3 года назад я делал 3 зуба за 300 евро - металлокерамика + лечение , там нервы , каналы , местная анестезия .
В одной клинике предлагали удалить и ставить импланты , я их послал и пошел в другую клинику , где о чудо спасли зубы .
Вот почему сейчас ищу и сопоставливаю , все нюансы так как зрение это не зуб и не понос .

"это бизнес - ничего личного" (С)
Разводят по страшному стамотологи. Особенно если человек не разбирается.
У меня среди постоянных клиентов есть 3 стоматологические клиники (у них и лечусь). У одного клиента вообще сеть. Цена на коронку/имплант может раза в 1,5 отличатся. Ну и соответственно врачи там тоже разные работают, к кому попадёшь. Я последние лет пять ходил всегда к одному. Очень аккуратный и квалифицированный врач. Недавно он открыл свою собственную клинику - теперь хожу к нему напрямую. Жена с детьми ходит к другому врачу, к другим нашим клиентам - с ними мы работаем по взаимозачёту, они нам ещё и должны обычно остаются.
Кстати во всех нормальных частных клиниках такая услуга как удаление зубов есть. Мы для некоторых ещё и реестры сдаём. Многопрофильная у меня контора)) В реестрах регулярно вижу клиентов с удалением зубов. При чём именно эта операция вообще не дорогая, если без сложностей, то бесплатно по ОМС (нормальные частники по ОМС тоже работают), только наркоз надо оплатить.
Офтальмологов у меня нет, но их сейчас много открывается. Ищите реальные отзывы или консультируйтесь со знакомыми кто в теме.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 16-01-2020 20:21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Makaveli писал(а):
Разводят по страшному стамотологи. Особенно если человек не разбирается.
Разводят все.
Сантехники, автослесари, гаишники, врачи ...
Это капитализм. Личная прибыль превыше всего. А ты хоть сдохни. Никто не заплачет.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 16-01-2020 20:34:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Мисюрь ну а куда деваться? Все люди двурушные лицемеры и предатели :D :o

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто оперировался в клиника семейной офтальмологии Трубин Сообщение Добавлено: 17-01-2020 15:48:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44682
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Стиральная машинка Бош после стирки не слила воду.
Жена вызвала мастера, мастер пришёл, посмотрел, и между ними произошёл примерно такой диалог:
- Нууууу... здесь надо менять насос, если оригинальный, то 15 тыщ. Плюс работа. В общем, где-то около 20 тысяч.
- Я рассчитывала на другую сумму.
- Ну а какую вы можете дать?
- Больше 2 тысяч платить не готова.
- Могу за 3 тысячи почистить насос.
- Хорошо, давайте.

В общем, сделал за 3 тысячи.
Прошло уже где-то месяца 3, пока всё работает.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: