Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 22:39:25 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23124
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Makaveli писал(а):
sergey.m писал(а):
Сначала кайф, потом осознание.

кайф закончиться быстрее, чем подойдёт очередь второй раз ехать в фешенебельный отель.
Выше привёл в пример чувака который с доходом 90 тыс. в месяц плотно уселся в кредитную яму всего-то из-за 700 тыс. Из вашего описания хватит только на телефон и одну поездку, до машины даже не дойдёт.

Понятно, я же написал не перечень, обязательный к исполнению :D .

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 22:53:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
у всех кто берёт кредит-окромя причин связанных с серьёзной угрозой жизни и здоровью-и когда уже при этом совсем нечего продать-явный непорядок с сознанием-идиотизм называется-а кайф это-исключительно для банкиров-лох будет всю оставшуюся жизнь на них работать-ну и пример выше-это как надо не дружить с башкой в принципе-чтобы при доходе в 90тыр в месяц скопить долги в 700тыр и залезть в кредитную яму-это точно идиот :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 22:58:20 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66320
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
Ни разу. И, надеюсь, не будет.

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 23:01:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
sergey.m писал(а):
Я, так понимаю, у кого запросы на "Яблоки" и фешенебельный отдых раза три в год, плюс дорогая тачка, плюс другие понты, конечно без кредитов это мало возможно.
Дурость какая-то.
Какой фешенебельный отдых 3 раза в год в кредит? А деньги когда отдавать?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 23:04:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717 писал(а):
п.с. ели даже сраный сбер БЕРЁТ под 6 процентов годовых-другие банки дают даже 7 с мелочью-кто вам ДАСТ под 10-12-14 годовых-не смешите-в самом деле-вот в месяц-это да-примерно так и дают все-но чтобы в год-вы реально в чудеса верите-себя убеждаете этим :apstenu: :slow:
Я бы написал кто ты есть. Но ведь опять ЖК мне впаяют за это.
Но с мозгами определённо проблемы.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 23:06:20 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23124
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
sergey.m писал(а):
Я, так понимаю, у кого запросы на "Яблоки" и фешенебельный отдых раза три в год, плюс дорогая тачка, плюс другие понты, конечно без кредитов это мало возможно.
Дурость какая-то.
Какой фешенебельный отдых 3 раза в год в кредит? А деньги когда отдавать?

Знаю, кто и по пять раз отдыхает, конечно и зарабатывает при этом, но иногда не хватает. Я не имею ввиду что всё в кредит :D .

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 23:08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Меня удивляет, как полные придурки себе что-то нафантазируют, а потом сами верят в это, как в чистую правду.
При этом сами ни ухом ни рылом не разбираются в предмете разговора.
Мол, я сам ананасов ни разу не пробовал, но твёрдо знаю, что это гадость и не рассказывайте мне никаких басен про них, потому что мои убеждения абсолютны и пересмотру не подлежат.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 23:12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
sergey.m писал(а):
Мисюрь писал(а):
sergey.m писал(а):
Я, так понимаю, у кого запросы на "Яблоки" и фешенебельный отдых раза три в год, плюс дорогая тачка, плюс другие понты, конечно без кредитов это мало возможно.
Дурость какая-то.
Какой фешенебельный отдых 3 раза в год в кредит? А деньги когда отдавать?
Знаю, кто и по пять раз отдыхает, конечно и зарабатывает при этом, но иногда не хватает. Я не имею ввиду что всё в кредит :D .
Так это ж совершенно другое дело!
Ну, захотел человек вот сейчас поехать в отпуск на Канары. Ну нет у него в кармане 5 тысяч долларов. Но три тысячи в месяц он зарабатывает. Поэтому не беда. Взял пятёрку сейчас, за следующие полгода она потихоньку с зарплаты погасится, что даже и не будет заметно. А то, что он переплатит полтыщи, да и хрен с ними. Подумаешь. Что ж теперь удавиться что ли из-за них и в отпуск не поехать, если захотелось?

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 23:18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03-2011 09:27:37
Сообщения: 5668
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43,00 Lv (16 раз.)
Имя: Игорь
Номер карты Сбербанка 0000**********0001
efim2991 писал(а):
НИКАКОЙ кредит , то есть совершенно НИКАКОЙ , ни на один день ни в какой валюте , ни скольки срочный , ни ипотеку, ни автокредит , ни при каких смертельных жизненных обстоятельствах , ни по бизнесу , ни по быту , ни по потребиловке.


У меня (пока) пустая кредитная история. Не было случая, чтобы на что-то понадобился кредит.
Карточки тоже только дебетовые.
При смене пытаются всучить кредитную, брать отказываюсь.
Наверное, чем-то удобна и кредитная карта. Но как-то неплохо живётся и без неё.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 19-08-2019 23:25:45 

Зарегистрирован: 22-03-2016 22:27:08
Сообщения: 23124
Город: Иваново
Пол: Мужской
Благодарил (а): 89,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 133,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Мисюрь писал(а):
sergey.m писал(а):
Мисюрь писал(а):
sergey.m писал(а):
Я, так понимаю, у кого запросы на "Яблоки" и фешенебельный отдых раза три в год, плюс дорогая тачка, плюс другие понты, конечно без кредитов это мало возможно.
Дурость какая-то.
Какой фешенебельный отдых 3 раза в год в кредит? А деньги когда отдавать?
Знаю, кто и по пять раз отдыхает, конечно и зарабатывает при этом, но иногда не хватает. Я не имею ввиду что всё в кредит :D .
Так это ж совершенно другое дело!
Ну, захотел человек вот сейчас поехать в отпуск на Канары. Ну нет у него в кармане 5 тысяч долларов. Но три тысячи в месяц он зарабатывает. Поэтому не беда. Взял пятёрку сейчас, за следующие полгода она потихоньку с зарплаты погасится, что даже и не будет заметно. А то, что он переплатит полтыщи, да и хрен с ними. Подумаешь. Что ж теперь удавиться что ли из-за них и в отпуск не поехать, если захотелось?

Так, я и не говорил что человек без заработка может себе всё это позволить чисто в кредит, я имел ввиду большие запросы, а Вы сразу бочку катите :oops: .

_________________
Мои аукционы. search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 05:57:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717 писал(а):
п.п.с. товарищ летом сего года-взял в кредит-вообще без взноса-ибо голодранец-НОВУЮ ЛАДУ ГРАНТУ-В КОМПЛЕКТАЦИИ НИЩЕБРОД-ежемесячный платёж-42т рублей-гляньте сколько стоит самая дешёвая комплектация с кондиционером-и посчитайте под сколько процентов годовых ему её дали

:mrgreen: Посчитаем. Срок кредита?

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 06:34:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
az717 писал(а):
ну и про какой конский процент ты говоришь :slow: если у нас в ломбардах ОЧЕРЕДИ-ПОД 0.3 ПРОЦЕНТА В СУТКИ И ПОД ЗАЛОГ ЗОЛОТА-а ко мне постоянно ломятся типа крутые коммерсы знакомые-хотят взять под 5 процентов в месяц-под залог золота-а товарищ берёт У СВОЕГО ДРУГА-под 3 процента в месяц-по дружески-но всё равно под залог золота-другим он даёт сильно дороже-просто они дружат с детства и людям уже под 50 лет-и далеко они не лошки и дурачки-так что не надо тут вкручивать про 14 годовых-это смешно-равно как и 24-МНОГИХ я вижу регулярно-кто берёт кредит-сколько они НА САМОМ ДЕЛЕ платят-я уже много лет пишу-дайте мне под 36-нет-даже под 48 процентов годовых-под залог золота-и я сразу же раздам под 60 процентов годовых-и тоже под залог золота-и чем больше-тем лучше-цацки 583-585-предоставят КИЛОГРАММАМИ-и тоже-в свою очередь-СРАЗУ их раздадут под 108 процентов годовых-и тоже под залог золота-вы же ничем не рискуете-берите в банках под 10-12-14 процентов годовых и давайте мне под 48 процентов годовых-а то до сих пор одни пустые базары-никто не хочет на мне дико навариваться-с золотым залогом

Послушал рассказ про крутых коммерсов.

Никто тебе полтора миллиона в сбербанке не даст.
Для инфы - 23,9 это максимальный процент под который могут дать не более 300 тыс. сроком более одного года. Предлагали это тебе в начале 2019 года и именно трёху. Сейчас уже пришлют смску под 25%. Это никакое не предварительное одобрение - это банальная реклама.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 08:23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Makaveli писал(а):
az717 писал(а):
ну и про какой конский процент ты говоришь :slow: если у нас в ломбардах ОЧЕРЕДИ-ПОД 0.3 ПРОЦЕНТА В СУТКИ И ПОД ЗАЛОГ ЗОЛОТА-а ко мне постоянно ломятся типа крутые коммерсы знакомые-хотят взять под 5 процентов в месяц-под залог золота-а товарищ берёт У СВОЕГО ДРУГА-под 3 процента в месяц-по дружески-но всё равно под залог золота-другим он даёт сильно дороже-просто они дружат с детства и людям уже под 50 лет-и далеко они не лошки и дурачки-так что не надо тут вкручивать про 14 годовых-это смешно-равно как и 24-МНОГИХ я вижу регулярно-кто берёт кредит-сколько они НА САМОМ ДЕЛЕ платят-я уже много лет пишу-дайте мне под 36-нет-даже под 48 процентов годовых-под залог золота-и я сразу же раздам под 60 процентов годовых-и тоже под залог золота-и чем больше-тем лучше-цацки 583-585-предоставят КИЛОГРАММАМИ-и тоже-в свою очередь-СРАЗУ их раздадут под 108 процентов годовых-и тоже под залог золота-вы же ничем не рискуете-берите в банках под 10-12-14 процентов годовых и давайте мне под 48 процентов годовых-а то до сих пор одни пустые базары-никто не хочет на мне дико навариваться-с золотым залогом
Послушал рассказ про крутых коммерсов.
Никто тебе полтора миллиона в сбербанке не даст.
Ему? Не дадут!
Бомжам у мусорки такие суммы и, тем более под хороший процент, конечно, не дадут.
А другим дадут. И два миллиона дадут. От зарплаты кредитуемого зависит.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 08:28:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
az717 писал(а):
п.п.с. товарищ летом сего года-взял в кредит-вообще без взноса-ибо голодранец
Кто же бомжу хорошие условия кредита предоставит?
Давать таким бомжам кредит - это риск. А риск должен окупаться. Поэтому наверняка твоему, такому же как и ты бомжу у мусорки, впарили кредит с конским процентом.
А имел бы солидную должность в солидном учреждении с солидной зарплатой - за ним бы банкиры сами бегали бы и льготный кредит предлагали.
Как за мной, например. :D

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 09:03:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Мисюрь писал(а):
А другим дадут. И два миллиона дадут.

Не спорю - дают. Мне в последний раз одобрили 8,5 млн. В позапрошлый раз 4,5 млн. А в первый раз только 1,3 млн.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 11:12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10-2015 12:39:48
Сообщения: 5973
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: __
:no2: :no2: :no2: :no2: :no2:
:arrow: нет.
знаю многих =кто "перекредитовывается" в др.банках =чтобы часть долга загасить.
Болото засасывает, а % раСтут :skull:
Вижу:появляется у людей привычка жить именно в долг или на халяву. Такая жизнь=возможно= бодрит молодых и дает стимул....но в их глазах мыслях и словах только :super_smilies056: :super_smilies056: :super_smilies056: Готовы за кэш разуть любого. Цитата из какого-то фильма: Если ты не можешь найти лоха...то ты сам-лох.


Вложения:
Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. - i (1)
Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. - i (1) [ 61.01 Кб | Просмотров: 178 ]

_________________
"Чем ближе гибель империи, тем безумнее ее законы"
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 11:26:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-2017 23:44:46
Сообщения: 743
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Леонид
Вот не знаю - можно ли меня отнести к истинным адептам секты? Использую банковские деньги только для оплаты залога при аренде автомобиля во время отпуска, чтобы не мариновать на карте собственные. Но возвращаю в течение грейс-периода, поэтому процент с меня не снимается. Обслуживание карты бесплатное, так что банк с меня ничего не имеет.
Кредитов не брал никогда и ни на что. Но однажды выступал поручителем по кредиту в зеленом - старинный приятель на старости лет ввязался в авантюру и решил затеять собственный бизнес по торговле автозапчастями. Естественно, прогорел, просрал как все собственные накопления, так и банковский кредит, оставшись в результате с голой задницей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 12:08:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Мой коллега работает сейчас во одном из ФГУПов директором по финансам и экономике.
То есть, какбэ в кредитах и финансах он немножко разбирается. Тем более, что занимается ими всю жизнь ещё с советских времён.
Так вот, дочка у него в прошлом году захотела себе машину. Ну, не хватало у него в кармане двух миллионов. Взял 2 миллиона в кредит в СБ на год. Естественно, ему предоставили такой процент, какой бомжам у мусорки и не снился. Купил ей Audi Q5. Вот как раз в прошлом месяце закончились выплаты по кредиту.
Сказать, что его как-то напрягали эти выплаты? Да ничуть!
И то, что он немножко переплатил и дал банку заработать - так это его тоже совсем не расстроило.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 13:11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
squonk писал(а):
Вот не знаю - можно ли меня отнести к истинным адептам секты? Использую банковские деньги только для оплаты залога при аренде автомобиля во время отпуска, чтобы не мариновать на карте собственные. Но возвращаю в течение грейс-периода, поэтому процент с меня не снимается. Обслуживание карты бесплатное, так что банк с меня ничего не имеет.

Есть другая секта - грейс периода и использования кредитных карт в свой профит - кешбеки и пользование бесплатными деньгами банка в тот момент как свои лежат на проценте.
Секта ещё более сильная с целой армией адептов. Встречаются полные отморозки.
На соседней ветке наш коллега набрал кредиток и планирует закинуть с них 400 тыс. на телефон, от-туда на карту с %% на остаток и держать их там на время грейс-периода. Как-то так :mrgreen:

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 13:34:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Мисюрь писал(а):
дочка у него в прошлом году захотела себе машину. Ну, не хватало у него в кармане двух миллионов. Взял 2 миллиона в кредит в СБ на год.

Это и есть потребкредитование. Потребление того на что нет денег.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 13:54:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Makaveli писал(а):
Мисюрь писал(а):
дочка у него в прошлом году захотела себе машину. Ну, не хватало у него в кармане двух миллионов. Взял 2 миллиона в кредит в СБ на год.
Это и есть потребкредитование. Потребление того на что нет денег.
Да, так и есть.
Почему не пользоваться, если оплата процентов не напрягает?
Лично я сейчас плачу ипотеку плюс кредит за машину жены. И ещё на отпуск в Италию откладываю. В сентябре поедем. Хочешь не хочешь, а тысяч в 5 евриков это мероприятие обойдётся. Судя по опыту многочисленных предыдущих поездок.
И ничё. Живой. Хотя денег много никогда не бывает, но, как-то не замечаю, что приходится себя ограничивать в чём-то. Ну, разве что покупки монет где-то с апреля резко ограничил. Не до них. На всё действительно, увы, денег не хватает.

А теперь спросите у гордо не берущего кредиты номерного аза, какими машинами он владеет и куда в отпуск ездит отдыхать. :lol:
Зато каким-то пойлом, которое он квасит за бешеные деньги, хвастается.
Воистину, каждому своё. :D

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 14:10:13 
VIP

Зарегистрирован: 05-03-2009 18:53:54
Сообщения: 3948
Город: Бузулук
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 40,00 Lv (13 раз.)
Имя: Денис
Тема: капсулы для монет
Номер карты Сбербанка 4276**********8673
az717 писал(а):
Makaveli писал(а):
az717 писал(а):
п.с. сейчас ещё почта-банк мне одобрил-сначала 300 а потом 500-и блин-что удивительно-не ОТ а ПОД 23.9% годовых-никогда не видел чтобы фиксировали интерес-но не верю я в халяву :no2:

Во первых ничего он тебе пока не одобрил, так, базу отрабатывают, 500 не дадут тебе.
Во вторых под лютый процент хотят тебя заполучить. На дурака расчёт.


РАЗНИЦУ МЕЖДУ ОДОБРЕН И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОДОБРЕН-Я ЗНАЮ :wink: и они мне просто не нужны-нисколько-ибо чужие-я живу по средствам-в отличии от хомяков :slow:
давайте мне под 48 процентов
п.с. ели даже сраный сбер БЕРЁТ под 6 процентов годовых-другие банки дают даже 7 с мелочью-кто вам ДАСТ под 10-12-14 годовых-не смешите-в самом деле-вот в месяц-это да-примерно так и дают все-но чтобы в год-вы реально в чудеса верите-себя убеждаете этим :apstenu: :slow:

п.п.с. товарищ летом сего года-взял в кредит-вообще без взноса-ибо голодранец-НОВУЮ ЛАДУ ГРАНТУ-В КОМПЛЕКТАЦИИ НИЩЕБРОД-ежемесячный платёж-42т рублей-гляньте сколько стоит самая дешёвая комплектация с кондиционером-и посчитайте под сколько процентов годовых ему её дали


Если лично вас знал бы то с удовольствием дал бы под 48 процентов. Так как мне Тинькофф дал под 12. А сбер под 13 годовых. 30 процентов сверху на халяву мне бы пригодилось

_________________
Продажа действующих почтовых марок с дисконтом
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=400693
С уважением,
Денис


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 14:22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40035
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
Вот сейчас в банк ходил, взял агитку - обещают по 11.75% клиентам банка. Но там скорее всего такие условия только если заявку на сайте оставляешь. А если лично с менеджером общаешься, то накидывают до 0.5%.

А второе фото - это брал некоторую сумму на ремонт на полгода в 2017 году. По факту процент получился меньше, т.к. я загасил основную часть с опережением графика.


Вложения:
Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. - P90820-141734
Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. - P90820-141734 [ 425.55 Кб | Просмотров: 144 ]
Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. - P90820-141530(1)
Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. - P90820-141530(1) [ 834.09 Кб | Просмотров: 144 ]

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 14:29:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2014 08:12:58
Сообщения: 40035
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 223,00 Lv (25 раз.)
Имя: Сергей
Номер карты Сбербанка 5469**********4669
А так, если человек нигде не работает и не имеет имущества, то ставки конечно же большие. И это правильно.

Знакомый в 2015 году захотел в такси работать, денег на машину у него не было, а банки либо отказывали, либо очень высокие % хотели. В итоге он нашел деньги под 5% в месяц и под залог у частного инвестора))
Я сам другому знакомому деньжат подкидывал недавно - о выгоде изначально речь не шла, но 2% за каждый месяц он мне потом добавил “за беспокойство”.

_________________
Продам: Капсулы 27 мм. 100 шт. в красивой коробке. Новые.

1 рубль 1991 "Махтумкули". Мешковой UNC. Много. По фиксу.

Банкноты 100 рублей Крым 2015 серия КС - по фиксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто никогда не брал кредит. Секта АНТИКРЕДИТ. Сообщение Добавлено: 20-08-2019 14:42:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Nargun писал(а):
А второе фото - это брал некоторую сумму на ремонт на полгода в 2017 году. По факту процент получился меньше, т.к. я загасил основную часть с опережением графика.

Переплата меньше, а процент по которому начисляется оплата всё равно один и тот же. Хоть за 1 год погасил, хоть за 10 лет. Если 11,75% годовых, то он и будет 11,75% годовых.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ensie и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: