Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

кто пользуется ebay ?
Опрос закончился 12-05-2009 14:03:03
да 14%  14%  [ 7 ]
нет,это мне недоступно 56%  56%  [ 28 ]
а что это такое ? 30%  30%  [ 15 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15-03-2009 12:15:14 

Зарегистрирован: 19-06-2008 17:42:43
Сообщения: 3968
Город: EU
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
БамБук писал(а):
Stendal писал(а):
БамБук писал(а):
Stendal писал(а):
Из более чем 5000 человек зарегистрированный на форуме проголосовало всего 34. :oops:

Народ поактивнее! :D

Я бы прголосовал (да и ещё добрая тыща), если был ответ "Нафиг надо?"



А почему нафиг надо ?И почему добрая тыща?В чём причина ?

Причина в том, что "Нафиг не надо"



Значит нафиг не надо купить дешевле .....

_________________
Деньги-это шестое чувство,без которого остальные пять бесполезны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 11:04:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5884
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Проголосовал "за".
Пользуюсь часто и не только ионеты покупаю, а много чего и для дома, и для машины и т.д...
Общение - ну да... Понимаю тех кто из-за этого сомневается. Пепеписка часто может быть нестандартной шаблонной, особенно если нужно обсудить какие-то детали.
А насчет оплаты - сейчас PayPal Россию принимает, не то что несколько лет назад 8) Но! Только исходящие счета, т.е. если вы что-то решили продать на Eay деньги через PayPal не получите.
Кроме того как и на всяком аукционе можно запросто налипнуть на кидалово, тут ни рейтинг продавца, ни его стаж не показатель. У меня такого не было но примеров видел предостаточно.
Вывод такой - если вы "в теме" то Ebay - это очень хорошо. Если не в теме - лучше и не лезьте... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 11:10:12 

Зарегистрирован: 19-06-2008 17:42:43
Сообщения: 3968
Город: EU
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Serrrrg писал(а):
Проголосовал "за".
Пользуюсь часто и не только ионеты покупаю, а много чего и для дома, и для машины и т.д...
Общение - ну да... Понимаю тех кто из-за этого сомневается. Пепеписка часто может быть нестандартной шаблонной, особенно если нужно обсудить какие-то детали.
А насчет оплаты - сейчас PayPal Россию принимает, не то что несколько лет назад 8) Но! Только исходящие счета, т.е. если вы что-то решили продать на Eay деньги через PayPal не получите.
Кроме того как и на всяком аукционе можно запросто налипнуть на кидалово, тут ни рейтинг продавца, ни его стаж не показатель. У меня такого не было но примеров видел предостаточно.
Цитата:
Вывод такой - если вы "в теме" то Ebay - это очень хорошо. Если не в теме - лучше и не лезьте... :D



Ну волков пугаться в лес не ходить.
Я скоро буду оказывать услуги по покупкам на ebay, интерен магазинах,косолидации покупок. 8)

_________________
Деньги-это шестое чувство,без которого остальные пять бесполезны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 11:14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5884
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Я уже оказываю тем кто просит :lol:
Ash бы подтвердил, да жаль удалили парня... Или Мряк, вот свой Силенд получит - расскажет выгодно этот или нет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 11:18:49 

Зарегистрирован: 19-06-2008 17:42:43
Сообщения: 3968
Город: EU
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Serrrrg писал(а):
Я уже оказываю тем кто просит :lol:
Ash бы подтвердил, да жаль удалили парня... Или Мряк, вот свой Силенд получит - расскажет выгодно этот или нет :lol:





Ну не массово тоже,консолидации у вас нет прямой :oops: Вы во владике, через кого то всё равно за бугром нужно работать.

_________________
Деньги-это шестое чувство,без которого остальные пять бесполезны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 11:23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5884
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Я по основной своей работе очень плотно контачу со Штатами. Ну и еще несколькими странами. Все вопросы отправки, пересыла, таможни и т.д. давно решены. Не массово - потому что мне это не интересно, просто помогаю кто просит что-нибудь купить.
Хотя думал тоже посадить пару головастых пацанов специально по работе Ebay-Россия, да руки все не доходят :)
А Владик... Что Владик? Сложностей вообще НИКАКИХ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 11:35:45 

Зарегистрирован: 19-06-2008 17:42:43
Сообщения: 3968
Город: EU
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Serrrrg писал(а):
Я по основной своей работе очень плотно контачу со Штатами. Ну и еще несколькими странами. Все вопросы отправки, пересыла, таможни и т.д. давно решены. Не массово - потому что мне это не интересно, просто помогаю кто просит что-нибудь купить.
Хотя думал тоже посадить пару головастых пацанов специально по работе Ebay-Россия, да руки все не доходят :)
А Владик... Что Владик? Сложностей вообще НИКАКИХ :)



Я к тому что есть продавцы на ebay, которые шлют только по своей стране и ни в какую с таким не договориться отправить в Россию к примеру. :wink:

_________________
Деньги-это шестое чувство,без которого остальные пять бесполезны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 13:08:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5884
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Да это вообще не вопрос. Скажем лично у меня Штаты, Канада, Австралия, Малазия-Сингапур, Гонг-Конг легко решаемы. Если продавец откуда-нибудь из местной Пиндосовки и еще рассылает только по аборигенам - да идет он в баню. Это либо кидалово либо лишний головняк, потому как я сильно сомневаюсь в эксклюзивности его товара :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 13:13:30 

Зарегистрирован: 19-06-2008 17:42:43
Сообщения: 3968
Город: EU
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Serrrrg писал(а):
Да это вообще не вопрос. Скажем лично у меня Штаты, Канада, Австралия, Малазия-Сингапур, Гонг-Конг легко решаемы. Если продавец откуда-нибудь из местной Пиндосовки и еще рассылает только по аборигенам - да идет он в баню. Это либо кидалово либо лишний головняк, потому как я сильно сомневаюсь в эксклюзивности его товара :)



Не всегда так,есть ещё особенности менталитета, или человек к примеру не хочет просто рисковать отправляя в чужую для него страну.К примеру немцы в основной своей массе предпочитают перевод на банковский счёт, отметая PayPal. :wink:

_________________
Деньги-это шестое чувство,без которого остальные пять бесполезны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 13:26:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5884
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Ну я про Германию и не говорил... Германия - не пиндосовка :lol: Если direct bank account transfer - о-о-о-о! Что мешает открыть счет на какого-нибудь Васю-бомжа и продать через него фотки раритетов? Счет обнулить, Васе выдать бутылку водки....
Если серьезно - формы проплаты тоже все решаемы. В чем сложность-то? PayPal, BidPay, WU (Для тех кто рискует) и так далее..
А вот по отправке - хм-м-м... Простая арифметика - у вас с европы в Россию минимум 200р, а Россия-Россия -30р заказное (я про монеты сейчас). В 6 раз!!! :)
Так что проще напрямую сюда гонять и уже рассылать по заказчикам чем через немцев работать. У меня кстати пару лет назад немцы потеряли registered envelope с дисками Klaus Schulze, так что я теперь к ним с опаской отношусь... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 13:43:08 

Зарегистрирован: 19-06-2008 17:42:43
Сообщения: 3968
Город: EU
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Serrrrg писал(а):
Ну я про Германию и не говорил... Германия - не пиндосовка :lol: Если direct bank account transfer - о-о-о-о! Что мешает открыть счет на какого-нибудь Васю-бомжа и продать через него фотки раритетов? Счет обнулить, Васе выдать бутылку водки....
Если серьезно - формы проплаты тоже все решаемы. В чем сложность-то? PayPal, BidPay, WU (Для тех кто рискует) и так далее..
А вот по отправке - хм-м-м... Простая арифметика - у вас с европы в Россию минимум 200р, а Россия-Россия -30р заказное (я про монеты сейчас). В 6 раз!!! :)
Так что проще напрямую сюда гонять и уже рассылать по заказчикам чем через немцев работать. У меня кстати пару лет назад немцы потеряли registered envelope с дисками Klaus Schulze, так что я теперь к ним с опаской отношусь... :)



Никакой немец не будет с WU связываться боже упаси :shock: .А по поводу 200 рублей вот для этого консолидация покупок то и нужна человеку который покупает у разных продавцов.К вам тоже ведь отправления со штатов не бесплатно идут, да плюс ещё и доставка по России. :wink:

_________________
Деньги-это шестое чувство,без которого остальные пять бесполезны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 14:24:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5884
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Да я не собираюсь всем этим заниматься (пока) :D
А если соберусь - отправка с тех же Штатов в Россию будет ОЧЕНЬ дешевая. :) Механизмы отработаны...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 15:36:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10-2008 06:53:48
Сообщения: 11639
Город: Сургут
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 48,00 Lv (12 раз.)
Имя: Андрей
Об этом механизме Задорнов рассказывал... в Америке нужно поменять местами адреса,ФИО отправителя и получателя... американская почта бесплатно отправит письмо в Россию... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-03-2009 18:20:44 

Зарегистрирован: 19-06-2008 17:42:43
Сообщения: 3968
Город: EU
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Serrrrg писал(а):
Да я не собираюсь всем этим заниматься (пока) :D
А если соберусь - отправка с тех же Штатов в Россию будет ОЧЕНЬ дешевая. :) Механизмы отработаны...



Удачи, я предпочитаю работать с европейским ebay,но и у америкосов тоже иногда покупаю, есть у меня свой человек в штатах через него консолидирую.

_________________
Деньги-это шестое чувство,без которого остальные пять бесполезны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: