Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто всё-таки прав?
Я, БамБук, простой юзер, в ранге "друг 4pda" 64%  64%  [ 21 ]
algaloff, модератор - псих (статус у него такой) 36%  36%  [ 12 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
Не в сети
Хочу поделиться Интернет-случаем Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:10:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Итак, эта история ещё не закончилась, но я хочу вам её поведать путём цитат ЛС переписки. Это очень интересно, не оставьте без внимания. Случилась история на форуме 4pda, где админы просто балдеют из-за своей крутости ( видите - ли 1500 посетителей за 15 мин (не вру!)). Вот и случился у меня конфликт с одним модером, у которого в тот день было плохое настроение. Будут мои личные ремарки.
Цитата:
Уважаемый модератор! Я конечно, признаю свою ошибку (в реале я напечатал три лишних смайла со смехом, из-за того что один нуб говорил такие вещи, что удержатся было невозможно), и даже знаю правила форума, но поверьте выучить их все наизусть - нереально. Я не прошу снимать с меня предупреждение, но если раздавать их направо и налево за мелкие нарушения... И я не иду против того, что незнание закона не освобождает от ответственности, но мое ИМХО - можно было обойтись и устным предупреждением. Пусть это будет советом и Вам и мне.
С уважением, БамБук.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Часть 2 Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Пишет модер

Цитата:
Цитата:
Уважаемый модератор! Я конечно, признаю свою ошибку, и даже знаю правила форума, но поверьте выучить их все наизусть - нереально. Я не прошу снимать с меня предупреждение, но если раздавать их направо и налево за мелкие нарушения... И я не иду против того, что незнание закона не освобождает от ответственности, но мое ИМХО - можно было обойтись и устным предупреждением. Пусть это будет советом и Вам и мне.
С уважением, БамБук.





Цитата:
но поверьте выучить их все наизусть - нереально


Есть повод ещё раз ознакомиться с ними (правила там на несколько страниц, не чета вашим!). Раздел КПК и Коммуникаторы - помощь - это не Трепалка и флуд в нём разводить не надо.
Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:13:11 

Зарегистрирован: 14-02-2009 19:06:38
Сообщения: 845
Город: Волхов Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
собственно в чем проблема то? в памяти или предвзятости? не понял....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Часть 3 Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Пишу я
Цитата:
Цитата:
Есть повод ещё раз ознакомиться с ними. Раздел КПК и Коммуникаторы - помощь - это не Трепалка и флуд в нём разводить не надо.
Спасибо за понимание


Уважаемый модератор! Позволю себе отстоять свою точку зрения, и не сочтите это за флейм.
Ну во-первых, где вы там увидели флуд? 3 лишних смайла это флуд (И правда, неужели флуд???) ? Я понимаю, ваше положение заставляет вас быть хладнокровным, но когда (пусть и новички!) задают такие вопросы по два раза, хочется как-то выразить весь смысл и серьёзность этого вопроса. И просьба не говорить мне, что для этого существуют альтернативные методы, я знаю. Я никогда не отказывался от помощи и отвечал на вопросы со всей серьёзностью. Но не уже-ли человеку в свой ДР нельзя поставить 3 лишних смайла? И не говорите мне, что я спихиваю с себя вину на разные события, я этого не делаю.
С уважением, БамБук.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Часть 4 Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Пишет модер

Цитата:
Цитата:
Уважаемый модератор! Позволю себе отстоять свою точку зрения, и не сочтите это за флейм.
Ну во-первых, где вы там увидели флуд? 3 лишних смайла это флуд? Я понимаю, ваше положение заставляет вас быть хладнокровным, но когда (пусть и новички!) задают такие вопросы по два раза, хочется как-то выразить весь смысл и серьёзность этого вопроса. И просьба не говорить мне, что для этого существуют альтернативные методы, я знаю. Я никогда не отказывался от помощи и отвечал на вопросы со всей серьёзностью. Но не уже-ли человеку в свой ДР нельзя поставить 3 лишних смайла? И не говорите мне, что я спихиваю с себя вину на разные события, я этого не делаю.
С уважением, БамБук.




Цитата:
4.21. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, обратитесь к любому Модератору раздела, в котором произошёл инцидент, или к любому Супермодератору. Жалоба будет рассмотрена, и в случае признания Вашей жалобы обоснованной к представителю Администрации будут применены меры дисциплинарного воздействия. В случае если вы не получили ответ на Вашу жалобу от Модератора или Супермодератора в течение двух или более дней, обратитесь к Администратору


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Часть 5 Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Пишу я, СУПЕРмодератору.
Уважаемый Супермодератор! Рассудите нас с модератором algaloff. Сначала он мне выставил предупреждение:


Цитата:
Цитата:
:x :x :x clop1000, я под столом :P :P :P
да нифига тебе не будет! Что ты так беспокоишься!!!

4.16. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах, кроме раздела "Трепалка".
Предупреждение.

А потом между нами произошла следующая переписка:


Вы всё это знаете.

И вот я здесь. Прошу разрешить спор по чести и по совести.
С уважением, БамБук.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Часть 6 Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Пишет супермодер

Цитата:
Разберёмся..Но по факту нарушение ведь было? Более того, там где новички получают предупреждение Друзья 4ПДА получают РО (Read Only), ибо не первый день на Форуме, уж Правила-то должны знать...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Часть 7 Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:20:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Я пишу супермодеру

Цитата:
Уважаемый Супермодератор! Во-первых ходатайство (о снятии предупреждения за повтор вопроса, выданного 3 месяца назад) я писал ДО предупреждения от algaloff. Во-вторых факт нарушения я не отрицаю, моё объяснение и точку зрения вы можете увидеть в переписке. Далее: лично мне подозрительно, что за небольшой промежуток времени было выдадано 3 предупреждения от algaloff, одно из которых за оверквотинг в 2 лишних строки. Я не снимают с себя вины, мне просто интересно, может ли algaloff в данной ситуации в чём-то быть неправ?
С уважением, БамБук.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Часть 5 Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:21:29 

Зарегистрирован: 14-02-2009 19:06:38
Сообщения: 845
Город: Волхов Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
БамБук писал(а):
Пишу я, СУПЕРмодератору.
Уважаемый Супермодератор! Рассудите нас с модератором algaloff. Сначала он мне выставил предупреждение:


Цитата:
Цитата:
:x :x :x clop1000, я под столом :P :P :P
да нифига тебе не будет! Что ты так беспокоишься!!!

4.16. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах, кроме раздела "Трепалка".
Предупреждение.

А потом между нами произошла следующая переписка:


Вы всё это знаете.

И вот я здесь. Прошу разрешить спор по чести и по совести.
С уважением, БамБук.



Уважаемый, а вы с Гаишниками спорить не пытались? думаю очень похоже))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Часть 8 Сообщение Добавлено: 25-02-2009 16:26:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Опять пишет супермодер

Цитата:
Неправ может быть кто угодно. Если подозреваете к себе предвзятое отношение - то его абсолютно точно нет (Очень сомневаюсь!).



После этого я немного успокоился и зажил своей жизнью. Но тут... один НУБ запостил просьбу о помощи совершенно не в ту тему, я посоветовал идти ему в "Скорую помощь новичкам".... и тотже самый модер ОПЯТЬ даёт предупреждение и РО НЕДЕЛЮ!

И, прослезившись пишу ему это письмо
Цитата:
Модератор algaloff!
Очень прошу дочитать это письмо до конца, а потом делайте что хотите.
Вы ДВА раза повысили мне уровень предупреждений.
Вы дали РО неделю.
Вам наплевать на других пользователей, простых смертных, когда они ещё относятся к вам по-дружески.
Вы думаете, что права модератора дают неограниченную власть, и при это можно наплевать на человеческий фактор.
Вы (из моего опыта) можете разговаривать только цитатами из правил форума.
Вы...
К чему всё это? Если вам действительно на нас наплевать, ответьте мне одним словом "наплевать".
Или это я в ваших глазах весь такой плохой? Я мешаю жить, грубо нарушаю правила форума, печатая 3 лишних смайла, пишу бессмысленные письма... ДА! Может (да точно!) и я в чём-то виноват. Но к "простым смертным пользователям" относиться нужно с понимаем того, что от РО и предупреждений уважения не прибавиться. Дисциплины - да. Просто будут все бояться, как в армии, что прийдёт модер и всем РО выпишет. Вы можете (а я в этом уверен) не согласиться с моим мнением. Я его и не навязываю. Это моё ИМХО. И это всё. Я всё сказал, можете мне теперь выписать РО 2 года или забанить меня по IP. Но мне теперь всё-равно, самое главное, что я высказал своё мнение. И не отвечайте мне опять, что обсуждение действий администрации запрещено. Я знаю.
Я подожду ещё недельку, но мне больно видеть, что любимый форум превращается в концлагрь.
PS: зарание прошу прощения, если РО выписали не вы. Не буду клеветать, точно не зная.
Пока ещё юзер 4pda, БамБук.
PPS: Всё-равно этот смайл - навсегда. (Смайлы ай лав фо пда)



Теперь жду ответа, и соответственно финала.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 17:25:39 

Зарегистрирован: 14-02-2009 19:06:38
Сообщения: 845
Город: Волхов Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня только один вопрос.... это обострённое чувство справедливости или ....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 17:26:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Или что? Я честно не понял. Нет, это не доставание всех и вся мне просто обидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 17:28:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11-2008 08:45:35
Сообщения: 5501
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
мой вам совет: наплюйте. :oops:

_________________
Каждый имеет право на ошибку
Хотите что то обсудить - пишите в лс, поговорим


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 17:38:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Спасибо, хоть один дельный совет, я назад не вернусь. Не хочу общаться в концлагере, а у вас тут хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 18:26:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12-2008 23:14:55
Сообщения: 7348
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44,00 Lv (8 раз.)
Имя: Александр
Когда я работал в одном извесном в питере провайдере,у меня был случай,я сидел у знакомого в гостях и мы общались с одним челом на форуме провайдера,где я работал,ну я там никогда не писал,что сотрудник данной канторы,а один чел,который влез в мою с этим челом переписку,хотя мы дружественно вели дискуссию,начал вызвающи общаться со мной,даказывая какую-то свою точку зрения,причом немного не в тему,я ему написал,что меня его точка зрения не волнует,особенно в такой форме и что так вообще не хорошо общаться с незнакомыми людьми,он видать психанул и начал на личности переходить и угражать,причом кидая,что он большой чел в той канторе,чей форум,я быренько позвонил в офис,пробили ай пи по нику,оказался дурачок какой-то который сервак с игрушками держит,хотя провайдеру вообще по борабану на него,денег с этого он не видет ибо сервак бесплатный,в это время он мне ещё пару сообщений прислал,но уже в очень грубой форме,что типа он и меня..,и всю мою семь..,но самое роковое,что он написал,что пробьёт меня по своим связям и меня навсегда забанят на форуме и вообще провайдер контракт разорвёт(здесь надо заметить,что дома у меня был совсем другой инет,а в месном отделе конторы я был из монтажников,одним из лучших сотрудников,так-что меня его связи обсалютно не волновали :lol: ),НО!я всё это время пил пиво,а поэтому был уже немного под шафе :wink: я сного позвонил и узнал адрес чела,благо рядом бы,это я ещё по ай пи понял,и мы с другом прямечком направились на чердак того дома,проследив кабель я недолго думая накинул,в щетке леснечном,его лан кабель на электрику :roll: :oops: потом всё соединил обратно и удалился..,заявы на ремонт не поступало,да и чинить-то нечего было,инет-то по проводу шол,а остальное как докажешь?на форуме я его в ближайшии дни не видел и сервак не работал,а потом уже и забыл про него,но минимум сетевую и максимум материнку я ему за его хамство и понты спалил,вот так-вот данный случай научил меня(на чужой ошибке),что хамя по сетке можно и в реальной жизни огребсти,надо быть вежливым везде,а то некоторые теряют страх и наглеют в инете :evil:
несильно по теме история,но просто вспомнил,решил рассказать,для размышления,так сказать :D

_________________
Куплю/поменяю памятные монеты Северной Кореи в серебре.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 18:44:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2008 15:55:58
Сообщения: 3424
Город: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Ренат
мне тож недавно выдали предупреждение сразу на месяц :)

Предупреждение выдано GoDFaTHeR (Вчера в 11:35, действует до: Чт Мар 26, 2009 11:35)
Пояснение: Оверпостинг!
Для продолжения мысли пользуемся кнопкой правка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 19:12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Где?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 19:14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03-2008 15:55:58
Сообщения: 3424
Город: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Ренат
БамБук писал(а):
Где?

форум поддержки сервиса бесплатных форумов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01-03-2009 20:56:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Могу обрадовать: финала не будет! Этот гад игнорирует меня. Спасибо за участие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2009 00:30:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-2009 21:48:14
Сообщения: 914
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
а меня tab вообще забанил на месяц просто так ... не волнуйтесь 4pda скоро умрет (да и должен был если бы не pocketz он же pdaprime не отключился на месяцок)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2009 03:17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2007 06:38:42
Сообщения: 5863
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Региональная Италия, крупное серебро до XIX века
Всегда считал что на подобных форумах разговаривать нужно исключительно по теме. Есть что сказать - говори, нечего - молчи и не разводи флуд. Любители разводить бодягу на пару-тройку страниц реально мешают обсуждению собственно темы или вопроса, мое мнение.
Насчет ситуации с Бамбуком ничего сказать не могу, с этим сайтом незнаком, но думаю что любые попытки разобраться с администрацией никогда ни к чему не приведут кроме личных обид если самооценка завышеная или бану если человек скатится в откровенный скандал. Еще Сталин говорил - "незаменимых нет", и не надо думать что если вы провисели на ресурсе какое-то время то перед вами все будут двойное Ку делать с приседанием.
Кроме того я не думаю данный пример характерным так как никто не выслушал объяснений второй стороны кроме приведенных цитат, хотя мне кажется ваш модератор тоже мог бы объяснить свое поведение и точку зрения. И раз уж признаете что формально были неправы то зачем нужно было раздувать?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2009 14:23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
nechto писал(а):
а меня tab вообще забанил на месяц просто так ... не волнуйтесь 4pda скоро умрет (да и должен был если бы не pocketz он же pdaprime не отключился на месяцок)

За что забанил?
А вообще, все КПКводы-нумизматы: переходите на MYPPC.RU!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-03-2009 14:31:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08-2007 15:57:19
Сообщения: 9273
Город: МО, Раменское
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Владимир
Serrrrg, тебе лично: по-твоему это Я должен делать двойное ку с приседанием, перед такими как алгалофф? Я просто доказывал свою точку, пока эта монета прикрывалась правилами и супермодерами.
На счёт другого ты прав, и это мне урок: с такими как ОН спорить бесполезно, и дисплинарных мер со стороны администрации они не дождутся, даже если будет явное ущемление прав.
Кстати, ещё раз за "ку": разве можно назвать модераторами людей, которые раздают РО направо и налево, и ни одна монета из них ни разу не дала дельного совета ни мне, ни новичкам? Для них это нормально, а ИМХО человек должен разбираться в том, что модерирует, а не становится модером по админскому блату.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-07-2009 17:13:26 

Зарегистрирован: 17-07-2009 17:04:09
Сообщения: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:(


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-07-2009 17:47:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 13:22:25
Сообщения: 2473
Город: Вятка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бамбук мне на одном форуме предупреждение выдали за то ,что я попросил одного продавца монеты ,он выставил одну монету
специально в тёмном тоне ,что б не видно было дефектов у него репа была большая , так админ и пол форума мне минусов навтыкали за то ,что яуказал ,что б скан сделал светлым и обвенили вовсём в плоть до незнание цен и всего прочего.Теперь я там редко бываю. Вот так.

_________________
5469........9964


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Никифор Иванов и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: