Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

будет ли монета 100 лет Путину
да, выпустят монету 48%  48%  [ 11 ]
нет, не выпустят монету 26%  26%  [ 6 ]
мне без разницы 26%  26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Как думаете - в дальнейшем к 100-летию Путина Сообщение Добавлено: 02-04-2018 11:48:59 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 12-08-2009 12:14:44
Сообщения: 12366
Город: Самара
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Михаэлис писал(а):
ГаШиш писал(а):

То есть подавляющее большинство монет таковыми , на ваш взгляд, не являются, потому что по ним нет "официальных пресс-релизов" ?

Кроме КНДР есть много других подозрительных монет, которые стоят слишком дёшево и тираж у них слишком маленький, и есть они у каждого второго в идеальном сохране и в количестве.И да - по ним также нет нигде официальных сообщений о выпуске. Впрочем, нашим людям вообще плевать на такие "мелочи", как официальность (легитимность) выпуска. Всем пофиг, на монетном дворе монета отчеканена или в гараже у дяди Цзы.


Лично я таких не знаю . :oops: А что до монет КНДР , то для "дяди Цзы" пруфф - дорогое удовольствие . Особенно, если учесть , что те же монеты с Путиным лет 10 назад стоили сравнительно не дорого .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как думаете - в дальнейшем к 100-летию Путина Сообщение Добавлено: 02-04-2018 14:46:56 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
ГаШиш писал(а):
Лично я таких не знаю .

Ещё давно один человек поинтересовался вопросом - но всем пофиг было как раньше, так и сейчас - viewtopic.php?t=63637
Пруф - дорогое удовольствие? Да прям уж. Печально известный "новосибирский зоопарк" тоже считается как бы "пруф", хотя делался вообще не на монетном дворе. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как думаете - в дальнейшем к 100-летию Путина Сообщение Добавлено: 03-04-2018 18:16:45 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
az717 писал(а):
с100с писал(а):
у них один сайт Ким Чен Ынн...а больше и ненадо :mrgreen:

нет-он у них три в одном :x

эт точно ))) три в одном Флаконе))) :roll:

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как думаете - в дальнейшем к 100-летию Путина Сообщение Добавлено: 03-04-2018 18:19:58 

Зарегистрирован: 30-11-2011 16:35:38
Сообщения: 4088
Город: наБерегуМоря
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: с100с
Тема: Теньге Деньге
ГаШиш писал(а):
Михаэлис писал(а):
ГаШиш писал(а):

То есть подавляющее большинство монет таковыми , на ваш взгляд, не являются, потому что по ним нет "официальных пресс-релизов" ?

Кроме КНДР есть много других подозрительных монет, которые стоят слишком дёшево и тираж у них слишком маленький, и есть они у каждого второго в идеальном сохране и в количестве.И да - по ним также нет нигде официальных сообщений о выпуске. Впрочем, нашим людям вообще плевать на такие "мелочи", как официальность (легитимность) выпуска. Всем пофиг, на монетном дворе монета отчеканена или в гараже у дяди Цзы.


Лично я таких не знаю . :oops: А что до монет КНДР , то для "дяди Цзы" пруфф - дорогое удовольствие . Особенно, если учесть , что те же монеты с Путиным лет 10 назад стоили сравнительно не дорого .

дядя Цзы он же Дерсу Узала он же Иван Сусанин водят нумизматов за носы по темным темным переулкам каменных джунглей городов :)

_________________
~~
. ,,Вблизи шиповник алый цвёл / Стояла тёмных лип аллея...’’.

.ТемныЯ аллеи. И.А Бунин.
*


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как думаете - в дальнейшем к 100-летию Путина Сообщение Добавлено: 15-04-2018 11:56:42 

Зарегистрирован: 09-04-2018 15:57:32
Сообщения: 20
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей Анатольевич
Скорее всего построят второй мавзолей........


Вложения:
Как думаете - в дальнейшем к 100-летию Путина - 1212
Как думаете - в дальнейшем к 100-летию Путина - 1212 [ 134.12 Кб | Просмотров: 219 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: