Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 3011 ]  На страницу Пред.  1 ... 60 ... 117, 118, 119, 120, 121  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 31-03-2020 06:42:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02-2016 10:48:41
Сообщения: 394
Город: Ханты-Мансийский АО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Тема: У тебя деньги есть? - Какие-то есть,........ каких-то нет
Всем привет! Курил на протяжении 25 лет.Чем дальше, тем страшнее (доходило до 2-3 пачек в день)В один прекрасный день декабря 2018года сказал себе ХВАТИТ!!!! с тех пор не курю, мысли шаловливые залетают в голову, но их отгоняю))) Дышать стало легче-исчезла одышка и постоянные кашли , но прибавил немого в весе, и на ужин добавилась водка :roll: Вот все плюсы и минусы :D

_________________
С уважением, Олег


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 31-03-2020 08:30:10 

Зарегистрирован: 17-03-2020 17:57:27
Сообщения: 161
Город: Саратов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Данила
После ожесточенной борьбы не курю 3 года, + 20 кг


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 01-04-2020 08:12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13353
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Dantes писал(а):
После ожесточенной борьбы не курю 3 года, + 20 кг


Самое сложное побороть свои мысли....

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-04-2020 05:44:05 

Зарегистрирован: 03-04-2020 07:42:57
Сообщения: 34
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лиза
бросала на 2 года - +20кг.
у нового работодателя закурила (4 года назад). Пришлось. Все разговоры, в том числе и по работе, были в курилке.
ушла с того места работы, и курить не надо, а бросить никак(((


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-04-2020 06:17:46 

Зарегистрирован: 01-08-2013 17:03:24
Сообщения: 2970
Город: Магнитогорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 66,00 Lv (12 раз.)
Имя: Нурфаиз
Тема: Нумизматика и Банковские карты.
Перевели нас на коксовые батареи.Пришлось бросить курить, помощью семечек и конфет. До сих пор тянет изредко. 1 апреля был год.

_________________
Куплю банковские карты России - пишите в личку
В коллекции 459 банковских карт.
Разновидности не собираю,1 карта одного банка.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-04-2020 06:56:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02-2016 10:48:41
Сообщения: 394
Город: Ханты-Мансийский АО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Тема: У тебя деньги есть? - Какие-то есть,........ каких-то нет
Nurfaiz писал(а):
Перевели нас на коксовые батареи.Пришлось бросить курить, помощью семечек и конфет. До сих пор тянет изредко. 1 апреля был год.


Нурфаяз привет! И ты бросил курить? Молодец! :D

_________________
С уважением, Олег


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-04-2020 07:54:20 

Зарегистрирован: 01-08-2013 17:03:24
Сообщения: 2970
Город: Магнитогорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 66,00 Lv (12 раз.)
Имя: Нурфаиз
Тема: Нумизматика и Банковские карты.
olegnuriev писал(а):
Nurfaiz писал(а):
Перевели нас на коксовые батареи.Пришлось бросить курить, помощью семечек и конфет. До сих пор тянет изредко. 1 апреля был год.


Нурфаяз привет! И ты бросил курить? Молодец! :D


Привет. Спасибо. Как говорят жизнь заставила!

_________________
Куплю банковские карты России - пишите в личку
В коллекции 459 банковских карт.
Разновидности не собираю,1 карта одного банка.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-04-2020 08:07:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2018 11:05:16
Сообщения: 3513
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Приветствую Всех!!! Курил с 15 лет, стаж 30 без перерывов на выходные, бросил 12 января сего года, достало по полной программе, первые две недели было тяжело чисто психологически, отгонял мысли всем чем угодно, сейчас устаканилось иногда бывают позывы но как вспомнишь первые две недели сразу отшибает нах-р дурные мысли. Всем здоровья, тем кто бросил респект, кто пытается и есть мысли двойной респект!!!!!! :evil:


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-04-2020 09:42:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-2010 11:56:09
Сообщения: 13353
Город: Житница России-КУБАНЬ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 078,00 Lv (25 раз.)
Имя: Вованыч
Тема: Монеты и боны СССР,России.Автомодели в масш. 1:43,значки,марки на автотематику.Авторучки.
Liza17081977 писал(а):
бросала на 2 года - +20кг.
у нового работодателя закурила (4 года назад). Пришлось. Все разговоры, в том числе и по работе, были в курилке.
ушла с того места работы, и курить не надо, а бросить никак(((


А когда снова начали курить, вес сбросили????

_________________
Куплю: масштабные модели автомобилей 1:43 а также значки,марки,открытки,календари,старые фотографии на автомототематику.
Куплю 10-ти рублевые боны по сериям пресс.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-04-2020 09:49:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02-2016 10:48:41
Сообщения: 394
Город: Ханты-Мансийский АО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Тема: У тебя деньги есть? - Какие-то есть,........ каких-то нет
Немного юмора :)

-А давай курить бросим ?
- Зачем ?
- Ну как , это же экономия какая за месяц!
- Давай тогда и пить бросим!
- Вот на хрена тебе столько денег ?

_________________
С уважением, Олег


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 04-04-2020 16:39:15 

Зарегистрирован: 03-04-2020 07:42:57
Сообщения: 34
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лиза
liverpul77 писал(а):
Liza17081977 писал(а):
бросала на 2 года - +20кг.
у нового работодателя закурила (4 года назад). Пришлось. Все разговоры, в том числе и по работе, были в курилке.
ушла с того места работы, и курить не надо, а бросить никак(((


А когда снова начали курить, вес сбросили????

Да)))) но были и другие обстоятельства


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 24-06-2020 09:49:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Nurfaiz писал(а):
Привет. Спасибо. Как говорят жизнь заставила!

И то хорошо. Я видел как бросают курить заядлые курильщики. Тоже "жизнь заставила", когда жить остаётся очень мало. Курево ВДРУГ стало им не нужно и даже желание пропало, хотя это можно было сделать много лет назад. Мне кажется они очень жалеют перед смертью, что так не сделали ещё в молодом возрасте. Я уж не говорю о том насколько становится лучше сама жизнь и её качество когда перестаёшь сосать дым. Это как пробуждение от кошмара. Возможно это не у всех так.
ИМХО, что бы избавится от психологической зависимости мозг должен получать удовольствие от того, что избавился от сигарет - тогда желание покурить не возникает почти никогда. У меня и сейчас бывают очень редкие позывы, но всегда без исключений они появляются в периоды когда мне хреново, когда всё хорошо и позитивно курить желание нет абсолютно. А именно хорошо и позитивно стало сразу же после того как бросил курить. Вообще чувствовать себя здоровым и счастливым - это как "чистый" наркотик, на него подсаживаешься ещё сильнее чем на папиросы.
Сильная мотивация появилась когда на это обратили внимание близкие. Это было круто, когда все и я сам вдруг обнаружили, что я независимый человек который сам решает как поступать (курить или нет) и это было катализатором всем дальнейшим изменениям по жизни. Это вообще само по себе очень круто когда человек меняет себя в лучшую сторону. Обратите внимание как мы завидуем тем кто добивается успеха, очень приятно когда объектом зависти становишься ты сам. В этот момент ты сам перестаёшь завидовать (это удел подавленных и слабых людей).
Вообще сиги кажутся полной ерундой, они кажутся мелкой зависимостью и чел просто не может оценить их огромное значение в своей жизни. Чел просто не понимает, что находится в плену и полностью порабощён этим. Это по своей сути унизительно и просто стрёмно, понимать это начинаешь после избавления.
Когда я бросил курить, через год примерно в моём окружении очень многие сделали так же. Отец, жена, братья, их жёны. Дети и племянники не курят. У меня есть ощущение, что они так поступили именно из-за меня. Хотя в этом окружении я изначально не был авторитетом. Очень большие для меня личности там. В тот момент я понял, что сам могу вести за собой, это мне просто дано. Стало везти во всём: в бизнесе, в семье, тупо во всём за что я бы не брался. Возможно я и бросил курить, потому что во мне была всегда эта идея - быть авторитетом для близких, но мне кажется, что именно этот момент (когда я бросил курить) и был толчком. Нужно просто уважать себя, этого достоин каждый человек, а сигареты тупо унижают личность. В школе (а курить я начал очень-очень рано) мы курили все. Это была норма. Сейчас всё изменилось (или я сам всё изменил в своём окружении) и это хорошо.
Со временем конечно всё это уходит и ты начинаешь воспринимать это просто как данность, а первые несколько лет просто летаешь - тупо начинаешь запохи элементарные воспринимать и дышать полной грудью.
Если вы бросили курить, то это очень круто. Меня такие примеры мотивируют. И причина тут не в том, что вас перевели на "батареи", а в том что вы проявили свою волю как сильный независимый человек. Удачи в дальнейших начинаниях!

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 24-06-2020 11:37:49 

Зарегистрирован: 01-08-2013 17:03:24
Сообщения: 2970
Город: Магнитогорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 66,00 Lv (12 раз.)
Имя: Нурфаиз
Тема: Нумизматика и Банковские карты.
Makaveli писал(а):
Nurfaiz писал(а):
Привет. Спасибо. Как говорят жизнь заставила!

И то хорошо. Я видел как бросают курить заядлые курильщики. Тоже "жизнь заставила", когда жить остаётся очень мало. Курево ВДРУГ стало им не нужно и даже желание пропало, хотя это можно было сделать много лет назад. Мне кажется они очень жалеют перед смертью, что так не сделали ещё в молодом возрасте. Я уж не говорю о том насколько становится лучше сама жизнь и её качество когда перестаёшь сосать дым. Это как пробуждение от кошмара. Возможно это не у всех так.
ИМХО, что бы избавится от психологической зависимости мозг должен получать удовольствие от того, что избавился от сигарет - тогда желание покурить не возникает почти никогда. У меня и сейчас бывают очень редкие позывы, но всегда без исключений они появляются в периоды когда мне хреново, когда всё хорошо и позитивно курить желание нет абсолютно. А именно хорошо и позитивно стало сразу же после того как бросил курить. Вообще чувствовать себя здоровым и счастливым - это как "чистый" наркотик, на него подсаживаешься ещё сильнее чем на папиросы.
Сильная мотивация появилась когда на это обратили внимание близкие. Это было круто, когда все и я сам вдруг обнаружили, что я независимый человек который сам решает как поступать (курить или нет) и это было катализатором всем дальнейшим изменениям по жизни. Это вообще само по себе очень круто когда человек меняет себя в лучшую сторону. Обратите внимание как мы завидуем тем кто добивается успеха, очень приятно когда объектом зависти становишься ты сам. В этот момент ты сам перестаёшь завидовать (это удел подавленных и слабых людей).
Вообще сиги кажутся полной ерундой, они кажутся мелкой зависимостью и чел просто не может оценить их огромное значение в своей жизни. Чел просто не понимает, что находится в плену и полностью порабощён этим. Это по своей сути унизительно и просто стрёмно, понимать это начинаешь после избавления.
Когда я бросил курить, через год примерно в моём окружении очень многие сделали так же. Отец, жена, братья, их жёны. Дети и племянники не курят. У меня есть ощущение, что они так поступили именно из-за меня. Хотя в этом окружении я изначально не был авторитетом. Очень большие для меня личности там. В тот момент я понял, что сам могу вести за собой, это мне просто дано. Стало везти во всём: в бизнесе, в семье, тупо во всём за что я бы не брался. Возможно я и бросил курить, потому что во мне была всегда эта идея - быть авторитетом для близких, но мне кажется, что именно этот момент (когда я бросил курить) и был толчком. Нужно просто уважать себя, этого достоин каждый человек, а сигареты тупо унижают личность. В школе (а курить я начал очень-очень рано) мы курили все. Это была норма. Сейчас всё изменилось (или я сам всё изменил в своём окружении) и это хорошо.
Со временем конечно всё это уходит и ты начинаешь воспринимать это просто как данность, а первые несколько лет просто летаешь - тупо начинаешь запохи элементарные воспринимать и дышать полной грудью.
Если вы бросили курить, то это очень круто. Меня такие примеры мотивируют. И причина тут не в том, что вас перевели на "батареи", а в том что вы проявили свою волю как сильный независимый человек. Удачи в дальнейших начинаниях!


СПАСИБО !!!

_________________
Куплю банковские карты России - пишите в личку
В коллекции 459 банковских карт.
Разновидности не собираю,1 карта одного банка.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 24-06-2020 12:20:42 

Зарегистрирован: 21-01-2013 07:28:10
Сообщения: 3362
Город: Череповец
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Игорь
Хорошо изложено и правильно. Бросил курить 5 лет. Стаж был 35.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 24-06-2020 15:40:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2012 23:58:02
Сообщения: 5840
Город: Владимир
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Илья
Кстати, думаю, сейчас и сигареты-то не те, что раньше. Не курю лет 5, до этого был непрерывный стаж более 20 лет.
Вспоминаю в 90-ых и в 00-вых нормальные сигареты были словно из настоящего табака, пахли терпимо, и дым не был столь вонюч.
Потом как будто все подменили. Привкус вонючего дерьма а не табак. Хорошо, что удалось бросить. Это реально химия, ничего натурального.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 11-07-2020 10:56:06 

Зарегистрирован: 11-07-2020 09:20:45
Сообщения: 52
Город: курск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: алексей
не как не получается


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 05-08-2020 10:07:37 

Зарегистрирован: 19-10-2017 22:15:05
Сообщения: 263
Город: Красногорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Зангезур)
Бросил курить 15 лет назад. Просто взял и бросил. Поперек горла уже был никотин, по две пачки в день курил, максимум 20 минут между сигаретами. Невероятно, но это так. Первые три дня были кошмаром, потом отошло. Повторный кошмар был через полгода, думал, крыша поедет, так хотелось курить. А потом всё, перегорело. За 15 лет выпито много пива и спиртного и ни разу по пьяне не закурил. Совет: чаще ходите в баню или сауну, дышите горячим воздухом и схаркивайте мокроту. Первые разы будете кашлять до попы, но потом пройдет.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 14-08-2020 19:37:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04-2008 17:08:08
Сообщения: 5832
Город: город на Волге
Пол: Мужской
Благодарил (а): 50,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Виталий
к сожалению начал курить в средних классах школы. Курил долго, до 54 лет. Резко бросить не мог. Начал уменьшать количество выкуренных сигарет в день. Система была следующей: неделю курил по 10 сигарет, каждую следующую неделю меньше на две сигареты. Потом недели две курил по три шт. после завтрака, обеда и ужина. Процесс длительный, но мне так было легче. Организм привыкает к уменьшению. И на завершение стал принимать таблетки "табекс" по указанной в инструкции таблице. Вот уже с 1 октября 2018 г. я не курю. Ровно через месяц мне приснился сон, что я курю с великим удовольствием папиросу "БЕЛОМОР" и тут же во сне мне кто то говорит, что я же бросил курить, и мне ночью во сне стало тошнить, проснулся в поту. С тех пор подобных снов не было и особой тяги тоже нет. Надеюсь, что бросил окончательно. Стал немного набирать вес, но вовремя опомнился и начал больше двигаться. Передвижение по городу до 5 км. , только пешком (если есть время). Летом часто на Волгу поплавать, Уменьшил порции еды. Вес нормализовался. Вот так я расстался с сигаретами. Курил много. Особенно в годы службы, доходило до 3-х пачек, (когда был в наряде или карауле). А так 1,5 - 2 пачки уходило.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 19-08-2020 17:25:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08-2014 12:20:42
Сообщения: 1620
Город: г. Бишкек
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 211,00 Lv (4 раз.)
Имя: Медетбек
Тема: монеты и боны Кыргызской Республики и Казахстана
Курю с 1980 года. Сейчас пачка в день. Кэмел желтый. Все думаю бросить. Надо собраться и попробовать хотя бы. Всем удачи в борьбе с этой вредной привычки!


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 21-09-2020 21:15:33 

Зарегистрирован: 18-05-2020 22:16:11
Сообщения: 59
Город: 44
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: 123
Курил 15 лет, скоро как 4 года не курю. Первый год тянуло, сейчас вообще не тянет. Недавно друг привез с Кубы настоящие сигары и уболтал во время застолья попробовать их покурить. Удивился сам, но даже ничего не ёкнуло :) Зато с утра в очередной раз убедился, что не зря бросил курить.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 24-10-2022 16:57:03 

Зарегистрирован: 09-12-2013 11:10:09
Сообщения: 337
Город: кинешма
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: гена лиманский
Тема: ссср,россия,казахстан,украина и боны.
курил на работе(на рынке),
ПОКА ДЕТИ НЕ ПОШЛИ В ШКОЛУ...
тогда "тройка" была 3 рубля за пачку, "альянс"-3,50р
3апомнилось- пётр 1 и ява в жёсткой пачке -10 рублей.
СЕЙЧАС пацаны взрослые-26 и 23 года.0ба не курят
Мелкому 7,5 лет пошёл в первый класс, надеюсь тож не будет.
Жена не курила никогда- не с кого брать пример.
Господь с вами...


Вложения:
БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от  этой вредной привычки? - ГОСПОДЬ
БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привычки? - ГОСПОДЬ [ 221.97 Кб | Просмотров: 527 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 18-11-2022 02:42:58 

Зарегистрирован: 02-06-2015 10:03:12
Сообщения: 881
Город: Карафуто (樺太廳)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42,00 Lv (6 раз.)
Имя: Дима
всё в голове сидит.. абсолютно..
не пью с 98-го.. ибо познал что алкаш..
а вот с куревом был долгий марафон.. помню еще в первом классе ходили на речку купаться вдоль жд путей и собирали бычки што б у костра покурить..) а завязал вот только пару лет как...
до этого перепробовал все возможные способы - таблетки пластыри книги иглы гипнозы замещение и по несколько раз по кругу)))
а оказалось всё элементарно просто - в один прекрасный день перестал курить)))
правда в начале узнал что друг бросил курить - он по две пачки в день ядреного дерьма выкуривал от которого вида только я кашлять начинал..) а потом выпала шара на мрт легких бесплатно сходить.. док сказала - чисто но лучше все же бросить..
и вот на следующий день выход в морозный парк на прогулку без сиг и мыслью - не буду больше курить..
и вуаля!! пару недель отгоняешь мысли о покурить и потом и не вспоминаешь..

главное - победить свой страх не курить))) типа - а чем же я буду вместо курева заниматься?? поверь - дохрена чем)))))
:D

_________________
Не покупаю... И не продаю... А только меняю... Один к одному...


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 18-11-2022 03:25:22 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10-2008 19:26:40
Сообщения: 66362
Город: Россия. г. Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 886,00 Lv (286 раз.)
Имя: Ярослав
Тема: Монеты России и СССР с 1700 года, Боны России и СССР с 1898 года.
koka писал(а):
всё в голове сидит.. абсолютно..
не пью с 98-го.. ибо познал что алкаш..
а вот с куревом был долгий марафон.. помню еще в первом классе ходили на речку купаться вдоль жд путей и собирали бычки што б у костра покурить..) а завязал вот только пару лет как...
до этого перепробовал все возможные способы - таблетки пластыри книги иглы гипнозы замещение и по несколько раз по кругу)))
а оказалось всё элементарно просто - в один прекрасный день перестал курить)))
правда в начале узнал что друг бросил курить - он по две пачки в день ядреного дерьма выкуривал от которого вида только я кашлять начинал..) а потом выпала шара на мрт легких бесплатно сходить.. док сказала - чисто но лучше все же бросить..
и вот на следующий день выход в морозный парк на прогулку без сиг и мыслью - не буду больше курить..
и вуаля!! пару недель отгоняешь мысли о покурить и потом и не вспоминаешь..

главное - победить свой страх не курить))) типа - а чем же я буду вместо курева заниматься?? поверь - дохрена чем)))))
:D


Браво!

_________________
Изображение
Толерантность - чума XXI века. Наше дело правое - мы левые. Враг будет разбит, победа будет за нами.
Вдоль дороги - лес густой, с Бабами-Ягами, А в конце дороги той - Плаха с топорами.


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 17-04-2023 10:59:27 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 14-04-2023 14:02:31
Сообщения: 5
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Курю 35 лет пару раз бросал теперь плюнул. В этом возрасте опасно уже бросать. но количество подребляемого никотина убавил


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 17-04-2023 19:18:08 

Зарегистрирован: 21-01-2013 07:28:10
Сообщения: 3362
Город: Череповец
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Игорь
Курил примерно 35-36 лет. Не курю 8 лет. Курить охота. Бывших не бывает :)


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 3011 ]  На страницу Пред.  1 ... 60 ... 117, 118, 119, 120, 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: