Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3011 ]  На страницу Пред.  1 ... 60 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 121  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-01-2016 11:55:10 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2012 16:28:55
Сообщения: 18107
Город: Краснодарский край
Пол: Мужской
Благодарил (а): 328,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 452,00 Lv (56 раз.)
Имя: Игорь
Тема: Браки, юбилейка России.
BELSLAW писал(а):
Н.Игорь.Е писал(а):
PLUT писал(а):
Вот уже как 5 лет я завязал с этой вредной привычкой и создал эту тему.
Надеюсь тема помогла кому-нибудь, мне очень помогла.
Ощущения положительные, только минус живот растёт, влечения уже нет,
но иногда снится, что курю...
:wink:

Я бросил курить еще раньше, живота нет, ибо "о спорт, ты мир".

Вес постепенно тоже начал набирать и когда перевалил за 100 купил штангу, утром и вечером тягаю потихоньку и стараюсь больше ходить пешком, в общем "движение жизнь". В норму пришел за три месяца, но упражнения не бросаю.

Тоже штанга, гири и плавание. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-01-2016 12:50:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2012 08:57:35
Сообщения: 788
Город: Вилючинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты и боны РСФСР, СССР, России. Монеты стран, бывших республик СССР, по типам.
Бросал два раза, первый раз не курил 5 лет, сорвался из-за долбаной службы, 7 лет курения, и повторно бросил месяц назад, на 6 летие млачшего сына, жене пообещал. Оба раз без "резиновых женщин", все это от лукавого. Физиологическая зависимость это ерунда, не так страшен черт, как его малюют, "ухи не пухнут" :) Психологическая зависимость, это да, проблема, в подкорке засело гвоздем, что завешение любого дела и работы, надо закончить перекуром :( Снится иной раз, дым в лекгких, зараза...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 07-01-2016 13:53:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 21:06:47
Сообщения: 1530
Город: РОСТОВСКАЯ ОБЛ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
курю честер красный по 85р,порою мальборо красный по 105р нравятся по крепости и ненавязчивости,но есть некое желание бросить.начало у меня чёт странные ощущения в ногах и голове в добавок сонливость...что происходит не пойму...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: вы курите? Сообщение Добавлено: 26-01-2016 09:27:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2016 16:57:47
Сообщения: 63
Город: Калуга
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: вы курите? Сообщение Добавлено: 29-01-2016 08:34:19 

Зарегистрирован: 27-01-2016 07:07:18
Сообщения: 39
Город: Балаганск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: максим
и даже не пробовал .


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 11:25:50 

Зарегистрирован: 15-08-2011 21:06:31
Сообщения: 4443
Город: Липецк
Пол: Мужской
Благодарил (а): 140,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Баловался с детства, как и все мальчишки... Шипка, Фильтр, Солнечные, Столичные - в то время сигареты с фильтром только начинались!
А курить начал в юности, когда учился в Ленинграде, в морском училище. В воскресенье уходили в увольнение, сразу в пивбар "Пушкарь" на Петроградской и там с пивом и Беломором до закрытия!
После 3-го курса кое-кто из наших устроились ночными грузчиками на табачную фабрику Клары Цеткин - в кубрике на столе стояла коробка от ботинок полная сигарет и папирос: с фабрики можно было взять одну пачку сигарет , а россыпью хоть сумку!
Решил БРОСИТЬ в 2009 году: продавал машину, заехал с покупателем к другу на подъёмник. После сели перекурить: друг сказал : всё, взял задаток - машину ставь в гараж! Выкурил 2 шт. и решил - ВСЁ!
Потом уже снилось что курю, говорил себе во сне: что ты делаешь, ты же бросил!
Сейчас отлегло.
Теперь с алкоголем решил так же. Сегодня снилось , что водку пью.
Почему всё это? Просто понял, что с возрастом организм уже не компенсирует всю эту отраву. И надо сделать стоп!
Помните к/ф " Не может быть!" Там Георгий Вицин рассказывает: " Я раньше мог запросто четверть выкушать! Но тогда была закуска... романтизм!"
ИМХО если мужчина молод и здоров, то почему бы не выпить, не покурить, а так же "излишествами нехорошими" с девушками позаниматься?
Всем успехов и здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 12:04:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2011 12:10:02
Сообщения: 840
Город: Азнакаево
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Айдар
Стаж на то время 14 лет, решил бросить. Настроил себя на то что, если в руках окажется сигарета вмиг ее уничтожать. Встречаюсь с друзьями стреляю у них сигаретку, беру в руки и сразу уничтожаю, прошу вторую дают вторую сигарету происходит тоже самое. Так отучил своих друзей давать мне сигареты, после чего они стали прятать. Курить все равно хочется иду в ларек покупаю пачку и тут же уничтожаю, покупаю вторую тоже самое, иду по улице вижу бычок, давлю ногами. Боролся сигаретами не больше месяца, Бросил. Не курил 5 лет. Сейчас курю. Но понимаю, что не стоило. В новом 2016 году для себя объявил годом здоровья, возьму на вооружение свой прошлый опыт, и заменить сигареты хождением в боссейн и к железкам. Посмотрим, что получится. :D

_________________
Тактика есть наука о том, как поступать, когда выход есть.
Стратегия- наука о том, как поступaть, когда выхода не имеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 14:02:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Айдар писал(а):
заменить сигареты хождением в боссейн и к железкам

идея правильная, но немного неудачная в реализации именно в таком виде, объясню..

общалась с одним доктором (не пугайтесь, он просто ветеринар), заядлым курильщиком. Он тоже бросал курить и снова начал, о чем так же пожалел.. Так за время бросания (первого) он осознал, что для него это больше психологическая зависимость, нежели никотиновая. Банально нечем занять руки, не знает куда их приткнуть и чем занять. И такие ситуации бывают неожиданные и не вовремя, в том смысле что в бассейн тут же не побежишь (короткий промежуток между делами в ожидании чего-то) как пример.
у многих привычка начинать утро.. ритуал.. типа проснулся покурил - сигнал что день начался у организма.. то есть заменять надо не бассейном с железками, а другим сиеминутным доступным хобби.. поотжимать экспандер, три шарика крутить одной рукой одновременно в кисти и тд.. то есть занимать руки :)

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 14:47:32 

Зарегистрирован: 15-03-2009 09:59:18
Сообщения: 14385
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Сергеич
Natashkin писал(а):
общалась с одним доктором (не пугайтесь, он просто ветеринар)

И тут я на полминуты выпал в транс. :x Хорошенькое дело, нам уже ветеринары рекомендации дают. :? :)
Natashkin писал(а):
заядлым курильщиком. Он тоже бросал курить....

А-ах, вот оно что. :D :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 15:48:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2011 12:10:02
Сообщения: 840
Город: Азнакаево
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Айдар
Посещая бассейн и спорт зал, даешь нагрузку всему организму включая легкие, через определенный промежуток времени организм сам отвергает желание курить, первый признак это кашель, когда затягиваешь сигарету. А по отжимать экспандер, три шарика крутить одной рукой одновременно в кисти и тд.. можно и покуривая, занять руки это не выход. На счет доктора, может быть. Один мой знакомы бросил курить, за полгода набрал вес 13 кг. и самое удивительное десны у него стали слабые, он при мне пошатывал все зубы, после чего он на все плюнул и начал курить. Килограммы сошли, десна окрепли, самочувствие улучшилось. D 200..году когда служил в Екатеринбурге, генерал забрал меня и еще пару чел к себе на дачу, вскопать грядки, там жила его мать, ей было 92 года, когда я увидел, что она курит папиросу Беломорканал http://dic.academic.ru/pictures/wiki/fi ... rkanal.JPG я был удивлен, спросив у когда она начала курить она просто улыбнулася. Не смотря на ее приклоны возраст она нам показала как правильно вскапывать грядки, я так скажу в этой модам еще был порох. Я к чему все это - каждый человек индивидуален, каждому нужен свой подход, но и прислушиваться к мнению, совету окружающих желательно!

_________________
Тактика есть наука о том, как поступать, когда выход есть.
Стратегия- наука о том, как поступaть, когда выхода не имеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 16:01:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
zmey писал(а):
ветеринары рекомендации дают.

:lol: увы.. так просто вас не пронять, каким-то ветеренаром...
ветеренары тоже жалуются, хоть и врачи :P
я просто хотела сказать что дохтор не какой нбудь новомодный психоаналитик... в этом смысле до европейской жизни мы еще не скатились... на кушеточке валяться и выкладывать свои страдания :x

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 16:04:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03-2009 16:35:15
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: NNN
Тема: Украина, Великобритания, РФ погодовки
Айдар, тут уже иное.. курильщики с десятилетними стажами уже свой организм на никотине строят, на нем много держится чего.. Перестроить все обратно очень сложно, и некоторым это может стоить жизни :oops:

_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 21:55:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07-2015 16:18:25
Сообщения: 45979
Город: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22,00 Lv (4 раз.)
Имя: Александр
Natashkin писал(а):
Айдар, тут уже иное.. курильщики с десятилетними стажами уже свой организм на никотине строят, на нем много держится чего.. Перестроить все обратно очень сложно, и некоторым это может стоить жизни :oops:

Правильно подмечено

_________________
Приглашаю на все мои аукционы
search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 44,148,149


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 09-02-2016 23:14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02-2011 12:10:02
Сообщения: 840
Город: Азнакаево
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 13,00 Lv (4 раз.)
Имя: Айдар
Верно, именно это я и хотел донести :D

_________________
Тактика есть наука о том, как поступать, когда выход есть.
Стратегия- наука о том, как поступaть, когда выхода не имеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 16-02-2016 11:03:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02-2016 11:42:48
Сообщения: 51
Город: Н.Новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Есть друг курильщик со стажем. Периодически бросает.Говорит с помощью (наверно той же) книги. Не курит 3-6 месяцев, затем опять пока не надоест или кашель курильщика не замучает! И опять читает. Последний раз дал ещё другу почитать, щас оба не курят......пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-03-2016 11:30:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2011 22:32:46
Сообщения: 1051
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Приветствую всех :D
Жена нашла в инете статью человека,который бросил курить и вот что он пишит....
"Вот и сам способ (в инете нашел пару лет назад): "И вот, как-то стоим мы, человек пять, в туалете санатория и курим. Все понимаем, что это вредно, а как бросить не знаем. Тут приходит делать уборку старушка лет 60, явно из монашеской братии. Подошла к нам и говорит: "Сынки, есть такой день, когда можно бросить курить. Это первый день Великого поста." Мы ей в ответ: "Да мы шахтеры, каждый день в подземелье работаем и никаких постов не знаем." 
Она: "Вы Пасху знаете?" Мы ей в ответ: "Знаем, это праздник такой вкусный, его мы празднуем." "Так вот, перед Пасхой семь недель идет Великий пост. Или еще проще, в конце зимы есть праздник Масленица. Масленица длится неделю и заканчивается в воскресенье. Так вот, в это воскресенье покурите, а перед тем, как лечь спать, на стол возле кровати положите пустую пачку от сигарет, на нее записку "Я бросил курить", а сверху пустой коробок от спичек. Все, дело сделано."
Приехав домой из санатория, я разузнал, когда Великий пост в текущем году наступит, сделал так, как велела старушка. И действительно бросил курить! А ведь до этого много раз пытался, ничего не получалось.
За лето у меня прошли все болезни, и стал я нормальным мужчиной. С тех пор прошел 41 год, я живу на этом свете и умирать не собираюсь, хотя мне уже 82 года. Я многим советовал этот способ и они тоже побросали курить."

Посмотрел в интернете,в этом году масленица будет с 7 по 13 марта. Так что 13 марта (через 10 дней :) ) это тот самый день,когда можно с легкостью бросить курить и навсегда забыть об этой привычке :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-03-2016 11:40:09 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 28-05-2010 14:33:37
Сообщения: 10759
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Михаил
mix-auto

Все так делают. Бросают на какой-нибудь праздник для них значимый и говорит "ВСЁ хватит". Но кто-то бросает и реально ВСЁ , а кто-то дни считает и месяцы сколько назад бросил и потом развязывается и пошло всё по новой. Главное , это забыть про эту пагубную привычку и не считать дни, а вместо курения найти для рук другое применение. У меня знакомый чётки себе купил, говорит помогает.

Я бросил курить 10 лет назад, но до сих пор подкуриваю с друзьями, но очень изредка, если получается пару сигарет в неделю, то это уже много. Главное себя перебороть первые 2 недели, дальше уже охоты всё меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-03-2016 11:54:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2011 22:32:46
Сообщения: 1051
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Если человек действительно понял,что ему курение не нужно и он ОСОЗНАННО на всегда хочет бросить курить,он бросит и не будет дни считать,потому что ему это не нужно.
В обратном случае, что ни делай,ничего не поможет...ни книги,ни заговоры,ни фильмы,ни бабки шептуньи)
Самое главное для себя самого понять,что это не нужно. Ведь всё зависит от нас самих,всё в наших головах. Что придумаем себе,так оно и будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-03-2016 11:59:23 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 28-05-2010 14:33:37
Сообщения: 10759
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Михаил
mix-auto

Это фантастика.

Алкаш бросает пить после очередной Белки, потом опять в запой до очередной или инфаркта.

Здесь тоже самое.
Перекуришь до чёртиков в глазах, ну бросишь на пару дней и будешь бить себя в грудь, что больше не буду.

Это наркотики, что алкоголь, что табак.
Сила воли здесь не всегда помогает, тут нужна помощь внешняя.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-03-2016 12:35:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2011 22:32:46
Сообщения: 1051
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Не буду и Не хочу это две большие разницы.
Понимать и Осознавать это тоже две большие разницы
Сила воли и Вера во что либо тоже отличаются.
Человек который осознает,что курение ему не нужно,он откажется от курения
А человек который просто понимает,что надо бросать курить,тк это вредно,он отказывается от сигарет,бьет себя в грудь со словами "больше не буду" и пытается силой воли удержать себя от очередной затяжки. Тут результат очевиден...через какое то время находится причина и повод для очередной сигареты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-03-2016 12:38:27 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 28-05-2010 14:33:37
Сообщения: 10759
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Михаил
mix-auto

Ошибаетесь.
Я знаю, что курить вредно и борюсь с этим, но начинается ломка и говори хоть 100 раз, но хочется. Проходил это. А тут как раз и нужна помощь: друзей, что-тот в руках покрутить ...
Детские привычки, какие перерастают в старческий маразм )))


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-03-2016 14:27:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11-2011 22:32:46
Сообщения: 1051
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Александр
Вы знаете,именно поэтому и боритесь. Когда осознаете,курить не захочется само собой. Желание и тяга пропадут сами собой
Да,эти слова кажутся мистикой,можете смеяться) но знаю одно-это работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: БРОСАЮ КУРИТЬ! Кто уже избавился от этой вредной привыч Сообщение Добавлено: 03-03-2016 16:21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
mix-auto писал(а):
но знаю одно-это работает

У Вас работает - у меня не работает.
Нафига ж с ума сходить-то?
Ну выкурю я утром трубочку "Captain Black"под чашку свежесваренного кофе, вечером еще одну. Так я от этого удовольствие получаю, а от "бросания" лишь дискомфорт и психоз. :P

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: вы курите? Сообщение Добавлено: 27-03-2016 19:31:04 

Зарегистрирован: 04-08-2013 10:29:19
Сообщения: 307
Город: Кузбасс
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: maks
курил, но бросил очень плохая привычка

_________________
Смотрите другие мои лоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: вы курите? Сообщение Добавлено: 27-03-2016 19:38:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05-2009 11:34:41
Сообщения: 1291
Город: г.Рязань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Прошел год как бросил курить на рождении внучки.30 лет стажа , честно- курить пока хочется. Чем дальше ,тем больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3011 ]  На страницу Пред.  1 ... 60 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: