Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Вы когда-нибудь пропивали свою коллекцию монет? Сообщение Добавлено: 29-09-2019 18:02:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12-2016 18:20:00
Сообщения: 7382
Пол: Мужской
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 175,00 Lv (13 раз.)
Имя: Артем
Alexrudo писал(а):
У вас нет розничных магазинов . Биметалл, гвс население несёт немеренно , сам сливаю это уго накопившиеся мешками в unc через кассу . Раз в квартал прохожу по кассам и смотрю их мелочь , биметалла полно. Ямала , чечни и прочих нечастых. нет . Мелочь 10 р мы в банк не сдаём , она в дефиците. Эту мелочь из банков постоянно берём.

Я как-то писал - у брата магазин в большом городе в Татарии. Продукты и пиво. Он собрал альбом биметаллических десяток, без повторов. Магазину 10 лет. На сдачу их в магазинах не дают, а вот в магазин люди судя по всему несут. Ну и вашим словам не вижу смысла не доверять.
Да, ЧЯП у него нет, но по редким разновидам я не шарю, поэтому может и такие есть.

_________________
Будь милосерден. Царств не требуй. Всем благодарно дорожи. Молись — безоблачному небу и василькам в волнистой ржи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вы когда-нибудь пропивали свою коллекцию монет? Сообщение Добавлено: 29-09-2019 18:35:23 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2013 15:15:45
Сообщения: 29489
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 890,00 Lv (36 раз.)
Поблагодарили: 181,00 Lv (37 раз.)
Имя: Алексей
Makaveli писал(а):
Alexrudo писал(а):
У вас нет розничных магазинов . Биметалл, гвс население несёт немеренно , сам сливаю это уго накопившиеся мешками в unc через кассу . Раз в квартал прохожу по кассам и смотрю их мелочь , биметалла полно. Ямала , чечни и прочих нечастых. нет . Мелочь 10 р мы в банк не сдаём , она в дефиците. Эту мелочь из банков постоянно берём.

Я как-то писал - у брата магазин в большом городе в Татарии. Продукты и пиво. Он собрал альбом биметаллических десяток, без повторов. Магазину 10 лет. На сдачу их в магазинах не дают, а вот в магазин люди судя по всему несут. Ну и вашим словам не вижу смысла не доверять.
Да, ЧЯП у него нет, но по редким разновидам я не шарю, поэтому может и такие есть.

У кассиров обычно эти Монеты в кассе в отдельной ячейке лежат . Кассиры походу уже себе все собрали и родственников обеспечили, много этих монет и удел их оборот , туда-же и 25 р Сочи и футбол.

_________________
Мои текущие аукционы search.php?search_id=topicsearch&topic_ ... 48,149,152


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Вы когда-нибудь пропивали свою коллекцию монет? Сообщение Добавлено: 16-11-2019 17:22:52 

Зарегистрирован: 14-11-2019 07:43:22
Сообщения: 2085
Город: тюмень
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: александр
Я однозначно не стал бы пропивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: