Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Когда в России появятся другие банки, кроме Сбера? Сообщение Добавлено: 27-03-2021 22:02:19 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Когда в России появятся другие банки, кроме Сбера? :oops: Официально есть куча банков, которые у всех на слуху, но абсолютно никто ими не пользуется. :oops: Например, вроде как есть Тинькофф. :oops: В чём проблема для продавцов завести его карту? :oops: Насколько знаю, это - единственный банк, который (пока) не берёт комиссию за перевод. :oops: Однако его карта есть только у одного продавца из 1000. :oops: Тысячи сделок каждый день. :oops: Неужели нельзя завести ещё какую-то карту, кроме зелёного банка? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Когда в России появятся другие банки, кроме Сбера? Сообщение Добавлено: 27-03-2021 22:43:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03-2020 12:56:09
Сообщения: 3401
Город: поле чудес
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: Лысый Кот
Тема: Монеты и банкноты
У нас в городе куча банков, наверняка многие пользуются разными, в том числе и я.
Почему говорю за многих --- часто случайно замечаю карту, которой расплачиваются покупатели передо мной или какую протягивают в маршрутке --- карта Сбера у 1 из 5 примерно.

У меня основная (зарплатная) карта Сбера, до этого была карта МДМ-банка, в универе стипендия приходила сначала на карту ПриватБанка, потом Авангард.
К слову, у Авангарда очень удобные терминалы, в которых можно выбрать номинал банкноты, и терминалов немало в городе в разных местах.

ХоумКредит нравится тем, что в нём самые высокие процентные ставки по вкладам, также одни из лучших карт по условиям обслуживания,
Россельхозбанк славится высокими ставками в иностранной валюте и наиболее выгодной покупкой доллара/евро (по крайней мере у нас).
Ну а у Сбера плюс хотя бы в том, что большинство людей для оплаты указывают реквизиты именно этого банка, и как раз платёж происходит без комиссии.
Также есть плюс в виде бонусов "Спасибо", тратил их в аптеке, при покупках в интернет-магазинах.

Ещё некоторое время пользовался услугами банка "Траст", запомнилось то, что это единственный банк, в котором на кассе выдали остаток до копейки, при чём юбилейными десятками (правда одинаковыми и такие у меня уже были).

Тинькофф может и неплохой банк, у жены и её брата карта как раз этого банка, плюс в том, что через сайт или приложение можно переводить с карты Сбера без комиссии, но обслуживание карты платное, 90 р. в месяц, в этом минус.

Переводы без комиссии также у ХоумКредита и ещё нескольких банков


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: