Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

ХОТИТЕ ЛИ ВЫ УЕХАТЬ ИЗ РОССИИ ЖИТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ?
Опрос закончился 11-12-2010 18:10:41
Нет, хочу жить в России 42%  42%  [ 108 ]
Уезжать "насовсем" не хочу, хочу жить в России, но иметь еще "удобный" паспорт (например, для поездок без виз) 17%  17%  [ 45 ]
Хочу уехать в США 4%  4%  [ 10 ]
Хочу уехать в Канаду 5%  5%  [ 14 ]
Хочу уехать в Германию 7%  7%  [ 18 ]
Хочу уехать во Францию 0%  0%  [ 1 ]
Хочу уехать в Великобританию 0%  0%  [ 0 ]
Хочу уехать в Финляндию или какую-то из Скандинавских стран 7%  7%  [ 18 ]
Хочу уехать в другую европейскую страну (включая страны Балтии) 5%  5%  [ 14 ]
Хочу уехать в Израиль 1%  1%  [ 2 ]
Хочу уехать в другую страну в Азии 1%  1%  [ 3 ]
Хочу уехать в Австралию или Новую Зеландию 4%  4%  [ 11 ]
Хочу уехать в другую страну в Латинской Америке или Африке 0%  0%  [ 1 ]
Хочу уехать в другую страну СНГ 1%  1%  [ 3 ]
Я раньше жил(а) в России, но уехал(а) 3%  3%  [ 8 ]
Я всегда жил(а) не в России, но хотел(а) бы жить в России 0%  0%  [ 0 ]
Я всегда жил(а) не в России, и в России жить не хотел(а) бы 2%  2%  [ 4 ]
Всего голосов : 260
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 18-05-2018 12:16:19 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Григорий писал(а):

В любом случае, именно ваша "советофобия" со стороны выглядит, как презрительное, уничижительное отношение не к канувшему в вечность бывшему советскому строю, а именно к стране, в которой вы живете (вероятно, по недоразумению) сейчас.

К сожалению, советский строй никуда не канул в вечность. Немного отошёл в сторону, с 1991 по 1999г., а в 2000г. опять вернулся во всей "красе".

Григорий писал(а):

А "статистика" ваша (86%, якобы "отождествляющих русское и советское" ) опять из того же "источника", т.е., с потолка?

Если судить по этому форуму, то процент будет ещё больше.

Григорий писал(а):

А вот что "русских" из бывшего СССР в той же Германии чуть не под 3 миллиона, вы не в курсе?
Зачем же их там столько, если они якобы "не нужны", не догадываетесь?

Да в курсе, в курсе. Тогда разрешили уехать поволжским немцам, а также потомкам военнопленных после ВОв. То есть, пускали туда этнических немцев только. И кстати, на знание языка вообще не смотрели. Сейчас вроде лавочку прикрыли. :oops:

Григорий писал(а):

Про украинцев (которые чего-то там своими скачками добивались, а чего "добились", похоже были бы готовы немедленно променять на возможность вернуться в те времена, когда доллар был по 8 гривен) отдельная песня.

Украинцы добились хотя бы безвиза и статуса своей страны на кандидатство в членство в ЕС, а чего Россиюшка добилась, когда её деревянный опустился до 100р. за доллар?

Григорий писал(а):
Т.е., это ваше личное мнение, основанное на знакомстве с положением дел в 2 из десятков тысяч школ.

Для меня этого достаточно, потому что я учился именно в этих школах, а не сотнях тысяч других, где типа учат "лучше". :oops:

coins2001 писал(а):
Это чрезвычайно сложный язык, сами венгры это понимают, поэтому стараются говорить с иностранцами на их языках.

Ага, я вот собираю их юбилейку, так даже прочитать не могу без перевода, что там написано. Одна грамматика чего стоит. Оказывается, "gy" у них читается как "дь". И ещё много чего интересного у них.


Последний раз редактировалось Михаэлис 18-05-2018 12:43:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 18-05-2018 12:29:39 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
Михаэлис писал(а):
coins2001 писал(а):

Можно еще в Казахстан свалить, там русский язык - государственный, как и в Белоруссии. Также можно попробовать свалить в ПМР, Абхазию или Южную Осетию, там языковой проблемы быть не должно :)

В Казахстане единственный язык - казахский. В северных областях говорят по-русски, а в южных - уже нет. :oops:

ПМР, Абхазия, ЮО - таких государств не существует. :oops:

Есть, я на карте видел :) Даже признаны уже, кроме ПМР.
Про Казахстан повторяю, там русский - государственный язык, один из двух. А где на чем говорят, это дело десятое.
И в России не везде по-русски говорят, есть множество региональных языков. Есть отдаленные места, где используется только местный язык, а русского не знают.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 18-05-2018 12:39:24 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
coins2001 писал(а):

Есть, я на карте видел :) Даже признаны уже, кроме ПМР.

А на картах, изданных за пределами РФ, тоже есть эти "государства"? :oops:

coins2001 писал(а):
И в России не везде по-русски говорят, есть множество региональных языков. Есть отдаленные места, где используется только местный язык, а русского не знают.

В России это только СевКав и Тува ещё. И всё. :oops:
Татарстан ещё раньше был, но сейчас там оставили обучение только на русском. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 18-05-2018 12:54:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Григорий писал(а):
Вы сами-то были хоть в одной из этих стран (Венгрия, Польша, Болгария, Грузия, Молдова). о которых так уверенно пишете?
Нигде он не был кроме Новосибирска. И какой-то северной дыры, в которой сейчас работает.
Но обо всём пишет, пишет, пишет, пишет, пишет. Безапелляционным и категоричным тоном, изрекая истины в последней инстанции.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 18-05-2018 13:03:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02-2011 16:47:49
Сообщения: 13401
Город: Астрахань
Пол: Женский
Благодарил (а): 31,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 135,00 Lv (9 раз.)
Имя: Ю&С
Мисюрь писал(а):
пишет, пишет, пишет, пишет, пишет

Ну дык это основная задача... быть в числе первых "пиШателей", как и у его краснодарского коллеги... "Шпециалиста широкого профиля" :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 19-05-2018 03:49:43 

Зарегистрирован: 27-11-2010 19:49:02
Сообщения: 433
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Рыков НГ
Михаэлис писал(а):
Рыков Н.Г. писал(а):
Наша страна настолько велика и разнообразна, что можно подобрать для себя место - не хуже, чем большинство перечисленных стран......

Попробуйте в Чеченскую Республику устроиться, врачом-гинекологом?

Чуть внимательнее:
Рыков Н.Г. писал(а):
...Для вынужденных работать - есть свои предпочтения и ограничения, ИМХО...... :oops:

:-|


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 19-05-2018 15:12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Михаэлис писал(а):
coins2001 писал(а):

Есть, я на карте видел :) Даже признаны уже, кроме ПМР.

А на картах, изданных за пределами РФ, тоже есть эти "государства"? :oops:

coins2001 писал(а):
И в России не везде по-русски говорят, есть множество региональных языков. Есть отдаленные места, где используется только местный язык, а русского не знают.

В России это только СевКав и Тува ещё. И всё. :oops:
Татарстан ещё раньше был, но сейчас там оставили обучение только на русском. :oops:

правильно что оставили-ибо это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК-а свои родные региональные-изучать никак не возбраняется-но как факультатив-всё как в советское время-ведь всё производство в нашей стране ведётся именно на русском-ибо сотни наций и как минимум 3 ведущие мировые религии

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 19-05-2018 15:13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
Рыков Н.Г. писал(а):
Михаэлис писал(а):
Рыков Н.Г. писал(а):
Наша страна настолько велика и разнообразна, что можно подобрать для себя место - не хуже, чем большинство перечисленных стран......

Попробуйте в Чеченскую Республику устроиться, врачом-гинекологом?

Чуть внимательнее:
Рыков Н.Г. писал(а):
...Для вынужденных работать - есть свои предпочтения и ограничения, ИМХО...... :oops:

:-|

если ты крутой врач-настоящий профи-ещё и изучишь местный язык-то где угодно устроишься-хоть в новой зеландии-значения не имеет

а тебя даже не то что личинкой-заготовкой под врача никак нельзя назвать-диплом тут рояли не играет-даже если он у тебя и подлинный-что тоже под большим сомнением-врач не будет жрать чипсы с дошираком и колой-лучше хлебом с водой будет питаться-если пока настолько беден

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 20-05-2018 09:16:26 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
az717 писал(а):

если ты крутой врач-настоящий профи-ещё и изучишь местный язык-то где угодно устроишься-хоть в новой зеландии-значения не имеет

В Новой Зеландии - да. А в Чеченской Республике - нет. :oops:
У кого есть мозг - понял, почему я привёл именно такой пример. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 20-05-2018 17:03:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
значит у меня нет-чтобы понять такой пример-поясни почему-или там русские не работают? :slow:

ты вообще там был-хоть раз? с 90-х годов нигде в национальных республиках нет ненависти к русским-давно уже опомнились-наоборот зазывают-на очень выгодных условиях-специалистов-даже в те республики которые стали *странами*-но это временно

но тебя-да и таких как ты в принципе-всегда били-бьют-и будут бить-даже при выходе из дома-если у тебя есть мозги-догадайся почему и за что :wink:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 23-05-2018 13:43:37 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100035
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
az717 писал(а):
и таких как ты в принципе-всегда били-бьют-и будут бить-даже при выходе из дома

не будут, т.к. он компьютерный троль. В жизни - обычный пацык Миша, возможно даже врач.
Человек с раздвоением личности. Вряд ли терпила.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 11:23:47 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2009 16:16:25
Сообщения: 4643
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 211,00 Lv (23 раз.)
Имя: Попробуйте угадать..
Тема: Империя: банковое серебро от Павла I до Николая II + русско-польское, разновидности
Михаэлис писал(а):
Григорий писал(а):

Т.е., это ваше личное мнение, основанное на знакомстве с положением дел в 2 из десятков тысяч школ.

Для меня этого достаточно, потому что я учился именно в этих школах, а не сотнях тысяч других, где типа учат "лучше".
Я понял, понял уже... у вас было тяжелое детство и деревянные игрушки.
Наверное, папка пил, во дворе и в школе били, девочки не хотели с вами дружить... бывает, дело житейское :)
Но, к счастью, не у всех так плохо складывалось - подавляющему большинству повезло больше (вероятно, в том числе, и со школами).
Я же сразу написал: "жить в загаженном подъезде и считать, что, раз ваш подъезд загажен, то и все остальные подъезды в стране загажены".

Михаэлис писал(а):
Григорий писал(а):

А вот что "русских" из бывшего СССР в той же Германии чуть не под 3 миллиона, вы не в курсе?
Зачем же их там столько, если они якобы "не нужны", не догадываетесь?

Тогда разрешили уехать поволжским немцам, а также потомкам военнопленных после ВОв. То есть, пускали туда этнических немцев только.
Про еврейскую иммиграцию в Германию, как я вижу, вы не в курсе.

Михаэлис писал(а):
Григорий писал(а):

В любом случае, именно ваша "советофобия" со стороны выглядит, как презрительное, уничижительное отношение не к канувшему в вечность бывшему советскому строю, а именно к стране, в которой вы живете (вероятно, по недоразумению) сейчас.

К сожалению, советский строй никуда не канул в вечность. Немного отошёл в сторону, с 1991 по 1999г., а в 2000г. опять вернулся во всей "красе".
Это ваше личное мнение... вы какого года рождения, кстати?
В любом случае, даже. если бы то, что вы написали было правдой (а это неправда), то это никак не оправдывает вашего отношения к своей стране.

Михаэлис писал(а):
деревянный опустился до 100р. за доллар?
Не напомните, когда доллар стоил 100 р. (после деноминации) ?

Михаэлис писал(а):
Григорий писал(а):

Украинцы добились хотя бы безвиза и статуса своей страны на кандидатство в членство в ЕС, а чего Россиюшка добилась
Еще раз: если вы даже название страны, в которой вы живете, и гражданином которой, судя по всему, вы являетесь, не можете и не хотите писать без коверканья - так может, вам уже наконец пойти из нее вон?

Например, на Украину, раз вам так нравятся их достижения.

_________________
Куплю эфиопский быр Менелика в состоянии от XF.
Предлагайте в ЛС с фото и ценой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 12:02:30 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Григорий писал(а):
Это ваше личное мнение... вы какого года рождения, кстати?
В любом случае, даже. если бы то, что вы написали было правдой (а это неправда), то это никак не оправдывает вашего отношения к своей стране.

Это не моё личное мнение. Это объективная реальность. Мы сейчас живём в СССР. Гимн - советский, все гос. праздники - советские, все названия улиц - советские, все памятники - советские, всё, абсолютно всё советское и больше никакое. В 90-е было возвращено имя одному только Санкт-Петербургу и снесён только один памятник Дзержинскому. И то некоторые визжат по этому поводу, что уничтожили всю их "историю".

Григорий писал(а):
Не напомните, когда доллар стоил 100 р. (после деноминации) ?

Декабрь 2014г., когда российское населеньице нагнули так, как в 90-е и не снилось.
Григорий писал(а):
Про еврейскую иммиграцию в Германию, как я вижу, вы не в курсе.

Этих товарищей всегда и везде ждали, и везде им счастливы, не только в современной ФРГ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 12:29:33 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06-2009 16:16:25
Сообщения: 4643
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 211,00 Lv (23 раз.)
Имя: Попробуйте угадать..
Тема: Империя: банковое серебро от Павла I до Николая II + русско-польское, разновидности
Михаэлис писал(а):
Григорий писал(а):
Это ваше личное мнение... вы какого года рождения, кстати?
В любом случае, даже. если бы то, что вы написали было правдой (а это неправда), то это никак не оправдывает вашего отношения к своей стране.

Это не моё личное мнение. Это объективная реальность. Мы сейчас живём в СССР. Гимн - советский, все гос. праздники - советские, все названия улиц - советские, все памятники - советские, всё, абсолютно всё советское и больше никакое. В 90-е было возвращено имя одному только Санкт-Петербургу и снесён только один памятник Дзержинскому. И то некоторые визжат по этому поводу, что уничтожили всю их "историю".
Побудьте немного дома, сейчас за вами придут... раз уж ваша "объективная реальность" - СССР.

Михаэлис писал(а):
Григорий писал(а):
Не напомните, когда доллар стоил 100 р. (после деноминации) ?

Декабрь 2014г., когда российское населеньице нагнули так, как в 90-е и не снилось..
Точную дату не напомните?
Чтобы вам было проще, можете поискать в таблице:
Вложение:
Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? - Screenshot
Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? - Screenshot [ 82.83 Кб | Просмотров: 448 ]

Если найдете - оповестите :lol:

Михаэлис писал(а):
Григорий писал(а):
Про еврейскую иммиграцию в Германию, как я вижу, вы не в курсе.

Этих товарищей всегда и везде ждали, и везде им счастливы, не только в современной ФРГ.
А вам это не нравится?
Может, вы антисемит?

А что в очередной раз облажались, написав: "пускали туда этнических немцев только" - типа, замнем?

_________________
Куплю эфиопский быр Менелика в состоянии от XF.
Предлагайте в ЛС с фото и ценой.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 12:48:37 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Григорий писал(а):

А что в очередной раз облажались, написав: "пускали туда этнических немцев только" - типа, замнем?

Русских туда не пускали, а немцев пускали. Ну и б-гоизбранных, конечно же, это даже не обсуждается. :oops:

Григорий писал(а):
А вам это не нравится?
Может, вы антисемит?

Ну что вы, как можно! Я настолько семит, что раз в неделю делаю себе обрезание, и хожу в два разных туалета - после мясного, и после молочного. :)

Григорий писал(а):

Если найдете - оповестите :lol:

Наглая ложь в этой таблице! :gun_rifle:
Даже по официальным данным, деревянный опустился до 80 за доллар 16 декабря прошлого года - https://ria.ru/economy/20141216/1038531468.html Где в этой таблице это отмечено? Почему там 16 декабря доллар 50р. стоит?
А по факту - и на все 100, в обменниках разница между покупкой и продажей была больше 10р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 14:53:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
:slow: ты даже смысла написанного не понимаешь

СКАКНУЛ-кратковременно-в результате торгов-в конце 15 года тоже 86 было-кратковременно-кореш сильно поднялся тогда-в мае 15 года купил на всё баксы по 49 с мелочью и спустя полгода успел слить по 83 с мелочью-то у него была не сделка года-а даже сделка жизни-профит 7 знаков-с одной сделки-всего за полгода-при этом вообще не напрягаясь

а конкретно в декабре 14 года-как раз примерно в середине-я не раз писал-лично наблюдал массовое безумие-дикие очереди в сбере у меня в доме-бакс по 74 с копейками и евро по 86 с копейками-и это барыжный курс продажи беспредельщика сбера-а спустя примерно неделю-вторая половина декабря 14 года-там же-бакс в свободной продаже по 55 с копейками-и НИ ОДНОГО терпилы в валютную кассу-все почти на 20р дороже неделю назад набрали-вот же блин идиоты-в натуре-жертвы зомбоящика :lol: :lol: :lol: вообще мне их не жаль-дураков только так учить и надо-поделом им :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 15:18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2015 08:04:00
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты Российской Империи
Михаэлис писал(а):
Григорий писал(а):

А что в очередной раз облажались, написав: "пускали туда этнических немцев только" - типа, замнем?

Русских туда не пускали, а немцев пускали. Ну и б-гоизбранных, конечно же, это даже не обсуждается. :oops:

Григорий писал(а):
А вам это не нравится?
Может, вы антисемит?

Ну что вы, как можно! Я настолько семит, что раз в неделю делаю себе обрезание, и хожу в два разных туалета - после мясного, и после молочного. :)

Григорий писал(а):

Если найдете - оповестите :lol:

Наглая ложь в этой таблице! :gun_rifle:
Даже по официальным данным, деревянный опустился до 80 за доллар 16 декабря прошлого года - https://ria.ru/economy/20141216/1038531468.html Где в этой таблице это отмечено? Почему там 16 декабря доллар 50р. стоит?
А по факту - и на все 100, в обменниках разница между покупкой и продажей была больше 10р.


Миша, это про тебя

https://m.youtube.com/watch?v=3FQ6R6R49u8


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 16:50:09 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2009 14:09:16
Сообщения: 6878
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 592,00 Lv (574 раз.)
Поблагодарили: 253,00 Lv (37 раз.)
Имя: Илья
Тема: Россия, РСФСР, СССР, РФ
Михаэлис писал(а):
В 90-е было возвращено имя одному только Санкт-Петербургу

Екатеринбург, Самара, Сергиев-Посад.. это что на память пришло
..может и Калининград станет Кёнигсбергом

_________________
LEUCHTTURM (ФРГ)
немецкое качество в России


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 16:59:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09-2011 00:13:36
Сообщения: 51895
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 503,00 Lv (71 раз.)
Имя: Александр
Григорий писал(а):
Я понял, понял уже... у вас было тяжелое детство и деревянные игрушки.
Наверное, папка пил, во дворе и в школе били, девочки не хотели с вами дружить... бывает, дело житейское
Смех смехом, а Вы попали практически в десятку.
Григорий писал(а):
вы какого года рождения, кстати?
А год рождения там 1991. Так что вся информация о СССР и даже о жизни в 90-е из оперы "мне Рабинович "Лебединое озеро" насвистел - не понравилось".

_________________
Обмен по почте:
инострань


Продажа:
Иностранные боны
Чуть-чуть юбилейки РФ (ассортимент и цены в личке)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 17:58:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2015 08:04:00
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты Российской Империи
Сан Саныч писал(а):
Григорий писал(а):
Я понял, понял уже... у вас было тяжелое детство и деревянные игрушки.
Наверное, папка пил, во дворе и в школе били, девочки не хотели с вами дружить... бывает, дело житейское
Смех смехом, а Вы попали практически в десятку.
Григорий писал(а):
вы какого года рождения, кстати?
А год рождения там 1991. Так что вся информация о СССР и даже о жизни в 90-е из оперы "мне Рабинович "Лебединое озеро" насвистел - не понравилось".


Аааа...тогда все понятно, еще про СССР здесь рассуждает :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 24-05-2018 18:47:26 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
chupa4upsoff писал(а):

Аааа...тогда все понятно, еще про СССР здесь рассуждает :lol:

Вы при Сталине тоже не жили, но это не мешает вам восхищаться периодом его правления, как и всем тут присутствующим?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 25-05-2018 14:48:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
так тут очевидно-надо просто хоть НЕМНОГО знать свою историю-это был ВЫДАЮЩИЙСЯ период в истории страны-равно как и всего мира-из отсталой разграбленной после гражданской войны *императорской* захудалой страны-наши предки сделали СВЕРХДЕРЖАВУ-провели индустриализацию-победили в мировой войне-самой страшной за всю историю человечества-нагнув ВЕСЬ *евросоюз* тех лет-создали ЯО-заставив с собой считаться всю планету-и этими плодами мы пользуемся ПО СЕЙ ДЕНЬ- а любить или нет того вождя-это личное дело каждого-он не 100уе-чтобы всем нравиться-конечно было жёстко-даже очень-были и перегибы-не без этого-однако в тот период времени-это были лучшие решения-иначе было не вариант

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 27-05-2018 18:29:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
Михаэлис писал(а):
chupa4upsoff писал(а):
Аааа...тогда все понятно, еще про СССР здесь рассуждает :lol:
Вы при Сталине тоже не жили, но это не мешает вам восхищаться периодом его правления, как и всем тут присутствующим?
Мой отец жил и при Сталине (причём не сопливым, ничего не соображающим младенцем, а до 32-летнего возраста), и при Ельцине, и при Путине.
При Сталине ему нравилось больше.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 27-05-2018 18:30:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44686
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
earthman писал(а):
Михаэлис писал(а):
В 90-е было возвращено имя одному только Санкт-Петербургу
Екатеринбург, Самара, Сергиев-Посад.. это что на память пришло
..может и Калининград станет Кёнигсбергом
Не станет. По крайней мере, не в России. Но переход под германскую юрисдикцию вполне вероятен. Тогда да.

_________________
Опыт это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хотели бы вы уехать из России жить в другую страну? Сообщение Добавлено: 27-05-2018 18:38:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03-2015 18:37:59
Сообщения: 33240
Город: ОРЕНБУРГ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 219,00 Lv (111 раз.)
Поблагодарили: 371,00 Lv (56 раз.)
Имя: МАКСИМ
Тема: карта сбера 4276 ---- ---- 4294
Мисюрь писал(а):
Мой отец жил и при Сталине (причём не сопливым, ничего не соображающим младенцем, а до 32-летнего возраста), и при Ельцине, и при Путине.
При Сталине ему нравилось больше.

сколько людей столько и мнений думается кто под репрессии попал думают по другому ! :oops:

спросил бабулю 88 годика ей ,тоже ей при Сталине лучше жилось (с её слов) ,вспомнила про трудо-дни ,под репрессии не кто из родственников вроде не попал :oops:

_________________
сб 4276 -4294 Re: Куда делась тема с номерами карт Продавцов??? всегда готов рассмотреть адекватные контрпредложения ©

3р Маша и МЕДВЕДЬ серебро последний смешарик 5000


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron