Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 18-09-2014 12:48:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-2012 21:00:22
Сообщения: 532
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Костя
а остальным долгая дорога до верховного суда.Там шансы будут если смогут сохранить темп защиты..
Ну а всё то что ты написал нужно готовить к предварительным слушаниям.Наверно помнишь что времени с момента подписания дела в суд и подачи ходатайства о предварительных не будет..там что то не три дня ли всего..!! :apstenu:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 18-09-2014 14:09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
copyrus писал(а):
а остальным долгая дорога до верховного суда.Там шансы будут если смогут сохранить темп защиты..
Ну а всё то что ты написал нужно готовить к предварительным слушаниям.Наверно помнишь что времени с момента подписания дела в суд и подачи ходатайства о предварительных не будет..там что то не три дня ли всего..!! :apstenu:


Ещё бы не помнить.... но по Краснодарскому делу я смог найти способ добиться предварительного слушания и по истечении 2-х месяцев с момента ознакомления с обвинителньным заключением.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 18-09-2014 14:22:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
copyrus писал(а):
Боюсь я всё же не ошибаюсь..Ты читал тома дела? Почитай их с точки зрения прокурора.. поймешь о чём я.
С точки зрения Прокурора они полностью самодостаточны.Есть и Умысел и подготовка и сговор и реализация..Есть даже обсуждения нового закона и контрмер..Всё это наковырял следователь в обвинительном..И теперь для любого прокурора это готовое дело в суд.А вот там уж дело адвоката доказать несостоятельность доводов следствия..И бой будет сложный..
Мой прогноз .. удастся выйти относительно сухим из воды только одному.. :(


Да, всё есть для подготовки к поиску и реализации клада в порядке ст. 233 ГК РФ.

Повторяю ещё раз, в Костромском деле нет такой "малости" как специальный субъект преступления, проводивший научные изыскания в области археологии без открытого листа.


Так что приплыли опера, следователь и начальник ВСО СК России по Костромскому гарнизону.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 18-09-2014 15:51:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-2012 21:00:22
Сообщения: 532
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Костя
Сергей Кулиничев. Ты опять говоришь с позиции адвоката.НО Мы ещё не в суде.Сейчас нужно разбирать именно позицию прокурора.Думать как думает прокурор.Только это позволит понять его след шаг!Понять на чём он стоит.Твоя супер идея про то что архразведку могут проводить только архи. Достаточно двояка .Сам видишь она часто тупо не срабатывает даже в суде..А на стадии прокурора она вообще ещё не разу не работала..И потому стоять только на этом неверно!!
Нужно готовится к суду.Крепко готовится!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 18-09-2014 20:30:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
copyrus писал(а):
Сергей Кулиничев. Ты опять говоришь с позиции адвоката.НО Мы ещё не в суде.Сейчас нужно разбирать именно позицию прокурора.Думать как думает прокурор.Только это позволит понять его след шаг!Понять на чём он стоит.Твоя супер идея про то что архразведку могут проводить только архи. Достаточно двояка .Сам видишь она часто тупо не срабатывает даже в суде..А на стадии прокурора она вообще ещё не разу не работала..И потому стоять только на этом неверно!!
Нужно готовится к суду.Крепко готовится!!



1.Не сработала потому, что на стадии прокурорской проверки ещё ни разу не рассматривалась.
2.В нашей ситуации подготовка к суду должна состоять из разгрома всех до одного "доказательств" ещё до направления дела прокурору. более того до направления дела прокурору нам необходимо направить прокурору пакет хорошо обоснованных заявлений о групповых преступлениях оперов и следователя при ЯВНОЙ фабрикации Костромского и Казанского дел.

Но такая стратегия адвокатам как серп по яйцам, так как они уже раздоили своих клиентов и имеют виды ни их кошельки на год вперёд. Поэтому адвокатам не выгодно быстрое прекращение Костромского дела и не только, а всех их дел, иначе их семьям будет нечего кушать. Вот такая она противная правда адвокатской жизни.

По нашей теме адвокаты твердят одно и тоже- не будем пугать следака, пусть он наделает как можно больше ошибок, а потом мы как ахнем всю его работу и.... в путь до Верховного Суда будут ахать и ахать, а их клинеты от счетов будут кряхтеть и охать, если не грохнуть дело на стадии передачи эстафетной палочки от следака прокурору или прокурора суду, чтобы убить дело на предварительном слушании.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 19-09-2014 09:50:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-2012 21:00:22
Сообщения: 532
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Костя
:) Ты не совсем прав :) Я тоже так ошибался!
Система гнилая.НО поверь мне!! Все ходатайства жалобы крики и прочее.Во время ознакомления с материалами дела следак использует именно для правок своих ошибок.Именно для этого система и даёт подсудимому столько времени.!.Почему обвинительное заключение предъявляется после ознакомления с материалами дела? Да потому что пишут его уже с учётом правок.Я тоже бомбил их ходатайствами.НО мне помог один умный человек.Он сказал мне несколько направлений которых я касаться не мог.Потому что коснись я их и следак прикрылся бы очередной бумажкой !! Писать нужно.Дёргать за усы необходимо.НО Важно оставить то на чём стоять в суде будешь !! оставить это глубоко в голове и не показывать..Козырь он козырь до тех пор пока в рукаве!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 19-09-2014 13:35:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
copyrus писал(а):
:) Ты не совсем прав :) Я тоже так ошибался!
Система гнилая.НО поверь мне!! Все ходатайства жалобы крики и прочее.Во время ознакомления с материалами дела следак использует именно для правок своих ошибок.Именно для этого система и даёт подсудимому столько времени.!.Почему обвинительное заключение предъявляется после ознакомления с материалами дела? Да потому что пишут его уже с учётом правок.Я тоже бомбил их ходатайствами.НО мне помог один умный человек.Он сказал мне несколько направлений которых я касаться не мог.Потому что коснись я их и следак прикрылся бы очередной бумажкой !! Писать нужно.Дёргать за усы необходимо.НО Важно оставить то на чём стоять в суде будешь !! оставить это глубоко в голове и не показывать..Козырь он козырь до тех пор пока в рукаве!!



Гнилые-сфабрикованные дела надо валить до суда, а ты ждёшь суда, это и есть ГЛАВНАЯ ошибка твоя и твоего "умного человека". Причины пояснял выше, для адвокатов клиент дойная корова со всеми вытекающими многоходовыми методами защиты адвокатского кошелька от безденежья.


Последний раз редактировалось Сергей Кулиничев. 19-09-2014 13:55:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 19-09-2014 13:49:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-2012 21:00:22
Сообщения: 532
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Костя
Сергей Кулиничев. Я не жду суда..Я просто вижу шаги которые уже сделал прокурор.Я вижу шаги что проделало следствие..И я тебе точно говорю такие дела не закрываются на этой стадии.!! 99.99 что оно до суда дойдёт.Даже если вся рота ФСБ совершит самоубийство и раскается что подставила ребят.. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 19-09-2014 13:59:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
copyrus писал(а):
Сергей Кулиничев. Я не жду суда..Я просто вижу шаги которые уже сделал прокурор.Я вижу шаги что проделало следствие..И я тебе точно говорю такие дела не закрываются на этой стадии.!! 99.99 что оно до суда дойдёт.Даже если вся рота ФСБ совершит самоубийство и раскается что подставила ребят.. :oops:


А я вижу явные признаки преступлений которые совершили опера,следователь и начальник управления. Так с какой стати я должен ждать "прозрения" суда и прокурора во время суда, если ещё до суда беспредельщиков можно подвести под проверку в порядке ст.144, 145 УПК РФ? И даже если беспредельщеки вывернутся из под вил Закона при проверке, нам СТАНУТ ВИДНЫ ИХ ПОСЛЕДНИЕ БАСТИОНЫ ИЗ ЛЖИ И БЕСПРЕДЕЛЬЩИНЫ, которые можно выявить на предварительном слушании и до суда грохнуть дело.
============
В отъезде до позднего вечера....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 25-09-2014 11:53:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
Есть новость и плохая и хорошая одновременно.

Плохая сторона новости- из-за противодействия одного из адвокатов по Костромскому делу, вчера не подано очень важное ходатайство с доводами гарантированно ломающими Костромское да и Казанское дела ещё до суда.

Хорошая сторона этой новости заключается в осознании, что используя доводы из ниже расположенного ходатайства и ранее поданные и зарегистрированные заявления о преступлениях казанских и костромских оперов, можно добиться прекращения уголовных дел в отошении заведомо невиновных поисковиков и без взаимодействия с адвокатами костромских и казанских поисковиков потерпевших от произвола силовиков, следователей и так называемых прокуроров боящихся увидеть множественные дерзкие нарушения законов должностными лицами управлений ФСБ России по Костромской области и республике Татарстан.



24 сентября 2014 года. Руководителю следственного органа-Начальнику
следственного отделения УФСб России по Костромской
области подполковнику юстиции Звёздкину В.Н.
От обвиняемого по ч.3 ст. 243.2 ЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Проживающего: ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
ХОДАТАЙСТВО в порядке п. 5 ч.4 ст. 47 УПК РФ.
О частичном ознакомлении с делом оперативного учёта и постановлением суда о разрешении прослушивания моих телефонных переговоров.
24 октября 2013 года, при проведении ОРМ- «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств» проведённых на основании не соответствующих действительности сведений из дела оперативного учёта (далее ДОУ) и противозаконного прослушивания моих телефонных переговоров, я был задержан силами спецназа УФСБ России по Костромской области и в присутствии свидетеля – старшего следователя криминалиста следственного отделения управления ФСБ России по Костромской области ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ у меня были изъяты случайные находки, сделанные мной при поиске клада в 500 метрах западнее храмового комплекса села Бушнево Антроповского района Костромской области, однако проведение подобных ОРМ до возбуждения уголовного дела запрещено законом, так как в ст. 8 ФЗ «Об ОРД» установлено – «…. При проведении оперативно-розыскных мероприятий по основаниям, предусмотренным пунктами 1 - 4, 6 и 7 части второй статьи 7 настоящего Федерального закона, запрещается осуществление действий, указанных в пунктах 8 - 11 части первой статьи 6 настоящего Федерального закона»
В Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 10 февраля 2009 г. N 1 г.
"О практике рассмотрения судами жалоб в порядке статьи 125 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации" , установлено-1
Право обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц в досудебном производстве как гарантия судебной защиты прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве установлено статьей 46 Конституции Российской Федерации.
Для реализации Конституционного права гражданина РФ на обжалование решений и действий должностных лиц, причастных к фальсификации доказательств по уголовному делу № 34618, на основании ст. 5 ФЗ « Об ОРД» ст. ст. 47,123,124, 125 УПК РФ,

Прошу;

1. Разрешить ознакомиться с ДОУ за исключением данных о лицах, внедренных в организованные преступные группы, о штатных негласных сотрудниках органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, и о лицах, оказывающих им содействие на конфиденциальной основе, об организации и о тактике проведения оперативно-розыскных мероприятий.
2. Разрешить ознакомиться с мотивированным ходатайством перед судом о проведении ОРМ «Прослушивание телефонных переговоров» одного из руководителей оперативного отдела УФСБ России по Костромской области, должность которого входит в перечень категорий руководителей, установленный ведомственным нормативным актом органа осуществляющего оперативно-розыскную деятельность.
3. Разрешить ознакомиться и выдать заверенную печатью суда копию мотивированного постановления судьи разрешающего проведение оперативно-розыскного мероприятия ограничивающего конституционные права граждан- «Прослушивание телефонных переговоров.» (Гражданина ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ.)
4. Приобщить настоящее ходатайство к материалам УД № 34618.

____________________ ЪЪЪЪЪЪЪЪ.
24 сентября 2014 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 25-09-2014 15:55:32 

Зарегистрирован: 26-03-2012 17:19:54
Сообщения: 823
Город: Оренбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Это ходатайство подано?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 25-09-2014 17:13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
Комсомолец писал(а):
Это ходатайство подано?


Я вверху написал-Плохая сторона новости- " Из-за противодействия одного из адвокатов по Костромскому делу, вчера не подано очень важное ходатайство с доводами гарантированно ломающими Костромское да и Казанское дела ещё до суда."

На основании доводов из ходатайства от 24 сентября и норм ст.75 УПК РФ, костромское дело, деловая репутация руководителей управления и военной прокуратуры по Костромскому гарнизону накрываются большим медным тазом. Правда просто?

ОНИ уже ничего не исправят... Но у них есть просторный выход- всей Костромской управой написать явку с повинной.

А можно писать и не всей управой, а для спасения от позора своих подчинённых, пусть явку с повинной пишут начальник управления генерал - майор С.Г Завейборода и военный прокурор подполковник С.В. Шостка.

Как аукнется так и откликнется! Они же предложили написать явку с повинной заведомо невиновным костромским попадальцам, а сами пусть пишут из страха за свои противозаконные дела. Смотрите название темы.

======================

Статья 75. Недопустимые доказательства

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 75]
1. Доказательства, полученные с нарушением требований настоящего Кодекса, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения, а также использоваться для доказывания любого из обстоятельств, предусмотренных статьей 73 настоящего Кодекса.

2. К недопустимым доказательствам относятся:

1) показания подозреваемого, обвиняемого, данные в ходе досудебного производства по уголовному делу в отсутствие защитника, включая случаи отказа от защитника, и не подтвержденные подозреваемым, обвиняемым в суде;

2) показания потерпевшего, свидетеля, основанные на догадке, предположении, слухе, а также показания свидетеля, который не может указать источник своей осведомленности;

3) иные доказательства, полученные с нарушением требований настоящего Кодекса.

================================


Результаты Оперативно Розыскной Деятельности, из которых кое как сфабриковано костромское дело и есть те самые "иные доказательства"

Из ходатайства от 24 сентября- "24 октября 2013 года, при проведении ОРМ- «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств» проведённых на основании не соответствующих действительности сведений из дела оперативного учёта (далее ДОУ) и противозаконного прослушивания моих телефонных переговоров, я был задержан силами спецназа УФСБ России по Костромской области и в присутствии свидетеля – старшего следователя криминалиста следственного отделения управления ФСБ России по Костромской области ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ у меня были изъяты случайные находки, сделанные мной при поиске клада в 500 метрах западнее храмового комплекса села Бушнево Антроповского района Костромской области, однако проведение подобных ОРМ до возбуждения уголовного дела запрещено законом, так как в ст. 8 ФЗ «Об ОРД» установлено – «…. При проведении оперативно-розыскных мероприятий по основаниям, предусмотренным пунктами 1 - 4, 6 и 7 части второй статьи 7 настоящего Федерального закона, запрещается осуществление действий, указанных в пунктах 8 - 11 части первой статьи 6 настоящего Федерального закона»



///////////////////////////////////////

Константин, ты писал, что я смотрю на Костромское дело с позиции адвоката, а ты смотришь на Костромское дело с позиции прокурора и видишь грустную для поисковиков картину... а каким ты видишь исход костромского дела сейчас? - Без сотен листов распечатки прослушки, без случайных находок названных малахольным экспертом археологическими предметами, без экспертиз, "без следователя", так как он подлежит отводу в связи с тем, что следователь может пойти свидетелем, а вся его пустая писанина в мусорное ведро.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 26-09-2014 18:59:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-2012 21:00:22
Сообщения: 532
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Костя
Да так же и смотрю..До тех пор пока судья на предварительных слушаниях не исключит эти доказательства.Их придётся считать ... :oops: А сдаётся мне что без боя ...серьёзного боя.От этих "доказательств "Не избавится..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 26-09-2014 21:19:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
copyrus писал(а):
Да так же и смотрю..До тех пор пока судья на предварительных слушаниях не исключит эти доказательства.Их придётся считать ... :oops: А сдаётся мне что без боя ...серьёзного боя.От этих "доказательств "Не избавится..


Хорошо бы до предварительного слушания возбудить уголовное дело в отношении оперов. Это было бы самое лучшее доказательство ничтожности оперских "доказательств".

Надо сделать всё чтобы дело вообще не попало в суд, а для этого надо заранее просветлить прокурора до такой степени чтобы он сходу вернул обвинительное заключение следователю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 27-09-2014 09:20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
copyrus писал(а):
Да так же и смотрю...


Я тоже "поставил" себя на место прокурора и кроме внепроцессуальных сплетен архспециалистов, архэкспертов и многотомной болтовни фигурантов по телефону, выдаваемых за "доказательства вины" , ничего для обвинения по ст.243.2 не вижу, а ст.ст. 117, 286, 299, 303 в отношении конторских беспредельщиков вижу очень чётко.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 28-09-2014 08:51:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
Операм и следователю было бы гораздо труднее фабриковать костромское дело без помощи глупцов из наших рядов, поверивших в бредятину олимпийцев про наличие за порогом каждого дома культурных слоёв фаршированных архпредметами .


Вложения:
Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". - Глупость и подлость в одном стакане.
Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". - Глупость и подлость в одном стакане. [ 1.46 Мб | Просмотров: 2247 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 29-09-2014 15:42:02 

Зарегистрирован: 06-08-2013 10:03:11
Сообщения: 43
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Василий
Овсянникову пора послать :skull:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 01-10-2014 16:45:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
Бисертский писал(а):
Овсянникову пора послать :skull:


Не надо, - с .... ними жизнь интереснее.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 08-10-2014 19:43:50 

Зарегистрирован: 23-09-2012 14:39:06
Сообщения: 193
Город: С-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Куда дальше? Что за бред? Не знаю, плакать или смеяться? http://riavrn.ru/news/v-voronezhskoy-ob ... nnyy-klad/ Экстремисты, мля....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 08-10-2014 20:07:29 

Зарегистрирован: 19-12-2012 19:35:28
Сообщения: 352
Город: Белгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
:gun_rifle: это полный писец :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 09-10-2014 07:18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
Habarov писал(а):
Куда дальше? Что за бред? Не знаю, плакать или смеяться? http://riavrn.ru/news/v-voronezhskoy-ob ... nnyy-klad/ Экстремисты, мля....


Конечно смеяться, так как неконтролируемая находка не может получить статус археологического предмета и поэтому не обладает научной ценностью. А в качестве культурной ценности цена того клада сравнима с ценой металлолома.

А формально да, вроде бы найден клад, если находчики не врут, а что там было найдено, кем найдено и когда найдено на самом деле, знают только они.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 26-11-2014 16:48:10 

Зарегистрирован: 28-04-2011 18:17:24
Сообщения: 12
Город: Рязань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Саня
Что-то Сергея давно не видно.
Какие дела?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 13-12-2014 16:53:43 

Зарегистрирован: 23-09-2012 14:39:06
Сообщения: 193
Город: С-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
http://www.rg.ru/2014/12/01/reg-cfo/arc ... anons.html
http://gtrk-kostroma.ru/news/13455-dvoe ... mment13455
Кажется, развязка близка?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 13-12-2014 22:13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03-2012 21:00:22
Сообщения: 532
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Костя
Нууу ..всё только начинается. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Сергей Кулиничев о начале операции "Возмездие". Сообщение Добавлено: 19-12-2014 22:28:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2013 04:12:05
Сообщения: 1084
Город: Брянск.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Cергей
Контора лезет на рожон, как тот медведь на рогатину. Исход предрешён - Костромские чисторукие обгадятся по уши, а радости от их грядущего облома нет. Я и раньше - из опыта многолетнего общения с конторскими по работе и по ревизии результатов своих поисковых успехов знал, что там дебилов и негодяев не меряно, но не ожидал, что их так много. Но нормальных мужиков и в конторе всё равно больше, так что победа будет за нами.

По большому счёту в результате пересчёта всех тупоголовых организаторов и исполнителей Костромского и Казанского облома, Лубянка выиграет больше всех, так как в уже наступившее смутное время тупоголовые и спецслужбы не совместимы.


Последний раз редактировалось Сергей Кулиничев. 19-12-2014 22:51:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: