Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23-01-2010 20:10:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Rulezzzz писал(а):
Не поверю :) Зачищено Е-Траком :lol:

Понятие "выбитости" не существет как такового....Есть у нас одно урочище,8 лет копают,зачищено уже сотнями приборами различных марок и моделей..Так вот,каждый коп там можно найти 10 монет стабильно..Вот вам и зачищено :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23-01-2010 20:32:06 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Не поверите,но если еще раз там пройтись,тем же JJ Connect,то еще 10 монет вылезет :)[/quote] Эх ну и лоханулся же я, купил себе Трака,надо было" китайца" брать и по выбитым мной SE и экспом -2 местам ещё сьездить и по десять монет накопать :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23-01-2010 21:05:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Wadim писал(а):
Не поверите,но если еще раз там пройтись,тем же JJ Connect,то еще 10 монет вылезет :)
Эх ну и лоханулся же я, купил себе Трака,надо было" китайца" брать и по выбитым мной SE и экспом -2 местам ещё сьездить и по десять монет накопать :lol:[/quote]
ЖЖ Коннект-это аллегория,не принимайте близко.Это я к тому,что нет выбитых мест,это все байки конкурентов...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23-01-2010 21:59:28 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Budeniy писал(а):
Wadim писал(а):
Не поверите,но если еще раз там пройтись,тем же JJ Connect,то еще 10 монет вылезет :)
Эх ну и лоханулся же я, купил себе Трака,надо было" китайца" брать и по выбитым мной SE и экспом -2 местам ещё сьездить и по десять монет накопать :lol:

ЖЖ Коннект-это аллегория,не принимайте близко.Это я к тому,что нет выбитых мест,это все байки конкурентов...[/quote] Жаль,что Вы далеко живете от меня,а то я Вас обязательно пригласил бы весной на урочища,которые сам "бомбил" и мои друзья в течении пяти лет и посмотрел бы как Вы там "не китайцем" 10 монет нашли за целый день, а урочища были в свое время "богатые" на монеты, по полторы тысячи штук в среднем "снимали" с одного обьекта. Можно конечно за световой день найти пару штук и как правило почему то не лучшего качества и на этом все. Ну и нафиг мне такой коп нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-01-2010 07:48:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Wadim писал(а):
Budeniy писал(а):
Wadim писал(а):
Не поверите,но если еще раз там пройтись,тем же JJ Connect,то еще 10 монет вылезет :)
Эх ну и лоханулся же я, купил себе Трака,надо было" китайца" брать и по выбитым мной SE и экспом -2 местам ещё сьездить и по десять монет накопать :lol:

ЖЖ Коннект-это аллегория,не принимайте близко.Это я к тому,что нет выбитых мест,это все байки конкурентов...
Жаль,что Вы далеко живете от меня,а то я Вас обязательно пригласил бы весной на урочища,которые сам "бомбил" и мои друзья в течении пяти лет и посмотрел бы как Вы там "не китайцем" 10 монет нашли за целый день, а урочища были в свое время "богатые" на монеты, по полторы тысячи штук в среднем "снимали" с одного обьекта. Можно конечно за световой день найти пару штук и как правило почему то не лучшего качества и на этом все. Ну и нафиг мне такой коп нужен.[/quote]
Будете в нашем регионе,обязательно покажу урочище,выбитое в хлам,но 10 монет каждый раз вылазит :) Приглашаю,без шуток.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-01-2010 19:57:18 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Будете в нашем регионе,обязательно покажу урочище,выбитое в хлам,но 10 монет каждый раз вылазит :) Приглашаю,без шуток.[/quote] Спасибо за приглашение, может и правда когда нибудь приеду в ваш чудный город,у меня там родня живет, но сейчас приехать вряд ли получиться. А вот по "выбитости в хлам" как то не то получается-10 монет это много,для того чтобы считать место "выбитым". Возможно конечно ,что там допустим в земле много железа и прочего мет.хлама-то конечно выбить "место" с наскока не получится-нужно менять настройки,катушки и прочее. А вот допустим "колотили" мы калмыцкую базу, которая просуществовала с 1734 по 1830 год, так там железа немного, а все цветные цели, того периода,хоть территория и большая,но за пару лет мы вдвоем" обнесли " эту базу так,что кроме железок в земле ничего не пискнет,ну может где на окраине, за валами и можно будет найти пятак Екатерининский,но это будет уже как просто потеряшка.На территории где была база, вряд ли найдешь более двух монет, вот это можно сказать- выбитое место.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24-01-2010 20:04:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07-2009 16:50:56
Сообщения: 1276
Город: НСО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем
Давайте тогда каждый останется при своем мнении :) Благодарю за приятное общение :)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-01-2010 10:03:11 

Зарегистрирован: 03-10-2008 16:32:28
Сообщения: 3706
Город: г.Димитровград
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Budeniy писал(а):
Давайте тогда каждый останется при своем мнении :) Благодарю за приятное общение :)
Согласен, спасибо- мне так же было интересно с Вами пообщаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-02-2010 07:51:48 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 17-09-2009 05:58:13
Сообщения: 9738
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Новосиб
Ребята,подскажите чем отличается моно катуха от дубль д и чем лучше дд?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-02-2010 07:58:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 21:02:54
Сообщения: 1041
Город: Лыткарино, Московская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
ДД Катушка глубже берет и больший объем площади проверяет за один взмах, так сказать. Но она не всегда хороша на замусоренных металлом местах. Ну и еще особенность ДД-катушки, что она центр цели очень плохо определяется в отличие от моно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: