Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

какие параметры наиболее важны при выборе прибора?
1) Производитель 9%  9%  [ 4 ]
2) Тип поиска (глубинный, грунтовый, пляжный, подводный) 4%  4%  [ 2 ]
3) Частота работы 0%  0%  [ 0 ]
4) Какая штатная катушка 4%  4%  [ 2 ]
5) Тип схемы работы (VLF, IP, BSP) 4%  4%  [ 2 ]
6) Тип дискриминатора 9%  9%  [ 4 ]
7) Качество дискриминатора (количество делений VDI) 11%  11%  [ 5 ]
8 ) Максимальная глубина поиска 15%  15%  [ 7 ]
9) Наилучшая чувствительность 13%  13%  [ 6 ]
10)Звуковое определение цели (полифония) 7%  7%  [ 3 ]
11) Возможность применения дополнительных катушек 2%  2%  [ 1 ]
12) Отстройка от минерализации грунта 9%  9%  [ 4 ]
13) Многочастотность работы 0%  0%  [ 0 ]
14) Наличие пинпоинтера 4%  4%  [ 2 ]
15) Свой вариант. 9%  9%  [ 4 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
Не в сети
какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 26-04-2012 23:42:28 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 23-04-2011 14:12:49
Сообщения: 158
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Просьба прокомментировать свой ответ или предложить другой вариант. Можно выбрать 3 варианта ответа.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 27-04-2012 09:44:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-2011 15:00:52
Сообщения: 449
Город: Курская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Все важны :D

_________________
Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят, если понят --то не так !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 27-04-2012 10:12:57 

Зарегистрирован: 01-11-2007 12:57:14
Сообщения: 1181
Город: г Бузулук Оренбургская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
самый важный параметр при выборе - это сумма денег имеющаяся в кошельке покупателя :roll:

_________________
Укусил комар слона, и слону пришла хана.
Мораль:
побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, юркий, злой и безбашенный.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 27-04-2012 10:27:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2011 07:40:23
Сообщения: 7652
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 193,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 266,00 Lv (14 раз.)
Имя: Дмитрий
самый важный параметр при выборе прибора - мнение жены )))))

_________________
Предлагаю к продаже:
- Староделы СССР
- Молодая Россия пруф
- Юбилейные монеты Польши, Казахстана, Украины


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 27-04-2012 18:41:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 00:13:01
Сообщения: 689
Город: Prigorod Simbirska
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
GRON писал(а):
самый важный параметр при выборе - это сумма денег имеющаяся в кошельке покупателя :roll:

вот после этого ответа тему можно закрывать, все остальное прения не о чем!

_________________
Sphinx


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 27-04-2012 23:27:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-2011 15:00:52
Сообщения: 449
Город: Курская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
salmin писал(а):
GRON писал(а):
самый важный параметр при выборе - это сумма денег имеющаяся в кошельке покупателя :roll:

вот после этого ответа тему можно закрывать, все остальное прения не о чем!

А вот не соглашусь(такой вот я)!
Сумма 150000т.р.!
Какой прибор для новичка именно вы посоветуете?
И не просто посоветуете ,а настоите,что бы я именно после вашего мнения его и приобрёл!!!
Сумма позволяет( вроде как) :mrgreen: ,хочу вот прибор,но я новичёк(образно),но хочу что бы я понял его,а он меня!!!
Жду ответа(хотелось бы его услышать)! :D

А после по дискутируем и чувствую не хило!!! :mrgreen:

_________________
Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят, если понят --то не так !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 28-04-2012 07:04:41 

Зарегистрирован: 01-11-2007 12:57:14
Сообщения: 1181
Город: г Бузулук Оренбургская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
150 000 000 рублей ? :shock: а вы точно уверенны что вам нужен прибор? не проще сразу эрмитаж купить тогда с таким бюджетом? :x на лопате сэкономите...

_________________
Укусил комар слона, и слону пришла хана.
Мораль:
побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, юркий, злой и безбашенный.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 28-04-2012 07:39:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 00:13:01
Сообщения: 689
Город: Prigorod Simbirska
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Танк-32 писал(а):
salmin писал(а):
GRON писал(а):
самый важный параметр при выборе - это сумма денег имеющаяся в кошельке покупателя :roll:

вот после этого ответа тему можно закрывать, все остальное прения не о чем!

А вот не соглашусь(такой вот я)!
Сумма 150000т.р.!
Какой прибор для новичка именно вы посоветуете?
И не просто посоветуете ,а настоите,что бы я именно после вашего мнения его и приобрёл!!!
Сумма позволяет( вроде как) :mrgreen: ,хочу вот прибор,но я новичёк(образно),но хочу что бы я понял его,а он меня!!!
Жду ответа(хотелось бы его услышать)! :D

А после по дискутируем и чувствую не хило!!! :mrgreen:

За 150 мильенов деиствительно лучше сразу маленький музей купить :lol: А вот за 150 тысячь можно взять уже б/у GPX 5000 или GPX 4800. Хотя приборы своеобразные но по глубине звери! По мне так три варианта - E-Trac, Fisher F75, Whites Spectra V3i. Освоит и новичек, не чего особо сложного в них нет. Да и как говорится сразу привыкните к хорошему :) А настаивать на каком то конкретно не буду, какой вам в руку ляжет тот и вашь. Мне лег трак :)

_________________
Sphinx


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 28-04-2012 08:55:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-2011 15:00:52
Сообщения: 449
Город: Курская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
GRON писал(а):
150 000 000 рублей ? :shock: а вы точно уверенны что вам нужен прибор? не проще сразу эрмитаж купить тогда с таким бюджетом? :x на лопате сэкономите...

я по думал может я ошибся.а оказывается нет,вы не правильно нолики посчитали! :mrgreen:

Цитата:
А вот за 150 тысячь можно взять уже б/у GPX 5000 или GPX 4800. Хотя приборы своеобразные но по глубине звери! По мне так три варианта - E-Trac, Fisher F75, Whites Spectra V3i. Освоит и новичек, не чего особо сложного в них нет. Да и как говорится сразу привыкните к хорошему :) А настаивать на каком то конкретно не буду, какой вам в руку ляжет тот и вашь. Мне лег трак :)

GPX 5000 или GPX 4800-это специфические и дорогие приборы и не для новичка! :D
E-Trac-врятли новичку его по силам освоить.да и медленный он.а новички они любят быстрый и шальной поиск!(им же сразу кубыху хочется найти) :D
Fisher F75-хороший прибор по мусорным местам,видел в деле,тока вот беда.новичку с ним туго будет он постоянно поёт что то.а что уже опытный пользователь знает! :D
Whites Spectra V3i-не видел не знаю.читал что хороший и умный прибор.но сложнее е-трака,опять для новичков будет не особо! :D
Читая разные форумы не однократно видел что е-трака и спектру люди продают(не по тому что плохие)а потому что в них не разбираются(а кто подружился с прибором,тех они радуют),а вот самое интересное переходят на тёрку 705,хотя я лично не понимаю что они в ней нашли :x По мне так,я пока в ней не фига не увидел хорошего.(единственное что нравится что блок съёмный) :) и всё,больше я пока прелестей данного аппарата не заметил :mrgreen: Хотя все её хвалят,но я пока не въехал за что её хвалить,то. :D

И вот если вернутся к новичкам,то новички тоже разные,один с е-траком сразу общий язык найдёт,другой с асей-150 ладу не даст,третьему 305 не понятна и т.д.
Мне кажется тут всё индивидуально должно быть!
Самый лучший вариант поехать на слёт познакомиться с копарями,попробовать(попросить),тот или иной прибор и какой в душу западёт,тот и купить!!!
Считаю это лучшим методом выбора,да и новичку там всегда подскажут и укажут,что да и как!!! :D :D :D
Примерно как то так вкратце (это моё мнение,не кому его не навязываю,а просто мысли вслух) :)

_________________
Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят, если понят --то не так !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 28-04-2012 09:23:53 

Зарегистрирован: 01-11-2007 12:57:14
Сообщения: 1181
Город: г Бузулук Оренбургская обл.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
нолики то я правильно посчитал, только вот после ноликов стоит " т.р. " которые автоматом прибавляют еше три нолика :D

_________________
Укусил комар слона, и слону пришла хана.
Мораль:
побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, юркий, злой и безбашенный.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: какие параметры наиболее важны при выборе прибора? Сообщение Добавлено: 28-04-2012 13:30:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 00:13:01
Сообщения: 689
Город: Prigorod Simbirska
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Танк-32 писал(а):
GRON писал(а):
150 000 000 рублей ? :shock: а вы точно уверенны что вам нужен прибор? не проще сразу эрмитаж купить тогда с таким бюджетом? :x на лопате сэкономите...

я по думал может я ошибся.а оказывается нет,вы не правильно нолики посчитали! :mrgreen:

Цитата:
А вот за 150 тысячь можно взять уже б/у GPX 5000 или GPX 4800. Хотя приборы своеобразные но по глубине звери! По мне так три варианта - E-Trac, Fisher F75, Whites Spectra V3i. Освоит и новичек, не чего особо сложного в них нет. Да и как говорится сразу привыкните к хорошему :) А настаивать на каком то конкретно не буду, какой вам в руку ляжет тот и вашь. Мне лег трак :)

GPX 5000 или GPX 4800-это специфические и дорогие приборы и не для новичка! :D
E-Trac-врятли новичку его по силам освоить.да и медленный он.а новички они любят быстрый и шальной поиск!(им же сразу кубыху хочется найти) :D
Fisher F75-хороший прибор по мусорным местам,видел в деле,тока вот беда.новичку с ним туго будет он постоянно поёт что то.а что уже опытный пользователь знает! :D
Whites Spectra V3i-не видел не знаю.читал что хороший и умный прибор.но сложнее е-трака,опять для новичков будет не особо! :D
Читая разные форумы не однократно видел что е-трака и спектру люди продают(не по тому что плохие)а потому что в них не разбираются(а кто подружился с прибором,тех они радуют),а вот самое интересное переходят на тёрку 705,хотя я лично не понимаю что они в ней нашли :x По мне так,я пока в ней не фига не увидел хорошего.(единственное что нравится что блок съёмный) :) и всё,больше я пока прелестей данного аппарата не заметил :mrgreen: Хотя все её хвалят,но я пока не въехал за что её хвалить,то. :D

И вот если вернутся к новичкам,то новички тоже разные,один с е-траком сразу общий язык найдёт,другой с асей-150 ладу не даст,третьему 305 не понятна и т.д.
Мне кажется тут всё индивидуально должно быть!
Самый лучший вариант поехать на слёт познакомиться с копарями,попробовать(попросить),тот или иной прибор и какой в душу западёт,тот и купить!!!
Считаю это лучшим методом выбора,да и новичку там всегда подскажут и укажут,что да и как!!! :D :D :D
Примерно как то так вкратце (это моё мнение,не кому его не навязываю,а просто мысли вслух) :)

По мне так ерунду пишите про сложность, насчет терки 705 так это вообще чудный прибор! Простой дальше не куда! Даже к аське 150 нужно привыкнуть да и понять ее, так уж лучше понимать и привыкать сразу к хорошему прибору! Если у вас есть деньги на хонду неужели вы купите жигуль? Сомневаюсь! Так и тут. Повторю, особо сложного в траке не чего нет.

_________________
Sphinx


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron