Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2009 13:52:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2008 12:22:51
Сообщения: 669
Город: МО, Люберцы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Денис
Тема: СССР и РФ
Что, Игорь Олегович, правда глазки колет? :lol:
Не в моих "соленых" словечках тут дело.
Ну и удалили бы слово нехорошее, мне влепили бы там минус или горчичник, а суть бы оставили, пусть бы люди почитали-то.
Я, понимаю, не хочется, чтобы люди правду читали...
К детям взываете, отмазки ищете. :lol:

Мне повториться с моим постом касательно темы, но уже без "соленых" словечек (дабы соблюсти) или сами может быть попробуете объяснить?

_________________
Приборы для проверки банкнот, бон, марок и ценных бумаг. Специализированные лупы для бонистов и нумизматов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2009 13:59:00 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 11:43:56
Сообщения: 3448
Город: САМАРА
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 076,00 Lv (14 раз.)
Имя: Игорь Олегович
Я смотрю ты занервничал...
Пиши что думаешь ... а за похабщину и мат буду сносить посты целеком...

Так что изъясняйся в рамках приличия...

Итак на чём мы остановились??? :)

_________________
Официальный дилер в Российской Федерации 8(846)2447779,+7-927-737-92-74
Продажа металлоискателей ,Garrett,Fisher,Teknetics, Bounty Hunter, Minelab,Nokta Makro, ХР, АКА.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2008 12:22:51
Сообщения: 669
Город: МО, Люберцы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Денис
Тема: СССР и РФ
Вы считаете у меня есть повод нервничать?
Ну если это успокаивает, то считайте, что я прямо бьюсь за компом в нервном тике... :lol:

Мы остановились на том, что в Россию пришла партия ГЛЮЧНЫХ приборов. Кавчик дабы самому не подставляться, остаться белым и пушистым и Минелаб не позорить ГЛЮК быстренько перевел в разряд ДОКУМЕНТИРОВАННЫХ ФИЧ. При этом отмечу, что далеко не Кавчик был первооткрывателем глюка, первыми о нем сообщили простые юзеры.
Это и называется "свистом".
А уж авторитет Кавчика после его перла по поводу разницы в чувствительности между 50 и 70 на смежном форуме упал ниже плинтуса, и не только для меня, смею заметить.

_________________
Приборы для проверки банкнот, бон, марок и ценных бумаг. Специализированные лупы для бонистов и нумизматов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2009 14:35:36 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 11:43:56
Сообщения: 3448
Город: САМАРА
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 076,00 Lv (14 раз.)
Имя: Игорь Олегович
Kizyak писал(а):
Мы остановились на том, что в Россию пришла партия ГЛЮЧНЫХ приборов. Кавчик дабы самому не подставляться, остаться белым и пушистым и Минелаб не позорить ГЛЮК быстренько перевел в разряд ДОКУМЕНТИРОВАННЫХ ФИЧ.


Если бы приборы пришли бракованные то их незамедлительно отправили бы назад в Ирландию....
Тут мы имеем дело с уценкой прибора из за того что НЕКОТОРЫЕ Т54 несогласованно работают с НЕКОТОРЫМИ высокочастотными катушками в программах 1 и 2... К Т54 стали прилагать бонусы- подарки на сумму 7450 руб. Чего плохого в таком подходе??? Принимай решение и выбиай... Нравится или ненравится... У покупателя есть выбор и информация...


Kizyak писал(а):
А уж авторитет Кавчика после его перла по поводу разницы в чувствительности между 50 и 70 на смежном форуме упал ниже плинтуса, и не только для меня, смею заметить.


Нечитал... незнаю... врать небуду... развлекайтесь там без меня... :)

_________________
Официальный дилер в Российской Федерации 8(846)2447779,+7-927-737-92-74
Продажа металлоискателей ,Garrett,Fisher,Teknetics, Bounty Hunter, Minelab,Nokta Makro, ХР, АКА.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2009 15:31:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12-2008 12:22:51
Сообщения: 669
Город: МО, Люберцы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Денис
Тема: СССР и РФ
Игорь Олегович писал(а):
Если бы приборы пришли бракованные то их незамедлительно отправили бы назад в Ирландию....
Тут мы имеем дело с уценкой прибора из за того что Т54 несогласованно работает с НЕКОТОРЫМИ высокочастотными катушками в программах 1 и 2... К Т54 стали прилагать бонусы- подарки на сумму 7450 руб. Чего плохого в таком подходе??? Принимай решение и выбиай... Нравится или ненравится... У покупателя есть выбор и информация...


Ну а сами-то как думаете насчет "незамедлительно" если наш главный герой по сути профукал брак в партии? Т.е. не проверив приборы выпустил их в продажу. Когда глюк вскрылся, на руках уже была часть приборов, я же недаром описал кто первым заметил глюк. Повторюсь, это был далеко не Кавчик. Нормальная компания что делает в таком случае? Отзывает оборудование, заменяет его целиком или проводит доработки, ведущие к устранению дефектов.
Но это же какой позор торговой марке будет, а тут фишеры наседают, вайтсы с вижнами подтянулись, ака чего-то копошится... Да и вложения дополнительные нужны, не повезут/перешлют же люди со всей страны Кавчику за свои деньги по вине производителя. В Ирландию обратно тоже не бесплатно доставляют. На перепрошивку/переделку на местах опять расходы нужны - дилеры специальную техническую базу должны под это дело получить, а она денег стоит.
А давайте-ка лучше по-тихому и по-хитрому...
Кавчик статью и написал. Выпросил под дефект скидку у Минелаба на партию. Сумму скидки взял сумками/катушками для подарков. Минелаб бабос по-любому получил, да и склады от неликвидов под это дело очистил, поимев с нее плановую прибыль. Чего непонятного-то тут?
Вот теперь реально и замасливает Минелаб "подарками на 7450руб." свои глючные приборы.
Если бы Вы такие глючные приборы предлагали не только в виде "бонусного комплекта" за NNN рублей, а еще и по цене NNN минус 7450 рублей и без бонусов, вот это было бы совсем честно.

Игорь Олегович писал(а):
Нечитал... незнаю... врать небуду... развлекайтесь там без меня... :)


А там не развлечения. Там суровая правда жизни. :D

_________________
Приборы для проверки банкнот, бон, марок и ценных бумаг. Специализированные лупы для бонистов и нумизматов.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02-04-2009 19:30:20 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08-2008 11:43:56
Сообщения: 3448
Город: САМАРА
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 076,00 Lv (14 раз.)
Имя: Игорь Олегович
Kizyak
почему я должен тебе верить???

Я верю тем людям у которых есть имя... У Кавчика есть имя... и я тоже нескрываюсь под псевдонимом...

А ты кто таков? Ты Кизяк!!! без имени... без очества ...без фамилии.. анонимный флудер и троль...
Забил вот в поиск по яндексу слово "кизяк"....
кизяк оказался навозом... :o

_________________
Официальный дилер в Российской Федерации 8(846)2447779,+7-927-737-92-74
Продажа металлоискателей ,Garrett,Fisher,Teknetics, Bounty Hunter, Minelab,Nokta Makro, ХР, АКА.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: