Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 22-03-2017 13:46:11 

Зарегистрирован: 25-02-2014 21:50:33
Сообщения: 206
Город: Куеда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 23,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Заказал Квазар АРМ(блок)по почте ,принес домой,подключил катушку от аськи 250,дополнительно припаяв кондер,как показано на схеме в инете,начал настраивать и после сброса настроек он сошел с ума,пищит как папало и не реагирует ни на что,с катушкои и без...Может кто сталкивался ...помогите,скоро сезон....И теперь стоит вопрос ,мне отправили неисправный прибор,или я что то делаю неправильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 22-03-2017 15:05:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
господи, купили бы себе нормальный прибор!

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 22-03-2017 16:46:10 

Зарегистрирован: 25-02-2014 21:50:33
Сообщения: 206
Город: Куеда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 23,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Урюкин писал(а):
господи, купили бы себе нормальный прибор!

не накопал пока на Эскалибур...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 31-03-2017 19:29:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009 16:12:40
Сообщения: 792
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Скорее всего ,неправильно подключили ,и что то могло сгореть ,документация вся есть и схемы и платы , от Аси катушка не подходит по причине ее высокой добротности в контурах , вообщем другая схемотехника ,если что нужно по данным датчика я дам . А там решайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 02-04-2017 10:51:41 

Зарегистрирован: 19-02-2016 13:37:44
Сообщения: 135
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: андрей
Извините за флуд,а что вы собрались искать этим прибором


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 02-04-2017 22:29:48 

Зарегистрирован: 25-02-2014 21:50:33
Сообщения: 206
Город: Куеда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 23,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Ну погоди писал(а):
Извините за флуд,а что вы собрались искать этим прибором

вы наивный человек,думаете,если у вас прибор дорогой,то все находки ваши,это заблуждение,продолжайте платить америкосам за бренд,я не буду отговаривать...,за бесполезные функции Я не спорю приборы дорогие неплохие,но они не стоят тех денег...Сколько смотрю народ с аськами и терками бюджетными поднимают кладухи,а крутизна с хорошими так сказать дорогими приборами с умным видом копают пробки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 03-04-2017 07:20:34 

Зарегистрирован: 19-02-2016 13:37:44
Сообщения: 135
Город: самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: андрей
Приветствую Это вы наивный человек,Думаете если у вас прибор дешовый то все находки ваши.Это заблуждение.Продолжайте платить, вам написали что катуха от аси не подходит ,а это опять в кошель надо лезть, Я не буду отговаривать ради бога.. Я не спорю может ваш не дорогой прибор не плох но прошло его время, Все места давным давно повыбиты( из своего опыта знаю поездил много заезжал в такую тьму таракань думал ну вот я тут первый ,а вот х.р тут уже ямки.) Правильно вам посовктовали выше купили бы себе нормальный прибор.С уваж.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 06-04-2017 21:14:17 

Зарегистрирован: 11-09-2011 19:26:51
Сообщения: 4005
Город: нижний новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
roman140975 писал(а):
Я не спорю приборы дорогие неплохие,но они не стоят тех денег...Сколько смотрю народ с аськами и терками бюджетными поднимают кладухи,а крутизна с хорошими так сказать дорогими приборами с умным видом копают пробки:)

Конечно они не стоят тех денег (продавцы за идею не работают).
Если повезет можно и без прибора споткнуться о сундук с золотом но с хорошим прибором шансев намного больше.
Раньше была у меня Терка 305 потом 705 Фишер был 70 все приборы приносили находки.
Потом прикупил другой и стало находок в раза два больше.
Сейчас приходится ездить более чем за 100 км в поисках места и ходить там с АСЕ 150 или 250 ГЛУПО.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 07-04-2017 17:18:02 

Зарегистрирован: 25-02-2014 21:50:33
Сообщения: 206
Город: Куеда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 23,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Пусть будет так,я глупец с АСЕ 250....нас много таких лохов...не буду вам навязывать свою точку зрения,незачем..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 09-04-2017 09:01:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2014 15:34:57
Сообщения: 1892
Город: Архангельск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: Алексей
roman140975 писал(а):
Пусть будет так,я глупец с АСЕ 250....нас много таких лохов...не буду вам навязывать свою точку зрения,незачем..

Роман. Не воспринимайте все в штыки. Никто Вам не мешает ходить с любым прибором. Только не очень понятно, что Вы хотите услышать, здесь на форуме? Вам нужно обратиться на профильный форум, где общаются создатели, и пользователи данных приборов. Там Вам быстрее помогут советом.
С Уважением.

_________________
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 09-04-2017 13:57:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2015 18:53:04
Сообщения: 2676
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Артём
Роман, Андрей - не соглашусь с вами обоими, как копатель со стажем. Дело в том, что знаю людей, кулибиных, которые собрали неплохие приборы под себя. И копают с ними не хуже, чем люди с Траками и Тёрками. Но... они профи в своем деле - как в копе, так и в радиотехнике. Насчет приборов самопальных я понял одну простую вещь - если вы раньше не занимались радиотехникой, ничего не шарите в схъемах, то собирать такой прибор не логично как минимум. А если вы ещё и не знакомы с основами металлопоиска - вообще стоит оставить это занятие и купить себе недорогой, но фирменный прибор и начать осваивать металлопоиск с ним. Что касается темы находок с "аськами" и "Стиксами3030" то тоже - тема давно заюзана... Это то же самое, как спорить о том, кто более лучший любовник - виртуоз с маленькой пипиркой или дятел с огромным ..ем.) Опять же из опыта - знаю человека , который живет зимой в картах, а летом в полях и нигде больше не работает, при этом живет бедно - хлеба нет у него, приходится мазать икру на колбасу...Аську свою он менять ни на что не хочет под дулом автомата даже. И знаю челов с крутыми металлоискателями, тоже не бедных, но которые копают раз в две недели и в основном по выбитым местам, так как лень выезжать далеко и заниматься зимой поиском мест для копа. соответственно находки у них не о чем... Ведь ищет человек , а не прибор. И если нет рубля Николая на поляне, то он не появится когда ты придёшь туда с Етраком даже...

_________________
МОИ АУКЦИОНЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 09-04-2017 15:51:49 

Зарегистрирован: 25-02-2014 21:50:33
Сообщения: 206
Город: Куеда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 23,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Fizruk89 писал(а):
Роман, Андрей - не соглашусь с вами обоими, как копатель со стажем. Дело в том, что знаю людей, кулибиных, которые собрали неплохие приборы под себя. И копают с ними не хуже, чем люди с Траками и Тёрками. Но... они профи в своем деле - как в копе, так и в радиотехнике. Насчет приборов самопальных я понял одну простую вещь - если вы раньше не занимались радиотехникой, ничего не шарите в схъемах, то собирать такой прибор не логично как минимум. А если вы ещё и не знакомы с основами металлопоиска - вообще стоит оставить это занятие и купить себе недорогой, но фирменный прибор и начать осваивать металлопоиск с ним. Что касается темы находок с "аськами" и "Стиксами3030" то тоже - тема давно заюзана... Это то же самое, как спорить о том, кто более лучший любовник - виртуоз с маленькой пипиркой или дятел с огромным ..ем.) Опять же из опыта - знаю человека , который живет зимой в картах, а летом в полях и нигде больше не работает, при этом живет бедно - хлеба нет у него, приходится мазать икру на колбасу...Аську свою он менять ни на что не хочет под дулом автомата даже. И знаю челов с крутыми металлоискателями, тоже не бедных, но которые копают раз в две недели и в основном по выбитым местам, так как лень выезжать далеко и заниматься зимой поиском мест для копа. соответственно находки у них не о чем... Ведь ищет человек , а не прибор. И если нет рубля Николая на поляне, то он не появится когда ты придёшь туда с Етраком даже...

В принципе я написал то же самое,но покороче,просто есть категория людей,которые думают если купил хороший прибор,то монеты сами выскочат от радости из земли,поиск это труд,удача и немого логики,кто не первый год в полях,тот понимает,что хороший МД это хорошо,но далеко не самое главное...А свой блок я в ремонт отдал уже спецу,надеюсь разберётся.Одно обидно,что чмошник,который мне его собрал,остался безнаказанный...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 09-04-2017 15:54:40 

Зарегистрирован: 11-09-2011 19:26:51
Сообщения: 4005
Город: нижний новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
Fizruk89 писал(а):
Ведь ищет человек , а не прибор. И если нет рубля Николая на поляне, то он не появится когда ты придёшь туда с Етраком даже...

Читайте что я писал выше.
Первый свой прибор я тоже собрал сам от печатной платы до катушки и штанги.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 10-04-2017 08:21:40 

Зарегистрирован: 25-02-2014 21:50:33
Сообщения: 206
Город: Куеда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 23,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Ну погоди писал(а):
Приветствую Это вы наивный человек,Думаете если у вас прибор дешовый то все находки ваши.Это заблуждение.Продолжайте платить, вам написали что катуха от аси не подходит ,а это опять в кошель надо лезть, Я не буду отговаривать ради бога.. Я не спорю может ваш не дорогой прибор не плох но прошло его время, Все места давным давно повыбиты( из своего опыта знаю поездил много заезжал в такую тьму таракань думал ну вот я тут первый ,а вот х.р тут уже ямки.) Правильно вам посовктовали выше купили бы себе нормальный прибор.С уваж.

НЕ спорю,места выбиты,но не все,мы пока очень часто приезжаем на место копа первые,нам проще :), нынче если сезон будет удачным,куплю себе другой прибор,сыну АСЕ отдам,мне АСЕ если честно понравилась,по глубине с НЕЛ не отстает от дорогих,но вот дискрим хотелось бы получше да и по сухому грунту слабоват.Весной конечно рулит:),а то,что прибор отстал от жизни я и так понимаю,но с моими доходами и большой семьёй я не могу себе пока позволить тратить много денег на своё хобби.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 10-04-2017 08:23:38 

Зарегистрирован: 25-02-2014 21:50:33
Сообщения: 206
Город: Куеда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 23,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
roman140975 писал(а):
Ну погоди писал(а):
Приветствую Это вы наивный человек,Думаете если у вас прибор дешовый то все находки ваши.Это заблуждение.Продолжайте платить, вам написали что катуха от аси не подходит ,а это опять в кошель надо лезть, Я не буду отговаривать ради бога.. Я не спорю может ваш не дорогой прибор не плох но прошло его время, Все места давным давно повыбиты( из своего опыта знаю поездил много заезжал в такую тьму таракань думал ну вот я тут первый ,а вот х.р тут уже ямки.) Правильно вам посовктовали выше купили бы себе нормальный прибор.С уваж.

НЕ спорю,места выбиты,но не все,мы пока очень часто приезжаем на место копа первые,нам проще :), нынче если сезон будет удачным,куплю себе другой прибор,сыну АСЕ отдам,мне АСЕ если честно понравилась,по глубине с НЕЛ не отстает от дорогих,но вот дискрим хотелось бы получше да и по сухому грунту слабоват.Весной конечно рулит:),а то,что прибор отстал от жизни я и так понимаю,но с моими доходами и большой семьёй я не могу себе пока позволить тратить много денег на своё хобби.

Всем спасибо,за общение! Удачи в новом сезоне!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 10-04-2017 08:44:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2015 18:53:04
Сообщения: 2676
Город: Киров
Пол: Мужской
Благодарил (а): 5,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Артём
roman140975 писал(а):
roman140975 писал(а):
Ну погоди писал(а):
Приветствую Это вы наивный человек,Думаете если у вас прибор дешовый то все находки ваши.Это заблуждение.Продолжайте платить, вам написали что катуха от аси не подходит ,а это опять в кошель надо лезть, Я не буду отговаривать ради бога.. Я не спорю может ваш не дорогой прибор не плох но прошло его время, Все места давным давно повыбиты( из своего опыта знаю поездил много заезжал в такую тьму таракань думал ну вот я тут первый ,а вот х.р тут уже ямки.) Правильно вам посовктовали выше купили бы себе нормальный прибор.С уваж.

НЕ спорю,места выбиты,но не все,мы пока очень часто приезжаем на место копа первые,нам проще :), нынче если сезон будет удачным,куплю себе другой прибор,сыну АСЕ отдам,мне АСЕ если честно понравилась,по глубине с НЕЛ не отстает от дорогих,но вот дискрим хотелось бы получше да и по сухому грунту слабоват.Весной конечно рулит:),а то,что прибор отстал от жизни я и так понимаю,но с моими доходами и большой семьёй я не могу себе пока позволить тратить много денег на своё хобби.

Всем спасибо,за общение! Удачи в новом сезоне!

взаимно!

_________________
МОИ АУКЦИОНЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ребята,помогите отремонтировать и настроить прибор Сообщение Добавлено: 17-12-2019 19:05:10 

Зарегистрирован: 25-02-2014 21:50:33
Сообщения: 206
Город: Куеда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 23,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Купил катушку,на Квазар АРМ 5 тр с Екатеринбурга,скажу вам,что прибор лучше чем АСЕ 250,глубина хорошая,чуйка намного выше,а вот фантомов намного больше,оставил его как второй,сын в руки взял впервые,выкопал 5 монет за 3 часа,для новичка совсем неплохо,мне прибор не нравится сразу говорю,мой фишер мне как то ближе к сердцу.....А насчет дорогих приборов я скажу,товарищ купил эквинокс 800,что то для таких параметров прибора дороговато все таки,ну понятно интерфейс,масса хорошие,а вот по глубине как то маловато...может настройки не те,спорить не буду,но друган не лох и прибор изучил...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: