Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 22-11-2016 13:04:34 

Зарегистрирован: 19-03-2016 17:28:55
Сообщения: 103
Город: Вятка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Виктор
Еще немного добавлю по прибору: На МФД с прошивкой 2.05 огорчает громкость слабых сигналов, глубокий сигнал на мелкую цель тихий, еле слышный, что на 6,что на 9,нет разницы.При работе без наушников,особенно при шуршании травы, листьев и т.д такие сигналы пропускаются.В прошивке 2.06 громкость слабых сигналов увеличена с 9 до 15, на значении 15 самый слабый сигнал равен по громкости самому сильному,что позволяет ходить без наушников.И еще в прошивке 2.06 в первой программе увеличена зона ЛСГ со значения 12 (3 градуса) до значения 16 (4 градуса), для более дружелюбного поведения прибора (как у Терки) начинающему пользователю на сложных грунтовых условиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 12-12-2016 19:04:49 

Зарегистрирован: 12-12-2016 16:45:05
Сообщения: 1
Город: рыбинск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: александр
тоже имею сигнум мфд про с 15 катушкой и глубинной прошивкой.версия 2.05.тоже громкость слабых сигналов смущает.пишут что уже можно прошить на версию 2.06.там уже громкость изменена.говорят орет так на 15 громкости что уши вянут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 26-03-2018 06:40:47 

Зарегистрирован: 26-03-2018 06:37:55
Сообщения: 1
Город: Курган
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим
Диман 164 Дима привет ты ведь есть я по поводу академии м
Сигнал мфд


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 27-03-2018 11:46:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08-2017 15:02:36
Сообщения: 4589
Город: Орёл
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Геннадий
Тема: мешковые советы unc
ВОРОБЬЯНИНОВ писал(а):
Я и сам доволен этим аппаратом. В этом году он принес мне немало находок на практически полностью выбитых местах. Вот лишь один день поиска на оборонительном редуте... Впрочем предыдущий автор прав, надо иметь большую силу воли, чтобы ходить именно в глубинном режиме. Я тоже тренировался на нем в поиске крупного железа при большой траве, считаю, что у данного прибора большой потенциал, но еще надо много тренироваться....

Наличие таких крупных монет как у Вас на фото ну никак не говорит о выбитости места. Там не только сигнум, но и аська 250 мимо таких сигналов не пройдёт. Хорошая глубина - это здорово, но все равно хождение по битым-перебитым местам не даст таких находок, которые могут быть на не тронутом месте. Убить пол-дня чтобы на выбитом месте вытянуть 2-3 монеты - как то не для меня, лучше уж поискать новые места, сулящие интересные находочки.
И да, я являюсь владельцем АКА. Уважаю эти приборы, но есть у них и минусы. На фундаменте старинного дома как то работал, ну невозможно с АКА было выцепить сигналы из-за большого количества металло-мусора. Пришел на другой день с аськой со штатной катушкой - 5 монеток Николая 2 и Александра 3 поднял. Это я к тому, что большая глубина поиска не во всех условия помогает, а может зачастую и мешать обнаружению монет.

_________________
Лучший способ сохранить деньги – вовремя и грамотно их потратить.©

:!: ПОИСКОВЫЕ ЩУПЫ собственного производства по доступным ценам


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 27-03-2018 11:53:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08-2017 15:02:36
Сообщения: 4589
Город: Орёл
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Геннадий
Тема: мешковые советы unc
Урюкин писал(а):
2017 сергей 444 писал(а):
вот как прибор приобрету и посмотрю действительно ли так я 5 лет с сорексом хожу прибор нравиться терку 705 продал 2 года с ней проходил что то не очень меня впечатлила а с сигнумом пока не знаю намного ли у его преимуществ перед сорексом исходя из его цены

думаю что никакой разницы не заметите )))

Плюсую!
Я с другом тест проводил: он ходил с Сигнумом, я с Сорекс Про. Проверяли в полевых условиях результативность приборов и оценивали "уловистость" монет. По итогу: он нашел на 1 монету больше, но я зацепил больше сопутки (конины, пуговицы и т.д.). Не было ни одной цели, чтобы Сигнум видел, а Сорекс Про нет. Ходили по распашке, то есть некоторые цели были на глубине. Вывод: сколь либо ощутимой разницы по находкам не было. Приборы примерно одного уровня. Я бы с Сорекса не переходил на Сигнум - больше находок не будет. :D

_________________
Лучший способ сохранить деньги – вовремя и грамотно их потратить.©

:!: ПОИСКОВЫЕ ЩУПЫ собственного производства по доступным ценам


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 27-03-2018 20:39:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2219
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
JackDaniel писал(а):
Урюкин писал(а):
2017 сергей 444 писал(а):
вот как прибор приобрету и посмотрю действительно ли так я 5 лет с сорексом хожу прибор нравиться терку 705 продал 2 года с ней проходил что то не очень меня впечатлила а с сигнумом пока не знаю намного ли у его преимуществ перед сорексом исходя из его цены

думаю что никакой разницы не заметите )))

Плюсую!
Я с другом тест проводил: он ходил с Сигнумом, я с Сорекс Про. Проверяли в полевых условиях результативность приборов и оценивали "уловистость" монет. По итогу: он нашел на 1 монету больше, но я зацепил больше сопутки (конины, пуговицы и т.д.). Не было ни одной цели, чтобы Сигнум видел, а Сорекс Про нет. Ходили по распашке, то есть некоторые цели были на глубине. Вывод: сколь либо ощутимой разницы по находкам не было. Приборы примерно одного уровня. Я бы с Сорекса не переходил на Сигнум - больше находок не будет. :D

Полностью согласен... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 10-04-2018 12:08:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2010 16:26:05
Сообщения: 1994
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 33,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Евгений
И что же, прошло два года. Как прошивка, все таки шляпа или достойна приминению.....


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 13-04-2018 00:11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08-2017 15:02:36
Сообщения: 4589
Город: Орёл
Пол: Мужской
Благодарил (а): 42,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 52,00 Lv (7 раз.)
Имя: Геннадий
Тема: мешковые советы unc
Sibirjk писал(а):
И что же, прошло два года. Как прошивка, все таки шляпа или достойна приминению.....

Судя по отзывам, шляпа все эти прошивки. Маркетинговые фишки для откачивания денег клиентов.

_________________
Лучший способ сохранить деньги – вовремя и грамотно их потратить.©

:!: ПОИСКОВЫЕ ЩУПЫ собственного производства по доступным ценам


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 13-04-2018 07:23:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-2011 14:31:53
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 18,00 Lv (9 раз.)
Поблагодарили: 42,00 Lv (15 раз.)
Имя: ггг
JackDaniel писал(а):
Sibirjk писал(а):
И что же, прошло два года. Как прошивка, все таки шляпа или достойна приминению.....

Судя по отзывам, шляпа все эти прошивки. Маркетинговые фишки для откачивания денег клиентов.

именно так и есть.
Ака прошивки мутит. Минилаб Эксплорер в разные корпуса запихивает и называет то Етрак, то 3030

_________________
Mr Grey ты трус и я об этом знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Кто работал с АКА Сигнум MFD с глубинной прошивкой? Сообщение Добавлено: 13-04-2018 09:44:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2219
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
Урюкин писал(а):
JackDaniel писал(а):
Sibirjk писал(а):
И что же, прошло два года. Как прошивка, все таки шляпа или достойна приминению.....

Судя по отзывам, шляпа все эти прошивки. Маркетинговые фишки для откачивания денег клиентов.

именно так и есть.
Ака прошивки мутит. Минилаб Эксплорер в разные корпуса запихивает и называет то Етрак, то 3030

Это точно... :D Но как говорится....Без лоха и жизнь плоха....Бегает тут у нас в округе один с ЗОЗО...так я постоянно угараю над ним....решил цветным металлом аппарат за сезон отбить...второй год отбивает... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: