Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Учебная литератуоа по корейскому языку. Сообщение Добавлено: 29-02-2024 00:43:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2015 14:30:07
Сообщения: 3373
Город: Хабаровск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Александр
Здравствуйте, коллеги.
Вот, взорвал свой книжный склад, и обнаружил кучу макулатуры по корейскому языку. Есть самоучители, простенькие книжки для чтения и аудиоматериал. Покупалось всё в начале века в РК. Что-то сам, что-то девчонки-хостес по возвращении домой мне оставляли. Там такой литературы для иностранцев полно было. Не поленился, вывез, с тех пор четверть века без движения и пролежали. Сохран хороший. Может кто в теме лингвистики, подскажите, как лучше их реализовать. На фото для примера англо-корейский учебник TOEFL, англо-корейская книжка для чтения, и аудиокурс в одну кассету. Кстати, поскромнее, но есть подобный материал по ивриту. На переломе веков всё никак не мог определиться, на ближневосточных или дальневосточных евреях мне лучше упереться. В конце концов увлекся трудами В.Похлёбкина и всё забросил.


Вложения:
Учебная литератуоа по корейскому языку. - DSC01497.JPG
Учебная литератуоа по корейскому языку. - DSC01497.JPG [ 1.92 Мб | Просмотров: 99 ]
Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Учебная литератуоа по корейскому языку. Сообщение Добавлено: 29-02-2024 08:27:25 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 43404
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
с учебной литературой сейчас крайне сложно. К тому-же с такой узкоспециализированной. Кому-то она нужна наверняка, но найти этого какого-то Крайне сложно. И тут они не обитают. :(
На Авто и пусть там повесят, пока не надоест продавать.

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
   
 
Не в сети
Re: Учебная литератуоа по корейскому языку. Сообщение Добавлено: 29-02-2024 08:37:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2015 14:30:07
Сообщения: 3373
Город: Хабаровск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Александр
Спасибо, Сергей.
На авитку и поставлю. Выбрасывать уж точно не буду.
Как знать, времена ща поменяются в нетуда, девки опять рванут на заработки. Как говорится, хостес дали - хостес взяли. А я все эти годы был просто хранителем наследия.


Вернуться к началу
   
 

 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: