Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 16-09-2018 14:23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2010 21:30:21
Сообщения: 306
Город: Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Прошу оценить тех, кто может вывезти из Балашихи. В хорошем состоянии. Смотрел аккуратно.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 10:28:12 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100032
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Antiqwar на южнопортовом рынке (автомобильный) есть салон по ремонту тойот. Там такие вещи покупают за какие-то небольшие деньги.
Оставляют для клиентов на журнальных столиках (рядом стеллаж - там много подобного добра) И точно знаю, что они покупают, если им принести..
Вот только в Балашиху к Вам они конечно не поедут.
Если выезжаете в южнопортовый - завезите, не поленитесь.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 20:22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2010 21:30:21
Сообщения: 306
Город: Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Гришко Сергей писал(а):
Antiqwar на южнопортовом рынке (автомобильный) есть салон по ремонту тойот. Там такие вещи покупают за какие-то небольшие деньги.
Оставляют для клиентов на журнальных столиках (рядом стеллаж - там много подобного добра) И точно знаю, что они покупают, если им принести..
Вот только в Балашиху к Вам они конечно не поедут.
Если выезжаете в южнопортовый - завезите, не поленитесь.


Спасибо за совет. Сейчас от меня до туда доехать стоит около 200 рублей плюс время, в Москве последнее время не бываю. Там, думаю, дадут рублей 50 - 100 за штуку, вряд ли больше. Я же хотел получить от 150 за самый простой. Ещё Авторевю есть с 1993 по 2003 год, за минусом нескольких номеров за 1996. Продал бы за 1000 рублей. Если что.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 20:58:32 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100032
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
Antiqwar, да.. не думаю, что больше 100р за штуку дадут.
Да и вообще гарантий никаких, могут носом поводить. Я так понял - у них это идея управляющего сделать что-то вроде читального зала для клиентов :x

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 21:03:21 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23225
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Гришко Сергей писал(а):
Antiqwar, да.. не думаю, что больше 100р за штуку дадут.
Да и вообще гарантий никаких, могут носом поводить. Я так понял - у них это идея управляющего сделать что-то вроде читального зала для клиентов :x

да никто не даст ни копейки, все эти каталоги бесплатно распространяют.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 21:04:51 

Зарегистрирован: 01-06-2011 12:46:15
Сообщения: 100032
Город: Златоглавая, первопрестольная, столица нашей Родины, город-герой Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (80 раз.)
Поблагодарили: 172,00 Lv (37 раз.)
Имя: Сергей
DIO да я просто сам был свидетелем, как приносили и продавали их..
Вспомнил случай - рассказал про него.
Но там, скорее всего, продавали по предварительно договоренности, а не так... наобум с улицы.

_________________
Куплю:
1. Книгу Петрунин Ю.П. "Монеты императора Иоана III"
2. Книгу Алексеев А.Н. "Августейший нумизмат"
3. Штемпели Российской Империи (и всё что с ними связано) для чеканки монет и подделок того времени.

В личку отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 21:33:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
не надо жадничать-это макулатура-если уж самовывозом-пусть хоть что-нибудь дадут

я недавно привёл человека в свою кладовку-сухую-там полтора-два кубометра-буквально-многотомников-классика наша и мировая(за огромные деньги родители их покупали в советское время-это было круто и престижно)-старым курсом мне давали за них по 5р за книгу на круг-но строго если я сам привезу на книжный рынок-но аллергик и тяжести не привык таскать-а новым курсом я ему их отдавал по 5р на круг-и деньги потом-главное чтобы очистил помещение-при старом курсе макулатура стоила до 1р а сейчас до 4р за кг-и то он не захотел брать-не увидел смысла-так кому нафиг нужны каталоги 90-х-ещё и за деньги

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 22:02:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2010 21:30:21
Сообщения: 306
Город: Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
DIO писал(а):
да никто не даст ни копейки, все эти каталоги бесплатно распространяют.


Ещё лет десять назад сам бы прикупил кое-что подобное, если бы сохранность была как у моих, но сейчас интереса к автомобилям нет. В общем то не особо они мешают, в отличие от "Авторевю", которые места занимают много.
Кстати, видал в годы молодости такой фотоальбом зарубежный, где фото старых американских пикапов были. На одном фото - машина ржавая и подержанная, а рядом - такая же (или она же) восстановленная. Прикупил бы в хорошем сохране тысячи за две.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 22:11:17 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23225
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Antiqwar писал(а):
DIO писал(а):
да никто не даст ни копейки, все эти каталоги бесплатно распространяют.


Ещё лет десять назад сам бы прикупил кое-что подобное, если бы сохранность была как у моих, но сейчас интереса к автомобилям нет. В общем то не особо они мешают, в отличие от "Авторевю", которые места занимают много.
Кстати, видал в годы молодости такой фотоальбом зарубежный, где фото старых американских пикапов были. На одном фото - машина ржавая и подержанная, а рядом - такая же (или она же) восстановленная. Прикупил бы в хорошем сохране тысячи за две.

Прикупил бы журнал с картинкой, или восстановленную тачку???

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 22:30:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2010 21:30:21
Сообщения: 306
Город: Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
az717 писал(а):
не надо жадничать-это макулатура-если уж самовывозом-пусть хоть что-нибудь дадут

я недавно привёл человека в свою кладовку-сухую-там полтора-два кубометра-буквально-многотомников-классика наша и мировая(за огромные деньги родители их покупали в советское время-это было круто и престижно)-старым курсом мне давали за них по 5р за книгу на круг-но строго если я сам привезу на книжный рынок-но аллергик и тяжести не привык таскать-а новым курсом я ему их отдавал по 5р на круг-и деньги потом-главное чтобы очистил помещение-при старом курсе макулатура стоила до 1р а сейчас до 4р за кг-и то он не захотел брать-не увидел смысла-так кому нафиг нужны каталоги 90-х-ещё и за деньги


Да, книги сейчас не в цене. Хотя, если бы иметь время и целую комнату для хранения, можно много узнать из литературы. Недавно прочитал "Путешествие из Петербурга в Москву", ещё "Русские ночи" Одоевского... Трудно всё это читается, но узнаёшь о том, как думали люди тех времён, проводишь параллели с сегодняшним днём, и, иногда до удивления точно подходит!

А эти каталоги не представляют с информационной точки зрения никакой ценности, но представляют некий мизерный интерес в качестве вещи, которой когда-либо пользовался. Вот, например, магнитофон "Электроника-302": казалось бы, кому нужен? А вот покупают и такое. Главное, чтоб был исправен и сохранил приличный внешний вид. Всё потому, что в молодости такой был, а молодость хочется вернуть, окружив себя такими вещами, хотя, конечно, это самообман. Тут как то установил Windows 98 на комп, увидел заставку, и чуть не прослезился - воспоминания нахлынули. А что по сути сейчас Windows 98? Полная фигня - даже флешки без драйверов не читает.
Не нужны каталоги, ну и ладно. Как говорил мой батя: "На рынке два дурака - один продаёт, а другой - покупает!"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Автокаталоги с учётом самовывоза из Балашихи Сообщение Добавлено: 28-10-2018 22:32:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05-2010 21:30:21
Сообщения: 306
Город: Железнодорожный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
DIO писал(а):
Прикупил бы журнал с картинкой, или восстановленную тачку???


Фотоальбом этот прикупил бы, что видел в молодости.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: