Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7394 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 148 ... 296  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 11-10-2017 08:00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2221
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
sergiy писал(а):
Chugun80 писал(а):
sergiy писал(а):
странное обсуждение.
Вас всех, спрашивиающих, в "яндексе забанили"? Наберите "купить-продать радиодетали" и читайте!

Сергей доброй вечер, вы о чем?
А понял, ну тут свой круг и приятно узнать что новое или отдать знания :oops: . А вот вам если не интересно, как бы можно и мимо молча пройти :oops:

Не нервничайте, я действительно не понимаю предмета ОБСУЖДЕНИЯ.
Содержание драгметаллов легко (относительно) найти в нормативных документах на изделия, да и кроме нормативных документов уже всё много раз описано в годах, партиях, номерах и т.д. на большинстве сайтов по приемке радиодеталей. Пункты приемки есть в любом маленьком городе. Вилку цен на детали легко найти в интернете, опять же сайтов море. Что тут можно ОБСУЖДАТЬ?

p.s. это же не монета, когда можно долго разглогольствовать что будет меньшей потерей для монеты: царапина на аверсе или на реверсе? Удар на гурте или непрочекан? дефект на поле или потертость рельефа?....

Сергей доброе утро!!! Вы не правы...мир радиодеталей ничем не отличается от мира монет....здесь так же как и в монетах есть редкие детали..есть и уникальные...которые можно найти уже только в музеях...и дорогие и очень дорогие...а есть и уникальные....их тоже ищут коллекционеры...за ними гоняются...я не буду приводить примеры...но поверьте это так и есть...у любого профессионального аффинажника тоже есть своя коллекция радиодеталей и она по своему ценная и уникальная...Вы вот пишите что есть куча скупок и справочников ....но вот пример ....у нас есть скупка только во Владимире...а это 150 км. ну к примеру приеду я туда...и если я не осведомлен в этой теме то меня разведут там как последнего лоха...это сравнимо с монетами....на них тоже есть каталоги с полным описанием состояния монеты и ценой...так по вашим словам ...что тогда ее обсуждать? Так же есть в каждом городе антикварные магазины...так пусть туда все и идут...зачем тогда форум нужен? Среди радиодеталей есть и такие каких Вы и в глаза не видели и не щупали даже....и я их еще не видел....но очень хочется заиметь себе в коллекцию...так что Сергей -это тоже свой мир...и здесь тоже есть свои коллекционеры и их не мало...Что бы не быть голословным я как нибудь когда буду по свободнее покажу здесь часть своей коллекции...и Вы оцените ее красоту и уникальность...среди радиолюбтелей так же как и среди нумизматов есть круг барыг...которые все хотят купить за копейки...и им пофигу ценная это радиодеталь или нет...они видят только свою прибыль....к примеру ...несколько лет назад так развели моего знакомого....достал он где то генераторную лампу...в ней было толи 16 толи 18 грамм чистого золота....я хотел у него ее выкупить...но не на драгметалл а в коллекцию...но он меня опередил и как Вы написали обратился по телефону скупщиков...ну и соответственно продал ее им....не помню сейчас за сколько....но я ему готов был бы дать в двое больше...вот вам и развод...так что проводя параллель между коллекционированием монет и коллекционированием радиодеталей...можно увидеть что они чем то похожи....я мог бы сидеть и описывать мир радиодеталей целый день...но времени нет...да и писать я много не умею...но поверьте что мир радиодеталей так же прекрасен как и мир монет....С ув. Александр. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 11-10-2017 08:09:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2221
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
andrei77 писал(а):
Комунибудь попадались к 21-7 ?в стеклянном корпусе скопилось много ,а инфы про содержание ненашол,валяются как чемодан без ручки :?

Андрей приветствую!!! Есть такие....производство Узбекистан...в них серебро....но содержание низкое....я их зимой буду перерабатывать ...посмотрю что получится....в справочниках по ним данных нет ...мне знакомый подсказал....он уже делал их переработку... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 11-10-2017 12:11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
:lol: :lol: :lol: весёлый вы пипл однако

вот эта лампа-ГМИ 19Б-классическая опечатка в каталоге уже несколько десятилетий будоражит малограмотные и неокрепшие умы :slow:

http://dragmetinform.ru/spravochnik-sod ... 16708.html

просто если в черепушке вакуум-то всерьёз поверишь в 16 граммов чистого золота в лампе-и плевать что в более мощных модулярных импульсных её родственниках-максимум 2.5 грамма

И ДА-УСТАЛ УЖЕ ПИСАТЬ-ПО ПОВОДУ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПЕРЕРАБОТКИ-ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАК-УК ПОЧИТАЙТЕ :wink:

п.с. ещё по этим вакуумным диодам ошибка в каталогах такая же-попутали графу золото и серебро-очень многие налипли-этого г-на везде кучами и за копейки-не как гми 19б-которая сама по себе нечастая и недешёвая

http://dragmetinform.ru/spravochnik-sod ... 16368.html

http://dragmetinform.ru/spravochnik-sod ... 16384.html

а ежели вы всерьёз хотите ломануть 0.55гр чистого золота из каждого изделия-то ищите например некоторые паспорта и определённые года реле дп12-только это будет очень непросто-ибо сие известно с древних времён и подтверждено документально и фактически

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 11-10-2017 21:06:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2221
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
Вадим(az717) приветствую!!! Мы ребята очень веселые....нас этим УК аж с 90-х годов пугают...когда в лесных условиях позолоту с корпусов снимали...и что то пока все мимо...у меня такое чувство что под эту статью все ювелирные мастерские и частные мастера попадают....сколько то лет назад ( не помню на каком из форумов) толи физиков ...толи химиков ...этот вопрос уже поднимался...говорили что лицензию на переработку имеют 5 или 6 предприятий в стране...а сколько их сейчас работает без лицензии? И работают ведь...так я к чему все это...спор бы этот растянулся бы на неделю...но вот в тему зашел адвокат и все разложил по полочкам...я не могу рассказать все дословно...забыл уже а вот своими словами как запомнил расскажу...лежат у меня дома в коробочках или ящичках радиодетали...это противозаконно? Нет....Нашли у меня дома пробирочки или колбочки с химикатами....противозаконно? Опять нет...и теперь самое интереное....нашли в коробочке кусочек золота...противозаконно? и снова нет....почему спросите вы....да потому что деяния с аффинажем еще доказать надо....есть два способа...как он сказал...первый - начинать доказывать свою правоту...или же просто сидеть и ждать ...пока наехавшие соберут доказательную базу...основная масса пользуется как правило первым способом...а он написал что этого делать не нужно....а почему...да потому что они должны мне что то предъявить...во первых свидетелей...которым я что то продал или сделал под заказ...и не одного и не двух....указать сумму сделки с которой я поимел прибыль....короче просто доказать торговлю незаконным драгметаллом...а пока то золото ...что нашли у меня в коробочке....так то были.." коронки моей покойной бабушки, которой какой то ювелир из Житомира в 30-годах их сделал" И жена и все мои родственники это подтвердят конечно же......а пока то что пытаются предъявить ...так это только домыслы одни...и ни один суд их во внимание не примет....ну вот примерно как то так....
да и по поводу лампы...я посмотрел....там не такая была....была какая то розовенькая и длинная...и не гми а толи гу...толи гму...короче не помню....но денег реально стоила...все что написано по поводу поиска реальных вещей для переработки...ты конечно же прав....только где все это взять? Я вот довольствуюсь только тем что могу достать по знакомым или на свалке....в старой технике...ничего не покупая...это естественно не заработок...просто интересно...как начал в школе в радиокружке так и по сей день одни радиодетали кругом....а еще чуть не забыл одну забавную историю ....буквально недавно...заезжаю на свалку....а там один новый охранник сидит и медь с трансформаторов сматывет...а они такие маленькие...что меди там...короче вообще ни о чем...а потом бросил взгляд в сторону а в куче платы от стиралок....меня чуть кондражка не хватила...я ему говорю...ты их на целостность проверял...он отвечает...да я и не умею ...да и нечем....а когда я ему сказал что у нас в районе починить стиралку....те влезть в плату...и отремонтировать ее стоит порядка 3-4 тыс. рублей....так ему чуть плохо не стало...просто у нас в районе сильные скачки напряжения и горят как правило трансформаторы....один раз и меня пытались по телефону развести...аж на 4 косаря...но когда я в трубку сказал что мне требуется только трансформатор поменять...цена упала до 2000 рублей...а когда я сказал что нужен только трансформатор и я сам заеду и его заберу...так договорились на 500 рэ.....н :D ну вот как то так....С ув.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 13-10-2017 00:17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2015 11:31:46
Сообщения: 918
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Куплю золото содержащие радио детали по хорошей цене
Даже не знал что такая тема есть на форуме, импорт релюхи маленькие отличное содержание зла на контактах(фото сделаю завтра, если нужно кому). И самое интересное нахрен ни кому не нужны :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 13-10-2017 22:51:48 

Зарегистрирован: 11-09-2011 19:26:51
Сообщения: 4005
Город: нижний новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
dusha73 писал(а):
Даже не знал что такая тема есть на форуме, импорт релюхи маленькие отличное содержание зла на контактах(фото сделаю завтра, если нужно кому). И самое интересное нахрен ни кому не нужны :x

А что значит "отличное содержание" там контакты только выглядят красиво а по содержанию мизер.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 14-10-2017 09:37:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2221
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
dusha73 писал(а):
Даже не знал что такая тема есть на форуме, импорт релюхи маленькие отличное содержание зла на контактах(фото сделаю завтра, если нужно кому). И самое интересное нахрен ни кому не нужны :x

Андрей сделайте пож. фото релюшек если не трудно...и желательно с надписями на них....интересуют не как -зло....а как изделия доноры... :) С ув.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 14-10-2017 09:53:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2015 11:31:46
Сообщения: 918
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Куплю золото содержащие радио детали по хорошей цене
евлампий писал(а):
dusha73 писал(а):
Даже не знал что такая тема есть на форуме, импорт релюхи маленькие отличное содержание зла на контактах(фото сделаю завтра, если нужно кому). И самое интересное нахрен ни кому не нужны :x

А что значит "отличное содержание" там контакты только выглядят красиво а по содержанию мизер.


что значит отличное, до 0,4 на грамм контактов. Фото выложу чуть попозже, искал что бы были на плате


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 14-10-2017 10:02:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2015 11:31:46
Сообщения: 918
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Куплю золото содержащие радио детали по хорошей цене
ролик как извинение,что были не правы https://www.youtube.com/watch?v=BeKbaPmfROE


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 14-10-2017 10:57:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2012 18:02:50
Сообщения: 773
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Аркадий
Тема: Империя
Подшаманил знакомому компьютер, вирусы погрызли, денег брать не стал. Спросил только, не валяются ли дома сломанные советские часы в жёлтых корпусах. И, вот. Все мужские - Au10, одни даже на ходу. Блестят, заразы, рука не поднимется сдать или в кислоту кинуть. Красивые.


Вложения:
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSCN0160.JPG
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSCN0160.JPG [ 1.52 Мб | Просмотров: 560 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 14-10-2017 11:50:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2221
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
Аркадий приветствую!!! Какие из них рабочие?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 14-10-2017 16:11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2012 18:02:50
Сообщения: 773
Город: Сибирь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: Аркадий
Тема: Империя
Восток с красным циферблатом. Если что, рабочие в моём понимании - завёл и третий день тикают. Чайка с белым циферблатом потикали минуту, и снова встали. Не разбирал, ибо криворук.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 15-10-2017 09:27:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2015 11:31:46
Сообщения: 918
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Андрей
Тема: Куплю золото содержащие радио детали по хорошей цене
более качественные фото сделаю позже


Вложения:
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - IMG_20171013_145208
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - IMG_20171013_145208 [ 10.88 Кб | Просмотров: 537 ]
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - IMG_20171013_145137
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - IMG_20171013_145137 [ 12.44 Кб | Просмотров: 537 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 15-10-2017 10:33:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
dusha73 писал(а):
евлампий писал(а):
dusha73 писал(а):
Даже не знал что такая тема есть на форуме, импорт релюхи маленькие отличное содержание зла на контактах(фото сделаю завтра, если нужно кому). И самое интересное нахрен ни кому не нужны :x

А что значит "отличное содержание" там контакты только выглядят красиво а по содержанию мизер.


что значит отличное, до 0,4 на грамм контактов. Фото выложу чуть попозже, искал что бы были на плате

ты прикололся-до 0.4 чего-микрона? :lol: это же импорт-там совсем другая технология нанесения золота-даже если это старый импорт будет

0.4-даже чуть меньше-грамма-содержится в старых редких рэс22 70-х годов и определённых паспортов-и это полностью-в 1 реле-где куча контактов

даже в поздних советских разъёмах-где покрыты только контактные концы-менее 0.001 на каждом штыре-который мама-а на папе до 0.0006 :P

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 11:58:28 

Зарегистрирован: 11-09-2011 19:26:51
Сообщения: 4005
Город: нижний новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
dusha73 писал(а):
до 0,4 на грамм контактов. Фото выложу чуть попозже, искал что бы были на плате

Вполне допускаю только для того что бы получить 1 грамм контактов Вам придется разобрать около 1000 таких реле (при чем все вручную).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 14:50:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
моя твоя не понимать-расскажите про ваши вычисления-до 0.4 на грамм контактов-причём 0.4 непонятно чего-примерно равно 1 грамму контактов с 1000 реле-прямо таки школьное уравнение получается :x

если я правильно догадываюсь-не факт что с 1000 таких реле будет 1 грамм чистого золота-буржуи очень жадны по толщине покрытия

вообще содержание в 1000 штук указывается в каталогах-у рэк-в основном-а у реле заявлены года и паспорта и содержание в одном реле-чего и сколько

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 15:22:17 

Зарегистрирован: 11-09-2011 19:26:51
Сообщения: 4005
Город: нижний новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
az717 писал(а):
моя твоя не понимать-расскажите про ваши вычисления-до 0.4 на грамм контактов-причём 0.4 непонятно

Лично я понял так что в 1г. чистых контактов (без ламелей) должно быть 40% рыжего а вот сколько нужно расколупать реле чтобы получить 1г. контактов нам ТС не сообщил.
Ну и самое главное до 0,4 это может быть и 0,04.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 16:59:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2221
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
я так понял( посмотрев представленное видео) что с 1 грамма контактов получают 0.4 грамма зла....да красиво конечно....ю-туб на высоте...решил попробовать посчитать....со слезами на глазах расковырял одну релюху...хотя мог продать ее за 50 руб. получил малюсенькую кучку контактов весом 0.05 грамм...причем если убрать всю оставшуюся медь...то получаем примерно 0.01 грамма....контактов с одного реле....значит надо разобрать 100 шт. что бы получить 1 грамм. контактов и соответственно 0.4 гр. зла....все это как вы понимаете примерно....честно говоря муторно это все....и где взять столько реле? только я в последнее время россыпей не находил... :)


Вложения:
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSC07896.JPG
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSC07896.JPG [ 228.65 Кб | Просмотров: 503 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 17:12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
евлампий писал(а):
az717 писал(а):
моя твоя не понимать-расскажите про ваши вычисления-до 0.4 на грамм контактов-причём 0.4 непонятно

Лично я понял так что в 1г. чистых контактов (без ламелей) должно быть 40% рыжего а вот сколько нужно расколупать реле чтобы получить 1г. контактов нам ТС не сообщил.
Ну и самое главное до 0,4 это может быть и 0,04.

это фантастика-бредовая-получается они из 400 пробы :lol:

даже в советских реле с ранних 80-х годов стали серебро золотом покрывать-контакты-и то редко-а тут современный импорт-жалкие микроны :skull:

погуглите-вся эта импортная параша-принимается сейчас от 0.5 до 1.5 доллара-ЗА КИЛОГРАММ-вот и считайте сколько там золота :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 18:14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2014 15:34:57
Сообщения: 1892
Город: Архангельск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 19,00 Lv (10 раз.)
Имя: Алексей
Только заметил тему, отмечусь.
Сам недавно увлекся данной темой. :gun_rifle:

_________________
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 18:18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04-2009 12:25:02
Сообщения: 5936
Город: Рязань - Волгоград(Родина)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Дмитрий
dusha73 писал(а):
Даже не знал что такая тема есть на форуме, импорт релюхи маленькие отличное содержание зла на контактах(фото сделаю завтра, если нужно кому). И самое интересное нахрен ни кому не нужны :x

Изложили вы, изначально сами все верно :oops:.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 18:21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
чтобы с отличным содержанием золота-и были никому не нужны-смешно

нет в них никакого отличного содержания-одни слёзы-просто вид крутой-всё жёлтое такое-и блестит-классическое заблуждение людей не в теме

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 18:46:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04-2009 12:25:02
Сообщения: 5936
Город: Рязань - Волгоград(Родина)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 16,00 Lv (7 раз.)
Имя: Дмитрий
Вот наковырял неспешно, тут 95% правильные, 3.170г. , более 2500-3000шт. Кто что думает :)?


Вложения:
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSCF4265.JPG
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSCF4265.JPG [ 1.26 Мб | Просмотров: 488 ]
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSCF4266.JPG
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSCF4266.JPG [ 1.37 Мб | Просмотров: 488 ]
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSCF4263.JPG
Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолотой - DSCF4263.JPG [ 1.49 Мб | Просмотров: 488 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 16-10-2017 20:00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04-2014 00:26:21
Сообщения: 2221
Город: Муром
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 3,00 Lv (3 раз.)
Имя: Александр
Chugun80 писал(а):
Вот наковырял неспешно, тут 95% правильные, 3.170г. , более 2500-3000шт. Кто что думает :)?

А что тут думать то....все в переработку.... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Золотые керамич. процессоры и советские детали с позолот Сообщение Добавлено: 17-10-2017 13:05:08 

Зарегистрирован: 11-09-2011 19:26:51
Сообщения: 4005
Город: нижний новгород
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 24,00 Lv (6 раз.)
Имя: Андрей
Chugun80 писал(а):
Вот наковырял неспешно, тут 95% правильные, 3.170г. , более 2500-3000шт. Кто что думает :)?

3000 за кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7394 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 148 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: