Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Марки. Спорт. Dominica. 1956г Сообщение Добавлено: 25-02-2009 13:23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-2009 14:59:20
Сообщения: 119
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Прошу оценить по-честному. Негашеные, идеальное состояние и зубчиков и клея.
Продавать через интернет я не буду.


Вложения:
Марки. Спорт. Dominica. 1956г - Sport_Dominicana_1956
Марки. Спорт. Dominica. 1956г - Sport_Dominicana_1956 [ 890.81 Кб | Просмотров: 58 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Марки. Спорт. Dominica. 1956г Сообщение Добавлено: 25-02-2009 19:40:08 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42916
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Jose Cuervo писал(а):
Прошу оценить по-честному.

Вряд ли получится, тут же сволочи собираются в основном.
Я хотел сказать: "задолбаетесь искать заинтесеванных в покупке лиц. А если вы такой уж недоверчивый, скачайте каталог и смотрите сами, и убедитесь сами, что тиражи огромные, и...." Но нескажу :lol: вы же всё равно решите что не "по честному" это :lol:

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 20:00:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-2009 14:59:20
Сообщения: 119
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Не знаю, что именно вас привело в такой восторг, но мои опасения вполне оправданны.)
Потому что большинство завсегдатаев этого форума различного рода "ходовку" уже давно имеют и далеко не в одном экземпляре. Это я про монеты в первую очередь. Задача этих людей вовремя отследить раритеты и вырвать их по минимуму.) Соответственно, вместо того, чтобы оценить по чьей либо просьбе какую нибудь мелочь объективно, делают это исходя из собственных интересов, объявляя настолько мизерные суммы, что начинаешь порой удивляться: "А в чем смысл коллекционирования, если всю твою коллекцию можно за мятый полтинник купить?") Вот на днях выставил на оценку тут целый лист значков. Оценили по 50 копеек!!!!!!!! И только один человек усомнился в такой ничтожной оценке и весьма осторожно предположил, что всё таки значки можно продать подороже, приведя в пример проданного им лично ударника за 30р.) И буквально за пару дней я распродал все значки по 10,20,30 рублей/шт.
Касательно марок. Пересмотрел кучу подобных тем. И практически в каждой найдется шустрый малый, который обязательно сначала "унизит" все перечисленные предметы, а потом невзначай предложит выкупить их все по рублю.) Я просматривал каталоги советских марок. В хорошем состоянии негашеные они стоят достаточно хорошо. Но каталогов иностранщины не нашел, поэтому очень осторожно задал свой вопрос здесь, предложив на суд всего один набор. По большому счету вовсе не для того, чтобы услышать очередное "фуфло" или "все выкуплю по рублю", а хотя бы "скачай каталог ......" Вот только адресочек не помешал бы каталога, в котором я могу интересующие меня предметы обнаружить.)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 20:08:10 

Зарегистрирован: 01-09-2008 19:03:05
Сообщения: 4146
Город: ВОЛЬСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ссылку нафорум филателистов я вам счас дам,
там каталоги есть,
а по цене руб 50-точно уйдёт,
можно и до ста догнать


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 21:24:43 

Зарегистрирован: 31-03-2006 20:08:42
Сообщения: 42916
Город: г.Отрадный
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144,00 Lv (45 раз.)
Имя: sergiy
Jose Cuervo писал(а):
И практически в каждой найдется шустрый малый, который обязательно сначала "унизит" все перечисленные предметы, а потом невзначай предложит выкупить их все по рублю.)

Ну-ну :wink:
фразу "по рублю за штуку" уже цитируют со ссылкой на меня здесь :)
Только я большое количество марок ПО РУБЛЮ за штуку здесь ПРОДАЛ :D а не купил, чуствуете разницу? И ещё буду продавать "по рублю за штуку" здесь. Хотите навариться, следите за моими предложениями :)

_________________
https://vk.com/sov_vintag


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25-02-2009 21:59:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-2009 14:59:20
Сообщения: 119
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ярослав
Я понимаю.) Это то же самое, что купить килограмм совковой мелочи за 70 рублей, перетрясти её, вытащить (если повезет) что подороже, а потом продать этот килограмм мелочи за те же 70 рублей.) Однако гашенку в хорошем состоянии да ещё по тематикам - можно и за 3 рубля с легкостью продать.) Но я вовсе не собираюсь покупать по рублю и продавать по три.) Мне бы свои детские коллекции успеть до весны в хорошие руки определить.) А будь у меня побольше времени и желания, то непременно занялся бы. Есть у меня многолетний опыт подобной деятельности в онлайн играх - весьма прибыльное и непыльное занятие, должен вам признаться.)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: