Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Электронный зубцемер на Вашем ПК. Сообщение Добавлено: 21-02-2011 18:50:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2010 20:26:38
Сообщения: 2700
Город: Тула
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Коллекционируя марки и иной фил. материал мы часто сталкиваемся с необходимостью измерения зубцовки марок.
Казалось бы, элементарное дело, воспользоваться зубцемером, практически у каждого, даже начинающего филателиста этот незаменимый инструмент имеется.

Но, не всегда есть возможность померить зубцовку лично (при приобретении того или иного материала, например через инет), или не всегда возможно точно измерить зубцовку у марки которой франкирована цельная вещь. А ведь иногда именно зубцовка и определяет стоимость марки!
Как быть? Покупать «кота в мешке»?

Я хочу предложить Вашему вниманию уважаемые коллеги PERFOMaster 3000, тем, кто ещё не знает, очень полезную программу (на мой взгляд), позволяющую измерять зубцовку марок по их изображению.
Программа проста в работе, все шаги можно выполнять или на автомате или вручную, но даже в ручном режиме (не смотря на буржуйские языки) всё предельно понятно, все шаги.
- Копируется марка (сканер или из сети).
- Выравнивается.
- Синхронизируется в размер.
- Прога высчитывает зубцовку.
Вот и всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: