Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-10-2009 09:44:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07-2009 10:41:51
Сообщения: 1934
Город: г.Волгодонск (Ростовская обл.)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Тема: значки г.Волгодонск, Волго-Донской канал, Ростовская АЭС, Цимлянская ГЭС, Атоммаш
Владимирыч. писал(а):
http://curiosity-shop.ru/getoni__medali__znahki/drygie_nagradi__znaki_prinadlegnosti/160609145219/


Можно накидать цен с м0лотка и сравнение будет не в вашу пользу. :wink:

_________________
Ищу Орден трудового Красного знамени
награждение Указом Президиума Верховного Совета СССР от 05.08.1981 г. №5408

Интересуют значки, наст. медали и прочее по тематике г. Волгодонск, Атоммаш, Ростовская АЭС.
Обменный фонд (не весь, спрашивайте!)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
медали Сообщение Добавлено: 05-10-2009 11:29:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04-2008 17:08:08
Сообщения: 5825
Город: город на Волге
Пол: Мужской
Благодарил (а): 50,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 14,00 Lv (5 раз.)
Имя: Виталий
данные медали действительно дешовые. если с документами,то рублей 30-40 первая и 60-70руб. вторая. но пакупателей по таким ценам нужно поискать. более адекватная цена-до 40руб. за штуку с документами. на юбилейку желающих очень мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-10-2009 13:33:26 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 15-04-2008 18:09:45
Сообщения: 3997
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Воха
Владимирыч. , не в обиду но Вы с своими медалями както неуважительно относитесь и к форумчанам и к самим медалям. Неужеле думаете что нахождение больших цен даст возможность по ним продать. Если Вы так думаете и есть возможность то многие будут готовы скинуть Вам материал и зделает это Вас очень богатым. Накрутка в 500-1000%% , прям как в лихие 90-е.
А по существу никак не пойму на кой на кой выставили медали и ссылку , если ищите дураков то выставите в ПРОДАМ с Вашей обоснованой ценной чтобы все Форумчани имели возможность адекватно оценить Вашу репу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-10-2009 14:38:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08-2009 09:28:39
Сообщения: 181
Город: Саратов.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ВОХА писал(а):
Владимирыч. , не в обиду но Вы с своими медалями както неуважительно относитесь и к форумчанам и к самим медалям. Неужеле думаете что нахождение больших цен даст возможность по ним продать. Если Вы так думаете и есть возможность то многие будут готовы скинуть Вам материал и зделает это Вас очень богатым. Накрутка в 500-1000%% , прям как в лихие 90-е.
А по существу никак не пойму на кой на кой выставили медали и ссылку , если ищите дураков то выставите в ПРОДАМ с Вашей обоснованой ценной чтобы все Форумчани имели возможность адекватно оценить Вашу репу.

Да какое к чёрту неуважение - меня попросили деревенские синие фрукты спросить что они стоят, вот и всё! Я сфоткал и согласился выставить. За это они меня приведут к обладателю самовара который желает его недорого продать! Вот и всё. :lol: Какое там обогащение. Я ддаже готов у них купить эти медали - типа поощрение за наводку. Обещал им что на этой неделе приеду, скажу им реальную цену, дабы они могли продолжить свои деяния. К медалям, да простит меня народ, я НИКАК не отношусь. Два кусочка металла, к определённым датам даденные неизвестно кому и за что. не номерные, неинтересные . Я даже распечатку сделаю всех расссуждений на тему их стоимости, чтобы прочитали по слогам )))))
ЗЫ. Я НЕ занимаюсь продажей запрещённых законом вещей. Аминь.

_________________
Я не коллекционер, я искатель. Всё что нашёл и Вам показал - продаю...и в новый поиск.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: