Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети
Re: Острова: монеты, токены, жетоны, медали.. Названия и фот Сообщение Добавлено: 05-04-2017 21:11:49 

Зарегистрирован: 21-10-2016 18:15:56
Сообщения: 420
Город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алекс
Тема: островные территории
Такой вопрос, на ту же тему: есть монета Land of Jesso. BRITISH 18th CENTURY TOKENS, Richard Summers, Copper Halfpenny, 1797.

Что это за территория Land of Jesso? Вроде это остров в Японии..


Вложения:
Острова: монеты, токены, жетоны, медали.. Названия и фото. - Land of Jesso. BRITISH 18th CENTURY TOKENS, Richard Summers, Copper Halfpenny, 1797
Острова: монеты, токены, жетоны, медали.. Названия и фото. - Land of Jesso. BRITISH 18th CENTURY TOKENS, Richard Summers, Copper Halfpenny, 1797 [ 1.34 Мб | Просмотров: 225 ]

_________________
ISLANDS COIN GALLERY
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Острова: монеты, токены, жетоны, медали.. Названия и фот Сообщение Добавлено: 09-04-2017 16:21:15 

Зарегистрирован: 21-10-2016 18:15:56
Сообщения: 420
Город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алекс
Тема: островные территории
Нашлась подходящая карта для территории, монеты и загадочного острова "Land of Jesso" : https://sites.google.com/view/islandsco ... sso-island

Если кто-то заглядывает в галерею "islandscoin" и следит за добавлениями, то новые добавленные страницы всегда можно увидеть в левой вертикальной колонке, в самом низу.

Если кто-то проявляет нормальный интерес к размещённой в галерее информации, пожалуйста оставляйте интересные отзывы. А то я один во всём мире собираю такую тему. Скучно..

Сегодня "день рождения" галереи "islandscoin". Как раз два месяца назад с утра позвонила подруга и рассказала что если открыть свой аккаунт в гугле то там сразу и легко можно делать свои сайты на любые темы. Два месяца назад я открыл аккаунт и создал первую страницу сайта.. Happy birthday

Есть несколько причин по которым я собираю монеты в галерее "islandscoin".
По этой теме пока нет каталогов. Нигде.
Я это умею
Мне скучно
Кроме меня некому это делать.
Мне нужно отвлечься от других забот
Это очень экзотическая и сложная тема, требует полного погружения. Мне как раз подходит.
Это как охота или рыбалка - найти новый остров и что-то экзонумическое к нему. Интернет-игра, в паре с гугль-мапс и разными поисковиками. Виртуальные путешествия по географии, временам и культурам..

Вот таким вот образом Изображение

_________________
ISLANDS COIN GALLERY


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Острова: монеты, токены, жетоны, медали.. Названия и фот Сообщение Добавлено: 13-06-2017 20:34:12 

Зарегистрирован: 21-10-2016 18:15:56
Сообщения: 420
Город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алекс
Тема: островные территории
Добавил в галерею "islandscoin" ещё монет островов. Пишите здесь про новинки если че

_________________
ISLANDS COIN GALLERY


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Острова: монеты, токены, жетоны, медали.. Названия и фот Сообщение Добавлено: 27-06-2018 14:27:46 

Зарегистрирован: 26-05-2011 21:46:43
Сообщения: 434
Город: Рязанская область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Евгений
Алекс Is писал(а):
Такая ещё загадка: есть монеты острова Lydhveldidh. Кто может сказать что это за остров и почему он в центре Исландии? Или, что означает фраза Lydhveldidh island ?

Если вопрос актуален, то это официальное название государства на исландском языке - "Республика Исландия".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: