Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Высший примат Сообщение Добавлено: 26-06-2015 08:39:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2015 10:46:02
Сообщения: 6420
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Тема: Монеты
Здравствуйте.
сегодня пришло изменение репутации -5 от какого-то не очень приятного типа- Высший примат memberlist.php?mode=viewprofile&u=68161
Не делая ставку на аукционе он то ли бухой то ли с дурки сбежал,пишет не знакомому человеку отвратительные обидные слова и меняет репутацию на ----,как это можно терпеть
viewtopic.php?p=7419287#p7419287
сообщение в репутации
Эксклюзивная говоришь мразь! В очко себе их попрячь пока не поздно. − 5 26-06-2015 00:48:11
Это что нормально?
Прошу админам разобраться,я думаю таким с людьми вообще общаться противопоказано.
с ув.Александр

_________________
инста и телега - Fashion_Futbolka_Simf


Предупреждение выдано ka4alkin, 26-06-2015 15:59:44, действует до: 06 Июль 2015 15:59:44
Пояснение: Нарушение п.п. № 5
Оскорбление в названии темы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 08:51:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2015 08:04:00
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты Российской Империи
А Вы на профиль его взгляните. 8 предупреждений и большая часть за хамство.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 08:59:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2015 10:46:02
Сообщения: 6420
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Тема: Монеты
chupa4upsoff писал(а):
А Вы на профиль его взгляните. 8 предупреждений и большая часть за хамство.

Я посмотрел,хочу привлечь внимание админов,может прикроют ник.
Хотелось бы и репу поправить от такого далбодятла

_________________
инста и телега - Fashion_Futbolka_Simf


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 09:07:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
Скиньте человеку в личку ссылку на эту тему...
Надо послушать сначала его.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 09:07:50 

Зарегистрирован: 20-05-2012 21:42:50
Сообщения: 6614
Город: Ukraine
Пол: Мужской
Благодарил (а): 103,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Алексей.
Александр,человек поставил минус-на эмоциях...
Сколько людей-столько и мнений! :oops: увы...есть люди сдержанные-есть не очень...
У вас,в описании лота,кстати-тоже неточности,которые каждый может трактовать по-своему...
Вы указываете,что кольцо-реплика..,но пишете,что оно - коллекционное!...т.е.предназначенное сугубо для коллекции!..........тогда зачем указываете размеры,какие у вас есть в наличии??? Это чтобы,такие колечки,всякого рода отморозки,да де-билы носили???... :apstenu: :gun_rifle:
Ведь многие могут попросту не понять,такой вашей торговли....,что в принципе и произошло,на примере выставленного вам,минуса... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 09:16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2015 10:46:02
Сообщения: 6420
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Тема: Монеты
Легкий76 писал(а):
Александр,человек поставил минус-на эмоциях...
Сколько людей-столько и мнений! :oops: увы...есть люди сдержанные-есть не очень...
У вас,в описании лота,кстати-тоже неточности,которые каждый может трактовать по-своему...
Вы указываете,что кольцо-реплика..,но пишете,что оно - коллекционное!...т.е.предназначенное сугубо для коллекции!..........тогда зачем указываете размеры,какие у вас есть в наличии??? Это чтобы,такие колечки,всякого рода отморозки,да де-билы носили???... :apstenu: :gun_rifle:

Я конечно извиняюсь,но какой даже мало грамотный человек может себе позволить такие высказывания другому человеку,какие к черту эмоции,хамло и недоросль в моральном плане.Такие имеют право общаться только в обнимку с деревьями.
А по размерам 2 кольца сделали меньшего размера.
Колец то уже более десятка продалось и все отзывы положительные.
А "этот" тип не делая ставку пишет что возникло в его воспаленном уму.
Я таких ни когда не пойму

_________________
инста и телега - Fashion_Futbolka_Simf


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 09:20:15 

Зарегистрирован: 20-05-2012 21:42:50
Сообщения: 6614
Город: Ukraine
Пол: Мужской
Благодарил (а): 103,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 132,00 Lv (24 раз.)
Имя: Алексей.
sasha-cd-cd писал(а):
Легкий76 писал(а):
Александр,человек поставил минус-на эмоциях...
Сколько людей-столько и мнений! :oops: увы...есть люди сдержанные-есть не очень...
У вас,в описании лота,кстати-тоже неточности,которые каждый может трактовать по-своему...
Вы указываете,что кольцо-реплика..,но пишете,что оно - коллекционное!...т.е.предназначенное сугубо для коллекции!..........тогда зачем указываете размеры,какие у вас есть в наличии??? Это чтобы,такие колечки,всякого рода отморозки,да де-билы носили???... :apstenu: :gun_rifle:

Я конечно извиняюсь,но какой даже мало грамотный человек может себе позволить такие высказывания другому человеку,какие к черту эмоции,хамло и недоросль в моральном плане.Такие имеют право общаться только в обнимку с деревьями.
А по размерам 2 кольца сделали меньшего размера.
Колец то уже более десятка продалось и все отзывы положительные.
А "этот" тип не делая ставку пишет что возникло в его воспаленном уму.
Я таких ни когда не пойму


Саш,в наше время - у многих,обострённое чувство справедливости...ну не знаю-по другому это я никак назвать не могу...
И не стоит злиться,по каждому пустяку...это всего лишь - всемирная паутина,да и минус не по сделке...
По снятию минуса - вам только к админу нужно обращаться!..супермодераторы не помогут..они минусы не снимают..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 09:22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
А Вы в личке не общались до минуса?
Может там перепалка какая-то была?
или сведение счетов?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 09:47:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01-2014 14:17:01
Сообщения: 7994
Город: Екатеринбург, Н-Тагил
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30,00 Lv (12 раз.)
Имя: Вячеслав
Тема: Царизм мал-мал,Советы 1921-1993,Россия 1997-....
Номер карты Сбербанка 4276**********0976
Вещь эта ни какой исторической ценности не имеет, а вот пропаганду фашизма, по мнению некоторых людей, нести вполне может, по нанесенным на ней знакам.
И по ауку, зачем это все- коллекционная вещь, ограниченый тираж, эксклюзив?
У каждого свои тараканы, само собой "примат" загрубил и так не стоило.
Но если честно, то такими вещами торговать, ну не знаю, на улице могут и по голове напинать за торговлю подобным. Обидеть никого не хотел. С ув.

_________________
Продаю, потихоньку.
Новая карта СБ 4276........9756 (Карта в профиле, 4276........0976, тоже в силе.)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 09:47:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
Хренасе, эксклюзив.
Вы бы, господин хороший, на каких-нибудь других площадках выставляли свой товар (райберте или других фашистских). Не знаю иного отношения, да и знать не хочу - увидел бы кого с таким "болтом" - носитель легко мог остаться и без руки, если не без башки. Не потому что я такой удалил /новичок/, а потому что у меня дед и дядя без вести пропали в Великую Отечественную.

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Предупреждение выдано Новичок, 26-06-2015 11:12:18, действует до: 01 Июль 2015 11:12:18
Пояснение: 5. Оскорбления, хамство и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники и аватары оскорбляющие участников форума. Кроме этого флуд на форуме (кроме раздела ТРЕП) также наказуем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 10:36:29 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2013 07:40:15
Сообщения: 8273
Город: ЦЧР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 230,00 Lv (41 раз.)
Поблагодарили: 349,00 Lv (43 раз.)
Имя: Валентин
sasha-cd-cd писал(а):
Здравствуйте.
сегодня пришло изменение репутации -5 от какого-то не очень приятного типа- Высший примат memberlist.php?mode=viewprofile&u=68161
Не делая ставку на аукционе он то ли бухой то ли с дурки сбежал,пишет не знакомому человеку отвратительные обидные слова и меняет репутацию на ----,как это можно терпеть
viewtopic.php?p=7419287#p7419287
сообщение в репутации
Эксклюзивная говоришь мразь! В очко себе их попрячь пока не поздно. − 5 26-06-2015 00:48:11
Это что нормально?
Прошу админам разобраться,я думаю таким с людьми вообще общаться противопоказано.
с ув.Александр

Радуйся что я тебя живьём на лотке с этим эксклюзивом не встретил. Кому ты горбатого лепишь? какая реконструкция?! Явная пропаганда, изготовление и распространение фашистской символики. Поступил как считаю нужным. Если Администрация считает по другому, пусть наказывает.


Предупреждение выдано Новичок, 26-06-2015 11:11:03, действует до: 11 Июль 2015 11:11:03
Пояснение: 5. Оскорбления, хамство и мат на форуме запрещены! Обход автоцензора мата является нарушением. Запрещены ники и аватары оскорбляющие участников форума. Кроме этого флуд на форуме (кроме раздела ТРЕП) также наказуем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 10:40:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2015 08:04:00
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты Российской Империи
Ситуация конечно спорная. 7.2 Запрещается продавать и оценивать предметы, противоречащие законодательству РФ (это касается и других разделов форума). А в законодательстве прописано о пропаганде нацизма... Если бы это был подлинник, тогда был бы другой разговор, а так копия и не одна...имхо, налицо пропаганда. ИМХО..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 10:51:53 

Зарегистрирован: 26-11-2010 13:53:54
Сообщения: 16253
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Дмитрий
Высший Примат просто не выдержал смотря на действительную пропаганду. С некоторых пор стараюсь не обращать внимание на политику, но создателю темы просто еще поставлю минус за то, что он с Крыма.


Предупреждение выдано fromsibir, 26-06-2015 14:40:01, действует до: 11 Июль 2015 14:40:01
Пояснение: 6.2 Любая накрутка репутации запрещена, а также запрещена раздача репутации без явной на то причины.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 11:06:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2015 10:46:02
Сообщения: 6420
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Тема: Монеты
Sahalin писал(а):
Высший Примат просто не выдержал смотря на действительную пропаганду. С некоторых пор стараюсь не обращать внимание на политику, но создателю темы просто еще поставлю минус за то, что он с Крыма.

Да вы просто гиены какие-то,один придурок по пьяне написал что-не поподя а другие набросились.
Вы хуже фашистов,из-за таких нациков войны и начинаются.
Посмотрите сколько на ауке серебряных марок со свастикой,сколько штык-ножей и прочей атрибутики.
А ваше - "крымчанин" - да вы нацики конкретные.
Мы русские ни когда себе такого не позволяем,вы видимо помесь какая-то.
Я родился в СССР,учился в Военном политическом училище и всегда пропагандировал интернационализм.
А с вами все очень не просто.Посидите и подумайте что вы делаете,что-бы потом не называли агрессором

_________________
инста и телега - Fashion_Futbolka_Simf


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 11:13:29 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10-2007 14:36:50
Сообщения: 17290
Город: Россия, г.Клин, Московская Область
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 1 538,00 Lv (35 раз.)
Имя: Никита
Тема: монеты СССР и РФ
кому еще выписать?
может пыл поубавите? тс, вас это тоже касается.

_________________
Пополнение баланса LV 1:1. Все комиссии на мне!
ПРОСЬБА: НЕ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ С ПРОСЬБАМИ МОДЕРИРОВАТЬ АУКЦИОНЫ. ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 11:41:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02-2015 10:46:02
Сообщения: 6420
Город: Симферополь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5,00 Lv (5 раз.)
Имя: Александр
Тема: Монеты
Очень разочарован общением,с такими мира во всем мире точно не будет,очень уж наших националистов хохлов напоминаете :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

_________________
инста и телега - Fashion_Futbolka_Simf


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 11:47:09 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85819
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
sasha-cd-cd писал(а):
Sahalin писал(а):
Высший Примат просто не выдержал смотря на действительную пропаганду. С некоторых пор стараюсь не обращать внимание на политику, но создателю темы просто еще поставлю минус за то, что он с Крыма.

Да вы просто гиены какие-то,один придурок по пьяне написал что-не поподя а другие набросились.
Вы хуже фашистов,из-за таких нациков войны и начинаются.
Посмотрите сколько на ауке серебряных марок со свастикой,сколько штык-ножей и прочей атрибутики.
А ваше - "крымчанин" - да вы нацики конкретные.
Мы русские ни когда себе такого не позволяем,вы видимо помесь какая-то.
Я родился в СССР,учился в Военном политическом училище и всегда пропагандировал интернационализм.
А с вами все очень не просто.Посидите и подумайте что вы делаете,что-бы потом не называли агрессором


вы остыньте и не пылите.
вам же объяснили уже выше, в чем разница. рейховские марки и иные ОРИГИНАЛЬНЫЕ знаки, это исторические артефакты.
у вас же - прямая статья уголовного кодекса. вы и ваш товарищ-мастер ИЗГОТАВЛИВАЕТЕ символику третьего рейха, да при этом еще не в тихушку, а демонстрируете ее, рекламируете ее эксклюзивность и толкаете в массы.
если вы не понимаете разницы по ситуации, рекомендую вам срочно снять с торгов все подобные вещи и ознакомиться с законами, регламентирующими этот сектор.

и поймите еще одно.
ваше недомыслие и подача этого материала в такой форме нанесла оскорбление много большее, чем вы получили в ответ. что, впрочем, не снимает претензий к Высший Примат в несдержанности.
но, основная вина по ситуациии - на вас, как на явном провокаторе.

а Крым мы любим, всей душой рады его возвращению и плевать хотели на все санкции. потерпим. за своих ведь, не за чужих каких.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 13:00:45 

Предупреждения пользователя
Зарегистрирован: 28-12-2012 11:39:06
Сообщения: 4338
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 113,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 112,00 Lv (4 раз.)
Имя: Вячеслав
Тема: Номер карт Сбербанка 427******6159
sasha-cd-cd чуть более года живет в правовом поле РФ, возможно, украинские законы "мягче" относятся к нацисткой символике? Человек до сих пор, считает "националистов хохлов" своими-это еще одно доказательство, силы привычки. Вам , наверное, уже стоит определится где Вы и с кем.
По-поводу агрессоров. Если я не ошибаюсь, именно вы ходили на референдум весной 2014 и высказали свое мнение по этому вопросу. У большинства остальных форумчан( не крымчан), возможности высказать свои мысли о воссоединении не было.
Хамство на форуме, как и в жизни, не допустимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 14:04:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
gresnik писал(а):
вы остыньте и не пылите.
вам же объяснили уже выше, в чем разница. рейховские марки и иные ОРИГИНАЛЬНЫЕ знаки, это исторические артефакты.
у вас же - прямая статья уголовного кодекса. вы и ваш товарищ-мастер ИЗГОТАВЛИВАЕТЕ символику третьего рейха, да при этом еще не в тихушку, а демонстрируете ее, рекламируете ее эксклюзивность и толкаете в массы.
если вы не понимаете разницы по ситуации, рекомендую вам срочно снять с торгов все подобные вещи и ознакомиться с законами, регламентирующими этот сектор.

и поймите еще одно.
ваше недомыслие и подача этого материала в такой форме нанесла оскорбление много большее, чем вы получили в ответ. что, впрочем, не снимает претензий к Высший Примат в несдержанности.
но, основная вина по ситуациии - на вас, как на явном провокаторе.

Поддержу. Всё правильно написано
Респект модератору Новичку за грамотные карточки, невзирая на "лица"


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 14:18:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11-2010 22:24:58
Сообщения: 37815
Город: г.Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 102,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Юрий
Копии на форуме вроде как запрещено продавать....

_________________
Монеты банка РФ из серебра(1,2,3 рубля)
Купюры 50 и 100 р.1997/2001 в прессе.
Моилоты: http://coins.lave.ru/forum/search.php?s ... r_id=33543


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 14:22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
Минус обоснован. Может быть немного резковат по форме и содержанию, но, в принципе, вполне заслужен ТС.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 14:26:25 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2013 07:40:15
Сообщения: 8273
Город: ЦЧР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 230,00 Lv (41 раз.)
Поблагодарили: 349,00 Lv (43 раз.)
Имя: Валентин
Bigboss писал(а):
Копии на форуме вроде как запрещено продавать....

Копии запрещено продавать сайтом, символику 3го рейха запрещено законом, и тем не менее ТС торгует подобным с 4 мая с.г. (к празднику выложил). И небудь моего минуса продавал бы и дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 14:28:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2015 08:04:00
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты Российской Империи
Bigboss писал(а):
Копии на форуме вроде как запрещено продавать....


Копии монет запрещено продавать...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 14:30:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12-2012 20:23:56
Сообщения: 22432
Город: Архангельск
Пол: Женский
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 618,00 Lv (51 раз.)
Имя: Лариса
Тема: карта: 2202....2721
chupa4upsoff писал(а):
Bigboss писал(а):
Копии на форуме вроде как запрещено продавать....


Копии монет запрещено продавать...


Да тут не про копии речь.. Тут уже вполне на статью УК тянет..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Как можно терпеть таких придурков на форуме? Высший прим Сообщение Добавлено: 26-06-2015 14:31:41 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11-2010 23:45:18
Сообщения: 7678
Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 40,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 111,00 Lv (21 раз.)
Имя: Олег
Тема: Античные монеты, технологии античного монетного производства, металлообработка
Легкий76 писал(а):
Саш,в наше время - у многих,обострённое чувство справедливости...ну не знаю-по другому это я никак назвать не могу...


Я вам помогу с формулировкой. Это называется "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт".
Подобная борьба с символикой из этой категории.

На Молотке, если в смене дежурит какой-нибудь совершеннейший дeбил в службе поддержки, то могут предупреждение выписать за книгу или каталог крупного издательства, на страницах которой попадается свастика.

Вот уж "дураками Русь богата", к сожалению...

тут сначала нужно определиться, есть пропаганда фашизма или нет.
Наверное пропаганда, это всё таки немного другое.
Давайте будем честны.

Сам же предмет крайне неприятный - вульгарный, выглядящий как полнейшее аляповатое г.
Какой-то нелепый кич на фашистскую тему.


Последний раз редактировалось ROSTOVCOINS 26-06-2015 14:39:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: