Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
letov1488 Сообщение Добавлено: 01-03-2010 17:15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11-2008 00:52:29
Сообщения: 1117
Город: KZ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Неприятно писать в этом разделе, но приходится.

letov1488 ровно год(!) назад должен был выслать монеты, но до сих пор не выслал.
Ждали его достаточно долго, я думаю))

И на форуме Михаил появлялся, и знакомые его тут грозились рассчитаться, но никто монет не получил.
Монеты не дорогие, 2 набора с животными, иностранщина, но дело не в деньгах, а в отношении к людям.

Не я один не дождался заказ, есть еще здесь форумчане, захотят - отпишутся.

letov1488 - кидала, Случайный - тоже

432067, г.Ульяновск, бульвар ........ Бахтинов Михаил Викторович - не рекомендую иметь дело.

_________________
Друзей не предавали мы ни мертвых, ни живых...


Последний раз редактировалось ka4alkin 09-11-2011 15:07:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Нельзя выкладывать полный адрес в открытом доступе.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05-05-2010 21:20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2007 17:01:46
Сообщения: 15420
Город: г.Москва, г.Щербинка
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
letov1488 живёт в Новом городе, на другой стороне реки. Теперь второй мост открыт - легче перебраться на его сторону.
На фото, на том берегу виднеются вдалеке белые дома, один из них его дом.


Вложения:
letov1488 - 17
letov1488 - 17 [ 32.6 Кб | Просмотров: 785 ]

_________________
Продаю остатки коллекции иностранных монет. Жетоны, Боны, Настольные медали.
СПРАШИВАЙТЕ!

Собираю Молдову, Румынию, Вьетнам.


Мои почётные партнёры(10 и более сделок): писал(а):

Anastasya, sergiy, vikingdom, Саванали и ТИР15
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06-05-2010 08:50:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02-2009 20:05:50
Сообщения: 15185
Город: Вологда
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115,00 Lv (7 раз.)
Имя: Алексей
GAVRS писал(а):
... на том берегу виднеются вдалеке белые дома, один из них его дом.

В одной темке интересное замечание, как раз в тему :x
gresnik писал(а):
как сказал один киллер, - "за такие деньги номер квартиры не нужен, достаточно номера дома."
:roll: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 16-08-2011 14:34:13 

Зарегистрирован: 16-08-2011 13:47:14
Сообщения: 9
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Всем день добрый. Вижу тема разгорелась не на шутку, хотя и очень старая. Дело вот в чём. Знаком лично с "героем" данного обсуждения. Да, конечно, не предполагал, что когда нибудь придётся такое услышать. Но никогда не знаешь что будет завтра, кто окажется победителем а кто проигравшим. В общем для чего я стал тут писать. Как уже говорилось я лично знаком с Михаилом и имею огромное желание помочь ему в его трудностях, так как знаком с ним почти с самого детства и как бы не было таких ситуаций когда мы бы не поддержали друг друга в трудную минуту. Совсем недавно (около недели назад) у меня с ним зашёл разговор о том чем он вообще планирует заниматься в будущем и что то припомнилось, что раньше он с ума сходил от всякого рода монет, покупал, продавал, постоянно что то новое показывал, в общем глаза горели и было приятно смотреть на человека, который занят любимым делом. А сейчас он просто махнул рукой и как то нехотя сказал что дорога обратно ему закрыта. На вопрос что случилось как то вскользь поведал об истории его торговли на вашем форуме, но из за ряда обстоятельств (сложный перелом с двумя операциями, 2 года инвалидности и !!!год армии!!!! не понятно вообще как наши военкоматы умеют исцелять тяжелые заболевания) он оставил незаконченными несколько дел то ли по продаже то ли по покупке, неясно. Конечно совет был прийти и самому рассказать и вернуть долги, но настроение у него почему то ещё больше упало. Я уже много лет знаю этого человека и постоянно наблюдаю с каким страхом он возвращается куда нибудь или начинает что то новое, его не затянуть, всегда кучу раз переспросит а что о нем подумают а как его воспримут, в общем слишком мнительное у него отношение к этому. Я спросил собирается ли он возвращаться, он ответил да, но не сейчас. Так вот это "не сейчас" может затянуться надолго, и причиной этому только его боязнь услышать о себе что то плохое (по своему опыту знаю как он скрывает свои неудачи и поражения чтобы о нём не говорили плохо, но в честности этого человека мне ни разу не пришлось усомниться). Так вот подходя к завершению хочу просто задать 2 вопроса. 1-сколько и чего он кому должен (желательно объяснить подробнее в л/с чтобы я понял). 2-реально ли тут настолько злопамятные люди, чтобы он так боялся одной только словесной критики от вас и не хотел возвращаться


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 16-08-2011 15:11:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07-2009 10:41:51
Сообщения: 1934
Город: г.Волгодонск (Ростовская обл.)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Александр
Тема: значки г.Волгодонск, Волго-Донской канал, Ростовская АЭС, Цимлянская ГЭС, Атоммаш
Пинцет :shock:

Да ничо плохого не будет и не скажут если придет с покоянной, повинную голову мечь не сечет. Пусть раздаст долги и живет долго и счастливо. :o

А, пересуды наоборот живут пока не исправишь свой косяк, или ему в кайф подпитывать свою мнительность?

_________________
Ищу Орден трудового Красного знамени
награждение Указом Президиума Верховного Совета СССР от 05.08.1981 г. №5408

Интересуют значки, наст. медали и прочее по тематике г. Волгодонск, Атоммаш, Ростовская АЭС.
Обменный фонд (не весь, спрашивайте!)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 16-08-2011 15:11:40 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Кающийся, успокойте человека. Тут уже был случай, когда один форумчанин попал в аварию и больницу на длительный срок. И все покупки-продажи у него внезапно зависли. Через полгода (может, больше, сейчас не помню) тоже так же начали вспоминать его разными словами. Кто-то в его родном городе сходил по адресу и выяснил причины: по тому адресу нашел брата, который пообещал закрыть все долги. Не сразу же, конечно, но долги были закрыты. И народ, когда все это было озвучено, совершенно спокойно отнесся к ситуации. Не зарекайся, как говорится, ни от сумы, ни от тюрьмы... Главное, чтобы не было желания "кидать", и - рассчитаться с долгами. А все остальное, уверяю, забудется тут же.
(Это - мое мнение, может, конечно, кто-то считает по-другому).

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 16-08-2011 15:11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-2009 12:13:44
Сообщения: 21974
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 354,00 Lv (12 раз.)
Поблагодарили: 291,00 Lv (48 раз.)
Имя: Владислав
Тема: Сбер на имя Мавджуда 6390 0230 **** 7845 91
Здесь люди совсем НЕ злопамятные.
Просто они все записывают..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 16-08-2011 15:25:20 

Зарегистрирован: 16-08-2011 13:47:14
Сообщения: 9
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Значит нужно как то восстановить мне контакт с теми людьми, с которыми у него остались незакрытые сделки.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 16-08-2011 15:28:16 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
А это пусть вам в личку пишут с ссылками на сделки и т.д.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 16-08-2011 16:36:56 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007 15:49:18
Сообщения: 22015
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 393,00 Lv (33 раз.)
Имя: Василий
Тема: Монетный брак
У меня с Михаилом в своё время было немало удачных сделок, пусть и по последним были проблемы какие-то, но не большие и я их давно забыл...
Думаю у тех у кого остались недовольства с Михаилом пусть напишет ему в ЛС ,а он уладит и начинает снова с чистого листа! :D

_________________
Разыскиваются браки монет, бон и прочих предметов коллекционирования!
http://Спам!.ucoz.ru/forum/ форум, посвященный бракам монет, бон и пр


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 16-08-2011 22:48:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-2010 14:58:28
Сообщения: 559
Город: СпБ, Царскосельский Уезд.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Кающийся писал(а):
Всем день добрый. Вижу тема разгорелась не на шутку, хотя и очень старая. Дело вот в чём. Знаком лично с "героем" данного обсуждения. Да, конечно, не предполагал, что когда нибудь придётся такое услышать. Но никогда не знаешь что будет завтра, кто окажется победителем а кто проигравшим. В общем для чего я стал тут писать. Как уже говорилось я лично знаком с Михаилом и имею огромное желание помочь ему в его трудностях, так как знаком с ним почти с самого детства и как бы не было таких ситуаций когда мы бы не поддержали друг друга в трудную минуту. Совсем недавно (около недели назад) у меня с ним зашёл разговор о том чем он вообще планирует заниматься в будущем и что то припомнилось, что раньше он с ума сходил от всякого рода монет, покупал, продавал, постоянно что то новое показывал, в общем глаза горели и было приятно смотреть на человека, который занят любимым делом. А сейчас он просто махнул рукой и как то нехотя сказал что дорога обратно ему закрыта. На вопрос что случилось как то вскользь поведал об истории его торговли на вашем форуме, но из за ряда обстоятельств (сложный перелом с двумя операциями, 2 года инвалидности и !!!год армии!!!! не понятно вообще как наши военкоматы умеют исцелять тяжелые заболевания) он оставил незаконченными несколько дел то ли по продаже то ли по покупке, неясно. Конечно совет был прийти и самому рассказать и вернуть долги, но настроение у него почему то ещё больше упало. Я уже много лет знаю этого человека и постоянно наблюдаю с каким страхом он возвращается куда нибудь или начинает что то новое, его не затянуть, всегда кучу раз переспросит а что о нем подумают а как его воспримут, в общем слишком мнительное у него отношение к этому. Я спросил собирается ли он возвращаться, он ответил да, но не сейчас. Так вот это "не сейчас" может затянуться надолго, и причиной этому только его боязнь услышать о себе что то плохое (по своему опыту знаю как он скрывает свои неудачи и поражения чтобы о нём не говорили плохо, но в честности этого человека мне ни разу не пришлось усомниться). Так вот подходя к завершению хочу просто задать 2 вопроса. 1-сколько и чего он кому должен (желательно объяснить подробнее в л/с чтобы я понял). 2-реально ли тут настолько злопамятные люди, чтобы он так боялся одной только словесной критики от вас и не хотел возвращаться


Прям слеза скатилась... Судя по тексту, вы и есть тот кого пытаются найти, и этим откровенным бредом, готовите пути отступления на случай возврата на форум!? Ничего личного, сугубо мое мнение :D

_________________
Где бы денег наворовать,- чтобы жить честно, а то так и сдохну негодяем..


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 05:48:40 

Зарегистрирован: 16-08-2011 13:47:14
Сообщения: 9
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Gangster мнение должно быть у каждого, пусть ваше будет таким. Никакие пути отступления не нужны, так как всё что написано выше правда и кстати далеко не факт, что он вернется на форум даже после возврата долгов. Если бы было всё так просто - сделал бы это сам и сразу. Если у вас есть личная неприязнь к Михаилу я готов вас выслушать и уладить все проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 08:12:14 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
[quote="fromsibir"]
Илья,если мне не изменяет память,то уже было такое.Кто-то оплачивал за Михаила,а потом опять кидки пошли,хотя может я и ошибаюсь. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 08:22:48 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Арсен писал(а):
Илья,если мне не изменяет память,то уже было такое.Кто-то оплачивал за Михаила,а потом опять кидки пошли,хотя может я и ошибаюсь. :oops:


Не припомню, если честно... Но мог и пропустить. Если было такое. Если так, то получается тенденция? :oops:

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 08:29:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11-2008 16:53:02
Сообщения: 5681
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56,00 Lv (11 раз.)
Арсен писал(а):
Илья,если мне не изменяет память,то уже было такое.Кто-то оплачивал за Михаила,а потом опять кидки пошли,хотя может я и ошибаюсь. :oops:

Случайный писал(а):
Здравствуйте. Я не знаю где лучше было написать, но думаю правильно было бы разместить объявление тут, если что то не так - сильно не бейте. В общем дело такое, объяснять всё в красках и дословно времени особо нету поэтому пишу вкратце. Имеются в наличие "затерявшиеся монетки" от "проблемного продавца" (суть всех проблем объяснять не буду, возможно человек сам это не хочет афишировать). ФИО продавца - Бахтинов Михаил. С монетами будет сложнее - не профессионал, буду описывать как есть :( 2 монеты 6-угольной формы с календарём на 2001 в пластмассовых коробочках (прозрачных, с другой стороны голова королевы или кого там не знаю), ещё монеты в 3-х пакетах (иностранные, 2 по6 и 1-7монет, в 2-х пакетах из3 монеты с животными разными, описывать не буду потому что смысла не прибавится), ещё есть пакетик заклееный скотчем, разрывать не стал, там примерно 8 монет (ссср юбилейные), на 2 монетах виднеется Ленин в разных изображениях, больше кроме гербов не разглядеть ничего. Все монеты аккуратно сложены в коробочке с надписью "Отправить" и скорее всего уже какое то время ждут этой самой отправки. У меня большая просьба к тем кто что то нает чьи монеты и кому должны были прийти напишите мне сообщение, может вместе разберемся что куда и кому. Спасибо, если что то не понятно лучше переспросите, сразу мне тяжело всё объяснить :)

viewtopic.php?t=54393


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 08:36:04 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
fromsibir писал(а):
Арсен писал(а):
Илья,если мне не изменяет память,то уже было такое.Кто-то оплачивал за Михаила,а потом опять кидки пошли,хотя может я и ошибаюсь. :oops:


Не припомню, если честно... Но мог и пропустить. Если было такое. Если так, то получается тенденция? :oops:

Romario спасибо.Илья,значит я не ошибся. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 10:56:05 

Зарегистрирован: 16-08-2011 13:47:14
Сообщения: 9
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
А возможен ли вариант его личного появления под подобным прикрытием? По крайней мере мне об этом ничего неизвестно. Про тенденцию ничего говорить не буду смысла нет обсуждать. Найдите мне реального человека с реальной конфликтной ситуацией - ситуация будет улажена в максимально короткие сроки с максимально возможными комиссионными за всё потраченное время, нервы и деньги. Если у кого то из присутствующих есть конструктивное предложение по данной ситуации - прошу отписаться здесь или в личку. Повторяю, все вопросы будут решены. Осталось лишь найти обманутых/обиженных контрагентов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 10:58:26 

Зарегистрирован: 16-08-2011 13:47:14
Сообщения: 9
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Найдите мне связь с
D.Fedik писал(а):
D.Fedik
и конкретную информацию по их с Михаилом сделке - пусть это будет первым решенным вопросом, ведь слова тут в принципе ни к чему. Если взялся надо действовать


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 11:01:16 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Кающийся писал(а):
Найдите мне связь с
D.Fedik писал(а):
D.Fedik
и конкретную информацию по их с Михаилом сделке - пусть это будет первым решенным вопросом, ведь слова тут в принципе ни к чему. Если взялся надо действовать

Эта "связь" не требует поиска, а находится на кнопке "ЛС" под каждым сообщением каждого пользователя.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 12:31:25 

Зарегистрирован: 16-08-2011 13:47:14
Сообщения: 9
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
daregod Было отписано в первый день моего появления на этом форуме 2 участникам, сообщения не были ими прочитаны. Последний вход у обоих участников был не в этом и даже не прошлом месяце, а раньше. Поэтому я ищу эту связь. У упомянутого выше пользователя Последнее посещение: 07-03-2011 18:18:10


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 12:58:55 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Закрывайте вопросы с теми, кто появляется. В этой теме отметилось больше 2 человек + ещё ссылок накидали.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 13:19:54 

Зарегистрирован: 16-08-2011 13:47:14
Сообщения: 9
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Отписал в л/с всем кого увидел, жду личного ответа.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 17-08-2011 19:04:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2009 15:14:10
Сообщения: 4974
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 51,00 Lv (6 раз.)
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Кающийся писал(а):
Отписал в л/с всем кого увидел, жду личного ответа.

Ответил в личку по поводу не получения лота.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
В сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 21-08-2011 21:11:26 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-2009 20:25:13
Сообщения: 2637
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 367,00 Lv (16 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Юбилейные и памятные монеты 1965-1995. Монетный брак.
Отписал в личку, но на всякий случай тут для истории продублирую.
Тоже была ситуация:
viewtopic.php?f=8&t=64660
viewtopic.php?f=17&t=56189

Ежели все решится полюбовно - готов забыть об инциденте.

_________________
It's more than our religion, it's the only way to live! ©


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 22-08-2011 17:07:38 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01-2009 17:10:20
Сообщения: 23787
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 682,00 Lv (44 раз.)
Поблагодарили: 1 306,00 Lv (46 раз.)
Имя: Илья
Тема: Отечественные жетоны, частные бумажные боны
Как начнется погашение долгов, отписывайтесь, пожалуйста, все здесь. Я тогда перенесу тему в Выяснение отношений.

_________________
Куплю отечественные жетоны и бумажные деньги-суррогаты или обменяю на то, что интересует вас

Модератор Жетонов (основное) + другие разделы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: letov1488 - Бахтинов Михаил Викторович Сообщение Добавлено: 22-08-2011 17:38:24 

Зарегистрирован: 16-08-2011 13:47:14
Сообщения: 9
Город: Ульяновск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай
Вопрос с conspiracy уже улажен. На очереди Батя-Мановар, думаю в течении недели тоже всё уладим. Больше в л/с никто так и не отписался


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: