Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Ошерман Сообщение Добавлено: 16-09-2014 08:18:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
Этот товарищ на протяжении более пяти месяцев выносил мне голову пустыми обещаниями под конец просто начал врать.
В итоге я остался с монетами, которые он попросил для него купить ну и... в общем читайте и думайте стоит ли иметь Вам дело с этим товарищем. Если захотите с ним иметь дела не шевелитесь вообще пока не получите от него оплаты!!!


6 апреля 2014 вышел со мной на связь, поинтересовался ценами и наличием монет. В этот же день получил от меня ответ по ценам и наличию монет. Монеты в наличии были не все, но я сказал что могу докупить необходимые если очень нужно. Получил ответ, что нужно, также попросил меня съездить в магазин и купить ему наборы Латвийских монет. В этот же день всё было договорено и посчитано.

8 апреля 2014 Написал мне: "завтра Вам перевод Контактом сделаю" Перевод сделан не был

11 апреля 2014 я отписался о покупке монет для него и сообщил что всё ещё жду перевода. Товарищ пропал

15 апреля 2014 я снова написал и попросил сказать если он передумал

16 апреля 2014 ответил, сказал, что уезжал в командировку. Сказал что до выходных сделает перевод. Перевод не был сделан, снова пропал

19 апреля 2014 я ему написал и поинтересовался какие выходные он имел в виду. Сообщения читал - не отвечал

21 апреля 2014 написал ему снова, снова попросил сказать, если передумал

28 апреля 2014 Появился, извинился, сказал что уезжал и готов завершить сделку. В этот же день я ему сообщил, что у него есть несколько дней чтобы сделать оплату, потому что я потом ухожу в море. Он опять пропал

30 апреля 2014 я ему написал снова, сказал ему, что в день ухода напишу ему минус в репутаци. Он мне написал: "вы писали , уходите в море, я ответил вам, что жду переводить ли деньги, успеете ли отправить. А вы ругаетесь. Напишите что делать. Жду информацию. Готов перевести когда скажете." По факту никакого сообщения от него я не получал. В этот же день я ему ответил: "Отправлено: 28-04-2014 18:46:56
У Вас есть несколько дней, после этого я ухожу в море
Не вижу препядствий, чтобы после получение этого сообщения, в этот или на следующий день нельзя было отправить деньги, делается это за 5 минут, не считая очереди в банке
И интересно чего вы ждёте, если вы даже не задали мне вопрос?
Где вы мне ответили????
Переписка вся есть, на последнее сообщение моё, я от вас ничего не получил
Вы готовы перевести когда я скажу, тогда переводите прямо сейчас или завтра утром"
На это он ответил : "завтра скину перевод" Перевода сделано небыло

1 мая 2014 я спросил его о переводе

2 мая 2014 он ответил, сказал что переведёт сегодня. Перевода сделано не было. Отписал что всё закрыто, Контакт не принимают, Вестерн Юнион - большой процент, попросил номер телефона для перевода

3 мая 2014 Я сказал ему, что можно перевести через Контакт, Юнистрим или Приват мани и сообщил номер телефона свой. Получил ответ: "Ок, сейчас пойду отправлять." сообщение это написал в 10:48, затем в 11:25 отписал снова, что обошёл несколько банков, ничего не работает. Попросил подождать до понедельника.

4 мая 2014 я ушёл в море

12 июня 2014 я отписал что через 3 недели возвращаюсь и спросил актуально ещё или нет.

16 июня 2014 получил ответ: "Добрый день!
Все актульно. Все возьму." и "открыл в банке евровый счет. Теперь могу делать переводы на другие евровые счета. Так что, готов буду взять свой заказ."

17 июня 2014 я написал что прилетаю 8 июля уже 100% и сказал чтобы он расчитывал на это число

7 июля 2014 написал ему и спросил про оплату. Получил ответ что до 11го он в отъезде, сказал что нужно уточнить список и по возвращении в Питер сделает оплату. Я ему сказал что без проблем, можно уточнять

8 июля 2014 скинул ему реквизиты свои. Он сказал, что весь список что был ранее берёт и спросил что есть ещё

9 июля 2014 я ему ответил, что всё что его интересует пусть спрашивает

11 июля 2014 я ему написал снова, он ответил всё ли есть, я сказал что уточню, но позже. В этот день я ему не отписал

13 июля 2014 отписал, сказал что 14го все вопросы по списку будут прояснены

14 июля 2014 Я сказал ему что всё в порядке, всё есть и спросил когда ждать перевода

15 июля 2014 Он мне ответил и спросил про дополнительные монеты, я ему ответил что почём и попросил назвать число когда будет сделан перевод. Он мне ответил что перевод будет сделан в четверг. Я уточнил: "это четверг 17го?"

16 июля 2014 Получил от него ответ, что да, 17е. Опять спросил про другие монеты, получил от меня ответ. Перевод сделан не был

18 июля 2014 я ему написал, спросил про перевод

22 июля 2014 получил ответ: "Дико извиняюсь, уезжал из города (((( Завтра с утра перевод Вам отправлю." Перевод отправлен не был

23 июля 2014 я спросил про перевод

24 июля 2014 он ответил и сказал что деньги перевёл и что завтра должны поступить ко мне на счёт. Перевод сделан не был

25 июля 2014 я спросил был ли на самом деле сделан перевод и попросил квитанцию. Получил ответ что завтра мне он скинет скан квитанции

27 июля 2014 я снова написал что я всё ещё не получил скан квитанции

28 июля 2014 получил ответ: "Я думаю, может на выходных не ходят переводы. Сегодня после 15ти вернуть в город (я еще на даче). И в банк звякну, узнаю и фото пришлю." Я ему ответил: "по вашим словам деньги вы перевели в четверг, причём здесь выходные?
Хотелось бы увидеть фото перевода, так одних ваших слов, по понятным причинам, не достаточно." Товарищ пропал

29 июля 2014 я ему написал и сказал чтобы он сказал если он не хочет покупать, чтобы так и сказал и что если он не отреагирует - то поставлю ему минус в репутацию

23 августа 2014 Я заметил что сообщение было прочитано, ответа я не получил. Я снова написал и предупредил о минусе в репутации

4 сентября 2014 он мне написал: "Скажите, а перевод к Вам так и не дошел ? Я был в отпуске, только вернулся, ситуацию бы понять." Я сказал что нет, он мне сказал: "У меня деньги обратно не вернулись на счет.. Сегодня пойду в банк, выясню, вам отпишусь вечером" Естественно ничего не написал

7 сентября 2014 я скинул ему почитать эту статью и попросил ознакомиться, чтобы потом не было претензий

11 сентября 2014 объявился и написал: "Мне вот только сегодня вернули средства на счет. Свифт переводы теперь только доступны.
Теперь, если вы конечно не передумали, смогу вам сделать перевод." Я ему ответил, что если до понедельника он перевод не сделает, будет минус.

12 сентября 2014 он мне ответил: "Перевод я сделаю еще раз. Скан квитанции скину." Перевода сделано не было

В общем он меня достал своим враньём и мне очень захотелось зарядить ему в торец, если честно. Жаль что такие люди, которые врут, кормят обещаниями и абсолютно не уважают других форумчан существуют на этом форуме....

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Последний раз редактировалось medved 16-09-2014 08:40:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 20:42:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
foma81 писал(а):
Да занятное чудовище этот самый Ошерман, интересно а цена вопроса то какая была


350 евро примерно, но он потом говорил, что добавит ещё, я ему дал все ценники и сказал, чтобы сколько ему надо прибавлял. Хотел купить у меня наборы монет банковские латвийские и латы с изменённым дизайном в количестве из роллов

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 20:49:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
:shock: видимо вы богатый человек-слышал что у вас там вокруг 200 евро в месяц адекватная зарплата-для пролетария.

ну и на кой вы потратили свои бабки-за обещания какого-то там ошермана-никогда не ведитесь-ему надо-пусть он и платит-иначе фтоппку. :skull:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 20:52:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09-2010 15:08:21
Сообщения: 2776
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Константин
Да товорищи.... это уже не форум коллекционеров, а форум барыг :) Сам продавал излишки и то, что прицепом купилось или купил, чтобы продать и купить какую--нибудь монетку, но последнее время только читаю и диву даюсь :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:02:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
тут не в этом дело-все барыжат-а ошерман накосячил и ввёл в убыток порядочного человека который ему поверил.

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:04:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
az717 писал(а):
:shock: видимо вы богатый человек-слышал что у вас там вокруг 200 евро в месяц адекватная зарплата-для пролетария.

ну и на кой вы потратили свои бабки-за обещания какого-то там ошермана-никогда не ведитесь-ему надо-пусть он и платит-иначе фтоппку. :skull:


Я далеко не богатый человек, цена за всё была около 350 евро, а покупал монеты я для него на намного меньшую сумму.
Минимальная зарплата в Латвии 320 евро до уплаты налогов, чистыми, если нет иждевенцев, примерно минус треть. В феврале за трёхкомнатную я платил 185 + примерно 25 евро за электричество. В стандартной серии в моём районе получается где-то на 20-30 евро больше на семью из 4 человек (я, жена и двое киндеров). Работал до января на "бетонном" заводе бетонщиком последние полгода работы получал 1400 - 1900 евро, такая зарплата в Латвии считается не просто хорошей, а ох...й. В январе сменил профессию, неделю назад открыли с женой кафе - работаем в минус, так что я пока в ж...е :)

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:05:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
Chekkn писал(а):
Да товорищи.... это уже не форум коллекционеров, а форум барыг :) Сам продавал излишки и то, что прицепом купилось или купил, чтобы продать и купить какую--нибудь монетку, но последнее время только читаю и диву даюсь :lol:


В принципе удивляться нечему, если стабильных доходов или большой зарплаты нет - это единственный способ пополнять коллекцию

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:09:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
medved писал(а):
az717 писал(а):
:shock: видимо вы богатый человек-слышал что у вас там вокруг 200 евро в месяц адекватная зарплата-для пролетария.

ну и на кой вы потратили свои бабки-за обещания какого-то там ошермана-никогда не ведитесь-ему надо-пусть он и платит-иначе фтоппку. :skull:


Я далеко не богатый человек, цена за всё была около 350 евро, а покупал монеты я для него на намного меньшую сумму.
Минимальная зарплата в Латвии 320 евро до уплаты налогов, чистыми, если нет иждевенцев, примерно минус треть. В феврале за трёхкомнатную я платил 185 + примерно 25 евро за электричество. В стандартной серии в моём районе получается где-то на 20-30 евро больше на семью из 4 человек (я, жена и двое киндеров). Работал до января на "бетонном" заводе бетонщиком последние полгода работы получал 1400 - 1900 евро, такая зарплата в Латвии считается не просто хорошей, а ох...й. В январе сменил профессию, неделю назад открыли с женой кафе - работаем в минус, так что я пока в ж...е :)


и не только в латвии-а даже в развитых гейропейских странах-плавали-знаем. а по нашим меркам-при курсе евро почти 1 к 50-это просто СУПЕР.

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2013 09:39:18
Сообщения: 9143
Город: Махачкала
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53,00 Lv (8 раз.)
Имя: Вагид
Михаил, Вы меня извините, но я долго смеялся читая тему..... :lol: в лучших традиция Остапа Бендера.... :lol:


Последний раз редактировалось марс13 23-09-2014 21:13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:13:12 

Зарегистрирован: 07-02-2012 20:24:17
Сообщения: 4943
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: niсk8
Тема: Инострань по типам, Россия по годам
medved писал(а):
получал 1400 - 1900 евро, такая зарплата в Латвии считается не просто хорошей, а ох...й.


Такая зарплата и в России считается ох...й. И не только в регионах, но даже в Москве далеко не все получают столько :oops:

_________________
Куплю:
боны Республики Сербской, Республики Сербская Краина, Боснии и Герцеговины, Югославии,
монеты Фарерских островов 1941 г., Криолитовых шахт Гренландии 1922 г., Шпицберген 50 коп. 1946 - узкая "6".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
марс13 писал(а):
Михаил, Вы меня извините, но я долго смеялся читая тему..... :lol: в лучших традиция Остапа Бендера.... :lol:


Бендер мне нравится, мне его было искренно жаль, когда его прирезал Киса, но вот как есть, так есть :)

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
nick8 писал(а):
medved писал(а):
получал 1400 - 1900 евро, такая зарплата в Латвии считается не просто хорошей, а ох...й.


Такая зарплата и в России считается ох...й. И не только в регионах, но даже в Москве далеко не все получают столько :oops:


Уже столько не получаю - безработный пока, ушёл, потому что с начала декабря, до весны практически не было работы, работа есть, можно заработать (но и работать нужно тоже, рекорд 306 часов за ноябрь, бывало даже что в час ночи домой приезжаешь, а в 5 утра вставать, вот привык за 2 года, теперь 4, максимум 5 часов только сплю, даже на выходных :) ), работы нет - соси к мишка лапу, стабильности ноль, начальник му...к. Подался в моря, вот первого сентября диплом халуя получил :)

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:53:42 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 30-06-2011 21:34:23
Сообщения: 6664
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 64,00 Lv (10 раз.)
Имя: Марианна
Интересно, сейчас то он в тему зайдёт?

_________________
ПРУФ и АНЦ СССР и РФ. Есть почти всё!
viewtopic.php?t=299161 Хотите купить-говорите за сколько!
viewtopic.php?f=10&t=557156 продажа/покупка монет СССР и РФ.
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ БЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ В LV! Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 21:57:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
MNT писал(а):
Интересно, сейчас то он в тему зайдёт?


Не думаю что ему это надо. Этот человек "выше" этого, ему глубоко плевать, главное для него это он сам.

Это я не утверждаю, это моё личное субъективное мнение. Такое мнение сложилось у меня о нём при общении с ним. Может я и ошибаюсь, но думаю не сильно :D
Кстати по правде сказать, он всегда со мной разговаривал вежливо и на Вы, я его тоже не оскорблял, но на ТЫ переходил

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 23-09-2014 22:27:11 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 30-06-2011 21:34:23
Сообщения: 6664
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 64,00 Lv (10 раз.)
Имя: Марианна
Вот он и отомстил. Питерская интеллигенция.

_________________
ПРУФ и АНЦ СССР и РФ. Есть почти всё!
viewtopic.php?t=299161 Хотите купить-говорите за сколько!
viewtopic.php?f=10&t=557156 продажа/покупка монет СССР и РФ.
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ БЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ В LV! Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 06:43:06 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
MNT писал(а):
Вот он и отомстил. Питерская интеллигенция.

Я надеюсь это юмор? Или вы реально думаете что человек от обращения на "ты" поехал головой? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 07:10:54 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 30-06-2011 21:34:23
Сообщения: 6664
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 64,00 Lv (10 раз.)
Имя: Марианна
Та бис його знае. Может и от этого. Только вот за такое свинство ЖК это не просто мягко-это бесплатно.

_________________
ПРУФ и АНЦ СССР и РФ. Есть почти всё!
viewtopic.php?t=299161 Хотите купить-говорите за сколько!
viewtopic.php?f=10&t=557156 продажа/покупка монет СССР и РФ.
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ БЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ В LV! Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 07:16:25 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
MNT писал(а):
Та бис його знае. Может и от этого. Только вот за такое свинство ЖК это не просто мягко-это бесплатно.
ну да. поступок крайне некрасивый...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 09:41:51 

Зарегистрирован: 21-02-2014 12:53:36
Сообщения: 3582
Город: moskva
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 18,00 Lv (9 раз.)
Имя: серега
поражаюсь, а он еще и в сети и как не в чем ни бывало :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 10:14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10-2008 21:51:27
Сообщения: 182187
Город: краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 906,00 Lv (397 раз.)
Имя: Вадим
Тема: советы-разновидности
nick8 писал(а):
medved писал(а):
получал 1400 - 1900 евро, такая зарплата в Латвии считается не просто хорошей, а ох...й.


Такая зарплата и в России считается ох...й. И не только в регионах, но даже в Москве далеко не все получают столько :oops:


это есть факт. :oops:

один мой родственник уже лет десять пашет на мощную гейоропейскую компанию-региональный представитель по йуху ройсси-работа адская-буквально круглосуточно-БЕЗ ВЫХОДНЫХ-ПЕРЕРЫВОВ-ПРАЗДНИКОВ-Я УДИВЛЯЮСЬ КАК ЕЩЁ НЕ УМЕР РАБОТНИК :x -авто дают служебное-БЮДЖЕТНУЮ ИНОПОМОЙКУ- и зарплату конскую-начиналось с 50 рублей-а вот максимум был 110 -В МЕСЯЦ :t2807: :nyam: -А СЕЙЧАС ТИПА КРИЗИС-САНКЦИИ-УРЕЗАЛИ ДО 70-80 -А РАБОТЫ СТОЛЬКО ЖЕ :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

_________________
ПО МОНЕТАМ РСФСР-СССР-1921-1992-ПОГОДОВКА И РАЗНОВИДНОСТИ-И РФ 1992-2003-ТОЛЬКО НЕЧАСТАЯ ПОГОДОВКА И ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ МНОГОЕ-СПРАШИВАЙТЕ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ-ПИШИТЕ ЗА СКОЛЬКО
МОИ КАРТЫ-СБЕР 4279********3979 ПОЧТА 2200********6766


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 15:49:23 

Зарегистрирован: 16-02-2013 21:25:39
Сообщения: 1896
Благодарил (а): 72,00 Lv (63 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: ***
Да!Тяжела жизнь коллекционера,блин!По теме ТС слов нет,одни буквы.Пора выставлять их на Аукцион(это моё мнение)!

_________________
Прежде чем зайти, подумай, нужен ли ты здесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 21:18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08-2009 18:01:12
Сообщения: 7347
Город: Н. Новгород, Сормово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 45,00 Lv (9 раз.)
Имя: Максим
medved писал(а):
foma81 писал(а):
Да занятное чудовище этот самый Ошерман, интересно а цена вопроса то какая была


350 евро примерно, но он потом говорил, что добавит ещё, я ему дал все ценники и сказал, чтобы сколько ему надо прибавлял. Хотел купить у меня наборы монет банковские латвийские и латы с изменённым дизайном в количестве из роллов


Да наивный Вы и добрый человек, жалко что сейчас таких мало, выставляйте монетки по одной или небольшими наборами с сылкой на тему думаю форумчане быстро все разберут.

_________________
Как многое в России вопреки...

Куплю 2 рубля и 5 рублей 1958


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 21:41:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
Спасибо на добром слове, но кому тут латвия нужна?
Так-то у меня тема есть в подписи, но в России часть из того что у меня есть можно дешевле найти, по крайней мере полгода назад можно было. Единственное что у меня есть много ролловых монет первых годов, которые не продаются даже в Риге, но опять же кому они нужны в России.
Многие из-за наших "е--тых нацистов - политиков" считают, что раз из Латвии - значит фашист, никто не знает, что на самом деле всё не так тут. С латвийскими номерами в РФ вообще опасно заезжать - знаем - проходили. Вот и получается, что дед мой от цинги все зубы в 18 лет в Ленинграде оставил - выжил, царствие ему небесное, бабуля из Моздока, уже слепая и забывает как меня зовут, чуть не растреляли её фрицы, когда отнимали у неё тачку для навоза (она соседская была, не хотела отдавать), мать её оттащила, потом бабуля радисткой работала, до сих пор в телефон орёт по привычке, потому что на фронте, по другому нельзя было разговаривать. А отца мать молодая была, отец лётчиком был, умер в 1983. Потом за заслуги перевели всех в Ригу, при СССР, Латвия считалась блатным местом, а теперь мы имеем то, что мы имеем.

Тут я оккупант, а для РФ, я "из Латвии", в европе я Джамшут - выходит жить мне только на Луне остаётся, но туда билеты дорогие :)

Расписался я что-то, пью - извините, но всё будет хорошо. Русские не сдаются!!!

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 22:06:19 
VIP

Зарегистрирован: 24-06-2012 15:59:44
Сообщения: 7625
Город: МО
Пол: Мужской
Благодарил (а): 80,00 Lv (17 раз.)
Поблагодарили: 36,00 Lv (9 раз.)
Имя: Алексей
Номер карты Сбербанка 5469**********6199
Михаил, держись,
русские не сдаются и своих не бросают

_________________
Внимание: отзыв по сделке оставляю после завершения сделки:
- при покупке - после получения лота
- при продаже - после сообщения покупателя о получении лота в моей теме
Кто не согласен - на отзывах не настаиваю


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 22:20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
Aleksey K писал(а):
Михаил, держись,
русские не сдаются и своих не бросают


Спасибо товарищ!
Всё будет хорошо. ДЕТИ - главный стимул, ради них зубами землю грызть буду, по другому никак. Спасибо за поддержку, очень много людей которые поймут и поддержат и не пройдут мимо, и подавляющее большинство из них это МЫ русские люди, которым не все равно на беды ближнего, кто бы он не был. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку. Я считаю, что мне повезло, я могу общаться здесь с такими людьми!

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Ошерман не выполняет обещания Сообщение Добавлено: 24-09-2014 22:42:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10-2009 18:17:10
Сообщения: 995
Город: Рига, Латвия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31,00 Lv (4 раз.)
Имя: Михаил
Кто будет в Риге проездом по делам или просто по тур-поездке, пишите-звоните (+371 26019060), заходите в гости, с меня тур по Риге и в Юрмалу можем смотаться вместе. Рига красивый город (покажу где Шерлок Холмс снимался), Юрмала тоже, но только в сезон. Всё покажу расскажу и в радость будет пообщаться с коллегами по форуму. Покажу где вкусное пиво, где подешевле покушать можно (обычно с приезжих варятся, по другому работать мало кто умеет), за мной дело не станет (если буду не в море), гостишки дешёвые тоже постараюсь помочь найти. Всегда рад новым друзьям. Если бы не наши политики - очень хорошее место для проживания у нас :D Добро пожаловать :D Это не пьяный базар, это от чистого сердца.

_________________
Самый УДОБНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ, НАГЛЯДНЫЙ и ОБНОВЛЯЕМЫЙ обменник (прямая ссылка в профиле) :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: