Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу Пред.  1 ... 27 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. Сообщение Добавлено: 13-08-2014 10:00:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-08-2012 22:41:30
Сообщения: 10220
Город: Санкт Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 33,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 28,00 Lv (10 раз.)
Имя: Саша
Добрый день, уважаемые форумчане! Некоторые знают меня по сделкам на этом форуме

Мною 30.07 приобретена монета у форумчанина Арсен 3 рубля 1844г. Платина viewtopic.php?f=17&t=686867

Монета и доставка была оплачена, продавец подтвердил получение денег и отослал ее почтой СПСР. Со слов продавца при первом телефонном разговоре он не видел как монету запаковывали в пакет СПСР. При вскрытие пакета монету я не обнаружил. Пришли к выводу что монету вскрыли при пересылке, так как полиэтиленовый пакет почты России был надрезан и вскрыт, после чего заклеен скотчем. Продавец в квитанции указал что в пакете были документы! и после консультаций в правоохранительных органах объяснил мне что розыск теперь стал не возможен так как искать нужно документы, а монеты в пакете не было. По сути так и есть

В итоге я попал на стоимость монеты 105 600 + 891 пересыл +1000 перевод по Сбербанку итого 107 500

Прошу рассудить ситуацию и помочь нам выйти из этого очень неприятного положения.

Также прошу форумчан если обнаружит монету на других площадках сигнализировать либо мне либо продавцу

Сам также размещу информацию о краже на соседних форумах. Вообщем помогите чем можете


Вложения:
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. - 111
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. - 111 [ 53.7 Кб | Просмотров: 35741 ]
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. - 222
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. - 222 [ 53.12 Кб | Просмотров: 35741 ]
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. - 333
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. - 333 [ 15.68 Кб | Просмотров: 35741 ]
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. - DSC00953.JPG
Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платина. - DSC00953.JPG [ 96.02 Кб | Просмотров: 35741 ]

_________________
Детективные Истории с продавцом Арсен или как уберечься от сглаза
viewtopic.php?f=100&t=694248
viewtopic.php?f=44&t=436722
viewtopic.php?f=100&t=700675
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 12-01-2020 18:35:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05-2010 16:27:12
Сообщения: 5059
Город: spb
Пол: Мужской
Благодарил (а): 410,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Арсен писал(а):
vovs77 писал(а):
Арсен писал(а):
Пустозвон,считаешь себя мужиком,сейчас проверим.
Ты кричал что я "вовремя заболел".причём в утвердительной форме.
Давай кинем на Мужское скажем по 50 тысяч с каждого.
Выбери любого форумчанина со Ставрополя и он тебе обоснует,где я лежал и по чему.
Уверен сейчас начнёшь бред писать,лишь бы соскочить.Так как нет в тебе мужского,один бред базарный.
Так что,душок есть за свои слова ответить?

тут все таки не помойка, а форум коллекционером. ты бы потрудился нормальным языком писать, а не своей наркоманской феней. и с мастью определись, будь добр. а то в одном сообщении дупло разорвать обещаешь, а в другом судом пугаешь. как бы не пришлось это самое дупло разрывать своим языком поганым.

Масть стандартная,просто мужик.
В отличие от вас,пустозвонов.
Есть желание опробывать свой язык,подтянись,определим и по масти,и по существу.
Ладно,недельку жду,потом продолжим.

много чести. без меня по методике Г.П. Малахова излечат.

_________________
мы все умрём


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 12-01-2020 22:14:28 

Зарегистрирован: 06-02-2008 01:18:17
Сообщения: 5583
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 366,00 Lv (15 раз.)
Имя: coins2008
Через каждое слово "мужик", причем только он один. Тоже мне, Дартаньян нашелся.
Анекдот, для разрядки обстановки.

Жена ночью мужа будит.
- Вася, проснись, ты обосрался!
- Да тихо. Мне такой кошмар, такой ужас приснился! Будто я иду по лесу. И такая жуткая тишина вокруг стоит. Вдруг вижу: из-за куста что-то черное, мохнатое выползает и на меня ка-а-а-ак прыгнет!
- Боже, Васенька! Если бы мне такое приснилось, я б наверное умерла.
- Ну я же мужик...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 12-01-2020 22:40:38 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
далее -строго по теме

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 12-01-2020 22:51:05 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
karlush писал(а):
Всем привет, Заявление было написано еще 2014 году, суд прошел и из за нехваткой улик дело было закрыто. Сейчас я собираю еще информацию и подумаю что с этим делать. Все спасибо за искренность и честность. Но на старой монете коллеги явно поторопились, уже велась работа)

А тем кто еще сомневается смотрите мои подпист под ником, не правда странно?


Александр, в каком суде Санкт-Петербурга слушилось Ваше дело, по какой статье, вызывался ли обвиняемый повесткой, присутствовал ли обвиняемый на судебном заседании, какое решение принял суд. У меня возникли эти вопросы по этому высказыванию (выделил). Прошу здесь огласить всю информацию по данному судебному делу.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 12-01-2020 22:53:50 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
Так же прошу супермодераторов присоединится к моей просьбе, т.к. в вашем лице она точно не будет проигнорирована.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 12-01-2020 22:56:37 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
russian писал(а):
karlush писал(а):
Всем привет, Заявление было написано еще 2014 году, суд прошел и из за нехваткой улик дело было закрыто. Сейчас я собираю еще информацию и подумаю что с этим делать. Все спасибо за искренность и честность. Но на старой монете коллеги явно поторопились, уже велась работа)

А тем кто еще сомневается смотрите мои подпист под ником, не правда странно?


Александр, в каком суде Санкт-Петербурга слушилось Ваше дело, по какой статье, вызывался ли обвиняемый повесткой, присутствовал ли обвиняемый на судебном заседании, какое решение принял суд. У меня возникли эти вопросы по этому высказыванию (выделил). Прошу здесь огласить всю информацию по данному судебному делу.

в рамках следствия- данная информация будет здесь абсолютно лишней, посему данные вопросы в данной ситуации не корректны, вопросы которые касаются работы инстанций по делу 14 года и вопросы которые касаются работы инстанций в связи с вновь открывшимися обстоятельствами прошу не задавать- они останутся без ответа :oops:

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 12-01-2020 23:05:32 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
russian писал(а):
Так же прошу супермодераторов присоединится к моей просьбе, т.к. в вашем лице она точно не будет проигнорирована.

на данный момент мы можем поразмышлять о том что нам известно и попытаться сложить все воедино, именно с момента предполагаемого кидка, приплюсовывая сюда и кирпичи сочи, сопоставить все по времени происходящего, и что происходило после того, повыявлять мотивы, предположить что могло толкнуть на деяние, и тд, не более того, но мы не можем мешать работе следствия- если таковое ведется

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 12-01-2020 23:07:18 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
где кстати потерпевшие которые потеряли ссг, сочи? есть у кого нить их контакты? появляются ли они здесь? есть ли возможность пригласить их в тему?

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 12-01-2020 23:16:58 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
kilka писал(а):
russian писал(а):
Так же прошу супермодераторов присоединится к моей просьбе, т.к. в вашем лице она точно не будет проигнорирована.

на данный момент мы можем поразмышлять о том что нам известно и попытаться сложить все воедино, именно с момента предполагаемого кидка, приплюсовывая сюда и кирпичи сочи, сопоставить все по времени происходящего, и что происходило после того, повыявлять мотивы, предположить что могло толкнуть на деяние, и тд, не более того, но мы не можем мешать работе следствия- если таковое ведется


Я прошу дать ответ: был ли суд по данному делу и какое решение суда было вынесено? Открыто новое уголовное дело? Коль Тс написал, он должен держать ответ за каждое свое слово.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 12-01-2020 23:42:33 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
kilka писал(а):
russian писал(а):
karlush писал(а):
Всем привет, Заявление было написано еще 2014 году, суд прошел и из за нехваткой улик дело было закрыто. Сейчас я собираю еще информацию и подумаю что с этим делать. Все спасибо за искренность и честность. Но на старой монете коллеги явно поторопились, уже велась работа)

А тем кто еще сомневается смотрите мои подпист под ником, не правда странно?


Александр, в каком суде Санкт-Петербурга слушилось Ваше дело, по какой статье, вызывался ли обвиняемый повесткой, присутствовал ли обвиняемый на судебном заседании, какое решение принял суд. У меня возникли эти вопросы по этому высказыванию (выделил). Прошу здесь огласить всю информацию по данному судебному делу.

в рамках следствия- данная информация будет здесь абсолютно лишней, посему данные вопросы в данной ситуации не корректны, вопросы которые касаются работы инстанций по делу 14 года и вопросы которые касаются работы инстанций в связи с вновь открывшимися обстоятельствами прошу не задавать- они останутся без ответа :oops:


Вы мне не судья, чтобы отклонять мои ходатайства с просьбой ответить на мои вопросы создателю данной темы , Ваши умозаключения мне понятны, ваши требования не обоснованы. Тема является открытой для обсуждения. Жду ответа от ТС.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 12-01-2020 23:56:05 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
russian писал(а):
Жду ответа от ТС.

основной вопрос- какую цель - интерес преследуете?

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 13-01-2020 00:06:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
Внимательно перечитал темы здесь и на СМ (кстати советую всем защитникам и адвокатам персонажа).
Подведу краткий итог, за период 2013-2015 гг. у пользователя под ником «Арсен» чудесным образом, с его слов, украли на почте несколько достаточно дорогих отправлений.
Во всех случаях фигурировали «крысы на почте» в Пятигорске, но два предмета «значок» на Сушке и «платина», проданная ТС были обнаружены в Кисловодске — это факт.
В настоящий момент на СМ опубликовано судебное решение, согласно которому некий гражданин, которого отождествляет с собой пользователь под ником «Арсен» был привлечен к ответственности за умышленное, незаконное употребление, запрещенных к обороту на территории РФ веществ (наркотических) — это факт.
Свою вину данный гражданин признал полностью, пояснив, что наркотические вещества произрастают во дворе дома его отца. Причем с его слов и согласно протокола от 14.05.2015, употребил он данные вещества в 17ч. 20 минут 09.05.2015г., и находился в состоянии наркотического опьянения до 14.05.2015г., т. е. до момента освидетельствования — это факт.
Таким образом, решением суда вступившим, в законную силу, и обязательным к исполнению на всей территории РФ, данный гражданин был уличен в запрещенном приеме наркотиков (наркомании) и помимо штрафа, ему была вменена обязанность «пройти диагностику и профилактические мероприятия» - это факт.
Все остальные словоизлияния персонажа и защитников типа, «крысы украли», «не мужик», «дятел», «дырявый», «терпила», «надо было страховать», «а ты докажь», «пустозвон», «базар», «скупщик(ца) на адресе», «душок», «за базар ответишь», «предъявлю конкретно», «точно не он», «меня здесь кинули» и так далее и тому подобное является лишь способом максимально затянуть время и отвлечь внимание сообщества от своих неблаговидных поступков.
В качестве лирического отступления, советую всем сомневающимся, самим прочитать данные факты на сайте СМ, в разделе «Плохие», а так же особое внимание, уделить, комментарию модератора СМ rjkz1968, который наверняка обладая более исчерпывающей информацией из «дружественных» источников, в довольно доходчивой форме расставил все точки над Ё.

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 13-01-2020 00:25:59 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
kilka писал(а):
russian писал(а):
Жду ответа от ТС.

основной вопрос- какую цель - интерес преследуете?


Такой же как Вы- правду. Мне очень нравится фильм из классики нашего советского детектива "Дело №306". Так вот там одна из главных "героинь" говорит: "Красиво сочинил начальник, только всё это липа. Так и я могу наплести, что угодно.
- "Давайте расплетать..."

Вот мне и интересно, что какой суд состоялся?

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 13-01-2020 00:35:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
russian писал(а):
Вы мне не судья, чтобы отклонять мои ходатайства с просьбой ответить на мои вопросы создателю данной темы , Ваши умозаключения мне понятны, ваши требования не обоснованы. Тема является открытой для обсуждения. Жду ответа от ТС.

Отдельно отвечу Вам, как ранее, я уже пояснял Вадиму, мы здесь не судьи и не прокуроры, мы нормальные люди, для нас не должна существовать "презумпция невиновности" условного "Арсена".
Если бы он действительно, дорожил своей репутацией, то не занимал бы столь деструктивной позиции, а как минимум вернул ТС денежные средства, написал бы сам заявление в полицию и передал бы "скупщицу на адресе" в руки правосудия. Вот так поступают нормальные люди, вменяемые и адекватные.
Поэтому оставьте пожалуйста свои вопросы к ТС, ведь ему сейчас не очень легко, это мы здесь "поклацали" по клавиатуре и разбежались, а человек мало того что пережил явную несправедливость - ведь его фактически "персонаж" обвинил в пропаже монеты, в то время когда толпа защитников этого "персонажа" кричала "не может быть, это не он, точно не он, я знаю..."
А теперь ему приходится еще и раскачивать систему правосудия, которая ну такая тяжелая на подъем.
По поводу Вашей необходимости найти в данной теме "ПРАВДУ", этого не будет, здесь у каждого своя "ПРАВДА", хотите расплетать - удачи :D .
p.s. Еще раз призываю всех внимательно перечитать всю тему здесь и на СМ тоже, а самое главное в своих выводах руководствоваться ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ и изложенными ФАКТАМИ.

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 13-01-2020 00:48:30 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
nygiants писал(а):
Внимательно перечитал темы здесь и на СМ (кстати советую всем защитникам и адвокатам персонажа).
Подведу краткий итог, за период 2013-2015 гг. у пользователя под ником «Арсен» чудесным образом, с его слов, украли на почте несколько достаточно дорогих отправлений.
Во всех случаях фигурировали «крысы на почте» в Пятигорске, но два предмета «значок» на Сушке и «платина», проданная ТС были обнаружены в Кисловодске — это факт.
В настоящий момент на СМ опубликовано судебное решение, согласно которому некий гражданин, которого отождествляет с собой пользователь под ником «Арсен» был привлечен к ответственности за умышленное, незаконное употребление, запрещенных к обороту на территории РФ веществ (наркотических) — это факт.
Свою вину данный гражданин признал полностью, пояснив, что наркотические вещества произрастают во дворе дома его отца. Причем с его слов и согласно протокола от 14.05.2015, употребил он данные вещества в 17ч. 20 минут 09.05.2015г., и находился в состоянии наркотического опьянения до 14.05.2015г., т. е. до момента освидетельствования — это факт.
Таким образом, решением суда вступившим, в законную силу, и обязательным к исполнению на всей территории РФ, данный гражданин был уличен в запрещенном приеме наркотиков (наркомании) и помимо штрафа, ему была вменена обязанность «пройти диагностику и профилактические мероприятия» - это факт.
Все остальные словоизлияния персонажа и защитников типа, «крысы украли», «не мужик», «дятел», «дырявый», «терпила», «надо было страховать», «а ты докажь», «пустозвон», «базар», «скупщик(ца) на адресе», «душок», «за базар ответишь», «предъявлю конкретно», «точно не он», «меня здесь кинули» и так далее и тому подобное является лишь способом максимально затянуть время и отвлечь внимание сообщества от своих неблаговидных поступков.
В качестве лирического отступления, советую всем сомневающимся, самим прочитать данные факты на сайте СМ, в разделе «Плохие», а так же особое внимание, уделить, комментарию модератора СМ rjkz1968, который наверняка обладая более исчерпывающей информацией из «дружественных» источников, в довольно доходчивой форме расставил все точки над Ё.


никаких доказательств, лишь косвенные. Суд присяжных такие дела не рассматривает. Поэтому притянуть "за уши" Ваши эмоции не возьмется не один следователь, а судья даже слушать не будет. Нужны доказательства. Даму с монетой нужно следователю везти, чтобы она под ответственностью за дачу ложных показаний дала показания, что монета все время была у неё, приложить все принтскрины переписки с "продавцом". Только вот незадача, ТС отправлял документы, а не монеты за 105 и договоренность у них была при личной встрече. Монету мадам никому не перепродавала, пойдет при любых в отказ, даже если она в "доле". Тс переводил деньги без указания платежа, поэтому доказать, что он производил оплату за монету, а не за документы, доказать не возможно. Извиняйте господа, но это реалии жизни, кто был в судах, то знает. Нужны неоспоримые доказательства, чтобы привлечь/доказать/наказать по суду. Нужны деньги/время/здоровье.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 13-01-2020 00:49:43 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
далее по существу вопроса, да у Арсена опыт судов есть есть дела где он и истец и ответчик, с делами где он был ответчиком мы ознакомились- они ничем не примечательны- ну покурил- сознался, и тд, не понятно что курил- как принуждали к осознанию- но да это и не важно, есть еще дела где он истец- вот здесь маленькое внимание уделяем и размышляем, главный вопрос ПОЧЕМУ- такое в жизни белого и пушистого Арсена могло произойти?

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 13-01-2020 00:50:45 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
russian писал(а):

никаких доказательств, лишь косвенные. Суд присяжных такие дела не рассматривает. Поэтому притянуть "за уши" Ваши эмоции не возьмется не один следователь, а судья даже слушать не будет. Нужны доказательства. Даму с монетой нужно следователю везти, чтобы она под ответственностью за дачу ложных показаний дала показания, что монета все время была у неё, приложить все принтскрины переписки с "продавцом". Только вот незадача, ТС отправлял документы, а не монеты за 105 и договоренность у них была при личной встрече. Монету мадам никому не перепродавала, пойдет при любых в отказ, даже если она в "доле". Тс переводил деньги без указания платежа, поэтому доказать, что он производил оплату за монету, а не за документы, доказать не возможно. Извиняйте господа, но это реалии жизни, кто был в судах, то знает. Нужны неоспоримые доказательства, чтобы привлечь/доказать/наказать по суду. Нужны деньги/время/здоровье.

тут как бы вопрос у вас правда с какой стороны расположена?

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 13-01-2020 00:55:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
russian писал(а):
Только вот незадача, ТС отправлял документы, а не монеты за 105 и договоренность у них была при личной встрече.

Упорство достойное качество характера, но если Вы действительно внимательно читали тему, то ТС никаких документов не отправлял, "Арсен" ему "якобы" отправил монету под видом "документов". Вот насчет реалий тут да, в точку, но это же не повод опускать руки и не пытаться что-либо предпринять?

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 13-01-2020 00:59:28 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
nygiants писал(а):
russian писал(а):
Вы мне не судья, чтобы отклонять мои ходатайства с просьбой ответить на мои вопросы создателю данной темы , Ваши умозаключения мне понятны, ваши требования не обоснованы. Тема является открытой для обсуждения. Жду ответа от ТС.

Отдельно отвечу Вам, как ранее, я уже пояснял Вадиму, мы здесь не судьи и не прокуроры, мы нормальные люди, для нас не должна существовать "презумпция невиновности" условного "Арсена".
Если бы он действительно, дорожил своей репутацией, то не занимал бы столь деструктивной позиции, а как минимум вернул ТС денежные средства, написал бы сам заявление в полицию и передал бы "скупщицу на адресе" в руки правосудия. Вот так поступают нормальные люди, вменяемые и адекватные.
Поэтому оставьте пожалуйста свои вопросы к ТС, ведь ему сейчас не очень легко, это мы здесь "поклацали" по клавиатуре и разбежались, а человек мало того что пережил явную несправедливость - ведь его фактически "персонаж" обвинил в пропаже монеты, в то время когда толпа защитников этого "персонажа" кричала "не может быть, это не он, точно не он, я знаю..."
А теперь ему приходится еще и раскачивать систему правосудия, которая ну такая тяжелая на подъем.
По поводу Вашей необходимости найти в данной теме "ПРАВДУ", этого не будет, здесь у каждого своя "ПРАВДА", хотите расплетать - удачи :D .
p.s. Еще раз призываю всех внимательно перечитать всю тему здесь и на СМ тоже, а самое главное в своих выводах руководствоваться ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ и изложенными ФАКТАМИ.


Я хочу увидеть, что все слова ТС являются правдой: прошу ТС предоставить данные, в каком суде г. Санкт-Петербург проходило судебное заседание и какое решение суда было вынесено?

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 13-01-2020 01:03:45 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
в качестве дополнения, пропажи случились на почте- в тк Автотрейдинг- в тк СПСР, и возможно еще где то были но нам не известно, все даннфые продажи случились на некоторых форумах, нашелся знак- платина, найти сочи более сложность так как этот материал уходит в китай и мало торгуется в РФ, ссг думаю еще найдется- шансы по нему сохраняются, отправки мало того что были разными видами доставки- но и из разных городов, но материал не уставал всплывать именно в Кисловодске, да можно много спорить, можно много копий сломать- но факты вещь не оспариваемая- и много косвенных фактов иногда перевешивают, здравый смысл говорит только о том что дело не чисто- а что именно не так конечно остается на откуп следователям- дознавателям, и суду как последней инстанции, в данной теме надеюсь что все решится благополучно

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 13-01-2020 01:05:05 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
russian писал(а):

Я хочу увидеть

ни кто запрещать не может :oops:

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 13-01-2020 01:07:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2017 15:35:09
Сообщения: 280
Город: Волгоград
Пол: Мужской
Благодарил (а): 370,00 Lv (10 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Тема: РСФСР, СССР (дореформа) в UNC
russian писал(а):
Я хочу увидеть, что все слова ТС являются правдой: прошу ТС предоставить данные, в каком суде г. Санкт-Петербург проходило судебное заседание и какое решение суда было вынесено?

Да я тоже много чего хочу, там лето что бы не кончалось, еще бы 5кг. сбросить после НГ.
Только задайте себе вопрос, а не проще ли, вежливо, не привлекая особого внимания, спросить у ТС данную информацию, ну допустим в лс. А там, получив или не получив ответ, искать дальше "правду". Просто с момента начала темы прошло более 5-ти лет, а Вы хотите все и сразу за менее чем 5 часов :D

_________________
Куплю 10к22 в UNC (NGC от MS65).


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 13-01-2020 01:31:01 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
nygiants писал(а):
russian писал(а):
Я хочу увидеть, что все слова ТС являются правдой: прошу ТС предоставить данные, в каком суде г. Санкт-Петербург проходило судебное заседание и какое решение суда было вынесено?

Да я тоже много чего хочу, там лето что бы не кончалось, еще бы 5кг. сбросить после НГ.
Только задайте себе вопрос, а не проще ли, вежливо, не привлекая особого внимания, спросить у ТС данную информацию, ну допустим в лс. А там, получив или не получив ответ, искать дальше "правду". Просто с момента начала темы прошло более 5-ти лет, а Вы хотите все и сразу за менее чем 5 часов :D


Тема выставлена на всеобщее обсуждение. Проигнорировав мой вопрос и на него не ответив, считаю своим правом считать, что данного факта не было и ТС ввел в заблуждение (а по простому просто обманул) наше интернет-сообщество (форум Самара-Нумизматика) данным сообщением. Еще раз прошу оставить Ваши эмоции при себе, пишите только по существу рассмотрения вопроса с фактами и доказательствами.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Арсен! Украдена ли дорогая монета? 3 рубля 1844г. Платин Сообщение Добавлено: 13-01-2020 01:35:09 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12911
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
kilka писал(а):
russian писал(а):

никаких доказательств, лишь косвенные. Суд присяжных такие дела не рассматривает. Поэтому притянуть "за уши" Ваши эмоции не возьмется не один следователь, а судья даже слушать не будет. Нужны доказательства. Даму с монетой нужно следователю везти, чтобы она под ответственностью за дачу ложных показаний дала показания, что монета все время была у неё, приложить все принтскрины переписки с "продавцом". Только вот незадача, ТС отправлял документы, а не монеты за 105 и договоренность у них была при личной встрече. Монету мадам никому не перепродавала, пойдет при любых в отказ, даже если она в "доле". Тс переводил деньги без указания платежа, поэтому доказать, что он производил оплату за монету, а не за документы, доказать не возможно. Извиняйте господа, но это реалии жизни, кто был в судах, то знает. Нужны неоспоримые доказательства, чтобы привлечь/доказать/наказать по суду. Нужны деньги/время/здоровье.

тут как бы вопрос у вас правда с какой стороны расположена?


Правда у всех своя, но она стороны не имеет.

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети верифицирован
Re: Арсен! Украдена дорогая монета!!! 3 рубля 1844г. Платина Сообщение Добавлено: 13-01-2020 01:35:21 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2013 20:18:18
Сообщения: 22727
Город: МОСКВА-СМОЛЕНСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 311,00 Lv (339 раз.)
Поблагодарили: 1 619,00 Lv (80 раз.)
Имя: Роман
Тема: Покупаю юбилейку крупным оптом
Номер карты Сбербанка 5484**********1632
russian писал(а):
Тема выставлена на всеобщее обсуждение. Проигнорировав мой вопрос и на него не ответив, считаю своим правом считать, что данного факта не было и ТС ввел в заблуждение (а по простому просто обманул) наше интернет-сообщество (форум Самара-Нумизматика) данным сообщением. Еще раз прошу оставить Ваши эмоции при себе, пишите только по существу рассмотрения вопроса с фактами и доказательствами.

Лично разговаривал с ТС по телефону- где он подробно разьяснил материалы предыдущего дела, было оно или придумано не мне думать- да и не нужно оно мне, задачи другие)) посему если ТС сочтет нужным он вам думаю сообщит в лс подробности- но каждому обьяснять долго - публично не нужно- посему на его усмотрение :!:

_________________
МОЕ ПРОДАМ: МЕДИКИ, ЧЕЛОВЕК ТРУДА, ВСЕ МУЛЬТЫ

ПОПОЛНЮ БАЛАНС LV БЫСТРО ПРОСТО И ОЧЕНЬ КРАСИВО

ВЕРИФИКАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ-ПИШИТЕ В ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу Пред.  1 ... 27 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: