Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 03-08-2014 22:59:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03-2013 16:34:06
Сообщения: 3579
Город: Домодедово
Пол: Мужской
Благодарил (а): 79,00 Lv (16 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Валерий
Здравствуйте. У меня произошла неприятная ситуация с данным пользователем
memberlist.php?mode=viewprofile&u=33712
а именно я выйграл у него аук: viewtopic.php?f=17&t=678371
ещё 12 июля и оплатил лот 14 июля с тех пор меня данный чел динамит! Кстати, это не мешает ему регулярно заходить на форум и торговать :-?
Красавец вообще :lol:


Вложения:
Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! - 1р 85
Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! - 1р 85 [ 134.02 Кб | Просмотров: 13312 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 17-05-2016 23:45:05 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2011 22:58:42
Сообщения: 30717
Город: 55rus
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 207,00 Lv (27 раз.)
Имя: Себастьян Перейра
Тема: ★Что бы ни случилось - улыбайся, людей это бесит.★©Боб Марли
DIO писал(а):
Ramses12 писал(а):
7126 писал(а):
Ramses12 писал(а):
Ну вы вспомнили...я уже про этого товарища забыл совсем.
Ничем не закончилось. :x


что значит - ничем?! :?
по подробнее :)

Мне так и не вернул ни сумму, ни монету.
Да я уже давно всю переписку с ним удалил и "забил", а тут опять тема поднялась :oops:


ну по закону жанра, рану нужно присолить))

та ладно, я чисто из антиресу :oops:

_________________
КОНВЕРТЫ(пакеты) ПОЧТЫ РОССИИ
ПРАЙС ТУТ!!! (ЖМИ СЮДА)
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
НА ПОЧТЕ - В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 18-05-2016 00:10:30 

Зарегистрирован: 07-02-2009 19:19:14
Сообщения: 12757
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9,00 Lv (9 раз.)
а ведь живет гнида, ходит по земле-кушает хлеб :evil:

_________________
По барину и говядина, по говядине и ложка


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 18-05-2016 00:24:07 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23226
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
russian писал(а):
а ведь живет гнида, ходит по земле-кушает хлеб :evil:

Я бы не был столь категоричен в оценках.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 18-05-2016 00:30:45 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85655
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
DIO писал(а):
russian писал(а):
а ведь живет гнида, ходит по земле-кушает хлеб :evil:

Я бы не был столь категоричен в оценках.

c одной стороны, нам неизвестны обстоятельства.
с другой, времени прошло настолько вагон, что уж объясниться то можно было бы. чел попросту забил на всех.
даже украине на разрешают забывать про свой долг.
весьма это все некрасиво.

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 18-05-2016 17:07:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 13875
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
Мораль сей темы такова,какой бы не был человек,хороший друг,товарищ,брат,но истинное своё лицо,он вам покажет,вопрос лишь времени!(данные слова относятся к кидалам,и очень плохим людям)

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 18-05-2016 17:44:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06-2013 22:38:39
Сообщения: 7323
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Сергей
Как говорил Мюллер ( 17 мгновений весны) никому доверять нельзя - и ихидно посмеиваясь добавил , мне можно ,,,, но подтянуть за язык тех кто ручался за данного человека не только можно но и нужно , что бы потом не возникало желания ,,, но а итог всей темы один - ВИП не ВИП , репа не репа , все это шляпа , надо оставаться человеком , тогда все будет ровно


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 00:27:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2011 11:54:43
Сообщения: 44579
Город: НКТП
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 569,00 Lv (92 раз.)
Имя: есть
DIO писал(а):
russian писал(а):
а ведь живет гнида, ходит по земле-кушает хлеб :evil:
Я бы не был столь категоричен в оценках.
Думаете, что уже не ходит?

_________________
Всегда в продаже:
Куча юбилейки ГДР, (монеты в наличии, цены устарели, кого что интересует - спрашивайте)
много Италии,
очень много Ватикана
и немножко Сан-Марино!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 06:19:33 

Зарегистрирован: 29-08-2012 12:06:28
Сообщения: 9830
Город: Новосибирск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106,00 Lv (25 раз.)
Имя: Ольга
Недавно вспомнила, а где Хохол_Самара? И вот увидела тему, прочитала от начала до конца. С Виктором была одна сделка, давно, все прошло ок. Но запомнился он своими комментариями в разных темах, ярким, беззлобным юмором.
Многие здесь стоят за него горой, уверены в его честности. И даже по прошествии двух лет, уверена, мнение о нем не изменили. Кто-то считает его кидалой, гнидой и тд.
Складывая обрывки, всего написанного здесь, я бы сказала, что Виктора сломала жизнь.
Можете в меня кидать тапками, писАть об ответственности, вставлять любые комментарии, я пишу свое мнение, взгляд со стороны.
Никто не может сказать точно, что будет с каждым из нас, окажись мы в той ситуации, в какой оказался Виктор. Семейная драма; он не смог пережить развод, видимо, эта женщина для него очень много значила. Только представьте: у Вас был любимый человек и его (ее) не стало :!: Любая причина ухода, любимого человека рядом больше нет и его нельзя вернуть :!: Для Виктора это большая личная драма и те обязательства, которые у него были на форуме, отошли далеко на задний план, их просто отбросило. Человек замкнулся в своем горе, без поддержки, вдалеке от привычной жизни и практически без связи.
И не надо писАть про истинное лицо, Вы не были в его шкуре.
Просто простите его.

_________________
Продам: 25 р Никулин 40 х 120 50 коп 1924 г 5 р Госбанк 5 шт 25 р Ну, погоди 5 шт 10 р бим регионы по фиксу


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 08:20:44 

Зарегистрирован: 31-08-2010 15:12:32
Сообщения: 6211
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 33,00 Lv (6 раз.)
Имя: Олег
abonent-x писал(а):
Недавно вспомнила, а где Хохол_Самара? И вот увидела тему, прочитала от начала до конца. С Виктором была одна сделка, давно, все прошло ок. Но запомнился он своими комментариями в разных темах, ярким, беззлобным юмором.
Многие здесь стоят за него горой, уверены в его честности. И даже по прошествии двух лет, уверена, мнение о нем не изменили. Кто-то считает его кидалой, гнидой и тд.
Складывая обрывки, всего написанного здесь, я бы сказала, что Виктора сломала жизнь.
Можете в меня кидать тапками, писАть об ответственности, вставлять любые комментарии, я пишу свое мнение, взгляд со стороны.
Никто не может сказать точно, что будет с каждым из нас, окажись мы в той ситуации, в какой оказался Виктор. Семейная драма; он не смог пережить развод, видимо, эта женщина для него очень много значила. Только представьте: у Вас был любимый человек и его (ее) не стало :!: Любая причина ухода, любимого человека рядом больше нет и его нельзя вернуть :!: Для Виктора это большая личная драма и те обязательства, которые у него были на форуме, отошли далеко на задний план, их просто отбросило. Человек замкнулся в своем горе, без поддержки, вдалеке от привычной жизни и практически без связи.
И не надо писАть про истинное лицо, Вы не были в его шкуре.
Просто простите его.

Все красиво. Но время лечит. Можно было бы и через год вернуться и довести все незавершенные сделки до логического конца. Это и показало бы как человек, по воле судьбы, не перестал быть тем же человеком. Мы все сталкиваемся с проблемами. Главное не забывать кто ты...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 08:53:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2015 08:04:00
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты Российской Империи
О да...конечно...если меня бросила жена, то я должен на всё забить, в том числе и на свои долги. Миллионы людей сходятся и расходятся. И ничего, продолжают вполне нормально жить и ведут себя прежде всего по-человечески и не забывают своих обязательств перед другими людьми. Шикарная отмаза...меня бросила жена...и что теперь? А люди, которые никакого отношения к этому не имеют почему должны что-то терять от этого? Под эту гребёнку можно что угодно подвести. Лажа это.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 09:00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04-2011 13:03:41
Сообщения: 2734
Город: Балашиха
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Янис
Тема: Империя
abonent-x писал(а):
... те обязательства, которые у него были на форуме, отошли далеко на задний план, их просто отбросило. Человек замкнулся в своем горе, без поддержки, вдалеке от привычной жизни и практически без связи.
И не надо писАть про истинное лицо, Вы не были в его шкуре.
Просто простите его.

1. Простили уже давно, забыли и забили (я про себя хотя бы).
2. Бывал в "шкуре" и похлеще и ничего, человеком быть не перестал.
3. Такое "ванильное" изложение хорошо на форумах домохозяек - слезу прошибает и хочется прям взять и перевести герою энную сумму на поддержание морального стержня. А вот с кредитными учреждениями такое совершенно не прокатит. Ну а на нашем форуме видимо см.пункт 1 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 09:05:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04-2011 13:03:41
Сообщения: 2734
Город: Балашиха
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 23,00 Lv (5 раз.)
Имя: Янис
Тема: Империя
«Любуясь собственной тоскою, Они не ведают покоя. Удел и рок печальный их - В себе убить себя самих. Они безвестно канут в Лету, Не признаны и не воспеты.»

Я думаю надо тему уже прикрывать и идти дальше, каждый в своем развитии к счастливым свершениям...Извиняюсь, на философию потянуло :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 09:17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12-2011 19:10:21
Сообщения: 14588
Благодарил (а): 205,00 Lv (34 раз.)
Поблагодарили: 153,00 Lv (36 раз.)
Имя: Виктор
Номер карты Сбербанка 4276**********4578
Похожий персонаж - twodots
Тоже зовут Виктор, тоже из тех краёв, тоже давняя регистрация, тоже люди стоят горой, тоже кидок и тоже резко пропал надолго....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 09:43:00 

Зарегистрирован: 29-08-2012 12:06:28
Сообщения: 9830
Город: Новосибирск
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106,00 Lv (25 раз.)
Имя: Ольга
Я предполагала, что на меня набросятся.
Для человека обстоятельства оказались сильнее его, не смог он с этим справиться, не хватило характера, силы воли. Все люди разные. Кто-то справляется с этим, кто-то нет.
---
В таких темах пишу редко, в форумах домохозяек не участвую, в соцсетях ни разу не написала ни единого слова, так как никогда там не регистрировалась. :oops:Это мне не нужно и не интересно. (это для Рамзеса)
На этом все, в тему больше не зайду.

_________________
Продам: 25 р Никулин 40 х 120 50 коп 1924 г 5 р Госбанк 5 шт 25 р Ну, погоди 5 шт 10 р бим регионы по фиксу


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 10:51:34 

Зарегистрирован: 07-02-2012 20:24:17
Сообщения: 4943
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: niсk8
Тема: Инострань по типам, Россия по годам
abonent-x писал(а):
Для человека обстоятельства оказались сильнее его, не смог он с этим справиться, не хватило характера, силы воли. Все люди разные. Кто-то справляется с этим, кто-то нет.


Бывает. Кто то кидает - кто то нет. У кого то хватает характера кинуть - у кого то нет. Все ведь люди разные! Давайте всех простим!

_________________
Куплю:
боны Республики Сербской, Республики Сербская Краина, Боснии и Герцеговины, Югославии,
монеты Фарерских островов 1941 г., Криолитовых шахт Гренландии 1922 г., Шпицберген 50 коп. 1946 - узкая "6".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 14:25:01 

Зарегистрирован: 30-05-2009 21:25:37
Сообщения: 4373
Город: Пермь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 25,00 Lv (7 раз.)
Имя: -----
може он по Украине ностальгирует и перекидал русаков монета


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 15:50:29 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 16-10-2013 07:40:15
Сообщения: 8273
Город: ЦЧР
Пол: Мужской
Благодарил (а): 230,00 Lv (41 раз.)
Поблагодарили: 349,00 Lv (43 раз.)
Имя: Валентин
пак писал(а):
може он по Украине ностальгирует и перекидал русаков монета

Не исключено - кровь. Смотрел-смотрел как москали ридну неньку чморят в темах, да и решил наказать по своему. А может и сейчас на сайте, а что, м.ж. сменил, эл.адрес сменил, всё - не докопаешся.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 20-05-2016 19:55:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2011 02:05:39
Сообщения: 10081
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 251,00 Lv (53 раз.)
Поблагодарили: 55,00 Lv (19 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Серебро вражеского туманного.
Виктор человек такой. забывчивый. помню, ему постоянно нужно было звонить, напоминать о выигрыше, о встрече...
в принципе, кто местные, не забудут потрепанного человечка в старом пипелаце )))

_________________
"ТРИЛОН Б". От 100 грамм.
"...не потерять бы в серебре... ее одну...заветную..."


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 21-05-2016 13:05:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2015 08:04:00
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты Российской Империи
ТС чётко написал, цитирую
"ещё 12 июля и оплатил лот 14 июля с тех пор меня данный чел динамит! Кстати, это не мешает ему регулярно заходить на форум и торговать".

То есть вот ведь как получается...развод с женой не помешал продолжать торговать, а вот выполнять обязательства перед клиентами помешал...избирательность какая-то получается, причём исключительно в пользу продавца.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2016 14:42:11 
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09-2011 12:03:03
Сообщения: 9073
Город: Самара (окрестности)
Пол: Мужской
Благодарил (а): 107,00 Lv (8 раз.)
Поблагодарили: 57,00 Lv (21 раз.)
Имя: Алексей
Тема: Деньги
128 писал(а):
Похожий персонаж - twodots
Тоже зовут Виктор, тоже из тех краёв, тоже давняя регистрация, тоже люди стоят горой, тоже кидок и тоже резко пропал надолго....



края конечно почти одинаковы, но разные. поверьте - это разные люди. ИМХО

_________________

Юбилейка РФ - обновлено 10 февраля 2024
Юбилейка СССР + годовики - обн. 01 февраля 2024
США - обн. 01 марта 2024
КАЗАХСТАН - обн. 15 января 2024
АЛЬБОМЫ - обн. 8 ноября 2023



Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 22-05-2016 15:16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01-2014 15:28:19
Сообщения: 13875
Город: Таганрог-Якутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 156,00 Lv (12 раз.)
Имя: Александр
Тема: Шахматная Тематика Королевство Румыния
Все уже давно сделали выводы,хотя в стране у нас любят,защищать убогих,больных,людей.не являюсь сторонником гитлера,но у него было четко с зайцами,которые не платили за проезд в трамвае,сто человек расстрелял,и зайцев как рукой сняноло.больше не появлялись.

_________________
Мои аукционы!
Альбом БИМ.131мон:8т.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 30-05-2016 01:54:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11-2012 20:02:34
Сообщения: 1559
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 814,00 Lv (67 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Андрей
Akystik писал(а):
Все уже давно сделали выводы,хотя в стране у нас любят,защищать убогих,больных,людей.не являюсь сторонником гитлера,но у него было четко с зайцами,которые не платили за проезд в трамвае,сто человек расстрелял,и зайцев как рукой сняноло.больше не появлялись.


Красивая легенда. Правда, менее раскрученная, чем колохост. :P

Умиляет другое - простых людей, одним знаком препинания, поставили в один ряд с убогими и просто больными :x

Раньше, в таких случаях писали " ..у Вас в Стране...", ибо защита больных и убогих в нашей стране - действительно Богоугодное занятие.

Про развод. А вы все уверены ? Особо упёртым - желаю проснуться в кардиореанимации через недельку. И узнать, что добрые родственники, желая только лучшего, продали Вашу коллекцию за пару стентов :lol: А Вам надо будет ещё и годовой курс лечения проплачивать. А жена уже ушла ...

трололо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 30-05-2016 02:03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06-2015 08:04:00
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Монеты Российской Империи
Да какая разница какие обстоятельства...развод, реанимация, понос, золотуха...ничего Вам не даёт права заниматься банальным кидаловом, а что касается болезней, то на форуме периодически собирают деньги больным и попавшим в трудную жизненную ситуацию....киньте клич...что-то соберут..повторюсь ещё раз...не надо оправдывать кидал, а это - БАНАЛЬНОЕ КИДАЛОВО. То развод, то болезнь, то родственники козлы...виноваты все вокруг, обстоятельства, здоровье подвело, но заметьте никто не говорит что виноват кидала. Не...он не виноват...так получилось.. :lol: не надо хвост у гриву вплетать...что же касается пожеланий про реанимацию, как говорил тот старый еврей не дождетесь...скорее сами там окажетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 30-05-2016 04:15:43 

Зарегистрирован: 07-08-2015 05:53:45
Сообщения: 9192
Город: Азов
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 46,00 Lv (10 раз.)
Имя: Владимир
Там сумма то не кидаловская и чела уже почти 2 года на форуме нет . Чего ворошить то сегодня ? Наверное тогда что-то случилось ? Как бы там ни было , а уже все травой поросло ...


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Re: Хохол_Самара деньги получил, лот не отправил!!! Сообщение Добавлено: 30-05-2016 11:11:00 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85655
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
bimbom62 писал(а):
Там сумма то не кидаловская и чела уже почти 2 года на форуме нет . Чего ворошить то сегодня ? Наверное тогда что-то случилось ? Как бы там ни было , а уже все травой поросло ...


а вариантов то немного. либо случилось, и уже не к кому претензии предъявлять, можно только помянуть.
либо обострение известной украинской болезни - "мораторий на отдачу долгов".

_________________
боны разных стран
серебро германия, австрия, чехословакия, словакия
карта сбера 5336********2033, на другие не оплачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: