Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
Не в сети
Проблемная ситуация с dauling Сообщение Добавлено: 28-07-2014 15:09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02-2012 15:18:20
Сообщения: 6363
Город: г. Иркутск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18,00 Lv (9 раз.)
Имя: Иван
Тема: Российская Империя 1700-1917; РСФСР 1917-1921; СССР 1922-1991
Приветствую форумчан!

Посоветовавшись с модератором решил создать данную тему.

Проблема по существу:

Выиграл у тов. dauling memberlist.php?mode=viewprofile&u=41777
Этот лот :arrow: viewtopic.php?f=17&t=681583
Оплатил лот 18.06.2014 через оператора в сбербанке, но деньги на свою карту (как утверждает dauling, он не получил)
В этот день я осуществлял несколько переводов и все успешно прошли, кроме одного, который предназначался dauling
Даже спустя 3 дня деньги на карту так и не поступили. Я отправился в сбер, дабы прояснить ситуацию...
В сбербанке мне сообщили, что ошибка маловероятна, тем более мы сверяли номера карт. (В квитанции, к сожалению, отображаются только первые и последние 4 цифры, которые полностью совпадают с номером карты dauling)
Сам он мне на это отписал цитата: "я не монета и не слепой." А так же сослался на то что переводы от других пользователей он получил без проблем.
У меня в отделе сбера, конечно бывало, что перевод задерживался, но очень редко и не более чем на 12 часов...

Конечно я не исключаю, что это вполне мог "облажаться" сотрудник банка, но есть и аргументы в пользу того, что dauling, может меня обманывать.

1. У него очень много минусов по делу.
2. Большая часть монет находившихся в лоте, ещё недавно принадлежали мне и были проданы dauling за 888р viewtopic.php?f=17&t=657388

Подозреваю, что он посчитав, что сумма слишком мала и решил ещё крутануть меня на несколько сотен...

Вот теперь я собственно хочу выяснить мнение, вашего, уважаемого сообщества. И ответить на вопрос "что делать?" и "как поступить?"
Переводить ему ещё раз 302р (учитывая пересыл) я посчитал нецелесообразным о чём ему я и отписал.

П.С. Фото квитанции прилагаю.

с ув. Иван


Вложения:
Проблемная ситуация с dauling - Квитанция
Проблемная ситуация с dauling - Квитанция [ 414.82 Кб | Просмотров: 30266 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Проблемная ситуация с dauling Сообщение Добавлено: 13-07-2018 22:36:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04-2009 18:58:46
Сообщения: 9359
Город: Воронеж
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: Михаил
fromsibir писал(а):
fclau писал(а):
Не думаю,что это клон.Разное написание постов и другое.

Клон. Однозначно. Выявлен и уже забанен.
Или хотите пообсуждать работу модераторов? 8)

Все четко, а кто не может или не хочет читать его отрицательные отзывы, тот может винить только себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Проблемная ситуация с dauling Сообщение Добавлено: 18-07-2018 08:37:54 

Зарегистрирован: 28-03-2018 18:23:11
Сообщения: 53
Город: Тирасполь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Валерий
fromsibir писал(а):
SERG976 писал(а):
Ну конечно, на самом форуме с такими персонажами разобраться нет возможности, а милиция во всем разберется .... Совет разумный приму к сведению

Ууууу... Чувствую сейчас придётся рассказывать в стомилионный раз одно и тоже. :oops:
Ну, расскажите, КАК по вашему форум должен разбираться? Банить? Чтобы этот персонаж открыл новый аккаунт и "наколол" ещё пару десятков человек, пока его личина не обнаружится? А по открытому старому аккаунту и клонов его вычислять проще.

Тут совет разумный один: изучи перед сделкой репутацию контрагента, а далее действуй на свой страх и риск. Или это такая невыполнимо-сложная задача? :?

Вы супермодератор вам решать эту проблему.Либо откажитесь от этой должности.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Проблемная ситуация с dauling Сообщение Добавлено: 08-12-2018 07:57:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2011 21:06:47
Сообщения: 1530
Город: РОСТОВСКАЯ ОБЛ
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101,00 Lv (2 раз.)
Имя: Сергей
Валерий Алексеевич писал(а):
fromsibir писал(а):
SERG976 писал(а):
Ну конечно, на самом форуме с такими персонажами разобраться нет возможности, а милиция во всем разберется .... Совет разумный приму к сведению

Ууууу... Чувствую сейчас придётся рассказывать в стомилионный раз одно и тоже. :oops:
Ну, расскажите, КАК по вашему форум должен разбираться? Банить? Чтобы этот персонаж открыл новый аккаунт и "наколол" ещё пару десятков человек, пока его личина не обнаружится? А по открытому старому аккаунту и клонов его вычислять проще.

Тут совет разумный один: изучи перед сделкой репутацию контрагента, а далее действуй на свой страх и риск. Или это такая невыполнимо-сложная задача? :?

Вы супермодератор вам решать эту проблему.Либо откажитесь от этой должности.

Согласен начальство пора менять. . сам такой же каждый день не просыхаю жизнь поломанна.


Предупреждение выдано fromsibir, 10-12-2018 08:19:08, действует до: 08 Февраль 2019 8:19:08
Пояснение: п.1.1 за создание клона goldenhawk. Вторая.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: Проблемная ситуация с dauling Сообщение Добавлено: 29-01-2019 16:31:08 

Зарегистрирован: 26-01-2018 23:39:52
Сообщения: 1431
Город: Башкирия
Пол: Мужской
Благодарил (а): 10,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ______
Эй.... ты кинул людей.
Закрой свои опровдания, как таких земля носит.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: