Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Не в сети
VAGNER - ВЕНИАМИН ПОМАЗКИН ИЗ ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ Сообщение Добавлено: 29-12-2009 00:36:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03-2009 22:27:20
Сообщения: 3757
Город: Гомель, Беларусь
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Уважаемые форумчане!

У меня сегодня нерадостное объявление, несмотря на приближающиеся праздники. Хочу вас всех предупредить против нечестного человека. Далее привожу всю мою с ним переписку в “личных сообщениях”, чтобы вы видели все как есть. В переписке не относящиеся к делу длинноты и персональная информация заменены знаком <…>, и еще в обращениях по имени и в подписях под письмами имена заменены никами. Обратите внимание на даты писем!

<<
30.08.2009
Здравствуйте!
Купил бы у Вас:
5 рублей 1947
10 рублей 1918
50 рублей 1918
100 рублей 1918
<…> Итого 250 руб. Плюс 40 руб. за пересыл заказным письмом.
Итого предлагаю 290 руб., считая вместе с пересылом.
С наилучшими пожеланиями,
slaw2slaw.

31.08.2009
Здравствуйте! Возможно где нибудь найду способ сделать сканы, чтоб вы посмотрели на сохран. С уважением, vagner

31.08.2009
Здравствуйте, vagner!
<…> не совсем понял Ваши колебания.
С наилучшими пожеланиями,
slaw2slaw.

31.08.2009
Я совсем не разбираюсь в бонах, поэтому не знаю как описать их состояние. Просто хотелось бы чтоб вы скорректировали цену в большую или меньшую сторону в зависимости от состояния, и хочется чтоб человек знал что покупает:) С уважением, vagner

01.09.2009
Здравствуйте, vagner!
Если со сканами затруднения, то я без них обойдусь. <…>
С пожеланиями удачи,
slaw2slaw.

01.09.2009
Здравствуйте slaw2slaw! Меня устраивает Ваше предложение. Какой способ оплаты вас устроит? С уважением, vagner

01.09.2009
vagner, я хотел бы оплатить Вам на мобильный. Это для меня удобнее всего. Если это Вас категорически не устраивает - тогда почтовым переводом на Ваш адрес.
С уважением,
slaw2slaw.

01.09.2009
Хорошо, мой телефон <…> :)
vagner

01.09.2009
Постараюсь завтра-послезавтра оплатить. Оплачу - сообщу.
С наилучшими пожеланиями,
slaw2slaw.

03.09.2009
Добрый вечер. Денежку получил, жду ваш адрес:)
vagner

03.09.2009
Добрый вечер! Мой адрес:
<…>
С уважением,
slaw2slaw.

09.09.2009
Добрый день! Извинюсь за задержку, только сегодня упаковал Боны, завтра отправлю
vagner

10.09.2009
Ок. Жду. Спасибо.
С ув.,
slaw2slaw.

17.09.2009
Здравствуйте! Сообщения с номером Вашего письма с моими бонами так и не дождался. Отзовитесь!
slaw2slaw.
>>

На этом переписка оборвалась.

В течение почти 4-х месяцев на страничке его личной информации висело: “Последнее посещение – 9 сентября 2009 г.” И только вчера запись изменилась: “Последнее посещение – 27 декабря 2009 г.”

На его мобильный я пару раз писал смс, на его ICQ пару раз оставлял сообщения. Ответа нет. В декабре я стал периодически минусить ему в репу. Зайду, посмотрю, что от него нет информации – и ставлю пару минусов. Штук 6 или 8, наверное, уже дал. Я, конечно, понимаю, что человеку всего лишь 14 лет, но... Это разве значит, что можно воровать? Я бы от стыда руки на себя наложил бы в 14 лет, если бы про меня сказали, что я взял чужие деньги и не вернул.

Долго я не хотел идти на этот шаг. Но времени прошло много. Поэтому заявляю со всей ответственностью:

ВЕНИАМИН ПОМАЗКИН ИЗ ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ,
НА ЭТОМ САЙТЕ ПОДПИСЫВАВШИЙСЯ КАК VAGNER -
ВОР ПРЕЗРЕННЫЙ, НЕ ПОБРЕЗГОВАВШИЙ МЕЛОЧЬЮ,
ТРУСЛИВО УДРАВШИЙ ПОСЛЕ ЭТОГО,
ЗАПЯТНАВШИЙ ПОЗОРОМ СВОЮ ФАМИЛИЮ
Ж У Л И К !!!
НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛ, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!
ВЕНИАМИН ПОМАЗКИН – ВОР !


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 16:14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2008 13:27:34
Сообщения: 2821
Город: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 10,00 Lv (1 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Имперская медь, Орда, Гиреи, кое-что из инострани
Зергус, не обижайтесь, но Вы своими высказываниями напомнили мне одного мужика из нашего клуба - в прошлом довольно известного персонажа (царство ему небесное). Он коллекционировал крупные серебряные монеты - неважно какой темы, эпохи, страны и даже качества. Очень гордился тем, что покупает только дорогие монеты и этого не скрывал, отпуская замечания примерно в том же духе, что и Вы. Правда, те, кто его коллекцию видел, говорили, что коллекцией это назвать трудно, поскольку системы в подборе материала (если не считать цену) нет никакой.
Это я пишу не с целью кого-то обидеть. Просто большинство тем коллекций подразумевает разную стоимость материала (ну если только Вы не коллекционируете, скажем, золотые червонцы), а люди, покупающие недорогие монеты, не обязательно жадные или бедные. Для многих ведь нумизматика - это хобби, а не предмет заработка или направление для инвестиций.
А что касается темы, то продавец - мошенник. Без всяких оговорок. И неважно, сколько он там украл.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 16:28:36 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
blowin писал(а):
люди, покупающие недорогие монеты, не обязательно жадные или бедные. Для многих ведь нумизматика - это хобби, а не предмет заработка или направление для инвестиций.
А что касается темы, то продавец - мошенник. Без всяких оговорок. И неважно, сколько он там украл.

+100 :o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 17:08:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 15:18:43
Сообщения: 4540
Город: Североуральск
Благодарил (а): 140,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 656,00 Lv (17 раз.)
Имя: Александр
У меня уже раз пять-шесть такие случаи на этом фоуме случались. Договариваешься в личке о покупке специфического материала, денежку отсылаешь. И на этом всё заканчивается, человек после некоторе время что-то мямлит в личку, а потом совсем пропадает с форума.
Обидно конечно, и не из-за денег обидно, а из-за утраченого материала, но это не повод тратить время и нервы на создание таких тем, постоянно думать об этом, ставить "минуса". Этож сколько злости у человека должно скопиться из-за трёх сотен рублей!?
Если человек оценивает свою порядочность в две-три сотни, то он сам себя уже наказал.
"Крохоборство" вызывает только жалость.

_________________
It's so shame to be a human…


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 17:17:40 

Зарегистрирован: 03-06-2009 13:28:22
Сообщения: 1695
Город: Moscow, NizhnyNovgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zergus писал(а):
покупец, приобретая кучку на сумму до 10$ уже вызывает подозрения - или он не состоятелен, что берёт дешёвый мусор


Зергус, а, например, нередкие чешуйки Петра Алексеевича или Михаила Федоровича или BU билон Николая Второго надо же в коллекцию положить? Надо. Но это же тоже копеечные монеты. Это разве мусор?

_________________
Ну что человеку, в натуре, по две пианины что ли надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 17:21:51 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2009 10:53:52
Сообщения: 1521
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490,00 Lv (22 раз.)
Имя: Элен
Тема: эксперт по монетам современной России и по бракам монет
igorva1979 писал(а):
В принципе slaw2slaw, конечно, прав. Если выслал деньги, а тебя кинули - надо заявить об этом, чтобы другие не связывались с ним. Это неважно на сколько денег тебя кинули. Если продавец получил деньги и передумал продавать, узнав настоящую цену, то всегда можно договриться и дать обратный ход. Пафос в сообщении + политика регулярно заходить и минусить, когда нечестный продавец уже забил на этот сайт и перестал заходить меня насмешили.
Zergus прав, но не говорит о проблеме с другой стороны. У ювелиров и продавцов семечек разная публика и разные проблемы. Первые вряд ли столкнутся с мелкими кидалам, которые хватают товар и бежать, вторые - никогда не нарвутся на покупателя который забирает товар и не платит, а показывает нож или ствол. Везде свои риски.
Мне кажется попроще надо к этому отнестись. Изначально у вас есть месячный бюджет на нумизматику? Ну и 10-15% в нем выделите на риски и следите, чтобы за полгода-год общая сумма не выходила за пределы. В любой деятельности, где есть переход денег из рук в руки есть риски. Их просто надо закладывать и считать, чтобы они не вышли за запланированные.


Именно поэтому у нас такой беспредел. Интересная у вас позиция... Расчитываем на худшее, а лучшее само придёт? А может мне на 10-15% детей побольше родить? Так, на всякий случай... риск же есть... (воруют детей и на органы.... :( )...
Сегодня мальчик украл 290 рублей, завтра он украдет 1000 рублей, через год ограбит кого-нибудь, а к 18тилетию Бог знает, что с ним будет...
Заступники юнца! Вы о чем говорите то? А если у вас, не дай Бог, сын такой будет??? Кидала! Вор! Ему бы вы тоже так сказали? А может похвалили бы его? Бред!
И цена вопроса здесь не имеет никакого значения!!! Человек вам даже обрисовал свою непростую финансовую ситуацию, практически в оправдание... Лично мне очень неприятно, что ему приходится доказывать очевидную правоту ВАМ... БОГАТЕНЬКИЕ... и оправдываться перед ВАМИ... О ВСЕМОГУЩИЕ... :twisted:

А 14-тилетнему юнцу заниматься продажами без участия взрослого человека, вообще, запретила бы! Надеюсь, что на данном форуме в "купле-продажных и аукционных ветках" он не успел совершить сделок... (искать не буду).

Если мальчик болел и сейчас понимает, что прошло много времени, и ему просто неудобно (стесняется), то прошу тебя, Солнышко, ответь дяде... !!!!

Slaw2slaw, спасибо за информацию :!:

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ
КУПЛЮ:
Золото и серебро Н II.

О себе: глаза добрые, но рубашка смирительная!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 17:27:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Честно говоря некоторые от некоторых постов охреневаю. При чем здесь СКОЛЬКО.
Ветка, как называется? Нехорошие люди. Так не плевать на сколько кинули?

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 17:31:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2009 14:24:19
Сообщения: 2939
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Да забанить его нафиг и все раз здесь все равно не появляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
В сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 17:36:16 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23329
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
slaw2slaw Полностью поддерживаю твою позицию. И сумма ..кидка.. неважна.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 17:39:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11-2008 09:09:11
Сообщения: 4876
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 100,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Кирилл
Тема: Иностранная ходячка XX века
Вот же засранец маленький :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 18:15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11-2008 21:45:05
Сообщения: 2818
Город: Верхняя Салда Свердловской
Пол: Женский
Благодарил (а): 1,00 Lv (1 раз.)
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Slaw2Slaw , полностью на вашей стороне. Какое мальчик заболел, если это ужу не первый случай!!!

Да он , наверное , по всем форумам гуляет с МИРА ПО НИТКЕ , а малолетнему кидале хамер .

Родителей жалко не видят , что под носом культивируется!!! Компьютер ему купили ......

На том и построен его БИЗНЕС , что за 300 рублей не кто связываться не захочет вот он и

пользуется этой нашей попустительской чертой характера и , наверное, в недалеком будущем

возглавит список самых богатых людей планеты. ( да еще и похихикает над нами , т.к. для некоторых

людей 300 рублей вроде как не деньги???) С уважением. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 18:35:02 

Зарегистрирован: 03-06-2009 13:28:22
Сообщения: 1695
Город: Moscow, NizhnyNovgorod
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Львенка писал(а):
igorva1979 писал(а):
В принципе slaw2slaw, конечно, прав. Если выслал деньги, а тебя кинули - надо заявить об этом, чтобы другие не связывались с ним. Это неважно на сколько денег тебя кинули. Если продавец получил деньги и передумал продавать, узнав настоящую цену, то всегда можно договриться и дать обратный ход. Пафос в сообщении + политика регулярно заходить и минусить, когда нечестный продавец уже забил на этот сайт и перестал заходить меня насмешили.
Zergus прав, но не говорит о проблеме с другой стороны. У ювелиров и продавцов семечек разная публика и разные проблемы. Первые вряд ли столкнутся с мелкими кидалам, которые хватают товар и бежать, вторые - никогда не нарвутся на покупателя который забирает товар и не платит, а показывает нож или ствол. Везде свои риски.
Мне кажется попроще надо к этому отнестись. Изначально у вас есть месячный бюджет на нумизматику? Ну и 10-15% в нем выделите на риски и следите, чтобы за полгода-год общая сумма не выходила за пределы. В любой деятельности, где есть переход денег из рук в руки есть риски. Их просто надо закладывать и считать, чтобы они не вышли за запланированные.


Именно поэтому у нас такой беспредел. Интересная у вас позиция... Расчитываем на худшее, а лучшее само придёт? А может мне на 10-15% детей побольше родить? Так, на всякий случай... риск же есть... (воруют детей и на органы.... :( )...
Сегодня мальчик украл 290 рублей, завтра он украдет 1000 рублей, через год ограбит кого-нибудь, а к 18тилетию Бог знает, что с ним будет...
Заступники юнца! Вы о чем говорите то? А если у вас, не дай Бог, сын такой будет??? Кидала! Вор! Ему бы вы тоже так сказали? А может похвалили бы его? Бред!
И цена вопроса здесь не имеет никакого значения!!! Человек вам даже обрисовал свою непростую финансовую ситуацию, практически в оправдание... Лично мне очень неприятно, что ему приходится доказывать очевидную правоту ВАМ... БОГАТЕНЬКИЕ... и оправдываться перед ВАМИ... О ВСЕМОГУЩИЕ... :twisted:

А 14-тилетнему юнцу заниматься продажами без участия взрослого человека, вообще, запретила бы! Надеюсь, что на данном форуме в "купле-продажных и аукционных ветках" он не успел совершить сделок... (искать не буду).

Если мальчик болел и сейчас понимает, что прошло много времени, и ему просто неудобно (стесняется), то прошу тебя, Солнышко, ответь дяде... !!!!

Slaw2slaw, спасибо за информацию :!:



Львенка, я продавца совершенно не защищаю. Я даже с каждой вашей строчкой соглашусь на все 100%. Конечно, неважно на сколько продавец обманул, сам факт присвоения денег уже делает его воришкой. Но исходя из реальности, что можно сделать? Обязательно надо написать в ветке Нехорошие люди, чтобы впредь этот пользователь не смог других кинуть и чтобы админ его смог под другими никами по ip найти. А больше практически ничего, кроме как нормально договориться с продавцом. Мой опыт общения с людьми показывает, что настоящих кидал, которые изначально планируют мошенничество, очень немного.

Большинство ситуаций возникают из-за жадности, когда человек хочет продать, а потом узнает реальную цену и передумывает. Формально взяв деньги он обязался поставить товар, но реально возможности повлиять на него нет. Если он передумал самое разумное не загонять его в угол - типа, ты подписался на сделку, давай, высылай по-любому, мне деньги не нужны назад, хочу монеты (боны) и все тут. Лучше пообщаться нормально и получить деньги назад. Если же это реально это кидалово с самого начала, то деньги пропали. Загнать человека в минусы максимально - этим лишь потешишь свое самолюбие и поставишь человека в ситуацию, когда ему лучше уйти с форума под этим ником и все.

Заложить в бюджет риски - это не для оправдания кидал, а чтобы спокойнее самому относиться. Я вот еще на кидалово ни разу не попадал, зато месяц назад где-то посылка на 2,5 тыс. потерялась на почте. Что Путину письмо написать что ли? Или почтальоншу побить? Ну потешу я себя, а результата реального не будет.
(сорри, что многа буков, надо убить еще 2 часа перед каникулами :oops: )

p.s. И на последние деньги монеты тем более покупать не стоит... Не надо себя обманывать: собирание монет - это прихоть, а не необходимое... Это для тех, у кого есть лишнее время и лишние деньги. В советской время недаром это относили в мелкобуржуазным занятиям. у Абрамовича яхта, у моего босса охота, у некоторых здесь, как я понял конъяк хорошей выдержки, а у нас монеты :)

_________________
Ну что человеку, в натуре, по две пианины что ли надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 19:19:19 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.ph ... c&start=45

:lol: :lol: :lol:товарищ уже здесь засвечен.

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 20:25:52 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
Да вы его "репу" почитайте - это же "песня" - если грамотно читать...

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 20:42:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04-2008 10:07:05
Сообщения: 9367
Город: г.Одинцово МО
Пол: Женский
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 1 428,00 Lv (33 раз.)
Имя: Анастейша))
Zergus писал(а):
Да вы его "репу" почитайте - это же "песня" - если грамотно читать...


да уж, репка атас... действительно песня, только грустная :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 20:52:06 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
Вотт... \
Товарищи !!!
Прежде, чем вступать в торгово-барыжные отношения, с кем бы то попало, почитайте, что пишет о партнёре "репа"!
Остерегайтесь случайных связей! Предохраняйтесь! Мы - за безопасный се... пардон, бизнес!!!

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 20:56:03 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
+1, репа именно для этого и предназначена.
Для того чтобы по репе судить.

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 20:56:19 

Зарегистрирован: 29-12-2008 01:38:20
Сообщения: 1731
Город: С.С.С.Р.
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: mozaic
Кстати да, репа дутая была а кто надул ее)))?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
В сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 20:57:39 
Moderator

Зарегистрирован: 01-07-2009 20:38:26
Сообщения: 23329
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 120,00 Lv (13 раз.)
Поблагодарили: 1 266,00 Lv (33 раз.)
Имя: Юрий.
Тема: Монеты СССР, знаки и тд. Модерирую фалеристику.
Чапельник писал(а):
+1, репа именно для этого и предназначена.
Для того чтобы по репе судить.

По такой репе не судить нужно.......а стучать :lol: .....желательно больно.

_________________
Рожденный ползать - летает в клюве.
Пополню LV один к одному, комиссия на мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 20:58:50 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
DIO писал(а):
Чапельник писал(а):
+1, репа именно для этого и предназначена.
Для того чтобы по репе судить.

По такой репе не судить нужно.......а стучать :lol: .....желательно больно.

:lol: :lol: :lol: ну действительно за сделку 1 плюс только

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 21:04:43 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2007 10:25:52
Сообщения: 21494
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 13,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 293,00 Lv (50 раз.)
Имя: Циничный барыга.
Тема: За редким исключением - всеяден
И что мешало послать такого "товарисча" на... куда-нибудь? Любая сделка должна содержать хоть какие-то меры предосторожности. Мне конечно иногда приходят письма в бумажных конвертах с монетами ценой более 1 вечнозелёных - без всякой страховки - :roll: - на что люди на деятся? HOMO HOMINI LUPUS EST

_________________
Не пишите мне в личку по поводу модерации - у меня нет модераторских прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 21:04:46 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07-2009 10:53:52
Сообщения: 1521
Город: Москва
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490,00 Lv (22 раз.)
Имя: Элен
Тема: эксперт по монетам современной России и по бракам монет
Slaw2slaw написал вам не для того, чтобы вы искали "дыры" в его действиях и убеждениях и упрекали его в недостаточной внимательности и т.д., а для того, чтобы вы ЗНАЛИ, ЧТО СРЕДИ НАС, ФОРУМЧАН НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!
Господа! Предлагаю вам с должным уважением принимать подобную информацию...

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ АУКЦИОНЫ
КУПЛЮ:
Золото и серебро Н II.

О себе: глаза добрые, но рубашка смирительная!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 21:07:53 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Львенка писал(а):
Slaw2slaw написал вам не для того, чтобы вы искали "дыры" в его действиях и убеждениях и упрекали его в недостаточной внимательности и т.д., а для того, чтобы вы ЗНАЛИ, ЧТО СРЕДИ НАС, ФОРУМЧАН НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!
Господа! Предлагаю вам с должным уважением принимать подобную информацию...


Категорически согласен :D

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 21:12:06 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
Львенка писал(а):
Slaw2slaw написал вам не для того, чтобы вы искали "дыры" в его действиях и убеждениях и упрекали его в недостаточной внимательности и т.д., а для того, чтобы вы ЗНАЛИ, ЧТО СРЕДИ НАС, ФОРУМЧАН НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!
Господа! Предлагаю вам с должным уважением принимать подобную информацию...

Львенка, молодец ! +100 ! :) :D
А то некоторые (например ash1 :x :P ) кричат все-время.... что репу смотреть НЕ НАДО ! и она НИЧЕГО НЕ СТОИТ !!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 22:48:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Нет. Я не понял, что за наезд :twisted: ВЫ можете ее хоть обсмотреться и вас так же кинут при желании. Будут продавать монетки сторублевые кучами, а потом на реальную сумму опустят.

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29-12-2009 22:52:38 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
ash1 писал(а):
Нет. Я не понял, что за наезд :twisted: ВЫ можете ее хоть обсмотреться и вас так же кинут при желании. Будут продавать монетки сторублевые кучами, а потом на реальную сумму опустят.

Хотела бы я видеть ТОГО храбреца - кто Вас "на реальную сумму опустит" :wink: :) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: