Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Не в сети
VVSector Сообщение Добавлено: 10-12-2009 07:51:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 12:13:03
Сообщения: 4962
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
эх,все таки терпение лопнуло.
Решил наконец написать про свои злоключения с этим продавцом.
короче говоря,у него в конце августа купил в личке две очень недешёвые монетки.Оплатил сразу же. И с тех пор начал томиться длительным ожиданием их. Начались бесконечные задержки в стиле: "ой,я на копе,извини,не могу", или "монета у партнера,а партнер на даче вместе с монетой,надо подождать". в основном конечно писал что пропадает на копе,а отправить некогда так как монета в банковской ячейки.ну я уж глядя на солидную репу сильно не паниковал,шел навстречу-ладно мол,подожду пока.

причем крайне обижала неспособность (или нежелание) сдержать слово: раз 5 под моим нажимом он точно называл мне дату,когда отправит-затем все это кончалось недельным молчанием,затем я снова писал ему,ещё через неделю он отвечал-и вновь история повторялась. наконец,спустя 2 месяца ожидания одну монетку он мне выслал (самую дешевую из двух,вторая в 4 раза дороже),
со второй канитель продолжается. сейчас пишет что заболел гриппом,выздоровел,но осложнение-сыпь какая то где то у него высыпала,на роже что ли,из дому не может из за этого выйти-вообщем как говорится
ни понос так золотуха! Поди его проверь!

но это ещё не все. С месяц назад выяснилось что эта монета стояла все это время на молотке у некоего Сальвы.
я звоню (сразу же тогда) этому засран...пардон... VVSectorу, он меня успокаивает-что это мол ошибка,монета у него в сейфе,а выставлена случайно другим напарником,что он мол позвонит ему и все уладит.
я как последний лошара в очередной раз вроде как верю ( ну что ж делать,привык верить людям-такой вот).

Однако обещания уладить этот вопрос он не сдержал ,так как позавчера я снова зашел на молоток и снова увидел что торги по монете продолжаются (причем непрерывно с августа!могу выложить ссылку если это здесь разрешено)
это уж окончательно вывело меня из себя. Поэтому и пишу.

последние дни че то не выходит на связь вообще-на смс не отвечает,на форумах (этом и ещё других) не появляется.
зная его, могу предположить, что следующим логическим шагом будет сообщение от него что он помер от осложнения гриппа и поэтому монету вернуть сможет только в следующей жизни :)

че скажете мужики?может не все потеряно - репа то вроде у него поболее моей,может он со всеми так поступает?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 08:02:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2009 14:24:19
Сообщения: 2939
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Страно вроде Сектор всегда ответственным человеком был.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 08:13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2008 16:44:13
Сообщения: 1605
Город: Кривощёково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Пан Ги Мун
Оправдываться не буду. Все изложенное соответствует действительности. Косяк мой и ничей больше. Все, что могу сказать - обязательство выполню, так или иначе, с компенсацией любого вреда, в т.ч. морального. Вчера ответить на смс не мог, поскольку тупо оставил телефон дома на зарядке. Свой мобильник сообщу любому желающему в личке, т.е. прятаться намерения не было и не будет. С уважением ко всем.

_________________
Настоящая Сибирь - http://foto.mail.ru/list/vvsector/1797


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 08:17:10 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
Земляка найти надо, пусть поговорит сходит, узнает что к чем. Если монета недешевая то тем более.
А вообще у любого конфликта 2 стороны всегда :(
Как вариант, попросите вернуть деньги.
Вообще история неприятная

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 08:31:33 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11-2008 09:08:56
Сообщения: 8767
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 41,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 34,00 Lv (7 раз.)
Имя: Владимир
Тема: Русская Финляндия
:) Значит все разрешиться благополучно.

_________________
Доллары президенты в слабах,


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 08:31:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2008 16:44:13
Сообщения: 1605
Город: Кривощёково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Пан Ги Мун
В этой ситуации сторона одна - я не смог в срок выслать покупателю оплаченную монету. Дело ясное и виновный известен. И прошлые благодеяния значения не имеют. Я могу лишь просить немного подождать, чтобы исполнить свое обязательство. Понимаю, что это выглядит очень некрасиво и сильно бьет по моей репутации (а это для меня важно).

_________________
Настоящая Сибирь - http://foto.mail.ru/list/vvsector/1797


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 09:34:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-2009 17:42:38
Сообщения: 4238
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 112,00 Lv (4 раз.)
Поблагодарили: 65,00 Lv (11 раз.)
Имя: Оюшминальд
Тема: медь РИ
Номер карты Сбербанка 6390**********1462
Значицца так. Мне отправлялось вполне разумно. Если что-то просил посмотреть-подыскать - естественно с бОльшей задержкой относительно перевода денег.
"Закрутился на копе" полностью понимаю, а т.к. не имею привычки припирать контрагента к стенке по пустому, срывов точно указанных сроков не наблюдал. В назначении сроков-то нужды, кстати, не было ... ну спросишь где - на неделе отправится ... делов-то, общение-то не одноразовое.

"Сальва". Ну да, тоже обратил внимание. Одну из монет в итоге получил через VVSector.

Антон, по моему опыту, за заключённые сделки отвечает полностью.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 11:03:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 12:13:03
Сообщения: 4962
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Спасибо что нашёл мужество ответить тут-при всем,так сказать,честном народе. Улики против тебя уж слишком сильные....

Попробую сделать предположение как развивалась ситуация: монета была на комиссии у сектора (это он сам говорил),однако получив деньги, он не выкупил монету у хозяина,а так скажем,совершил растрату,в надежде выкупить попозднее. В результате монета крутится на молотке у сальвы-другого дилера,что естественно,так как она невыкуплена. Потом видимо VVSector добыть нужную сумму не смог -и выкупить монету не может,а в результате сочиняет сказки про то что некогда ему добраться до банка,что он такой занятой и серьёзно больной.
поправь меня если ошибся-но это гораздо правдоподобнее,чем твои сказки про грипп и бесконечный копальный сезон (который кончился кстати у вас аж 25 октября-и ты по слухам довольно долго болтался без дела, сидя дома,и времени сходить отправить было предостаточно).

надеюсь что монету не купят у сальвы и она все таки попадёт ко мне в лапы?и надеюсь это будет не в загробной жизни?а то ведь я наверное в ней с тобой не встречусь-слишком уж грехов у меня много,в рай не пустят :)

может быть монета и вправду лежит у тебя в сейфе и ты её выкупил у хозяина?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 11:06:43 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
nephrite писал(а):
Спасибо что нашёл мужество ответить тут-при всем,так сказать,честном народе. Улики против тебя уж слишком сильные....

Попробую сделать предположение как развивалась ситуация: монета была на комиссии у сектора (это он сам говорил),однако получив деньги, он не выкупил монету у хозяина,а так скажем,совершил растрату,в надежде выкупить попозднее. В результате монета крутится на <a href="http://molotok.ru/48393_monety.html?view=gtext&order=t&buy=0&ap=1&aid=10132867&bid=84363">молотке</a> у сальвы-другого дилера,что естественно,так как она невыкуплена. Потом видимо VVSector добыть нужную сумму не смог -и выкупить монету не может,а в результате сочиняет сказки про то что некогда ему добраться до банка,что он такой занятой и серьёзно больной.
поправь меня если ошибся-но это гораздо правдоподобнее,чем твои сказки про грипп и бесконечный копальный сезон (который кончился кстати у вас аж 25 октября-и ты по слухам довольно долго болтался без дела, сидя дома,и времени сходить отправить было предостаточно).

надеюсь что монету не купят у сальвы и она все таки попадёт ко мне в лапы?и надеюсь это будет не в загробной жизни?а то ведь я наверное в ней с тобой не встречусь-слишком уж грехов у меня много,в рай не пустят :)

может быть монета и вправду лежит у тебя в сейфе и ты её выкупил у хозяина?

мне больше видится, что правда то, что он писал :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 11:39:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 12:13:03
Сообщения: 4962
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Цитата:
Вчера ответить на смс не мог, поскольку тупо оставил телефон дома на зарядке.


ух ты,уже из дома выходишь?выздоровел?бедняжка,не рано ли,может полежать долечиться надо было? И как же,лицо полностью обмазанное зелёнкой не помешало выйти на улицу!? :o это ты поспешил! :lol: :lol:

может тогда уж и до почты дойдёшь?купишь пластиковый конвертик за 6 рублей и ... :lol:


смотри там главное осторожнее на улице,тетка говорит у вас вроде мороз сейчас сильный,ещё не дай бог осложнение гриппа получишь :cry: - увеличишь риск неполучения мной монеты, добавишь мне ещё пару седых волос на висок :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 11:50:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01-2008 17:50:03
Сообщения: 15578
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Что-то уже эмоции пошли :D
Это не в защиту VVSector, который кстати оплату всегда за свои лоты требовал произвести за несколько дней. Там, как я помню и недели пролета не было и крутись, как хочешь.

_________________
Куплю монеты мелких номиналов Пруссии, Саксонии и Баварии, а также орты и другие номиналы Сигизмунда III


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 12:03:21 
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04-2008 12:09:05
Сообщения: 26218
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 20,00 Lv (2 раз.)
Поблагодарили: 387,00 Lv (27 раз.)
Имя: Максим
Тема: Монеты России с 1700 до 1800 года
ash1 писал(а):
Что-то уже эмоции пошли :D
Это не в защиту VVSector, который кстати оплату всегда за свои лоты требовал произвести за несколько дней. Там, как я помню и недели пролета не было и крутись, как хочешь.

тут поддержу, при такой строгой оплате можно и нужно ожидать, такую же строгую отправку монет


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 13:14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-04-2008 16:44:13
Сообщения: 1605
Город: Кривощёково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Пан Ги Мун
Все, что необходимо сказать общественности, я уже сказал. Для всего остального есть работающий мобильник и личка.

_________________
Настоящая Сибирь - http://foto.mail.ru/list/vvsector/1797


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 14:00:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-2009 12:13:03
Сообщения: 4962
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Цитата:
Для всего остального есть работающий мобильник и личка


К сожалению способ общения по мобиле и в личке не настраивал тебя на откровенность- пришлось прибегнуть к радикальному средству. Столько раз уже писал в личке с просьбой честно сказать все как есть-и каков результат?

Однако, с интересом выслушаю в личке твою версию,если моя версия тебе не по душе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 17:28:40 

Зарегистрирован: 10-12-2009 17:19:04
Сообщения: 15
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня тут Михалычь попросил на форум заглянуть братишка нефрита . Что могу сказать по выше изложенному. Нет у него монет на руках. Эти монеты у людей с которыми знаком ВВсектор. А Сальва также ими барыжит через молоток. Только ВВсектор повидимому не выкупил монетосы просахатил бабло а взять неоткуда.
Вобщем Мхалычь меня знает готов в понеделник подехать к ВВсектору забрать монеты отправить нефриту, дабы не позорить Новосибирских комрадов недостойными поступками.
Ну что Антон как тебе такой вариант устраивает? Если Нефрит согласиться!!


Предупреждение выдано Slayerss, 26-12-2009 23:47:50, действует до: 10 Январь 2010 23:47:50
Пояснение: п.п. № 5


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 19:24:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09-2009 19:01:03
Сообщения: 5547
Город: над вольной Невой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 131,00 Lv (5 раз.)
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: Дмитрий
Ruslan-nsk писал(а):
Меня тут Михалычь!
:lol: :lol: :lol:

сорри за флуд не чего личного.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 19:39:19 

Зарегистрирован: 25-04-2009 16:00:01
Сообщения: 1437
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
С VVSector ни когда у меня проблем не было, все всегда было четко. В жизни всякое бывает... Думаю, если пообещал значит сделает.

Ruslan-nsk писал(а):
... Что могу сказать по выше изложенному. Нет у него монет на руках. Эти монеты у людей с которыми знаком ВВсектор....

Ruslan-nsk писал(а):
Вобщем Мхалычь меня знает готов в понеделник подехать к ВВсектору забрать монеты отправить нефриту, дабы не позорить Новосибирских комрадов недостойными поступками.

:oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 20:00:44 

Зарегистрирован: 10-12-2009 17:19:04
Сообщения: 15
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="t00ls"]С VVSector ни когда у меня проблем не было, все всегда было четко. В жизни всякое бывает... Думаю, если пообещал значит сделает.
Ага 4 месяца все обещает. Ну на березе у нас я скажу что за фрукт ВВсектор. Весть о его поступках быстро разнесеться в массы людей. :P Отличный коп на следующий сезон ему обеспечен. :x Теперь на велосипеде будет ездить. Так что вот ВВсектор. Долг платежом красен... за другой форум тебе. :dont:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 20:02:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2009 14:24:19
Сообщения: 2939
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Ruslan-nsk писал(а):
t00ls писал(а):
С VVSector ни когда у меня проблем не было, все всегда было четко. В жизни всякое бывает... Думаю, если пообещал значит сделает.
Ага 4 месяца все обещает. Ну на березе у нас я скажу что за фрукт ВВсектор. Весть о его поступках быстро разнесеться в массы людей. :P Отличный коп на следующий сезон ему обеспечен. :x Теперь на велосипеде будет ездить. Так что вот ВВсектор. Долг платежом красен... за другой форум тебе. :dont:

О еще один оскобленый,чем же вам Сектор то дорогу перешел.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 20:12:28 

Зарегистрирован: 10-12-2009 17:19:04
Сообщения: 15
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ездил с этим человеком копать несколько раз и знаю что он из себя предстовляет. И вот еще получается мошенник. Ст 159 УК РФ я думаю ему знакома. Я бы написал заявление в ОВД и устроил ему геморой. А про трудности скажу так: просрал деньги за монеты, на лицо состав приеступления.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 20:25:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2009 14:24:19
Сообщения: 2939
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Ruslan-nsk писал(а):
Ездил с этим человеком копать несколько раз и знаю что он из себя предстовляет. И вот еще получается мошенник. Ст 159 УК РФ я думаю ему знакома. Я бы написал заявление в ОВД и устроил ему геморой. А про трудности скажу так: просрал деньги за монеты, на лицо состав приеступления.

Ну во первых если он не собирается отдавать деньги то только тогда будет состав преступления.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 20:47:38 

Зарегистрирован: 10-12-2009 17:19:04
Сообщения: 15
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Из личной юридической практики Вам скажу так. Человек передал деньги за товар и оговорил сроки отпраки товара (именно отпраки а не получения). Но прадовец не отправил товар в оговориный промежуток времени. В следствии чего немедленно возникает прямой умысел по составу преступления предусмотреного ст. 159 УК РФ(за исключением форс можорных обстоятельств стихийных бедствий, военных действий и т.д. не зависищих от людей).
Отговорики я на копе, у меня понос, сыпь на лице или мне нехочеться идти на почту не явлются причиной для уклонения по совершению отпраки товара. За исключением тяжолой болезни лица, смерти близких родственников и других уважительных причин.
ВЫВОД: Даже если ввсектор и готов вернуть сейчас деньги то независимо от его желания есть состав преступления. А после суда пусть возвращает деньги и прочие расходы на судебные тяжбы.
Лично я много привлекал таких умников к уголовной ответсвенности восновном по мобильным телефоном, взял позвонить, мы его изловили а он потом говорит да я не мог вернуть не мог позвонить человеку а поздо судимость уже обеспеченна. :twisted:
Призераю таких людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 21:10:42 
Эксперт

Зарегистрирован: 15-02-2009 17:25:46
Сообщения: 85843
Город: ссср
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 997,00 Lv (115 раз.)
Имя: Сергей
Тема: звание Эксперт действительно по теме "Нотгельды Германии".
я имел дело с VVSektor.
все было нормально и оперативно.
сильно удивлен этой историей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 21:24:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2009 14:24:19
Сообщения: 2939
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Алексей
Ruslan-nsk видать сильно он тебе гдето хвост прищемил раз ты так здесь раззоряешся,тем более не тебеж он должен.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10-12-2009 22:15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05-2009 21:18:07
Сообщения: 8652
Город: Питер
Пол: Мужской
Благодарил (а): 600,00 Lv (15 раз.)
Поблагодарили: 426,00 Lv (12 раз.)
Люди меняются. Обстоятельства тоже. Помните тот случай на кувалде когда наш, питерский чувак с многосотенной 100% репой - подзабыл блин ник, но о нем долго трещал молотковский форум - за один раз цинично и старательно кинул людей на более чем 100 монет средней стоимостью более чирика каждая. Видимо то было тщательно подготовленной операцией.
Ни в коем случае не в огород ВВСектора сей камень, просто к словам "ну типа имел с ним дело, было все ок", если не знаком лично, надо относиться с некоторым пониманием современной действительности. И вообще тема вроде не о том что все когда-то с ним было ок.

ВВСектора по уверенности в каментах представлял успешным чуваком на лендровере, ездящем на коп с лопатой и калашом наперевес 8) Видать ошибался.

Да, к чему это я тут пишу? Да к тому же зачем пишут на форумах - поpizд.ть :x


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: