Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети
Помогите разобраться Сообщение Добавлено: 11-11-2009 21:08:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2009 05:43:52
Сообщения: 990
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Уважаемые форумчане!!!
Помогите разобраться в сложившейся ситуации.В середине октября на форуме даю объявление о покупке биметаллических монет.23 октября в личку приходит сообщение о продаже любых монет Украины,так как были нужны две монеты(10 лет ВС и Бандура) договариваюсь с человеком о покупке обоих за 100 долларов(процентов на тридцать дешевле,чем на"Молотке").27 октября через"Контакт" высылаю требумую сумму,человек пишет,что деньги получил и "отпраляет монеты".Сегодня получаю посылку,упаковка не нарушена,но там только одна монета(Бандура),которая прощупывалась через конверт,но я подумал,что они вместе склеины и его вскрываю(там только одна).Пишу этому человеку письмо о произошедшем.Он отвечает,что посылал обе монеты и где вторая не знает.Взвешиваю конверт, около 20,5 граммов,причем на конверте стоит цифра 0,020(как раз вес одной монеты с конвертом).Я ему посылаю сканы конверта(с двух сторон),штрих-коды,марки и большой скан цифры 0,020(практически уверен ,что это вес.).Он мне говорит,что на Украине вес ставят за приклеинными марками и утверждает,что он составляет 51 грамм и предлагает отпарить марки и посмотреть вес.Я проделываю и эту операцию,за марками стоит только надпись 25гр,больше ничего нет.Тогда я спрашиваю,что это за цифра, он отвечат сумма за доставку(на самом деле доставка по присланному им чеку стоит 25 гривен).Тогда я ещё раз пытаюсь узнать,где написан вес письма,он отвечает что на чеке об отправлении.там ни какого веса нет.Фотографии всех проделанных процедур имеются,могу выслать любую стадию работ.
Что Посоветуете делать


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 13:09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2009 05:43:52
Сообщения: 990
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Хорошо!!! Прошу админа удалить эту тему с форума.Публично приношу Юрию свои ИЗВИНЕНИЯ!!!!!Действительно было отправлено(судя по весу) две монеты.А тему пропажи вынес в отдельную ветку,так как в личной переписке с продавцом в конце пошли разговоры на повышеных тонах.
tolm92 напишите мне в личку за сколько Вы готовы продать 10 лет ВС.
P.S.А монеты(любые) отправлять вообще нельзя
Ещё раз извиняюсь перед tolm92 и перед другими участниками дискуссии("Но поверте все доказательства были на моей стороне")


Вернуться к началу
  Профиль  
REPUTATION_VIEW_POST_VOTES Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 18:14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2008 17:44:35
Сообщения: 263
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юрий
shah писал(а):
Хорошо!!! Прошу админа удалить эту тему с форума.Публично приношу Юрию свои ИЗВИНЕНИЯ!!!!!Действительно было отправлено(судя по весу) две монеты.А тему пропажи вынес в отдельную ветку,так как в личной переписке с продавцом в конце пошли разговоры на повышеных тонах.
tolm92 напишите мне в личку за сколько Вы готовы продать 10 лет ВС.
P.S.А монеты(любые) отправлять вообще нельзя
Ещё раз извиняюсь перед tolm92 и перед другими участниками дискуссии("Но поверте все доказательства были на моей стороне")


Насчет повышенных тонов - слегка было, в ответ на ваше первое же письмо - претензию, написанное довольно таки в не самом хорошем тоне. Было ведь просто указано мною, что сначала нужно разобраться, а затем "наезжать" с претензиями.
По поводу "Но поверте все доказательства были на моей стороне" - вот разобрались бы спокойно вот таким же образом и потом говорили о доказательствах. Нужно было просто пару дней потерпеть и не представлять, что все вокруг воры и мошенники. Я же не виноват, что наша почта еще не вышла из "древних времен" и чек мой показался подозрительным. У меня дома лежат сотни чеков (я храню все подолгу) могу целым ковром сфотографировать - все один в один, хотя и отправки были и с Главпочтамта и с обычных отделений.

По поводу монеты - я поговорю с товарищем из Москвы - может через него сделаем монету (у него такие точно были, помню). Тогда отправка будет из Москвы или сами заберете. Как выясню - сообщу в личку.

С уважением ко всем читателям и писателям данной темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 20:17:26 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01-2006 18:17:19
Сообщения: 13749
Город: Самара
Пол: Мужской
Благодарил (а): 36 865,00 Lv (200 раз.)
Поблагодарили: 4 459,00 Lv (166 раз.)
Имя: Павел
Тема: монеты 1921-2013
отправлять надо было в пластиковом конверте, а такие бумажные легко вскрываются без повреждений,
я думаю их почтовики прдумали, чтобы легко было содержимое воровать :x


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 20:38:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2008 17:44:35
Сообщения: 263
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юрий
admin писал(а):
отправлять надо было в пластиковом конверте, а такие бумажные легко вскрываются без повреждений,
я думаю их почтовики прдумали, чтобы легко было содержимое воровать :x


Тоже вариант. Осталось их только купить. На почтах их у нас нет, но достать достанем.
Спасибо за идею. Можно паковать все в мягкий конверт, а потом все в полиэтиленовый.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 23:46:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 11:46:56
Сообщения: 4406
Город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: СЛАВА
admin писал(а):
отправлять надо было в пластиковом конверте, а такие бумажные легко вскрываются без повреждений,
я думаю их почтовики прдумали, чтобы легко было содержимое воровать :x

Надо упаковывать правильно!
Я лично боюсь не воровства, а таможни!
В пластиковом конверте легко прощупывается что внутри картон! У них возникнет вопрос, зачем человеку пересылать картон и вскроют!

_________________
КУПЛЮ Монеты Гибралтар 12 подвигов Геракла. Оплата в $


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 23:56:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 11:46:56
Сообщения: 4406
Город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: СЛАВА
Я упаковую так:

_________________
КУПЛЮ Монеты Гибралтар 12 подвигов Геракла. Оплата в $


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 23:57:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 11:46:56
Сообщения: 4406
Город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: СЛАВА
:arrow:

_________________
КУПЛЮ Монеты Гибралтар 12 подвигов Геракла. Оплата в $


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 23:58:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2009 11:46:56
Сообщения: 4406
Город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2,00 Lv (2 раз.)
Имя: СЛАВА
:arrow:
Давно фотографировал, сейчас еще заклеиваю отверстие конверта двойным скотчем, только не таким как на фото, а более прочным! При попытке открыть, не получается, приходиться рвать полиэтиленовую пузырчатую пленку конверта!

_________________
КУПЛЮ Монеты Гибралтар 12 подвигов Геракла. Оплата в $


Последний раз редактировалось Britishman 15-11-2009 00:06:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14-11-2009 23:59:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2008 17:44:35
Сообщения: 263
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юрий
Да все мы так.
А потом еще для надежности вот можно и в полиэтиленовый пакет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 18:07:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 17:14:18
Сообщения: 40
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!Ребята столкнулся с проблемой отправки с Украины в Россию монеты которую обещял выслать.Не хотят отправлять мля!Говорят что по правилам почты нельзя.Я красиво упаковал все залепил скотчем, как положено,а они меня попросили вскрыть и показать то, что я хочу отправить.Монете естественно больше 50 лет ,поэтому (как они говорят),это уже считается как антиквариат,а значит перевправлять нельзя ,чешут мол мне что это нарушение закона.Я как только не пытался ее отправить,уже и так и сяк,они говорят что с Российской таможни если там обнаружат эту монету,может прийти документ от нарушении закона и может дело закрутится так ,что выгонят с работы работника этого почтового отделения вместе с выговором,а мне еще че то пришить типа.Я в свою очередь созвонился с босом нашего почтового отделения и услышал тоже самое в ответ.Но она оказалась приятной женщиной которая пообещяла мне, завтра разузнать по поводу моей проблемы,перед этим прочитав мне нотацию из ее "почтовых законов".Короче, шо мне делать?Как можна обойти это все красиво?Я не знаю что "начальник" мне завтра расскажет,я должен предложить ей какой либо вариант!Нада как то эту проблему расскрутить!Этож фигня какая то! :evil:
P.S.У нас в городе нету ни курьерской доставки, ни экспрес почты,короче тупик.Я и не знал до сегодняшнего дня об этом,я в шоке :shock: !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 18:13:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2008 17:44:35
Сообщения: 263
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юрий
Ratatuy писал(а):
Всем привет!Ребята столкнулся с проблемой отправки с Украины в Россию монеты которую обещял выслать.Не хотят отправлять мля!Говорят что по правилам почты нельзя.Я красиво упаковал все залепил скотчем, как положено,а они меня попросили вскрыть и показать то, что я хочу отправить.Монете естественно больше 50 лет ,поэтому (как они говорят),это уже считается как антиквариат,а значит перевправлять нельзя ,чешут мол мне что это нарушение закона.Я как только не пытался ее отправить,уже и так и сяк,они говорят что с Российской таможни если там обнаружат эту монету,может прийти документ от нарушении закона и может дело закрутится так ,что выгонят с работы работника этого почтового отделения вместе с выговором,а мне еще че то пришить типа.Я в свою очередь созвонился с босом нашего почтового отделения и услышал тоже самое в ответ.Но она оказалась приятной женщиной которая пообещяла мне, завтра разузнать по поводу моей проблемы,перед этим прочитав мне нотацию из ее "почтовых законов".Короче, шо мне делать?Как можна обойти это все красиво?Я не знаю что "начальник" мне завтра расскажет,я должен предложить ей какой либо вариант!Нада как то эту проблему расскрутить!Этож фигня какая то! :evil:
P.S.У нас в городе нету ни курьерской доставки, ни экспрес почты,короче тупик.Я и не знал до сегодняшнего дня об этом,я в шоке :shock: !!!


Все так! К сожалению выхода нет нормального.
Я уж и книги ихние читал (довольно таки объемные)
Либо брать документ, что высылаемое не представляет культурной ценности. Но это вряд ли будет стоить самой пересылки.
Вариант один - слать обычным заказным письмом. Его вроде таможня не проверяет, лишь бы не прощупывалось ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 18:22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 17:14:18
Сообщения: 40
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Все так! К сожалению выхода нет нормального.
Хлопцы нада както придумать и пропетлять,этож непорядок!!!!Я блин пообещял!!!!Этож нехорошо!!!
Цитата:
Либо брать документ, что высылаемое не представляет культурной ценности.
Хорошо где его можна брать,у натариуса вместе с оценщиком!!!Может быть ты и прав что
Цитата:
Но это вряд ли будет стоить самой пересылки.

Цитата:
Вариант один - слать обычным заказным письмом. Его вроде таможня не проверяет, лишь бы не прощупывалось ничего.
Так на почте сцут,не хотят,я пытался!!!!Я шо токо не предлагал,какие варианты не "проигрывал".Нет и всЁ!!!! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 18:47:37 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
Ratatuy писал(а):
Цитата:
Так на почте сцут,не хотят,я пытался!!!!Я шо токо не предлагал,какие варианты не "проигрывал".Нет и всЁ!!!! :twisted:

Странно... :? Не имеют права они отказать в отправке заказного письма. :D
А Вы из какого города?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 19:09:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 17:14:18
Сообщения: 40
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Странно... Confused Не имеют права они отказать в отправке заказного письма. Very Happy
Нет ,они не оказывают,они не хотят отправлять именно эту монету,все что угодно,кроме документов,золота и украшений,монет,грам пластинок,орехи,семечки и др.лайно(считается что это посадочный материал).

Цитата:
А Вы из какого города?
Написал в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 19:46:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2008 17:44:35
Сообщения: 263
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юрий
Ratatuy писал(а):
Цитата:
Странно... Confused Не имеют права они отказать в отправке заказного письма. Very Happy
Нет ,они не оказывают,они не хотят отправлять именно эту монету,все что угодно,кроме документов,золота и украшений,монет,грам пластинок,орехи,семечки и др.лайно(считается что это посадочный материал).



Цитата:
А Вы из какого города?
Написал в личку.


Так принеси заказное письмо о отправь. Его содержимое никого не должно интересовать. Заставить показать что внутри не могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 20:02:03 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
Ratatuy писал(а):
Цитата:
Странно... Confused Не имеют права они отказать в отправке заказного письма. Very Happy
Нет ,они не оказывают,они не хотят отправлять именно эту монету,все что угодно,кроме документов,золота и украшений,монет,грам пластинок,орехи,семечки и др.лайно(считается что это посадочный материал).

Цитата:
А Вы из какого города?
Написал в личку.

Вот Вы забавный человек однако.... :) Зачем говорить, что в заказном письме ИМЕННО МОНЕТА ?
Ваша задача (как продавца) - упаковать ее ТАК - чтобы ни один (одна) оператор почты не заподозрил, что там внутри может быть монета :wink:
А монеты по правилам почты можно пересылать только ценным письмом или бандеролью (с все с описью) :wink: :oops:
P.S. личку прочитала 8) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 20:05:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2008 17:44:35
Сообщения: 263
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11,00 Lv (2 раз.)
Имя: Юрий
Azov-more писал(а):
А монеты по правилам почты можно пересылать только ценным письмом или бандеролью (с все с описью) :wink: :oops:
P.S. личку прочитала 8) :D


С описью и заполнением таможенных деклараций.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 20:09:55 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
tolm92 писал(а):
Azov-more писал(а):
А монеты по правилам почты можно пересылать только ценным письмом или бандеролью (с все с описью) :wink: :oops:
P.S. личку прочитала 8) :D


С описью и заполнением таможенных деклараций.

+1 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 20:17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12-2008 14:59:34
Сообщения: 2339
Город: СПб
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати имел место факт, когда работник почты отказывал принять к отправке заказное письмо с мотивацией "А я там картон прощупываю, зачем картон посылаете? Что в картоне?" И был абсолютно чист перед правилами оказания почтовых услуг, чему есть подтверждение в виде объяснительной на запись в книге жалоб и предложений от зав. отделения. Где то здесь на форуме рассказывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 20:46:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 17:14:18
Сообщения: 40
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:

Так принеси заказное письмо о отправь. Его содержимое никого не должно интересовать. Заставить показать что внутри не могут.
Нет нельзя,это оформляется у них и берется и покупается соответствующий конверт,потом заполняется бланк и начинается геморой со всякими росписями и тому подобным материалом.Поэтому они и говорят,показуй что там.Я говорю им, что какая вам разница что отпарвлять если там ниче вообще не определишь и не прощюпаешь,нет блин покажи и все,а иначе никак.Пришлось сказать что монета,я же не скажу что там например марка,а покажу монету,там же не на столько д..билы работают.Ну узнали что там монета,ну и что?Попробуй ее нащюпай и определи и я так понял эти письма не просвечуюют.Не хотят и все тут!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 20:57:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 17:14:18
Сообщения: 40
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Вот Вы забавный человек однако.... Smile Зачем говорить, что в заказном письме ИМЕННО МОНЕТА ?
Так я и не говорил по началу.Они говорят мы не отправим и все!Тупо нет и все!ПОКАЖИ!!!
Цитата:
Ваша задача (как продавца) - упаковать ее ТАК - чтобы ни один (одна) оператор почты не заподозрил, что там внутри может быть монета
Я же и упаковал так,что комар и носа не подточит,а она смотрит с подозрением и говорит:"Откуда я знаю ,а может там наркотики!!!"(это ж говорит за границу)
Цитата:
А монеты по правилам почты можно пересылать только ценным письмом или бандеролью (с все с описью)
Да,если им меньше 50 лет и они не представляют никакой ценности,а как ей проверить какую ценность представляет моя монета? Она жмет плечами и машет головой,а я в недоумении вместе с шоком.Я токо седня узнал об этом что это такой геморой.


Последний раз редактировалось Ratatuy 16-11-2009 21:02:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 20:59:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 17:14:18
Сообщения: 40
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
С описью и заполнением таможенных деклараций.
Я посмотрю что мне завтра"директор" нашей почты расскажет ,потом и решу,может порешаем как нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 21:37:03 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
Ratatuy, извиняюсь..... но вы несете какую-то ерунду... :oops:
Без обид пжалуста :oops: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 16-11-2009 21:58:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-2009 17:14:18
Сообщения: 40
Город: Украина
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Azov-more писал(а):
Ratatuy, извиняюсь..... но вы несете какую-то ерунду... :oops:
Без обид пжалуста :oops: :D
А я и не обижаюсь!!!Даже нисколько,потому что я на почте сказал им прямо,что я в свою очередь напишу на форуме от том, что произошло и меня будут называть идиотом!!!Что люди высылают по всему миру через разные аукционы и тому подобные интернет магазины и все в порядке,только получается Ratatuy несет ерунду и получается кто усрался- невестка!Мне проблему нада решить ,тут не до обид!


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17-11-2009 11:35:13 
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 29-11-2008 21:33:14
Сообщения: 5735
Город: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12,00 Lv (3 раз.)
Имя: своё
Ratatuy писал(а):
[
я на почте сказал им прямо,что я в свою очередь напишу на форуме от том, что произошло и меня будут называть идиотом!!!Что люди высылают по всему миру через разные аукционы и тому подобные интернет магазины и все в порядке,только получается Ratatuy несет ерунду и получается кто усрался- невестка!Мне проблему нада решить ,тут не до обид!

Вы бы еще им там ссылку оставили на форум :wink: :o :lol:
А если серьезно.... Просто пойдите теперь в другое отделение почты с запечанным (заранее) конвертом.
И не поднимая такой шумихи - отправте заказное письмо.
:o


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: