Понизить репутацию пользователю за это сообщение?

Монеты России и СССР

Самара нумизмат - форум

В целях повышения безопасности учётных записей пользователей на форуме установлен срок действия пароля и ужесточены требования к сложности паролей.



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети
volent - завышение состояния монет при продаже без фото Сообщение Добавлено: 21-09-2013 00:35:01 

Зарегистрирован: 30-07-2013 17:11:34
Сообщения: 200
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Василиса
Вкратце...
Купила у volent 500 монет воронежской и 400 бурятии...
Изображение
приехала с автотрейдинга, вскрыла коробку, вывалились монеты (порвался один из бумажных ролов)... с первого взгляда ясно,что это ходячка... Человек мне в первом сообщении написал,что монеты на 5+ и цена 15р за шт (цена мешковых). Ну что ж делать,написала.
После моего сообщения оказалось,что некоторые монеты,оказывается, "вызывали у него сомнения".
Изображение
Я предоставила ему фотографии этих "100% мешковых монет", после чего Вячеслав больше не стал убеждать меня в том,что монеты мешковые.

Изображение

(если потребуется,имеется еще несколько фото).

Он отказался принимать обратно данные монеты.
Я спросила, какие есть у него варианты для урегулирования данного вопроса... Вячеслав предложил мне подождать,пока он найдет покупателя для этих монет,мол есть у него знакомая в Москве и она возможно заберет их. Хорошо. Я ждала долго,не тревожила,потом спросила,ну как там дела,volent сказал,что женщина не отвечает ,она в отпуске....

Изображение

Позже я написала вновь, выяснилось,что женщине эти монеты не нужны.
Я опять задала вопрос, что будем делать? ответ "никаких предложений нет"
На моё предложение вернуть ему монеты,а он мне деньги(пересыл за мой счет!!!), ответил "не согласен",после чего перестал отвечать вообще.

Изображение



Остерегайтесь сделок с данным человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 21-09-2013 19:05:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05-2012 17:29:23
Сообщения: 4419
Город: красноярск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 152,00 Lv (53 раз.)
Поблагодарили: 93,00 Lv (12 раз.)
Имя: Николай
а мне один форумчанин,когда я у него UNC заказывал.на просьбу выбрать без больших царапин,ответил:не,у меня зрение плохое :)

_________________
Биметалл и юбилейка РФ здесь:
10 Рублей БИМЕТАЛЛ РФ,ЮБИЛЕЙКА РФ И КАЗАХСТАН
В наличии 1 сообщение темы


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 21-09-2013 19:13:23 

Зарегистрирован: 07-02-2012 20:24:17
Сообщения: 4943
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: niсk8
Тема: Инострань по типам, Россия по годам
монета из мешка - это не монета, это блестящий :skull: радовать может только живая монетина, с энергетикой, погулявшая по кошелькам и повидавшая виды. А так - :-?

пора бы уже на законодательном уровне запретить продавать из мешка, хватит народ совращать с пути истинного, к суррогатам приучать :x Все мешки - в оборот и точка. За обнаружение через н-ное количество лет после выхода унцевой монеты - немедленная конфискация, штраф и уголовное дело. Хватит либеральничать.

_________________
Куплю:
боны Республики Сербской, Республики Сербская Краина, Боснии и Герцеговины, Югославии,
монеты Фарерских островов 1941 г., Криолитовых шахт Гренландии 1922 г., Шпицберген 50 коп. 1946 - узкая "6".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 21-09-2013 19:15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010 18:36:54
Сообщения: 240
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Станислав
ну тут либо брать у другого надо было, у кого зрение хорошее, если принципиально, либо соглашаться на тот вариант и получить мешковую, но со всевозможными царапинами, либо вовсе оборотку :shock: зрение-то плохое :) прости не углядел

_________________
Куплю
Просьба писать номер карты сбера без пробелов


Последний раз редактировалось sage_000001 21-09-2013 19:24:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 21-09-2013 19:15:37 

Зарегистрирован: 30-07-2013 17:11:34
Сообщения: 200
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Василиса
nick8,мне кажется это последнее,что должно сделать наше правительство... в стране такой беспорядок,что уж точно не до монет :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 21-09-2013 19:21:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010 18:36:54
Сообщения: 240
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Станислав
nick8 писал(а):
монета из мешка - это не монета, это блестящий :skull:

хм... вот тут аук был:
viewtopic.php?f=116&t=516969&start=25
Чего же тогда за него люд так бился-то если это "блестящий" как вы говорите? :? можно было и с оборотки такой же найти...
Была бы моя тема, и я бы бился!!! Рублик отличный! Каждый бы желал видеть его в своей коллекции (я про тех для кого актуальна данная тема)

_________________
Куплю
Просьба писать номер карты сбера без пробелов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 21-09-2013 19:30:51 

Зарегистрирован: 07-02-2012 20:24:17
Сообщения: 4943
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: niсk8
Тема: Инострань по типам, Россия по годам
sage_000001 писал(а):
nick8 писал(а):
монета из мешка - это не монета, это блестящий :skull:

хм... вот тут аук был:
viewtopic.php?f=116&t=516969&start=25
Чего же тогда за него люд так бился-то если это блестящий как вы говорите? :? можно было и с оборотки такой же найти...
Была бы моя тема, и я бы бился!!! Рублик отличный! Каждый бы желал видеть его в своей коллекции (я про тех для кого актуальна данная тема)


Монеты унц - это непозволительная роскошь в условиях надвигающегося кризиса. Разгон цен, пачки бабла, пальцы веером. К чему это приведет? А если еще что бы купить унц люди кредиты брать начнут под гигантские проценты? Что тогда? Чтобы спасти экономику - все буржуйские унц надо уничтожать. Беспощадно, всеми доступными средствами. Тут дело серьезное, прямо скажем политическое.

Ссылка на советский рубль некорректна. Он был рожден в эпоху коммунистического процветания и все перепетии сегодняшнего, с позволения сказать капитализма, его не касаются, он выше этого. Он как Ленин....

_________________
Куплю:
боны Республики Сербской, Республики Сербская Краина, Боснии и Герцеговины, Югославии,
монеты Фарерских островов 1941 г., Криолитовых шахт Гренландии 1922 г., Шпицберген 50 коп. 1946 - узкая "6".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 21-09-2013 20:06:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010 18:36:54
Сообщения: 240
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Станислав
А государству и уж тем более банкам хорошо когда берут кредиты. для них бы если всех на ипотеку посадить вообще ляпота была бы, ну или на кредиты равные по величине :)

Для тех кто кредиты будет брать на монеты... а зачем? зачем берешь? живи по своим возможностям. А то получается как Задорнов рассказывал: высовывается голова из бочки с де@ьмом и ВАУ!!! :x

А насчет рубля - да какая разница в какую эпоху он рожден? Это прежде всего монета, прекрасная монета!!! и определенный круг людей ее ценит и хотят иметь в своей коллекции. Такая же ситуация и с БИМ-ом. Определенный круг людей считает их верх совершенством и тоже пытается заполучить в свои коллекции.

Я понимаю что ставить знак равенства между любой монетой БИМ-а и этим рубликом это смешно, но тем не менее, БИМ как собирали, так и будут собирать. А так как он в обороте пропал напрочь (в Омске его нет по крайней мере) и людям приходится теперь покупать монеты начиная с 2010 года, то нафига им покупать оборотки, когда лучше прикупить в UNC-е...

_________________
Куплю
Просьба писать номер карты сбера без пробелов


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 21-09-2013 21:52:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2010 13:02:00
Сообщения: 1934
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 205,00 Lv (25 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
Печалька!Как всё не красиво -то...
Очевидны две вещи:
Один человек из "бедной" провинции СЛУКАВИЛ и просто подзаработал на "жирующей" москвичке-новичке форума, 4500рублей.Для тех,кто живёт за МКАДом -это деньги.Наверняка возврат сделки назад не подразумевался продавцом изначально.Девушка не обозначила сразу в своей теме о покупке монет своё желание видеть их в мешковом качестве.(биметалл : Белозерск , Соликамск , Елец , Респ. Бурятия , Воронежская область. и др.),чем чел и воспользовался навешав ей лапши о качестве на 5+ по его личной классификации.
ТС не наивная ,понимает ,что назад ничего уже не вернёшь.Василиса просто СЕМАФОРИТ ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ О ХИТРОЖОПОМ ПРОДАВЦЕ.
При первой же возможности отблагодарю ТС за созданную тему.

_________________
Приобрету полный комплект новоделов СССР в запайке.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 04:04:06 

Зарегистрирован: 21-05-2008 17:27:22
Сообщения: 10363
Город: г.Кисловодск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 467,00 Lv (17 раз.)
Имя: Арсен
panda писал(а):
Один человек из "бедной" провинции СЛУКАВИЛ и просто подзаработал

Тут не слукавил,а в наглую ........... :?
Мне интересно,ему как мужчине не стыдно,что женщину обманул?


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 04:05:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11-2010 19:29:56
Сообщения: 22124
Город: УЛЬЯНОВСК
Пол: Мужской
Благодарил (а): 197,00 Lv (152 раз.)
Поблагодарили: 364,00 Lv (103 раз.)
Имя: Виктор
Тема: женщины
Арсен писал(а):
panda писал(а):
Один человек из "бедной" провинции СЛУКАВИЛ и просто подзаработал

Тут не слукавил,а в наглую ........... :?
Мне интересно,ему как мужчине не стыдно,что женщину обманул?


А где написано , что он муДчина????

_________________
Средства с аука - http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=568707
пойду на благотворительность - http://vk.com/feed#/id122597504?w=wall122597504_212%2Fall


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 09:35:50 

Зарегистрирован: 30-07-2013 17:11:34
Сообщения: 200
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Василиса
:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 11:04:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
Хохол_Самара писал(а):
А где написано , что он муДчина??

:lol: Правильно классифицировал, вне зависимости от пола продавца :D

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 12:49:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10-2010 18:24:23
Сообщения: 867
Город: Рязань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
volent конечно скорее всего не прав, но и ТС симпатии не вызывает после подобных высказываний "Мой смысл жизни -заработать столько денег,что бы..." в общем столько заработать, чтобы больше никогда не работать 8) Может быть, я слишком строг к современной молодежи, если хочу надеяться на более высокие цели в жизни, но теперь смысл высказывания "пустышка" из уст оппонента становится понятен. Мне вообще кажется странным, что volent вступил в диалог. Мог бы вообще проигнорировать эту тему, с мотивировкой "Борцу можно игнорировать, а я чем хуже? Ему даже штрафы и минусы за это не выписывают" :wink: Никого не хотел обидеть

_________________
На судьбу можно свалить всё....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 12:56:51 
Аватара пользователя
Пользователь заблокирован
Зарегистрирован: 20-11-2009 07:44:45
Сообщения: 76441
Пол: Мужской
Благодарил (а): 39,00 Lv (39 раз.)
Поблагодарили: 248,00 Lv (59 раз.)
Имя: Аа
Тяпкин писал(а):
"Мой смысл жизни -заработать столько денег,что бы..." в общем столько заработать, чтобы больше никогда не работать 8) Может быть, я слишком строг к современной молодежи, если хочу надеяться на более высокие цели в жизни, но теперь смысл высказывания "пустышка" из уст оппонента становится понятен.

Такая цель сейчас - абсолютно у всех без исключения, не только у молодёжи. :oops:

Но в данной ситуации покупатель прав, как ни крути. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 13:58:32 

Зарегистрирован: 30-07-2013 17:11:34
Сообщения: 200
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Василиса
Тяпкин писал(а):
volent конечно скорее всего не прав, но и ТС симпатии не вызывает после подобных высказываний "Мой смысл жизни -заработать столько денег,что бы..." в общем столько заработать, чтобы больше никогда не работать 8) Может быть, я слишком строг к современной молодежи, если хочу надеяться на более высокие цели в жизни, но теперь смысл высказывания "пустышка" из уст оппонента становится понятен. Мне вообще кажется странным, что volent вступил в диалог. Мог бы вообще проигнорировать эту тему, с мотивировкой "Борцу можно игнорировать, а я чем хуже? Ему даже штрафы и минусы за это не выписывают" :wink: Никого не хотел обидеть

Вы диалог внимательно прочитайте :) я долго терпела его высказывания и агрессивно ответила,только после очередного хамства и перехода на "ты". Пустышка,барыга,дура. Я позволила себе называть его лишь тем,кем он является,а именно лжецом,а вот как он аргументирует свои оскорбления,я не знаю. Вообще это детский сад,судить о человеке,которого ты совершенно не знаешь,да и еще кинул его. И на "ты" я не перешла.
Возможно,Надо было просто проигнорировать его оскорбления и не отвечать ничего на эти глупости ,так было бы лучше.но всё так,как получилось. Не думаю,что обязана сдерживать свои эмоции в адрес мужика,который обманул меня,оскорбляет меня и кинул на деньги...Если он столько грязи излил в адрес человека,которого ОН кинул,то я даже не представляю сколько мата будет,если кинут его....
Я сюда пришла не симпатии вызывать,а сказать людям,что человек начал обманывать и ,возможно,на этом не остановится.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 14:10:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2011 23:21:27
Сообщения: 6855
Город: Донская станица - Иловля
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 126,00 Lv (9 раз.)
Имя: Сергей
Тема: Российское мелкое имперское серебро.
Тяпкин писал(а):
"Мой смысл жизни -заработать столько денег,что бы..." в общем столько заработать, чтобы больше никогда не работать

Ну и? Что здесь плохого? Заработать, чтобы потом заниматься тем, что нравится, к чему душа лежит. И, заметьте, не "кидануть на бабки" кого-нибудь, не ограбить, не убить ради денег, а заРАБОТАть.
ТС, обратитесь к модераторам, чтобы они напомнили продавцу о том, что "обманывать нехорошо" с вынесением соответствующего вердикта и, при нерешении вопроса, привели приговор в исполнение :gun_rifle:

_________________
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 14:22:22 

Зарегистрирован: 30-07-2013 17:11:34
Сообщения: 200
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Василиса
sovetnik, Вот написала одному из модераторов,Роману... Жду пока :(
Может есть какой-то другой модератор,который занимается подобными ситуциями :shock: Не хочу дёргать всех модераторов :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 15:06:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06-2010 13:02:00
Сообщения: 1934
Город: Ижевск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 205,00 Lv (25 раз.)
Поблагодарили: 21,00 Lv (3 раз.)
Имя: Андрей
Полностью согласен с тем,что грязные сделки не должны оставаться без соответствующей реакции модераторов.Позиция некоторых долгожителей форума удивляет отношением к биметальщикам,как к "детям в песочнице".Ну не настолько мне интересны как и большинству форумчан ни ости ,ни количество лент и складок на плаще,чтоб забивать себе пока этим голову..То что случилось -это мошенничество на доверии,по-русски тупо нае..лово.Не нужно относиться к этому как к какой то дешёвой возне.Товар здесь и его качество -в данном случае -условность.На лицо факт кидка.

_________________
Приобрету полный комплект новоделов СССР в запайке.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 17:49:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09-2010 22:43:05
Сообщения: 27738
Город: Тольятти
Пол: Мужской
Благодарил (а): 12,00 Lv (3 раз.)
Поблагодарили: 549,00 Lv (54 раз.)
Имя: Koribut
Тема: Иностранщина. Браки. Фалеристика.
Михаэлис писал(а):
Но в данной ситуации покупатель прав, как ни крути. :oops:

А еще маршрутки зло, во Франции одна певица и мунгу не мунгу.

_________________
Каталоги Нагрудные Полковые Знаки России Наградные и Памятные Знаки России
Покупаю монеты Польши 1669-1673 (Михал Корибут Вишневецкий)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 17:54:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10-2010 18:24:23
Сообщения: 867
Город: Рязань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Иван
sovetnik писал(а):
Тяпкин писал(а):
"Мой смысл жизни -заработать столько денег,что бы..." в общем столько заработать, чтобы больше никогда не работать

Ну и? Что здесь плохого? Заработать, чтобы потом заниматься тем, что нравится, к чему душа лежит. И, заметьте, не "кидануть на бабки" кого-нибудь, не ограбить, не убить ради денег, а заРАБОТАть.

Само по себе это не плохо. Плохо, что это цель жизни, тогда как это должно быть средством к цели.

_________________
На судьбу можно свалить всё....


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 18:40:28 

Зарегистрирован: 30-07-2013 17:11:34
Сообщения: 200
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1,00 Lv (1 раз.)
Имя: Василиса
понять не могу, что необычного в том, что человек хочет жить без забот :shock:
такую демагогию на эту тему развели, мне даже не комфортно стало :) :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 18:53:20 

Зарегистрирован: 07-02-2012 20:24:17
Сообщения: 4943
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: niсk8
Тема: Инострань по типам, Россия по годам
главное деньги не просто заработать, а уметь их сохранить. иначе все зря

_________________
Куплю:
боны Республики Сербской, Республики Сербская Краина, Боснии и Герцеговины, Югославии,
монеты Фарерских островов 1941 г., Криолитовых шахт Гренландии 1922 г., Шпицберген 50 коп. 1946 - узкая "6".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 18:53:48 

Зарегистрирован: 07-02-2012 20:24:17
Сообщения: 4943
Город: Москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35,00 Lv (8 раз.)
Имя: niсk8
Тема: Инострань по типам, Россия по годам
главное деньги не просто заработать, а уметь их сохранить. иначе все зря

_________________
Куплю:
боны Республики Сербской, Республики Сербская Краина, Боснии и Герцеговины, Югославии,
монеты Фарерских островов 1941 г., Криолитовых шахт Гренландии 1922 г., Шпицберген 50 коп. 1946 - узкая "6".


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 19:12:32 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07-2008 20:55:59
Сообщения: 17345
Город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 361,00 Lv (19 раз.)
Поблагодарили: 2 140,00 Lv (79 раз.)
Имя: Александр
Тема: РСФСР-СССР 1921-1991
___Лариса___ писал(а):
...не очень хорошо себе представляю, как перефотать 500-1000 штук. Если только фото мешка с пломбой. Как-то так...

sovetnik писал(а):
1000 штук "мешкового" БИМа не желаете сфотографировать или просмотреть фото?


На самом деле всё решаемо и довольно просто. Уважающему себя продавцу не составит особого труда подготовить групповые фото хотя бы вроде таких. Думаю, этого будет достаточно, чтобы сделать общий вывод о качестве "товара".

Сказал же человек в точку!
dzini писал(а):
...вывод везде один - просите фото,не дали фото скажите НЕТ!!!!!!!!!!!

Раз не предоставляют - или товар плох или продавец. Или и то и другое.


Вложения:
volent - завышение состояния монет при продаже без фото - 2 (1).JPG
volent - завышение состояния монет при продаже без фото - 2 (1).JPG [ 78.54 Кб | Просмотров: 487 ]
volent - завышение состояния монет при продаже без фото - 2 (2).JPG
volent - завышение состояния монет при продаже без фото - 2 (2).JPG [ 120.15 Кб | Просмотров: 487 ]

_________________
The grass was greener / The light was brighter / The taste was sweeter / The nights of wonder / With friends surrounded...
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Re: volent vs Vaseelisa (покупка БИМа оптом без фото) Сообщение Добавлено: 22-09-2013 19:19:46 
SuperModerator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11-2010 22:19:45
Сообщения: 13139
Город: Омск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 400,00 Lv (14 раз.)
Поблагодарили: 2 154,00 Lv (85 раз.)
Имя: Роман
Номер карты Сбербанка 4276**********0584
Продавцу предложено в личку урегулировать вопрос о возврате. Тему временно закрываю, до появления от продавца или покупателя информации. В случае отсутствия подвижек к урегулированию до среды, будем считать, что продавец пытался кинуть вполне осознанно.

_________________
Мои продажи (пополняемые):
* Польша юбилейка с 1964 г. по наст. вр.


Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron